Формула 1

Гонка для поклонников Алонсо валидольная! Все 67-м кругов ближайший преследователь не удалялся дальше, чем на 5-ть секунд. Но с другой стороны, гонки этим и прекрассны - полтора часа адреналина и мандража... Слава, девушке "скорую" не вызывали?
 
Гонка для поклонников Алонсо валидольная! Все 67-м кругов ближайший преследователь не удалялся дальше, чем на 5-ть секунд. Но с другой стороны, гонки этим и прекрассны - полтора часа адреналина и мандража... Слава, девушке "скорую" не вызывали?
Нет... Но этот румянец и блеск в глазах все полтора часа...)
 
пи..да..ра..сы...

+1

Хоть я конечно и рад за Кими, но он сам сказал в интервью что хотел бы чтобы это был результат на трассе.

Надеюсь обезьянку накажут на следующем ГП, за цирк который он устроил на последних кругах:diablo:

Дождь в квалификации попутал все карты:(
 
а Фернандо реально набрал ходу.. ему нужно всего лишь стабильно ехать теперь в радиусе подиума и титул будет в кармане..
МакЛарены тоже вроде снова подтянулись, и уже оба.. хотя это на руку Алонсе, если РедБуллы и МакЛарены будут друг у друга очки забирать, а он будет стабильно подиумы колотить..
 
еще не известно кто какие новинки сделает за 5 недель перерыва. да и последние трассы сезона обычно удавались больше RB. так что интрига сохраняется. если в 2007 Райконен смог за три последние ГП отыграть разницу в 27 очков из 30 возможных, то тут за пол сезона еще много вариантов разыграется. в 2010 тоже помнится Лауда за пару гонок до конца сказал что титул разыграют Уэббэр и Хамильтон, а получилось что Сэб и Алонсо. так что смотрим дальше:)
 
да.. интрига накаляется.. в свободных заездах снова МакЛарены сильны, Алонсо следом, а РедБуллы, как всегда, прибедняются :)
 
Эх, жаль!!!((((( Будем болеть за Райконена!
 
вот это гоночка была! просто секас! с самого первого поворота!
 
вот это гоночка была! просто секас! с самого первого поворота!

+ мильён!

Целый месяц ждал Спа, великолепная трасса, где балбесам типа Картикияна делать нечего.

Грожан конечно "герой", тут фиг поспоришь:biggrin:

Если бы не проблемы с резиной, Кими мог поборотся и за первое место, это его трасса, чего только стоил обгон Шуми в Красной воде, это вообще нечто, до сих пор не понимаю какие силы его удержали на нехарактерной траектории под 300 км/ч.

Ну Батон, молодец, проехал как по рельсам, заслуженная победа.

70995.jpg
 
Фигня гонка((( интригу на первом повороте унесли и ку-ку
 
Фигня гонка((( интригу на первом повороте унесли и ку-ку

Не фига ты Макс не понимаешь, интригу принёс и унёс Грожан, который перед гонкой посмотрел кино "Подвиг Гастелло"))))
 
Не фига ты Макс не понимаешь, интригу принёс и унёс Грожан, который перед гонкой посмотрел кино "Подвиг Гастелло"))))
не хочу комментировать, контрацептив(
 
Феттелю, мне кажется, надо походить к психологу! Проигрывать тоже надо уметь достойно...
 
это Алонсе нужно в детский сад походить, а не скулить сразу, когда его на место вставляют..

скукотище, а не гонка..
Перес - красавчик!
 
Вопрос: Что вы думаете о борьбе с Фернандо Алонсо в Curva Grande? Вы согласны со штрафом?
Себастьян Феттель: Решение принято, и с ним надо смириться. Не думаю, что оно было сделано в пользу Ferrari, во всяком случае, мне не хотелось, чтобы мне приписали эти слова. Я здесь для того, чтобы бороться, а в тот момент, конечно, был расстроен штрафом. Возможно, у меня был другой взгляд на ситуацию, но уже ничего не изменить. В прошлом году я не комментировал подобных инцидентов и не собираюсь этого делать сейчас. Это не мой стиль и точка. Надо двигаться дальше.


какие вопросы?
 
ИМХО Алонсо голимый ябеда, столько сколько он ноет стюартам во всей Ф1 не было за 60 лет.

Обычный гоночный инцидент, кто Брежневу виноват что он по внешнему радиусу попёрся на обгон, и там ещё Федя метра 2 оставил дороги....., как он ещё не расплакался???

В прошлом году я не комментировал подобных инцидентов и не собираюсь этого делать сейчас. Это не мой стиль и точка.

Федя молодец:))

Да, гонки непредсказуемы, тем кто в Спа на коне был, в этой гонке не попёрло.
 
Клевая гонка. Ред булам так и надо)))) Еще бы черномазенький слетел и было бы гут)))
 
та ещё 7 гонок впереди.. Маки на взлёте.. там и Кимми уже подтянулся.. концовка сезона обещает быть напряженной..
 
да да.. нужно выгнать вообще половину пилотов (особенно 2х кратных чемпионов мира и в таком еще возрасте).. пересмотрите гонку еще раз, на остальной пелетон, а не на вашего излюбленного красного слюнтяя :) который токо и просит о наказании других, или о том, что бы его Масса пропустил или же сопли пускает когда выигрывает гонку :) пусть еще Пике спасибо скажет, что голову свою подставил в стенку в Сингапуре 4 года назад, что бы этот герой выиграл..

Ди Реста, Мальдонадо, Кобаяши выкидывают соперников за поребрики четырьма колёсами ещё похлеще..

как по мне, то нужно выгнать всякие там ХРТ, Катерхемы и Маруси, что бы под ногами не плёнтались :)
 
http://terrikon.com/posts/131071 - все правильно сказал! Гнать этого молокососа в шею из Формулы!

Бредятину он сказал, никто его не выдавливал.

Они оба вошли в поворот на скорости далеко за 200, и Брежнев нырнул в последний момент в наружную часть, и что Феттелю надо было делать, из машины выпрыгнуть !?, чтобы тифози итальянские обрадовались.
Посмотрите на ютубе повтор внимательно.

излюбленного красного слюнтяя который токо и просит о наказании других, или о том, что бы его Масса пропустил или же сопли пускает когда выигрывает гонку пусть еще Пике спасибо скажет, что голову свою подставил в стенку в Сингапуре 4 года назад, что бы этот герой выиграл..

+стотыщмильёнов к сайверу
 
всё верно, никто не обязан ему уступать дорогу от того, что он красный :) ну кроме Массы конечно.. а если бы тот же Фелиппе не очковал местом в команде и не пропускал бы Фернанду без боя, то его бы и в другую команду взяли бы как бойца с характером после его вылета в след году,а так как подстилка прогибающаяся, отработанную в Феррарях, его кандидатура врядли кого-то заинтересует...

посмотрите как сражаются между собой пилоты одной и той же команды - в ред булле и макларене - там не просто "выдвинул одним колесом на газон" - там бьются на вылет в хлам, но никто ни под кого не прогибается и сопли не пускает.
 
Парни, все правильно! Феттель - большой молодчага! Одна просьба у меня к вам. Не подскажете, он на каком месте в чемпионате? На пятом, или на седьмом? А то я то-то запамятовал...
 
Парни, все правильно! Феттель - большой молодчага! Одна просьба у меня к вам. Не подскажете, он на каком месте в чемпионате? На пятом, или на седьмом? А то я то-то запамятовал...
1. Ф.Алонсо Ferrari 179
2. Л.Хэмилтон McLaren 142
3. К.Райкконен Lotus 141
4. С.Феттель Red Bull 140
5. М.Уэббер Red Bull 132
6. Д.Баттон McLaren 101
7. Н.Росберг Mercedes 83
8. Р.Грожан Lotus 76
9. C.Перес Sauber 65
10. Ф.Масса Ferrari 47
11. М.Шумахер Mercedes 43
12. К.Кобаяши Sauber 35
13. П. ди Реста Force India 32
14. Н.Хюлкенберг Force India 31
15. П.Мальдонадо Williams 29
16. Б.Сенна Williams 25
17. Ж.-Э.Вернь Toro Rosso 8
 
Парни, все правильно! Феттель - большой молодчага! Одна просьба у меня к вам. Не подскажете, он на каком месте в чемпионате? На пятом, или на седьмом? А то я то-то запамятовал...
2 дня назад был на втором.. а последние 2 года был на первом.
 
2 дня назад был на втором.. а последние 2 года был на первом.

Вброс не получился у Пилота.....
 
не думаю.. фору даёт скорей.
а Деградируют обычно старые пилоты.. которым уже за 30-ть..
 
Back
Top