Хочу этот х5 кто что скажет?

Ну с виду о да...а что там внутри то)
 
с первого поста - машина видать пересыпана вся.. спереди как америкоз.. задница русская... приборка тоже.. как будто с трех частей сварен. по пробегу все понятно..

второй дизель который с 199 тыс км - я как только там увидел серый салон - сразу закрыл.. как говорил Дима МДУ - "серая кожа - ну это полное yeбанство.." :biggrin: еще и такая зачовганная тыщ на 350 км..
 
какой у вас годовой пробег? если не больше 30 тыс км - то экономия на дизеле не существенна.. ищите живой 3,0л бензин - его проще найти и с пробегом до 200 тыс км..
 
нужно в живую смотреть
 
ты где пропал???? есть Х5 2006 3.0 Д срочно ! пока в авториа не попал! чел. ездит, нет времени! Черный на черном, панорама! новая летняя мишка ! обслужен! за бабло 31000 .... он за него дал 38 год назад! нужно бабло!!!! думай!!!!!
 
ты где пропал???? есть Х5 2006 3.0 Д срочно ! пока в авториа не попал! чел. ездит, нет времени! Черный на черном, панорама! новая летняя мишка ! обслужен! за бабло 31000 .... он за него дал 38 год назад! нужно бабло!!!! думай!!!!!

Где находится?
 
View attachment 417153View attachment 417154View attachment 417155View attachment 417156Черновицкая обл. г Сторожинец ! Есть вопросы по переднему бамперу! и машина не подготовлена на продажу! если поедет на подготовку будет дороже!!! месяц назад был обслужен на 8 тыс гр... есть доки! сейчас 213 тыс пробега!
 
Last edited:
Всем спасибо, так я и не купил бмв (не нашел нормального икса за 30-32у.е.Продавцы иксов летают в облаках)!!! Куплен МЕРСЕДЕС
 
Всем спасибо, так я и не купил бмв (не нашел нормального икса за 30-32у.е.Продавцы иксов летают в облаках)!!! Куплен МЕРСЕДЕС

А какой Мерседес то?
 
Дай хоть ссылку на объявление или закинь фото. По чем купил? Год, состояние?
Вечно, как помощь нужна, так караул, а как рассказать о покупке - "Купил мерс". Очень познавательно :(

Я тоже засматривался на них. Но очень небольшой выбор по Украине таких. Так что рассказывай)
 
Last edited:
Дай хоть ссылку на объявление или закинь фото. По чем купил? Год, состояние?
Вечно, как помощь нужна, так караул, а как рассказать о покупке - "Купил мерс". Очень познавательно :(

Я тоже засматривался на них. Но очень небольшой выбор по Украине таких. Так что рассказывай)
Да да сейчас найти машину для души это очень тяжело ,я потратил на поиск машины где то 10.000 грн и три месяца по времени !!! Фото позже закину, а так машиной доволен но всё таки ищу себе не спешно х5 может повезет попасть на оригинальный пробег, но пока что это всё фантастика убивают крутят пробег и хотят в два раза дороже продать просто летает народ в облаках !!! Вот такая ситуация на сегодня, мое поняте плачу деньги нормальные хочу получить качество но продавцы иксов это не понимают !!!
 
Хорош аппарат! Тоже такой смотрел перед покупкой Е60. Очень интересно услышать подробности и увидеть фото.
 
но всё таки ищу себе не спешно х5 может повезет попасть на оригинальный пробег, но пока что это всё фантастика убивают крутят пробег и хотят в два раза дороже продать просто летает народ в облаках !!! Вот такая ситуация на сегодня, мое поняте плачу деньги нормальные хочу получить качество но продавцы иксов это не понимают !!!
а вы только 3л дизель присматриваете?
3л бензин целый с честным пробегом до 200 не интересует?
 
Можно и бензин скиньте фото !!! Мерсиком доволен машина едет очень хорошо!
 
а вы только 3л дизель присматриваете?
3л бензин целый с честным пробегом до 200 не интересует?

а я то думал, где Сайвер подевался................
 
та на месте я :) оцениваю спрос на всяк случай..

p.s. пара фоток со времен покупки в профиле лежит.. других как-то особо не делал.
 
Last edited:
искал дизель из-за расхода и взял Мерс со 115-м мотором! Красава!!!!:biggrin:
 
искал дизель из-за расхода и взял Мерс со 115-м мотором! Красава!!!!:biggrin:


А что плохой двигатель??? У меня на эске стоял точно такой же так все еб... мозг но двигатель никогда. Этот двигатель у них очень удачный никогда я туда ни грамма масла не доливал ,а езжу не летаю ну иногда хорошо наступаю на педальку !!! Теперь по теме брать убитый икс дизельный за 30-32тыщ долл??? економить на топливе,и эту же економию вкидывать в ремонт и то не факт что будет хватать! Да и вообще противник я проводить своё свободное время постоянно по СТО !!! Хотел очень очень сильно икса именно дизельного но вот так сложилась ситуация что не нашел я за 4 ре месяца нормального за свой бютжет! А тут случайно не случайно подвернулся ХОРОШИЙ мерсик который по состоянию полностью прошел мои требования вот и взял и получаю удовольствие от машины которая тьфу тьфу не парит мозг вообще, а по поводу бензина и расхода не парюсь пока что !!! Но икс всё равно наверное будет куплен сам где то подвернется случайно как мерседес !!!
 
Last edited:
Сам такой себе присматривал. Но их очень мало по Украине в продаже.
За сколько взял и какой год, если не секрет?
Какой расход по Киеву? По трассе?
 
Всем привет! Народ как там ценовая политика изменилась на иксики?
 
политика не на иксики изменилась - а на отношение и стоимость денег :)
 
ТС волноваться надо не за расход и движок, m115 как раз хороший и надежный двигатель, а за подвеску...она ведь пневмо и точно такая же как и на 180, 230, 200ых, вот только 5 литров не только едут по другому, но и весят...
 
ТС волноваться надо не за расход и движок, m115 как раз хороший и надежный двигатель, а за подвеску...она ведь пневмо и точно такая же как и на 180, 230, 200ых, вот только 5 литров не только едут по другому, но и весят...

Пневмо это комфорт,а за такое дело нужно $$$ ! А чего весят ?не понял.
 
ну бытует мнение из логических соображений, что моторы V8 имеют дополнительное давление на подвеску автомобиля из-за большей массы самого двигателя.
 
Да может быть, ну когда наступаешь на педальку то перед с этим тяжелым мотором поднимаеться !!! такое впечатление что он стоит не под капотом, а где то в багажнике. Минус что не 4matic и пневмо подвеска реально не для наших ям по колени , очень не любят эти стойки наших не ожиданых ям от которых оригинальные диски трескают (ремонт стоек не дешевый ) . Ну и обычные стойки это тоже не обожают, дороги у нас такие ..... ! Скажу так если что то делал то только по ходовой все из за наших дорог хороших,! Просто если есть какой то где то скрип или стук по ходовой сразу же еду на СТО и устраняю проблемку скажем так авто постоянно держу в тонусе!!! И после этого нет никаких проблем.Просто как любое авто запускаешь не хочешь туда вкидывать денюжку то потом начинает от него тошнить,я в это дело не жалею все делаю по регламенту и не по регламенту!!! Вот такая ситуация на сегодня проехал где то около 30тыщ км. все тьфу тьфу.
 
я езжу по нашим дорогам без проблем.. ямы, лежачие полицейские - прохожу без сброса скорости.. бордюры, сугробы - не проблема вообще.. ходовка выдерживает. Раз в год какихто пару железячек вылезет на замену и всё.
 
Да в Киеве и возле Киева дороги еще ездить можно.Но покатался пару месяцев на западной Украине (в Карпатах) там дорог просто нет в прямом смысле этого слова,яма на яме да еще и ямы по колени,есть такие участки что обьехать ямы не реально!
 
Back
Top