Хто як готується до зими?

Monah

Пользователь
Joined
Dec 29, 2015
Messages
103
Age
43
Город
Запорожье
Бачу знову почали розганяти інформацію що ця зима буде ще гірша в плані електрики, що треба готуватись краще ні ж до минулої? Я думав ППО стало більше і ситуація буде краще.
 
Все с прошлой зимы готово.
Генератор, фонари, зарядки и пр.
 
Все с прошлой зимы готово.
Генератор, фонари, зарядки и пр.
Навіть зайве є, можу продати))
 
гадаю гірше не буде)
 
Все с прошлой зимы готово.
Генератор, фонари, зарядки и пр.
не понадобится... все решится до
 
не понадобится... все решится до
А вы оптимист, если бы все решилось до зимы, то я бы вам отправил ящик шампанского за такой прогноз.. но пока что-то и не пахнет.. поэтому готовимся как говорится к худшим сценариям.
 
З минулого року готово все. Генератор, безперебійник для інтернета, павербанк, парочка ліхтарів.
І стосовно рома) це точно. Треба ще рома, віскі і тд. затарити, бо ціна має піднятись до зими.
 
Вчера загрузил в погреб 6 бутылок коньяка)
Оптимистичненько
Многие друзья "переживали, как могли", а мне 02-2022 - 07-2022 не шло
Потом, с маминого др (конец июля), немного "приспособился"
 
Оптимистичненько
Многие друзья "переживали, как могли", а мне 02-2022 - 07-2022 не шло
Потом, с маминого др (конец июля), немного "приспособился"
Надо себя заставить))
 
Був у Румунії, накупив мяс та сала, не українське
, але все ж таки краще нашого, якщо брати кабаняче)
 
Походу почалось, вирішили з києва почати мабутьтому, що там найбільше навантаження.
 
Усе добре...Клумба мастилом змащується..
 
А кто-то покупал анало Екофлоу/блюетти? Всякие промейт и т.д по списку
 
А кто-то покупал анало Екофлоу/блюетти? Всякие промейт и т.д по списку
Я покупал, а в чем вопрос?
 
Я покупал, а в чем вопрос?
Интересует как они по качеству, поскольку разница в цене ощутимая, думаю есть ли смысл за распиаренные переплачивать или и эти можно смело брать и пользоваться.
 
Интересует как они по качеству, поскольку разница в цене ощутимая, думаю есть ли смысл за распиаренные переплачивать или и эти можно смело брать и пользоваться.
Мне не с чем сравнивать, юзал только блюэти.
 
я маю ось таку штуку. потужна, швидко заряджається, тягне приватний будинок без проблем, користуємось всім без особливих обмежень, котел, чайник, пралка
 
Ага, жди....
ну да( ... но все равно не пригодится...
Ємність і ціна приваблива єдине погано що батарейки не залізо-фосфатні а літій.
они все литий, важней качество самих батарей и котроллеров, у всех видов батарей свои недостатки и преимушества, зависит от конкретного применения.
 
А никто не пробовал сборки автономный акб из батарей из Лифов цена вроде адекватная получается?
 
А никто не пробовал сборки автономный акб из батарей из Лифов цена вроде адекватная получается?
Бачив на ютубі з батарейками від ліф2 старі ліф1 під 200-240 км нарізають що вже цікаво, але вартість акб кусається к на мене..
 
Пока полёт нормальный, надеюсь генератор будет и дальше стоят как декор.. лучше я с него масло выльют не использованное чем буду применять по значению
 
Back
Top