Херсонские СТО

Речь идёт о БМВ цент Херсон,мне так кажется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Подскажите где можно у нас в городе скол-трещину заклеить на лобовухе.
 
Ром,набери меня завтра,я расскажу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Парни где у нас на сто осцелограф есть?нужно проверить показания и работоспособность всех датчиков.ну и понимающего в показаниях по 46ой.

Отправлено с моего C3 через Tapatalk
 
Ром,набери меня завтра,я расскажу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Игорек,у тебя есть такая штука?ну или к кому поехать?


Отправлено с моего C3 через Tapatalk
 
Осциллографа нет.
А что именно тебя беспокоит по машине?
Какие датчики?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Осциллографа нет.
А что именно тебя беспокоит по машине?
Какие датчики?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну мне нада показания лямбды, датчика распредвала,коленвала.чото не пойму както не так стала ехать.походу переливает.даю на тапок резко-она сначала давится,а потом выстреливает.

Отправлено с моего C3 через Tapatalk
 
Может просто комп диагн?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
И еще одно подскажите парни..прошил под евро 2,выбил каты(у меня их 3).Первые 2 боченка от коллектора и один(большой)ближе к резрнатору.Я их все выбил,внутри пустые.И звук теперь как от консервных банок пустых))...Вопрос в том,стоит ли ставить пламегасители с авторынка(по 400гр штука) на место катов?Будут ли они глушить этот звук?или не морочить себе кокиши и ехать на автовыдох и варганить другой выхлоп?ютуб обрыл,но толком ничего не нашол.

Отправлено с моего C3 через Tapatalk
 
Вот после выбивания катов и начала плохо ехать,думал лучше будет епрст.

Отправлено с моего C3 через Tapatalk
 
Походу не в тот раздел обратился,сори если что.

Отправлено с моего C3 через Tapatalk
 
Думаю надо все таки поехать к Игорю, диагностика, то да сё, они и посоветуют и сделать смогут. Если они не устроят, или условия или мало ли ещё что, то автовыдох от них 50 метров.

А так то, драйв 2 иногда помогает больше ютуба, мож там стоит глянуть...

Вань,на счет драйв2-сука там ****ец сколько инфы,надо просто правильно сформулировать вопрос-там и такое пацаны уже по проходили,что нам и не снилось!!!))))
Иногдгда черпаю какие то идеи оттуда!
НО!!!Дибилов и там хватает,надо правильно фильтровать инфу!
 
А ещё как вариант,пусть спадёт жара-у меня сейчас тоже чуть поднялся.
Ты расход меряешь по факту или по бортовому?
У меня показания бортового и фактический расход отличается на 2 литра.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
У себя я заметил что в скрытом меню левая сторона бака не работает.весь бенз почемуто на правой.Или датчик или сетка в баке или насос.походу давление в рампе нада мерять.Заводится отлично,холостые отлично.К
ак будут выходные по работе,записаться можно к Вам?заодно свечи прикуплю.

Отправлено с моего C3 через Tapatalk
 
Last edited:
Ну и плюс по выхлопу нада чето мутить...

Отправлено с моего C3 через Tapatalk
 
Я не любитель мерять расход,так как любитель понажимать пЯдальку.

Отправлено с моего C3 через Tapatalk
 
Ахах.ванек...ты знаеш?теперь я понимаю обозначение слова "овощ".как только купил,то не понимал,так-как на 1.4 ездил)))Проехался на 2.5 и ппц...

Отправлено с моего C3 через Tapatalk
 
))))))а почему жене поменял машину?))купЭ где?))я успел прочитать профиль...

Отправлено с моего C3 через Tapatalk
 
))))))а почему жене поменял машину?))купЭ где?))я успел прочитать профиль...

Отправлено с моего C3 через Tapatalk

Купэ не было))))) был седан........))))) а поменял, ибо поменялись приоритеты, теперь автомобили служат семье а не семья служит автомобилю....
 
Всем привет. Кто может помочь с приборкой на е39, проблема в том что моя подгорела, в замен была куплена с англичанки на автомате. Собственно нужно перевести ее на европейские стандарты измерения, потушить ошибку коробки и по возможности переклеить цыферблати с моей старой. Где можно проделать все эти манипуляции?
 
Мне кажется проще ее выкинуть или пустить на запчасти,чем проводить работы по европеизации и так далее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мне кажется проще ее выкинуть или пустить на запчасти,чем проводить работы по европеизации и так далее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

100% зря выкинутые деньги... тем более что с европеек их валом.
 
100% зря выкинутые деньги... тем более что с европеек их валом.

Сегодня смотрел европейку. Спедометр, тахометр, температура ож, температура за бортом не работали. Сказали что нужно ее перекодировать, даже если точно с такого же двигателя, такого же года и все совпадет, что то все равно может не работать и прийдется кодировать. Может я чего то не понимаю, но когда брал англичанку то не заморачивался над вопросом совпадения. Единственное что не работает это лампы заднего хода (приборка была на акпп а у меня ручка) и чек не горит (думаю что згорела лампочка, что странно и наталкивает на мысль что все же нужно кодировать). У кого какие мысли есть, все же хочу довести панель приборов до ума, что бы все работало и было в привычных еденицах измерения.
 
Всем привет.

Пациент е46 n42b20
Пробег в 316тыс, ещё родных.
Когда пригнали поменял сразу масло и фильтра, сайленты на рычагах ну и что нашёл при диагностике.

по двигателю масло текло из под стакана фильтра и крышки клапанов, заменил прокладку на теплообменнике и стакане, а вот крышку клапанов не трогал. Масло залили не дорогое мобил 3000 5w40, проехал уже 1тыс по столичным пробкам, увидел что бывает сизый дым при небольшой перегазовке ну и уровень тоже , потнемногу но падает.

Думаю менять МСК ну и клапан КВКГ.

А вот теперь вопрос, кто в Херсоне этим занимается и каков бюджет этой процедуры?
Все равно буду ехать к родителям в гости, думаю может в родных местах есть толковые мастера?
 
Эх, думал поможете ;)
 
Всем привет, есть кто с клуба может помочь докодировать ф10, все коды у меня есть, но не могу подружить программу с вин10.
 
Если кому помочь обновить карты на нбт, Сic или отключить старт/стоп, спорт приборы и все такое.
Пишите, звоните помогу в свободное время
 
День добрый
Поделитесь контактами pro service. Что-то подстукивает спереди при рулежке на месте и небольших неровностях.
Заранее благодарен.
 
На шестой странице всё в картинках )))
 
Back
Top