Цены на газ, электричество....Обсудим?

Закусывать надо...
тарифы подняли, цены взлетели, Крым отдали, люди гибнут, за то, что чинуши до кормушек дорвались, правильно? Закусывать надо? А...понял... птн хл...
 
у нас один из жильцов подъезда написал заяву пару лет на т. счетчик, поставили бесплатно, теперь весь подъезд при оплате делает перерасчет. Пусть сейчас за установку денег даже возьмут, всем подъездом скинуться, получатся копейки

Не такие уж и копейки обойдется: последняя цена для 80-тиквартирного дома около 40 000 грн...
 
тарифы подняли, цены взлетели, Крым отдали, люди гибнут, за то, что чинуши до кормушек дорвались, правильно? Закусывать надо? А...понял... птн хл...

Дэня, я тебе не розумiю... покличемо Легiтимного назад?
 
Не такие уж и копейки обойдется: последняя цена для 80-тиквартирного дома около 40 000 грн...

Ну не так уж и много. 500грн. на квартиру. При нынешних ценах на отопление, это вообще слёзы
 
Ну не так уж и много. 500грн. на квартиру. При нынешних ценах на отопление, это вообще слёзы

ахахахаха.... тут квартплату не платят 100 грн мес, у некоторых клоунов долги около 3-4 т грн....

а ты говоришь 500 с носа....
 
Як?:shok:А буває 100грн?

ОСББ, я зам председателя. 1.27 грн с м2. моя квартира 67 м2. Возьмите калькулятор в руки.
 
ОСББ, я зам председателя. 1.27 грн с м2. моя квартира 67 м2. Возьмите калькулятор в руки.

[video]https://youtu.be/3S9GBi9PCfg[/video]
 
Дэня, я тебе не розумiю... покличемо Легiтимного назад?
да не за то я, упаси Бог, мрази у власти похлеще старого
 
[video]https://youtu.be/3S9GBi9PCfg[/video]

Не смешно ни разу, уже 3 суда было по должникам, решение вынесено, а эти твари как не платили, так и не платят, еще и язык распускают....
 
Не смешно ни разу, уже 3 суда было по должникам, решение вынесено, а эти твари как не платили, так и не платят, еще и язык распускают....

А перевести неплательщиков на прямые договора с поставщиками блакитного плива низзя?
 
А перевести неплательщиков на прямые договора с поставщиками блакитного плива низзя?

Вы не внимательны- речь шла о платежах в ОСББ.
 
Back
Top