Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

А какое ваше мнение об ОБСЕ?

мое мнение что они технично морозятся,делают вид что не видят что происходит
 
мое мнение что они технично морозятся,делают вид что не видят что происходит

Абсолютно с вами солидарен :)
 
Взрослый же человек вроде, подумай о количестве боеприпасов, топлива используемых ежедневно в течении года.... Так называемыми впопучленцами... И все станет на свои места.
 
Взрослый же человек вроде, подумай о количестве боеприпасов, топлива используемых ежедневно в течении года.... Так называемыми впопучленцами... И все станет на свои места.

а обеспечение логистики с непрерывным снабжением такого театра военных действий, организация одной службы тыла непосильная задача для шахтеров
 
Взрослый же человек вроде, подумай о количестве боеприпасов, топлива используемых ежедневно в течении года.... Так называемыми впопучленцами... И все станет на свои места.

Так думаю и вижу. И ежу ясно, что руководство серьезно подковано в данных вопросах. И логистику учитываю.
Но некоторые мне тут о регулярной армии заявляют или некоторых ее частях, расквартированных в Мариуполе. Так вот прошу их мне показать.
 
ну шевронов кацапских уж точно никто не одевает из "добровольцев" :)
иначе палево для володеньки будет
 
Но некоторые мне тут о регулярной армии заявляют или некоторых ее частях, расквартированных в Мариуполе. Так вот прошу их мне показать.

То человек ляпнул неподумавши, либо опечатался, Мариуполь украинский.

По войскам РФ: Вы же не думаете что они станут палаточным лагерем посреди Донецка, с флагами и песнями!?
Присутсвуют отдельные подразделения, советники, кураторы и пр.
Ибо кто бы дал в руки обдроченцам новейшие ЗРК, станции связи и пр!?
В качестве пушечного мяса понятно в основном местные и наемники со всего бывшего СССР.
 
ну шевронов кацапских уж точно никто не одевает из "добровольцев" :)
иначе палево для володеньки будет

так там и железная доказуха не прокатила, все эти мерзацы пойманные на Донбассе оказались отпускниками задним числом, ну не может же например Псковская дивизия вдв свалить половиной состава в отпуск....правильно, все на учениях в Ростовской области, учения стремные, по-этому многие из них едут обратно не в автобусе или поезде а в гробике сосновом..отакое
 
Понеслась.. Давайте замнем таки эту тему. Мне, ватнику, доказывать что-то бесполезно. Уже третий раз это говно возим, а толку ноль.:russian_ru:
 
так там и железная доказуха не прокатила, все эти мерзацы пойманные на Донбассе оказались отпускниками задним числом, ну не может же например Псковская дивизия вдв свалить половиной состава в отпуск....правильно, все на учениях в Ростовской области, учения стремные, по-этому многие из них едут обратно не в автобусе или поезде а в гробике сосновом..отакое
надо нам негров с африки навезти, будут воевать за "пару" долларов в день. только шевроны снять. и тоже говорить что это типа отпускники и тп. :)
 
Понеслась.. Давайте замнем таки эту тему. Мне, ватнику, доказывать что-то бесполезно. Уже третий раз это говно возим, а толку ноль.:russian_ru:

та запросто, можно раз и четко сказать свою позицию типо- нас обстреливает всу, специально по мирным кварталам, никаких окупантов нет, все это местные патриоты бла-бла-бла, ну а дальше все делают выводы и никто никого ни в чем не пробует убедить
 
Ну вы и загнули. Просто надоело переливать из пустого в порожнее. Меня уже всё это конкретно зае***...
Других слов нет. Думайте, что хотите.
 
Так и нечего было на эту тему удочки закидывать!
Аналогично тошнит, я в зоне АТО тоже был, войск рф там не видно, майно помогал товарищу вывозить(его собственное, так как он живет теперь у меня на даче), но не значит, что их там нет.
 
То есть, если тут бегают наемники, то у нас оккупация. Это называется гражданская война. И вооруженный захват власти (на майдане было практически то же самое, но с меньшим размахом)...

ох ты и знатно троллишь))))
 
Так и нечего было на эту тему удочки закидывать!

Виноват. Сработали эмоции...:blush:
 
та запросто, можно раз и четко сказать свою позицию типо- нас обстреливает всу ...

Т.е. автоматики и пушечки там только у 2-х сторон?
 
6383436_original.jpg
 
[video=youtube;pphRRTK7KsY]https://www.youtube.com/watch?v=pphRRTK7KsY[/video]
Комменты :biggrin:
 
:biggrin:
Завидовали бы молча
 
Откровение от Вавана :biggrin:
[video=youtube;yJYHwvbxcRc]https://www.youtube.com/watch?v=yJYHwvbxcRc[/video]
 
Откровение от Вавана :biggrin:
[video=youtube;yJYHwvbxcRc]https://www.youtube.com/watch?v=yJYHwvbxcRc[/video]

[video=youtube;wqCWUAa-zeY]https://www.youtube.com/watch?v=wqCWUAa-zeY#t=127[/video]
 
Ну и шедевр книгопечатанья эрефии))
Интересно не сожгли еще ватники тираж!?

big.jpg
 
Ну и шедевр книгопечатанья эрефии))
Интересно не сожгли еще ватники тираж!?

big.jpg

ага только москали забывают, что их валюта деноминирована, и в реальности 1 долл - 65 000 рублей
 
ага только москали забывают, что их валюта деноминирована, и в реальности 1 долл - 65 000 рублей

Да тут как бы эта книга, вышла пару лет назад, когда в раиссии трубили о близком крахе евро и доллара, как в воду глядели)))
 
Last edited:
Back
Top