ХI Международный фестиваль BMW в Киеве. 15.06.2013

Скажу за себя: машинку свою вряд ли успею сделать в виду того что нет свободного времени заниматься ей(((, но на слёт ехать хочется)))
Кто возмёт на борт своего Лайнера? Оплачу бензин в обе стороны (ваша тачка мой бенз) по справедливости)))) Могу взять навес 3*3 и столик раскладной с 4 стульчиками (вес примерно паклажи 50кг+-) чтоб не париться на жаре и отдыхать вечерком не стоя))))
Какие мысли???)))

скорее всего поедем вместе можно на хвост Рустама взять и того 4 человека полный комплект. так как остольные молчат которые просились, а ВИП уже будет в Киеве думаю предворительно как то так.
 
С удовольствием взял бы тебя братан с собой в Киев, но боюсь там, куда я еду, тебе не будет интересно))) А так бы вообще без разговоров!

Люди, заберите хорошего человека, у каждого из вас может завтра сложиться такая же ситуация и близкие вам люди не остануться безразличными. Так не забывайте же об этих близких людях в их трудый час!!!

Спасибо Саня,от души.... Ты тоже давай уже выздоравливай в полной мере ....)
 
скорее всего поедем вместе можно на хвост Рустама взять и того 4 человека полный комплект. так как остольные молчат которые просились, а ВИП уже будет в Киеве думаю предворительно как то так.

Родные мои,с такими условиями,с такими Бравыми Парнями... С навесом,столиком и стулчиками,я с вами готов в Киеве и до следующего Феста остаться....)))))))
 
ЛЕХА я только за!!!4-мя конечностями. Рустамчик что скажеш?
 
скорее всего поедем вместе можно на хвост Рустама взять и того 4 человека полный комплект. так как остольные молчат которые просились, а ВИП уже будет в Киеве думаю предворительно как то так.

МОЛОДЦЫ, так держать!)
 
Спасибо Саня,от души.... Ты тоже давай уже выздоравливай в полной мере ....)

Обов'язково друг!)
 
ЛЕХА я только за!!!4-мя конечностями. Рустамчик что скажеш?

Да,да,да и еще раз да....))))
 
рас возражений нет, жалоб и потерпевших))) оринтируемся на такой экипаж!!!
 
Привет всем, долго не появлялся(((( Увы но я с Татьяной поехать не сможем, в связи с финансовыми и другими более важными проблемами в семье. До последнего надеялся что поедем, но теперь точно уверен что не сможем. Всем приятного отдыха, положительных эмоций и драйва!!! Единственная просьба, привезите моей Татьяне сувенирчик со слёта!!!
 
Родные мои,с такими условиями,с такими Бравыми Парнями... С навесом,столиком и стулчиками,я с вами готов в Киеве и до следующего Феста остаться....)))))))
Рустамчик Дарагой))) как мы могли забыть о таком бравом джигите, пАчемУ трубку нЕ бЕрЁшь? звонил, звонил)))))) Предворительно в пятницу 14 в 21:00 мы тебя забираем и в путь.
Кто еще Парни??? Толпой веселей)))

более важными проблемами в семье.
Жека я не понял! Ты когда успел семьей завестись а? Мы еще на СВАДЬБЕ не гуляли!!! Сувенирчик думаю для Танюши сообразим)))
 
По опыту прошлых слетов, лучше не выезжайте в ночь перед Слетом.. в данном случае в ночь с 14 на 15. Пассажиры может и будут нормально себя чувствовать, так как могут выспаться по дороге, а вот водитель в последствии не получит никакого удовольствия от пребывания на Фесте. Во-первых, если будет жара в этот день, то он просто вареный будет ходить с выпучеными глазами и очень уставший)) А если ещё выезд будет после рабочего дня- это мягко говоря вообще жопа.
Я так по дурости ездил в 2009 и 2011 году((( А вот в 2010 когда поехал за день до, оценил весь Фест с полна и успел помочь на парковке.
Плюс по поводу колонны.. как по мне, то лучше ехать всего несколькими машинами, а не так как мы поехали с Днепропетрвоском в 2011 ( больше 50 машин). В итоге после кафе " У сестер" мы поехали сами тремя машинами. Лично не ощутил никакого прикола от поездки такой колонной.

Вот Димоша очень верно поступает, если поедет туда ещё в четверг.. как никак опыт прошлых Слетов сказывается.))))
 
Last edited:
Всем, кто будет ехать на фест на своей машине, необходимо определится куда они будут заезджать: на гостевую или на общую стоянку. Если хотите на общую то необходимо либо оклеить авто в рекламу ЭКТО, либо оплатить благ.взнос в размере 500 грн.

Учитывая пожелания участников, принято решение: если кто-то хочет проехать не на гостевую, а но общую парковку и при этом не оклеивать свою машину, это можно сделать, уплатив благотворительный взнос на счет Всеукраинского клуба БМВ в размере 500 грн. Сделать это нужно заранее в любом отделении любого банка на территории Украины.

ВГО "Всеукраїнський клуб БМВ"
ЄДРПОУ 26255812
п/р 26000300246168
в ПАТ "БАНК ФОРУМ" МФО 322948
Призначення платежу: благодійний внесок, без ПДВ.

Въезд таких машин будет осуществляться ТОЛЬКО на основании оригинала квитанции об оплате с круглой печатью отделения банка! Отдали квитанцию на регистрации - заехали! :)

Подробней http://www.bmwclub.ua/threads/73801...4%E5%F1%F2%E8%E2%E0%EB%FE?p=901518#post901518
 
Рустамчик Дарагой))) как мы могли забыть о таком бравом джигите, пАчемУ трубку нЕ бЕрЁшь? звонил, звонил)))))) Предворительно в пятницу 14 в 21:00 мы тебя забираем и в путь.
Кто еще Парни??? Толпой веселей)))

))))))) :buba_phone: У меня есть твой номер Димончик ... не мог я не увидеть....а может не слышал...а потом малая что то нажала...так как глянул и пропущенных нет...( Точно мне звонил...))) 097 33 45 123 и 093 281 49 47 ....)))всегда на связи...)Ок договорились....я вообще свободен...так что как решите так и поедем...если ни у кого нет дел можно и раньше выехать....а так мне все равно куда и когда с вами ехать...)))))))):l_moto:
 
Мишаня ака Classic ....))) что то тебя не слышно, все в порядке? Ты поедешь?..)))
 
Мишаня ака Classic ....))) что то тебя не слышно, все в порядке? Ты поедешь?..)))

Приветствую! ))) Я конечно не "ака"... ))) А просто - Classic... ))) Я еще месяц назад запланировал ехать... Но..,- у матери операция назначена на 12-е число (онкология)... Если Бог даст и все пройдет успешно, то конечно буду (хоть пешком, но буду)... ))) ОООООЧЕНЬ хочу!!! Еще и ребят подбивал на поездку (с кем из наших виделся), но вот как оно получается... В общем я в "подвешенном" состоянии... Да и с машиной..,- врядли успею сделать.
 
у матери операция назначена на 12-е число (онкология)... Если Бог даст и все пройдет успешно

Пусть Господь Бог благословит операцию, руки врачей и твою маму Миша, и пусть она будет полностью исцелена во имя Иисуса Христа.
 
Пусть Господь Бог благословит операцию, руки врачей и твою маму Миша, и пусть она будет полностью исцелена во имя Иисуса Христа.

ДАЙ БОГ (Евреям 11.1, через - это послание, Бог в жизни очень помогает)!!! Благодарствую!!!
 
Last edited:
Всем привет.Тоже хочется поехать,но продал машину.Может у кого есть свободные места Для меня и жены.на бенз скинусь.
 
))))))) :buba_phone: У меня есть твой номер Димончик ... не мог я не увидеть....а может не слышал...а потом малая что то нажала...так как глянул и пропущенных нет...( Точно мне звонил...))) 097 33 45 123 и 093 281 49 47 ....)))всегда на связи...)Ок договорились....я вообще свободен...так что как решите так и поедем...если ни у кого нет дел можно и раньше выехать....а так мне все равно куда и когда с вами ехать...)))))))):l_moto:

Раньше в смысле в четверг? или 14 с утра ? или .....?
 
Можно и раньше, но тогда надо гостиницу искать))) Я и так и так согласен)))
 
Можно и раньше, но тогда надо гостиницу искать))) Я и так и так согласен)))

Можно и 14 с утра стрельнуть, переночевать и бодрыми на фесте тусить, жилье можно забронировать сейчас только надо сейчас определиться!!!
 
Рустам а ты что думаешь?

Да я только за ребята...))) Будет возможность провести больше времени с вами....единственное,как я уже и говорил раньше,у меня финансирование очень ограниченное...((( А так я конечно же за..))

Кстати а Димоша когда выезжает?
 
Нестер едет? Денвер едет? Андрюха,Крымский едет? И вообще ребята кто,когда выезжает?
 
номер стандарт на двоих 400гр. если они еще остались.
 
номер стандарт на двоих 400гр. если они еще остались.

Может узнать за квартиру посуточно?....
 
Может узнать за квартиру посуточно?....

Тоже самое от 400 и выше)
Ночевать надо будет две ночи))) Так что надо заранее забронировать. Что решаем?

AVAndr
Член Клуба
Репутация: 8Регистрация
10.11.2011
Город
Киев
Возраст
33
Сообщений
120
Спасибо
7
Поблагодарили 20 раз
в 18 сообщениях
Фест-2013 (Размещение гостей Киева)
У кого есть вопросы с размещением/проживанием/проездом в Киеве в дни Феста - даю мои координаты для связи:

Александр: тел: +38 067 508 восемь пять 46, е-мейл: avandr@ukr.net , ICQ# 205220965, Skype: avandr22

Проживание предлагается тут http://hotel-verhovina.com/72/rus/index.html и вот тут http://www.prolisok.kiev.ua/spip.php?rubrique2

или самостоятельно выбрать по душе здесь:
http://www.vseoteli.kiev.ua/
 
короче отправил просьбу человеку ждем ответ по поводу жилья.
 
Back
Top