Флудилка.

В моем профиле есть немного фоток и старые и новые)))
блин так твои тоже на альпину похожи... только на другую. ты их новыми брал Димон? что это за диски?
 
блин так твои тоже на альпину похожи... только на другую. ты их новыми брал Димон? что это за диски?
STW-055CHROME.jpg
20672483.jpg

Серый найди различия))))
Нет я их лично не покупал, уже с машиной шли в комплекте))) Сейчас на форуме точно такие продают.
Да не парся Серёга-классные у тебя диски, главное что тебе нравятся, а остальное по.....))))
 
Что то Колян не колется))))
 
Я себе вот такие подумываю взять.
[video=youtube;1Hx_SHnL0bo]http://www.youtube.com/watch?v=1Hx_SHnL0bo[/video]
 
37й стиль хочу.

DSCN1885.jpg


IMG_2046.jpg
 
Last edited:
Красивые диски-с полированной полкой, у меня запаска такая.
Так ты хочешь или уже едут?)))
 
2586070_3.jpg

Это не Альпина-это АЛЬПИНИШЕ!!!!)))))
Да что то схожее есть)))
Да 18 но не разноширокие))) что то мне не очень разношорка))) получается как в разношорстке-задок стёр и покупай по новой))))а так поменял пред с задком и нормуль))) в плане равномерного стирания,я наверное как тот дедок-старею бл....))))
Согласен разноширокие смотрятся!
 
У тебя еще и лапухи есть.

Лапухи? не понял. Такие альпины продавали на форуме, хотели помойму 1800 евро за них, ты не помнишь?
 
Красивые диски-с полированной полкой, у меня запаска такая.
Так ты хочешь или уже едут?)))
Хочу. В поисках...
 
Димон, 166 стиль не хочешь?

Bild22.JPG
 
Лапухи? не понял. Такие альпины продавали на форуме, хотели помойму 1800 евро за них, ты не помнишь?
Лопух-брызговики)))
1800 нормуль цена за б/у оригинал, не не видал.
 
На форуме видал-продают.
Я хочу себе оригинал, именно с 39ки. А не с семерки и расточенным ЦО и другим вылетом.
 
Димон, 166 стиль не хочешь?
Неее, благодарю Колян, по правде говоря, мне не один стиль из оригинал не нравится ну не считая новых, но там цена-космос))) за новые, а б/у не скоро появятся))) Ищу в стиле Хаманн или что то такое этакое)))))
 
Я хочу себе оригинал, именно с 39ки. А не с семерки и расточенным ЦО и другим вылетом.

Это понятно, не могу понять что все так боятся проставок, я 4й год с проставками и не чего-нормально))) а ЦО-что там переточить-проблем не вижу, хорошему мастеру-как два пальца....)))
 
Когда ставят с семена 37й стиль, они не очень смотрятся на е39, из-за вылета. Я ещё раньше когда не вникал, думал чего оно так не очень на одной машине, а на другой хорошо. Без учета профиль резины и занижений. Конкретно по дискам.
 
Когда ставят с семена 37й стиль, они не очень смотрятся на е39, из-за вылета. Я ещё раньше когда не вникал, думал чего оно так не очень на одной машине, а на другой хорошо. Без учета профиль резины и занижений. Конкретно по дискам.
Согласен, вылет нужен правильный, с семёна там задок почти такой как на е39, хотя и диск немного шире)))
 
Не забывайте про ЦО, они на е38 и 39 разные. С семёна на 39-ку надо растачивать. Хотя и визуально этого не увидишь. А про вылет, так там 7 мм разницы на передних дисках, большое значение имеет резина стоящая на тех или иных дисках.
 
Last edited:
Но как по мне 37 стиль это не диски для е39, вот как то старомодно они уж смотряться на хорошей м-ке.
 
А у меня выкладываются фото))))
 
Back
Top