Херсонские СТО

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Мужики, в Херсоне кто-то реставрирует рычаги качественно? Говорят что токарь в Час Пике реставрируют, может кто слышал как по качеству?

Рычаги меняют,а не реставрируют!
 

Jacksotnik

Пользователь
Joined
Apr 5, 2013
Messages
200
Age
39
Город
Херсон
Ну в этом вопросе мнения разнятся. Причем очень часто реставрированные ходят дольше чем меняные))
 

Schmit

Пользователь
Joined
Sep 12, 2014
Messages
42
Город
Херсон
Всем привет!
Eсть где Эндоскопия в Херсоне? для ДВС.
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Ну в этом вопросе мнения разнятся. Причем очень часто реставрированные ходят дольше чем меняные))

Несколько раз видел как из посадки эвакуатором вытаскивают таких.Рулетка жизни,так сказать,либо ходят-либо в кушыри.:biggrin:
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Рулетка плоховатая, ладно если сам, а ежель не дай Бог на встречку и страйк!!!
 

AleXXX

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
211
Age
50
Город
Херсон
Маленькая история про Автопланету: сколько стоит про диагностировать течь масла? 870 грн А чё так дорого? там подлезть нельзя - нужно пол морды разобрать, ок - делайте. Перечислили все прокладки, что в каталоге нашли.Приезжаю утром без предупреждения, требую поднять на подъёмник - а машинку то никто и не разбирал, после замечания цена на диагностику упала до 88 грн, фары в е39 не регулируются, как оказалось. Вобщем сервисом доволен, точнее тем, что на ремонт не отдал, а только на диагностике отделался лёгким испугом:biggrin:
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Вроде как все уже знают,но напишу ещё здесь,мы переехали и открыли новый сервис,на жилпоселке,ул.Розы Люксембург 6,на против радио рынка ,СТО PR0-SERVICE.По BMW делаем ВСЕ!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Вроде как все уже знают,но напишу ещё здесь,мы переехали и открыли новый сервис,на жилпоселке,ул.Розы Люксембург 6,на против радио рынка ,СТО PR0-SERVICE.По BMW делаем ВСЕ!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ещё бы фото прикрепить вывески на подъезде и самого сервиса, было бы классно!
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Ещё бы фото прикрепить вывески на подъезде и самого сервиса, было бы классно!

Согласен,Сань,вот только не могу картинки постить!(
 

UnkleGrandpa

Пользователь
Joined
Aug 9, 2016
Messages
4
Город
Херсон
Доброго вечера.
Принимайте в стройные ряды )
Прошу прощения, что знакомство начинаю не с пива с мясом, а с вопросов )
По воле случая обзавелся BMW в кузове Е60, 530xd.
Машина 2006 года, и часть состояния очень хорошее, а вот часть хозяин совсем запустил.
Само собой взялся потихоньку огрехи устранять и, как бы это сказать цензурно, эээ, охренел от "Специалистов" в данной сфере в нашем славном Херсоне.
Поменял резину - выскочил чек. Никто ничего не знает, нашел в инете решение сам.
Сделал развал-схождение - приборка, как новогодняя елка, загорелась чеками.
Посему стоит вопрос, где в Херсоне можно обслуживать грамотно автомобиль, что бы мастера были спецами, не на*****ли, понимали что делают и не разводили на деньги. Надеюсь я не слишком многого хочу )
Буду благодарен за советы.
 

MAN330

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
481
Страна
Украина
Город
Херсон
Привет , поздравляю с покупкой , напишите плиз куда конкретно обращались , и что не устроило ,Ваш в том числе и негативный опыт будет полезен другим.
 

UnkleGrandpa

Пользователь
Joined
Aug 9, 2016
Messages
4
Город
Херсон
Привет , поздравляю с покупкой , напишите плиз куда конкретно обращались , и что не устроило ,Ваш в том числе и негативный опыт будет полезен другим.

Спасибо.
Перво-наперво был в официальном БМВ центре на Николаевском шоссе.
Когда брал авто понадеялся на официалов в предпокупной диагностике.
Очень жалею.
Записали на 8 утра, попросив не опаздывать ибо плотная очередь.
Приехали минут за 10 до. Ровно в 8 утра - центр закрыт. В 15 минут девятого начали появляться заспанные менеджеры, бродить по салону и не сильно стараться нас замечать.
Клиентов в боксы пускают неохотно. Типа сиди, жди, тебе все скажут по итогу. Все равно прорвался.
При записи авто на проверку обещали все проверить, ну прямо все все все. По итогу визуально посмотрели подвеску, в двигатель полезли смотреть строго по моим требованиям. При проведении компьютерной диагностики пару вещей про***ли. Взяли как два посещения в нормальном СТО.
Спросил, а где проверка кузова на толщину лакокрасочного покрытия? Доплати 200 гривен - и будет. Да вы охренели, подумал я, и проверил в другом месте за в 4 раза дешевле.
По итогу - обещают одно, делают другое. Отношение так себе. Цены атас. Качество им не соответствует.
 

UnkleGrandpa

Пользователь
Joined
Aug 9, 2016
Messages
4
Город
Херсон
Спасибо.
Перво-наперво был в официальном БМВ центре на Николаевском шоссе.
Когда брал авто понадеялся на официалов в предпокупной диагностике.
Очень жалею.
Записали на 8 утра, попросив не опаздывать ибо плотная очередь.
Приехали минут за 10 до. Ровно в 8 утра - центр закрыт. В 15 минут девятого начали появляться заспанные менеджеры, бродить по салону и не сильно стараться нас замечать.
Клиентов в боксы пускают неохотно. Типа сиди, жди, тебе все скажут по итогу. Все равно прорвался.
При записи авто на проверку обещали все проверить, ну прямо все все все. По итогу визуально посмотрели подвеску, в двигатель полезли смотреть строго по моим требованиям. При проведении компьютерной диагностики пару вещей про***ли. Взяли как два посещения в нормальном СТО.
Спросил, а где проверка кузова на толщину лакокрасочного покрытия? Доплати 200 гривен - и будет. Да вы охренели, подумал я, и проверил в другом месте за в 4 раза дешевле.
По итогу - обещают одно, делают другое. Отношение так себе. Цены атас. Качество им не соответствует.

Кстати, объективности ради следует добавить, что мастер, проверяющий машину все же оставил хорошее впечатление. Нормальный человек, отвечающий на все интересующие вопросы. Подгорело от самой организации и несоответствия обещанного менеджерами и полученого по факту.
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Спасибо,дружэ,за подробный план проезда к нам!!!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

TheGenocide

Разборка
Joined
Feb 1, 2016
Messages
97
Age
38
Город
Херсон
Доброго вечера мужики!!!Принимайте в стройные ряды!))осуществил свою мечту,так сказать(купил 46ую).....Вот теперь вечерами гуглю,записываю всякие ремонты,хороших спецов,разборки и тд и тп...Те фото которые выше ПРОСЕРВИС-рычаги реставрируют там?Если нет,то где в Херсоне это можно сделать?
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Вроде так хорошо начал и в конце за реставрацию рычагов) В нашем кругу не слышал никого, кто бы одобрил такое мероприятие. Поэтому по реставрации тут вряд ли кто отзовётся.

Добро пожаловать)) :drinks:
 

TheGenocide

Разборка
Joined
Feb 1, 2016
Messages
97
Age
38
Город
Херсон
ёпрст нада дальше разбиратса тут что и как...пишу-отправляю,а писанины своей не отображаетса(буду разбиратса
 

TheGenocide

Разборка
Joined
Feb 1, 2016
Messages
97
Age
38
Город
Херсон
нене с рычагами всё гуд..это я так ..на будущее))Спасибо.но кстати на просервис заеду всё равно после наездников нужно потёки масла ликвидировать(((может цены порадуют на ремонт)))
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Добро пожаловать!!!)))
Поддержу Сашу SID, за реставрацию рычагов! В первую очередь это безопасность Ваша и остальных участников дорожного движения!!!)
На щет ПроСервиса и цен, то скажу со своего опыта, в первую очередь нужно отдавать себе отчет что Вы стали владельцем BMW а это не ВАЗ, не Geely, не ....., ибо есть опыт общения с людьми которые владели Приора и пересели в Е36 и ...., и не дав самому себе правильный отчет, человек начал не гоже отзываться о станциях ремонта и обслужевания BMW!
От себя добавлю, сам пересел в марте 2013го года с GEELY CK2 2009 г.в (новая) на BMW E39 540iA 1998 г.в и понял что один новый рычаг для Е39 стоит как полная капиталка ходовой на Джили!!!)))

Ну а если опустить ремонт и прочее, то пусть радует манюнька 46ая!!!))) и кстати, скоко под капотом?) какой год?)
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Доброго вечера мужики!!!Принимайте в стройные ряды!))осуществил свою мечту,так сказать(купил 46ую).....Вот теперь вечерами гуглю,записываю всякие ремонты,хороших спецов,разборки и тд и тп...Те фото которые выше ПРОСЕРВИС-рычаги реставрируют там?Если нет,то где в Херсоне это можно сделать?

Рычаги мы не реставрируем чего и вам не советуем!)А так добро пожаловать!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

TheGenocide

Разборка
Joined
Feb 1, 2016
Messages
97
Age
38
Город
Херсон
кстати по поводу СТО бмв на николаевском шоссе!!!! были слухи что приехал паренёк на х5 якобы потекли новые стойки.Ему ответили что нужно ставить новые..поставили новые,заплатил кучу денег и поехал с семьёй в геническ на море.Короче до Геническа не доехал потекли.Както так...
 

TheGenocide

Разборка
Joined
Feb 1, 2016
Messages
97
Age
38
Город
Херсон
и меня разок кинули там.Но это моя ошибка,то что я не углядел какие стойки ложат в багажник.Ну яи уехал домой.Дома посмотрел а там китай при чём разные))а стояли то оригинал.Звоню а в ответ МЫ ВАМ ПОЛОЖИЛИ ВАШИ))ну я и бросил трубку....туда больше НЕ ногой
 

TheGenocide

Разборка
Joined
Feb 1, 2016
Messages
97
Age
38
Город
Херсон
на предыдущей машине (РЕНО)..
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Сколько будут работать СТО - столико про них будут ходить слухи и из практики могу сказать,что хорошее редко люди говорят,а вот всякую чушь бывает придумывают!)
Я думаю Бавария от ваших Б/У стоек от Рено не разбогатеет и там произошла действительно какая-то непонятка!)






Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

TheGenocide

Разборка
Joined
Feb 1, 2016
Messages
97
Age
38
Город
Херсон
не разбогатеет бавария но пытаются разбогатеть механики...видать з\п маленькая.К ним с уважением а они пакости делают.непонятка не только была с б.у стойкой ,а и с КПП до этого.
 

TheGenocide

Разборка
Joined
Feb 1, 2016
Messages
97
Age
38
Город
Херсон
доходило до суда по поводу кпп..ладно не будем о грустном.Хочу забыть уже про рено...
 

TheGenocide

Разборка
Joined
Feb 1, 2016
Messages
97
Age
38
Город
Херсон
напротив бебко-авто который....официальный диллер рено и бмв
 
Top