Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

Молотов знімає шапку перед Гімлером в знак визання заслуг останнього.
Ось звідки в Росії любов до фашизму.
CCfM64PUAAAl9OW.jpg:large
 
дешевый вброс, эта фотка лахматого года,на ней человек в форме не военный ЗСУ а "козак" дарит саблю в знак уважения потомку известного военначальника воевашего на стороне козаков,могу подтвердить документально
 
да читал я все. просто выглядит странно)
 
В общим, звонить Путін в Ізраїль і питає:
- А президент буде?
- Нє
- А міністр?
- Нє
- А хто буде?
- Посол
- Який посол?
- Пасол на..уй, імією в віду...
 
В общим, звонить Путін в Ізраїль і питає:
- А президент буде?
- Нє
- А міністр?
- Нє
- А хто буде?
- Посол
- Який посол?
- Пасол на..уй, імією в віду...

Крепко обидят мальчика Вову. Вот если бы у мальчика Вовы не было боевых бурятов.
Ведь когда мальчик обижается ему уже х. объяснишь, что воровать "лопатку" и "бросаться песком" не хорошо и если он не прекратит, то дети в песочнице с ним играться не будут.
 
новость дня:

http://apostrophe.com.ua/news/econo...ela-chernyiy-spisok-inostrannyih-bankov/21948

и главная ржака - санкции против стран которые не ведут борьбу с коррупцией - Дания, Финляндия Новая зеландия:dash3: не ведут потому что нет?
Фуф , судорожно искал в списке Рідну Неньку Укаїну .... Слава Богу что у нас Всё нормально и МЫ не попали в немилость " старшего брата " а иначе нам была бы - ЖОПА !!!!
 
Фуф , судорожно искал в списке Рідну Неньку Укаїну .... Слава Богу что у нас Всё нормально и МЫ не попали в немилость " старшего брата " а иначе нам была бы - ЖОПА !!!!

оказывается мы все таки боремся с коррупцией и обошли такие коррумпированные страны:biggrin:
 
Ще яцього не чув :biggrin:.Мати!!!
 
[video=youtube;4sSu-gWmZSk]https://www.youtube.com/watch?v=4sSu-gWmZSk[/video]
 
[video=youtube;adujj7yd_Ls]https://www.youtube.com/watch?v=adujj7yd_Ls[/video]
 
единственная страна способная превратить ...себя ...в пепел

[video=youtube;Vqxs7-8OUIc]https://www.youtube.com/watch?v=Vqxs7-8OUIc&feature=youtu.be[/video]

у этой страны хоть оружие нормальное есть..
 
Молотов знімає шапку перед Гімлером в знак визання заслуг останнього.
Ось звідки в Росії любов до фашизму.
CCfM64PUAAAl9OW.jpg:large

есть похожая фотография про то как некоторые жители Украины встречали войска фашистской Германии..
 
есть похожая фотография про то как некоторые жители Украины встречали войска фашистской Германии..

Ага.
 
есть похожая фотография про то как некоторые жители Украины встречали войска фашистской Германии..
И что удивительного в этом? Стоит ознакомится с причинами коллаборационизма в Украине, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Литве, а так же с причинами агрессивного настроения в Польше, Румынии, Молдавии, Финляндии.
Кроме того, при упоминании "встреч войск нацистской Германии", нужно обязательно рассказывать, что руководство СССР всячески поддерживало "Германию" после поражения в первой мировой, а так же фактически являлось союзником во второй мировой, вплоть до 22 июня 1941 года.
 
есть похожая фотография про то как некоторые жители Украины встречали войска фашистской Германии..
Очень сложный это момент. Часть населения которая до ВОВ не под советами была, реально считала красных более страшной перспективой, чем Гитлера. В чем их винить? Гитлер своим не устраивал 33-го, 37-го, ссылок и остальных радостей советской жизни...
Чем больше читаешь, тем меньше категоричности в оценках и стремления к развешиванию ярлыков.
 
И что удивительного в этом? Стоит ознакомится с причинами коллаборационизма в Украине, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Литве, а так же с причинами агрессивного настроения в Польше, Румынии, Молдавии, Финляндии.
Кроме того, при упоминании "встреч войск нацистской Германии", нужно обязательно рассказывать, что руководство СССР всячески поддерживало "Германию" после поражения в первой мировой, а так же фактически являлось союзником во второй мировой, вплоть до 22 июня 1941 года.

Не будем забывать, что при разделении Польши УССР получила чуток земель. Но поляки про сакральность Ровно пока не гутарят.
Так, что преобладает серый цвет, а не как у рузьких: кто не с нами тот против нас.
 
есть похожая фотография про то как некоторые жители Украины встречали войска фашистской Германии..
Я надеюсь разница между жителями и руководителями страны вам видна?
 
Я надеюсь разница между жителями и руководителями страны вам видна?

Просто хотят выдать две фотографии как равнозначные. Но они если всмотреться, то разные: На одной народный комиссар министр иностранных дел СССР, а на другой простой люд.
 
Продразверстка, коллективизация и массовые поиски врагов народа --- это может многое оправдать
 
Продразверстка, коллективизация и массовые поиски врагов народа --- это может многое оправдать

Мой прадед уехал под раскулачивание и не вернулся. А мой отец ходил показывал мне, где дом стоял и сколько земель было.
А дед на фронте воевал за Родину.
 
За Родину не грех и воевать
 
Back
Top