Флудилка.

Мотор, кстати, норм. только перегрелся

И кому такой мотор нужен?)))
Читаем правила!!!
Удачи в продаже;)
 
[video=youtube;01gaqADZ7zM]https://www.youtube.com/watch?v=01gaqADZ7zM[/video]

Видео со встречи 16-17 мая Кривой Рог
 
[video=youtube;01gaqADZ7zM]https://www.youtube.com/watch?v=01gaqADZ7zM[/video]

Видео со встречи 16-17 мая Кривой Рог

Вот эту луче тему обсуждать)))) а не моторы))))) Еще и тут скажу Коле ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Ребят, вы такие классные все)))))
 
Та это вам спасибо что такая крутая встреча была! что так круто организовали!
 
Та это вам спасибо что такая крутая встреча была! что так круто организовали!

Калюнчик, ты прям засмущал меня :)
 
Кто то вчера хулиганил.
Миша, это ты меня вчера вечером поджимал на с пуске с космоса(совхозная)?

Красно-малиновая 34 настолько была близко, что в зеркало заднего вида не было видна света фар. Я ее даже не сразу заметил. Мы так неслись под 60+ метров 200, потом она пошла на обгон по встречке, а я уступил крайнюю левую. Хоть бы зарание маякнул дальним я бы сразу съ*ал в право :biggrin: Интересное чувство, когда тебя сзади давит BMW.

Прикол, в том, что у меня повторитель стопа на стекле не подключен и при такой езде мой тормоз мог привести к незаметному сближению. ;)
 
вчера хулиганил...
Мы так неслись под 60+ метров 200...
Интересное чувство, когда тебя сзади давит BMW...
и при такой езде мой тормоз мог привести к незаметному сближению.

Антоха ну вы реАльные таки хулиганы))))
 
От так вот было...

6_18.jpg
 
От так вот было...

Это фотошоп?


Погуглив понял, что это фотография одной из первых служебных автомобилей марки BMW, появившихся еще в 1980-е годы в СССР.
 
Last edited:
Чёто я ничего не понял, чё за мотор такой стоит - 6 котлов и 1.8 обьём? )))):facepalm:
 
Чёто я ничего не понял, чё за мотор такой стоит - 6 котлов и 1.8 обьём? )))):facepalm:

А она ещё в продаже?, я думал её сразу же заберут!)))))))))
 
Люди наверное боятся, слишком ценный экземпляр )))
 
Ребята, а вот вы представьте, у кого то есть деньги и он искусится на этот аппарат, потом же завалят горой вопросов:
А куда делись мои 2 цилиндра? Продавец ведь говорил 6, а вы говорите 4.
При покупке говорили, что это модификация BMW индивидуал, а по какому каталогу смотреть к ней запчасти?
А почему она так слабо едет, на багажнике ведь 325? И вообще странно, что в техпаспорте 1,8. :facepalm:

:biggrin:
А ведь не так давно и я таким был, зеленым, и мало понимающим в BMW. Благо интернет был, который немного разъяснил картину, сформировав вопросы и требования к машине. А у кого нет интернета или возможности досконально проникнуться, изучить варианты авто для покупки? :facepalm1:
 
А как вы думали, насмотряться таких вот передач, затем переполненные вдохновения исполняют, ваятелиии)))

[video=youtube;8s65qEFqisk]https://www.youtube.com/watch?v=8s65qEFqisk[/video]

Суммо 2:facepalm::facepalm1::facepalm::facepalm1::facepalm::facepalm1:
 
Если в техпаспорте 1.8, то фиг они её с учёта снимут, там вполне возможно, что 2 литра двигло, а может и 2.5, ведь 6 котлов под копотом. Да и я тоже когда машину брал, то совсем нефига в bmw не соображал, да и сейчас не очень, но уже кое что знаю, частично уже свою разбирал и делал, вообще люблю технику, а от bmw - без ума, хоть она у меня и старенькая, хоть и мотор м40, но люблю я её, бьюсь с ней с февраля, а сделать всё что хочется ещё не получилось. Ну ничего, всему своё время, потихоньку сделаю, другой бы уже продал.
 
Ребята осторожно на набережной! В направлении Вознесеновского рынка, метров 500 после кольца съезда с украинской, по крайней правой (в объезд ям) МОРЕ!!! Я в нее на 60+ км)))) влетел - отделался легким испугом, надеюсь.
И в туннеле на Вознесеновском рынке тоже море.
 
Залью это сюда, а то скучно как-то, мы есть, мы никуда не пропали;))
vMdli2NHL4Y.jpg
 
:good2::good2::good2:
Кирюха,а кто сказал что пропали?
Вайбер рулит))))))
 
Вайбер рулит))))))

От там походу и пропали)))
Вы хоть темку новым людям создайте, чтобы они могли добавится в группу. А то новенькие тыкаются-мыкаются, а понять не могут, что и где происходит.
 
Добавили бы уже и меня в вайбер, может и я бы почаще появлялся, а то фиг поймёшь где и что у вас происходит.
 
Добавили бы уже и меня в вайбер, может и я бы почаще появлялся, а то фиг поймёшь где и что у вас происходит.

Так телефоны же есть...! )))
 
Я так понимаю у вас там группа в вайбере, или я чё-то недопонял?
 
Так телефоны же есть...! )))

Миша ну не все же знают ваши-наши телефоны, а тем более кто имеет общение в вайбере али нет. Мне например хватает своей суеты и забот и без вибера (а если захочу я найду что и где))), а вот когда молодёЖ спрашивает что и где происходит , то кроме, как на форум, послать их некуда)))
Думаю, если вы общаетесь в вибере, в контакте или ещё где либо создайте информационную темку, пусть желающие добавляются или же пишут свои координаты, а вы там уже принимайте в компанию.
 
Я так понимаю у вас там группа в вайбере, или я чё-то недопонял?

Давай номер добавим
 
!!!!BMWCLUB!!!
[video=youtube;2UvjOQQ4hxM]https://www.youtube.com/watch?v=2UvjOQQ4hxM[/video]
 
Хоть бы кто пол словом обмолвился, что и в контакте создали группу bmwzpua
Отсюда в вайбер сбежали - тоже молчек, создали группу - опять молчат. :acute: Или я что-то пропустил?
 
Про вайбер уже давно говорили, группа недавно появилась,как по мне она там и не нужна)))))
Форум плохо что покинули,насильно мил не будешь!)))
 
Back
Top