Цены на газ, электричество....Обсудим?

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
6068f1992218.jpg
 
Ну так а че обсуждать-то??? То, как отымели весь народ в очередной раз? Так это и так понятно, что даже без смазки....:(
Меня другое интересует, Яценюку этот же вопрос кто-нибудь задаст? И что он на его ответит?
 
Яценюку тогда было завидно, что разница обходит его карман. а сейчас всё нормально. только румынский сценарий, иначе каждый, кто приходит или становится властью будет свято верить, что вот эту разницу он тяжко зарабатывает.
 
Хоть бы цены да что к чему выложили. А то лицо кулявлоба и все.
 
Хоть бы цены да что к чему выложили. А то лицо кулявлоба и все.

Так пиз....деть это же не мешки перекладывать))))))
 
а что цены. электричество +40% уже с этого месяца, газ +268% по-моему, дальше газ по наростающей до 7000грн. за 1000куб.
 
Уже поздно, а так бы пошел платежки за комуналку глянул. Честно не знаю сколько.
Ну по хорошему допустим по цеху 1,60грн/кВт в зимний месяц 2000кВт у меня=3200,00грн+40%=4480,00грн. 40% +1280,00грн в месяц
Будем поднятие двигать дальше.
 
Газ для предприятий уже по 11.3грн..Догадайтесь кто его в конце концов оплатит..
 
в этом месяце я уже платил электричество по 1,7грн. а в декабре было 1,25. а зимой, как правило роботы меньше, как платить? у меня дуйки электрические. ну его нах... буду делать печки на отработке, этого добра хватит
 
Газ для предприятий уже по 11.3грн
нехера себе и шо делать?
 
Шо??Повышать цены на услуги..Другого выхода нет..
 
Шо??Повышать цены на услуги..Другого выхода нет..

А кто то готов платить по таким ценам?Очень сомневаюсь.
Всё это х..ня, прийдет другой дулявлоб,опять наебёт народ и так будет всегда,пока люди не начнуть думать-выбирать головой,а не ушами и глазами-телевизором.
 
Не надо матом ругаться..
А что,есть выбор не платить???Ну если разве жить натуральным хозяйством и ездить на лисапете или ишаке..В других случаях платить прийдётся..
 
Среди людей ходит мнение, что нормальная оплата закончится в марте....
 
Мнения-то ходят..Никто не слышал что подготовлен механизм изьятия имущества должников без суда??Подобное было в начале 90-х в Прибалтике,после этого там было жильё чем больше тем дешевле..
Да и не одними платежами ЖКХ жив человек..Хотя есть мнение что цену на газ опустят и вернут трёхуровневую систему оплаты..
 
Я не то хотел сказать. Многим просто неоткуда будет брать деньги......
 
Ну как неоткуда??Продадут изьятое жильё или авто на аукционе,долги погасят,сдачу на руки..А по сёлам заброшенным сколько много хат брошенных,да и в провинциях квартирки подешевле..На сдачу от киевского конфиската где-нибудь в мухосранске можно будет какое-то время пожить..Миллионы менеГеров стране ни к чему,а вот разнорабочих,колхозников,ассенизаторов и подобного ой как не хватает...
У нас-же дошло до того что денег ни у кого нет а на 3 000грн зарплаты хрен кого найдёшь..На разовую работу(именно работу) вообще никого желающих нет..А так,глядишь,рынок труда подправится..
 
Меня по большому счету по экономике беспокоит одно: остановится ли движ бабла или нет.
Ведь в случае резкого роста тарифов и отсутствия денег у потребителя, либо не платежи либо уменьшение потребления.
Ладно не платежи, там суд отъем майна и что дальше? Если по большому счету людей со средним доходом (т.е. достойным) все меньше и меньше. Значится пол Украины выселят на улицу и дальше??? Майно кому продавать с аукционов??? Когда бабла то нет. Реальный рабовладельческий строй??? За еду? Оппа Джигурда, т.е. Майдан3 и идем дружно в РФ там все на ШАРУ.
Пусть запустят движ денег, а какие тарифы и куда их раскидать я на простом калькуляторе пойму.
 
У нас-же дошло до того что денег ни у кого нет а на 3 000грн зарплаты хрен кого найдёшь..На разовую работу(именно работу) вообще никого желающих нет..А так,глядишь,рынок труда подправится..

Макс, справа не у відсутності бажаючих, їх якраз більше ніж треба. Просто зараз на 3000 жити нереально....
 
Я пользуюсь простым методом - стоят счетчики на электрику,воду, тепло, все можно перекрыть и платить только за площадь :)
 
Ещё один Майдан и страны тупо не будет..То что наруливается сейчас называется "шоковой терапией",только с нашим акцентом,как обычно впрочем..Вот из-за этого акцента мы можем эту терапию окончить в морге..
 
Макс, справа не у відсутності бажаючих, їх якраз більше ніж треба. Просто зараз на 3000 жити нереально....
Я понимаю что не реально..но с ходу платить не пойми кому 10 000 грн тоже желающих мало..
 
Макс, справа не у відсутності бажаючих, їх якраз більше ніж треба. Просто зараз на 3000 жити нереально....

А без 3000 тыщ в месяц сдохнешь от голода через неделю.
 
Заработать можно всегда, сейчас некоторые очень хорошо имеют, самый доступный путь - идти наемником воевать, это по яценюку - кулявлоба + деньги или деньги
 
Заработать можно всегда, сейчас некоторые очень хорошо имеют, самый доступный путь - идти наемником воевать, это по яценюку - кулявлоба + деньги или деньги
Та да..Одна фигня только,пофиг покойнику на рост цен..
 
Самое печальное то, что не видно в ближайшем будущем ничего хорошего, и за счёт чего вообще.
 
учиться готовить свою любимую "воду с солью":)
 
Back
Top