Флудилка.

Опаньки))))
Веселый колленкор получается)))
Санек и к чему твое высказывание на счет двух людей?
Поверь, в Запорожье есть и будут парни, которые организуют встречу и к которым мы с у довольствием приедем)
Мне сейчас вспомнилась первая встреча в Энергодаре.... Которую Вы с Алексеем готовили, но довел ее до логического конца....Мы все знаем, но при этом Мы не забыли тех кто был в начале... и вспомнили о них, не так ли......
Вспоминаю поездку на Фестиваль.... Когда проехали через четверть Украины, уставшие "Сейчас бы помыться пожрать и в койку" мы едем к одноклубнику в больницу, чтоб проведать друга, узнать как дела у него и просто повидать, увидеться,передать привет с родных мест... И так не единичный случай относящийся к тебе...
Не так ли Санек? И теперь твои высказывания-"......." Я честно в Ах..е, звыняйте за ....)
Поверь, мои слова не упрек к Тебе. Все Мы люди- человеки) и у каждого свое мнение и он его высказывает, согласен...
Но так, как Ты- это перебор!!!
Поверь,Мы хотим отпраздновать- Мы это сделаем.
Всем желающим- будем рады!!!
 
Ты гонишь Дима, к чему вот эти бестолковые речи насчет кто кому здесь помогал и по больницам ездил. Спасибо вам парни огромное, что заехали .... но никогда не думал что потом этим мне в нос тыкать будут(((
И насчет того кто там что до конца довел ...... чё ж ты не вспомнишь кто чего не довёл до конца, и по чьей вине встречи не состоялись. И кто потом не соизволил выйти и сказать перед всеми, что он не смог выполнить обещанное, когда здесь замес начался о том, кто виноват что встречи не будет.
Или вы своим движением никому не известным уже реально отделились от всех. Так все- это далеко не вы одни, и то что вы здесь своё обсуждение ведёте из расчёта никого не слушать не пройдет.
Вам реально сделали предложение: раз никто в Запорожье не может или не хочет или еще по каким то там причинам провести встречу, так мы можем это сделать у себя. Вы наплевав на теже предложения решаете вдвоём. Вопрос: мнение других для вас чуждо? Или вы здесь одни???
 
Поверь,Мы хотим отпраздновать- Мы это сделаем.

Кто это мы, скажи мне??? Четыре обиженных, которые боятся встретится лицом к лицу и обосновать свои обиды и разговры, о том что кто то их видетели в чём то ущемил))))
 
Вот это номер, я его никогда не забуду:

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ, что ПРИЕХАЛИ И ПОДДЕРЖАЛИ, и в конце концов не забыли об этом напомнить)))

Побольше делайте людям добра, а потом упрекайте их этим!
 
Всем привет, я бы тоже тусанул уже друженько со всеми как было ранее не раз... НО вот такие дискуссии изначально настораживают. Позитиву охота...
 
И вот вопрос: Запорожская ветка, да и вообще как БМВ клуб для чего.......для того чтобы языками один на другого грязь нести, как некоторые за спиной это делали и делают; пытаться подколоть унизить собеседника своего и т.д. и т.п.??? Мне такой клуб, общение, а тем более какие то там знакомые, и даром не нужны.
Я хочу чтобы мы были поддержкой один одному, могли и подавали в конце концов руку помощи, если где кто то был не прав, так же находили общий язык, а не пытались загнать его, как это было с Канцлером; и всегда, поторюсь, именно ВСЕГДА ВИДЕЛИ ОДИН В ОДНОМ ДРУГА!!! А если по другому, то я против.
 
Last edited:
Всем привет, я бы тоже тусанул уже друженько со всеми как было ранее не раз... НО вот такие дискуссии изначально настораживают. Позитиву охота...

Ото ж братан и охота, а не ехать и обсуждат, кто ж кому чего написал и неугодил. Достало уже, как не зайдешь в эту муть, так как зацепят, аж самому иногда диву даёшься. Но вот в чем беда: никто не смотрит на себя любимого, у всех всегда есть крайний)))
 
Опаньки))))
Веселый колленкор получается)))
Санек и к чему твое высказывание на счет двух людей?
Поверь, в Запорожье есть и будут парни, которые организуют встречу и к которым мы с у довольствием приедем)
Поверь,Мы хотим отпраздновать- Мы это сделаем.
Всем желающим- будем рады!!!

А ну ка проясни ДДД, кто это такие Мы? Ты и мафл? Кто вы вообще такие весь Запорожский филиал? Интересный филиал)))) И моё мнение и других вас не интересует?
 
Last edited:
А ну ка проясни ДДД, кто это такие Мы? Ты и мафл? Кто вы вообще такие весь Запорожский филиал? Интересный филиал))))

100%))))))))))))))))))))))
 
Опаньки))))
Веселый колленкор получается)))
Вспоминаю поездку на Фестиваль.... Когда проехали через четверть Украины, уставшие "Сейчас бы помыться пожрать и в койку" мы едем к одноклубнику в больницу, чтоб проведать друга, узнать как дела у него и просто повидать, увидеться,передать привет с родных мест... И так не единичный случай относящийся к тебе...
Не так ли Санек? И теперь твои высказывания-"......." Я честно в Ах..е, звыняйте за ....)

Молодцы пацаны-добродетели, побольше таких высказываний и смотрите народ к вам потянется. Упрекать человека тем, что заехали к нему в больничку...........
 
Молодцы пацаны-добродетели, побольше таких высказываний и смотрите народ к вам потянется. Упрекать человека тем, что заехали к нему в больничку...........

Да ладно брат, проехали.
 
Last edited:
Я хочу чтобы мы были поддержкой один одному, могли и подавали в конце концов руку помощи, если где кто то был не прав, так же находили общий язык, а не пытались загнать его, как это было с Канцлером; и всегда, поторюсь, именно ВСЕГДА ВИДЕЛИ ОДИН В ОДНОМ ДРУГА!!! А если по другому, то я против.

Раньше думал здесь все за это)
 
Позитиву охота...

Ванёчек, прости друг, не смог сегодня вырваться, так бы подпитал тебя позитивом. Завтра обязательно, если у тебя время будет - набирай, запитаешься)))))))))))))))))))
 
А ну ка проясни ДДД, кто это такие Мы? Ты и мафл? Кто вы вообще такие весь Запорожский филиал? Интересный филиал)))) И моё мнение и других вас не интересует?

Да уж не думал))) А я смотрю вы тут с ВИПом вдвоем за весь Запорожский филиал? Интеренсный филиал)))
 
И хватит говном кидать друг в друга от этого лучше не будет!!!
 
А я смотрю вы тут с ВИПом вдвоем за весь Запорожский филиал?

В отличия от вас как раз то нет!
 
))))
Ох и на ваяли)))
Санек Ты как всегда все перекрутил, прочитал между строк и сделал для себя какие то выводы.Читать нужно вдумываться и понимать смысл.
Ты мне вот скажи к чему твое изречение:
Смотрю оказывается весь Запорожский филиал из ваших двух голосов состоит))) Шикарная встреча намечается)))
И ты ещё пишешь о издевках в твою сторону.....
НЕ перегибай, и "гонишь" здесь ТЫ.
Думайте-включайте мозги!!! Короче... не хочу я тут больше на Ваши выпады отвечать, считаю что это бесполезно.Живите и развивайте Энергодаровскую ветку, и пусть он станет филиалом-я только буду Рад за Вас.
Удачи по жизни!!!
 
Смотрите в первую очередь за собой, а потом уже пытайтесь подметать за других.
И на будущее: Димы, Лёши и им подобные ...... прежде чем вставлять свои изречения и мысли типа : гонишь здесь ТЫ, убедитесь, скажите ли вы это человеку потом в лицо, или будете прятаться и морозиться как МЫши. Как и прежде.
А то вы здесь все смелые, а на самом деле........
 
"Гонишь" кто написал??? Опять перекручиваешь?))) Кто прячется??? и о чем после этого с тобой можно говорить!?!?
 
Правильно: все разговоры здесь с вами не о чём.
И снова я перекручиваю)))) вот как то я даже не удивлён. Всё ВИП, и снова ВИП, и опять этот ВИП. Вот ему похоже делать больше нечего, как перекручивать и перекручивать, делать какие то там выводы, и ругатся-ругатся-ругатся.
Тормози Дима, а то действительно сейчас перегнёшь.
Успехов и вам всем. И откровенно: я всё же был бы рад увидеть вас всех на встрече!!! От как ни крути, но в сердце я добряк)))
 
Тормозом я пользуюсь на технике которая движется для остановки, перегибать??? Я общаюсь спокойно, без всплеска эмоций.
А теперь оглянись на зад и посмотри с чего всё началось (эта словесная перепалка).....
Встреча состоится не зависимо от количества людей))) Но она будет в кругу друзей которые уважают друг друга и не позволят себе..... думаю поймёшь о чем я))))
Всех благ!!! Хорошего вечера!!!
 
Last edited:
Еще раз прошу хватит говном кидать друг в друга!!! От этого филиал дружнее не станет, и вообще разговор не очем , каждый встречается скем хочет и где хочет, никто никому не навязывает свое мнение! Было предложение отметить ДР Запорожского ФИЛИАЛА в Запорожье не хотите не надо это ваш выбор! Зачем разводить демагогии на две страницы? Тем более кого то в чем то обвинять, всеровно каждый остался при своем мнении как не крути!!! А вот после всего выше сказанного действительно нехочется тут общаться.....
 
нехочется тут общаться.....

Конечно не будет хотеться........с таким отношением к участникам форума скоро и не с кем будет.........будете между собой тишком-МЫшком.

Было предложение отметить ДР Запорожского ФИЛИАЛА в Запорожье не хотите не надо это ваш выбор! Зачем разводить демагогии на две страницы?

Изначально мы предложили встретится у нас, вы нетактично отказались.........ну это всего лишь вопрос вашего воспитания и отношения к окружающим вас людям.

Тем более кого то в чем то обвинять, всеровно каждый остался при своем мнении как не крути!!!

Вот это и плохо: каждый смотрит на другого, своих ошибок никто не видет!!!

Еще раз прошу хватит говном кидать друг в друга!!!

Отож, мрачно смотреть как вчерашние хорошие друзья так негативно пытаются...........та ладно что уж там. Никогда за спиной ни на кого из вас не лил грязь, не обсуждал и не буду!
 
Проехали, скажите мне лучше электрики:
подключил неправильно зарядное к аккумулятору, зарядное погудело 2 сек. и замолчало. Гул немного от него есть, но зарядка не идёт. Что произошло???
 
Санёк Алекс79.., что делать??? Ты у нас спЭц по электрике!
 
ого перепалка!((((парни, выскажусь по теме отмечания ДРЗФ - в Запорожье, так в Запорожье, но... из Запорожья, нас-вас никто пока что не приглашал, увы! или нам из дара нужно ехать в ЗП, или тебе Дима DDD нужно ехать в ЗП и организовывать там встречу. был выше пост о том что у нас в ветке тишина, так я смотрю, что из всего ЗПФ только наша ветка и создает движуху (посмотрите внимательно посты, кто их создает и кто в них участвует). посему и встречу ДРЗПФ предлагаем сделать у нас, потому что мы готовы организовать, принять людей, и довести все до логического конца. мы не выставляем гостям, которых приглашаем, условия, типа - "мы только это, а остальное ваш головняк, хавку берите с собой, пойло тоже, потому что мы не рискуем оплачивать ваши счета если вас не будет", Мы готовы ВСЕ устроить от питания до ночлега, пример тому августовский слет. от гостей требуется только присутствие и участие.
ЗЫ: Надеюсь, парни, что ДРЗПФ мы встретим ВСЕ вместе в добром расположении духа и с уважением друг к другу, а старые непонимания и недоразумения оставим в прошлом и не помянем их!!! МИР ВСЕМ!!!
 
посему и встречу ДРЗПФ предлагаем сделать у нас

Сейчас последует: да МЫ с вами общатся не хотим ......... хотя на самом деле надеюсь и хотелось бы услышать адекватный ответ и увидеть того же Лёху и Димку и всех остальных, а не так что вы отдельно - МЫ отдельно!!!
 
Да уж не думал))) А я смотрю вы тут с ВИПом вдвоем за весь Запорожский филиал? Интеренсный филиал)))

Почему вдвоем? Я тоже здесь Саша с Ваньком правы! А вы пацаны гоните! Я не хочу никого обсуждать но Леха, Дима вы не правы! И вообще ребята прекращайте весь этот бред! Хотите гадости говорить говорите в личку! Тут должен быть только позитив!
 
Back
Top