Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

Не знаю ... меня там не было .....Доказывать не буду.Может это и ВСУ - долбят ....Да и всякое такое .
 
Не знаю ... меня там не было .....Доказывать не буду.Может это и ВСУ - долбят ....Да и всякое такое .

Может и ВСУ, может с местные. Я не выдвигал версий. Лишь сказал, что обстреляли и это совершенно неприятно...
 
А где я написал что это - приятно ?
 
Не задавали ей вопрос, почему она не в Луганске, а у вас на работе?
Да как то заходил вопрос, просто там без толку о чем то говорить. Разговор переходить в такой бред, что даже и не передать..а так в Киеве она уже давно. Но позиция такая, что пенсии и тд, короче соц пакет Украина должна выдавать. И плюс полную свободу
 
ЗП "белая и официальная"? Со всеми вычетами и налогами?
Просто очень много среди громко требующих чего-то от государства, сами брезгуют платить налоги, как минимум.
 
Белая и оф на половину, а все остальное премия. Но тут зависит не от неё лично, а от руководства
 
Белая и оф на половину, а все остальное премия. Но тут зависит не от неё лично, а от руководства

Правильно. Некоторое руководство обещает зарплату "чистыми", а потом задумывается, сколько надо налогов еще платить. И приходит большая ЖАБА))
 
Антон Орехъ

И эти фальшивые республики – вранье. И фашисты с бандеровцами – вранье. И добровольцы в Донбассе – вранье. И когда сбили «Боинг», не оставалось ничего другого, как снова врать. Врать до победного конца. Только победного конца у этой истории не будет. Будут стыд, позор и еще сотни и сотни трупов в дополнение к тем 298, которые погибли в небе над Украиной.

Далее
 
Я такие сказочки каждый день вижу по СТБ и 112му...
P.S. Все время забываю, что вам виднее...

Смотри вот карта, откуда приблизительно стреляли (даже сами местные говорили что прилетело с юга, юга-запада), после же автоматом Марьянку обстреляли..может я и ошибаюсь
a.jpg
 
Смотри вот карта, откуда приблизительно стреляли (даже сами местные говорили что прилетело с юга, юга-запада), после же автоматом Марьянку обстреляли..может я и ошибаюсь
a.jpg

Я не видел, откуда прилетало. Сказочками я назвал этот "радиоперехват", в котором каждая фраза произнесена разными голосами. Подобную нарезку из фраз может слепить практически любой грамотный пользователь.
На карте показано направление с запада - юго запада.
Я только знаю, что перед крыльцом моего офиса приземлялось с Опытного.
 
да как-бы никто и не возражает что наша армия отвечает на обстрелы,молчали бы то линия ромэжування была бы наверное уже в херсонской области.Это наши еще очень добренькие, в нете легко найти фото "операции по восстановлению конституционного порядка" например в Грозном,не думается мне что там хоть кого пожалели
 
да как-бы никто и не возражает что наша армия отвечает на обстрелы,молчали бы то линия ромэжування была бы наверное уже в херсонской области.Это наши еще очень добренькие, в нете легко найти фото "операции по восстановлению конституционного порядка" например в Грозном,не думается мне что там хоть кого пожалели

Та пусть отвечают туда, откуда летит. А не по жилым кварталам. Типа промахнулись на пару км и ничего страшного?
 
[video=youtube;iFYK1iDNzMc]https://www.youtube.com/watch?t=59&v=iFYK1iDNzMc[/video]
 
Та пусть отвечают туда, откуда летит. А не по жилым кварталам. Типа промахнулись на пару км и ничего страшного?

а если с жилых кварталов?
 
а если с жилых кварталов?

если с жилых кварталов то "нужно подставить вторую щеку" или развернуть арт батарею САУ например в центре Курахово для стрельбы в ответ
 
Вы уверены?
какие еще нужны доказательства? придурки это даже на видео снимают, потом по рашатв показывают.
да и такую тактику понять тоже можна, выйди они в чисто поле и стрельни в ВСУ, сразу прилетит ответка не одним снарядом, а как говорит мой товарищ-артилерист, насыпят в весь квадрат "по улитке".
 
[video=youtube;jD3UKkDjd8w]https://www.youtube.com/watch?v=jD3UKkDjd8w&feature=youtu.be[/video]
 
Что скажете по этому обстрелу - http://ibigdan.livejournal.com/17549180.html? В коментариях довольно таки правдиво расписали кто и откуда стрелял.

По этому обстрелу ничего не скажу, т.к. не видел его, а только слышал. Звуков залпов слышно не было, только призесления (живу недалеко).
P.S. В данных видео не видно, откуда прилетели снаряды. И до позиций ВСУ менее 10 км (если брать направление Пески-Авдеевка).

2 Ingenieur и ПУХ. Я знаю, что стреляют из жилого сектора. Но почему-то прилетает в те районы, откуда уже давно не стреляют. Неужели такие косые, что промахиваются на пару километров? Или просто бьют по пристреляным квадратам?
 
Last edited:
в дополнение к кизякам
[video=youtube;KDdH_5doA8U]https://www.youtube.com/watch?v=KDdH_5doA8U[/video]
 
[video=youtube;jD3UKkDjd8w]https://www.youtube.com/watch?v=jD3UKkDjd8w&feature=youtu.be[/video]

Не хватает стаканов и бутылки, алкаши...
 
По этому обстрелу ничего не скажу, т.к. не видел его, а только слышал. Звуков залпов слышно не было, только призесления (живу недалеко).
P.S. В данных видео не видно, откуда прилетели снаряды. И до позиций ВСУ менее 10 км (если брать направление Пески-Авдеевка).

2 Ingenieur и ПУХ. Я знаю, что стреляют из жилого сектора. Но почему-то прилетает в те районы, откуда уже давно не стреляют. Неужели такие косые, что промахиваются на пару километров? Или просто бьют по пристреляным квадратам?

так помогайте вам помочь, у Сталина была очень хорошая фраза "жители оккупированных территорий делятся на две категории- партизаны и пособники оккупанта"
ребята очнитесь, никто вам не будет отправлять печеньки со сгущенкой просто потому что вы наши граждане, я напомню, именно у вас сбивают самолеты , берут в окружение наших военных и обстрелы длнр ведет нашей армии не рогатками и присосками
 
Last edited:
у Сталина была очень хорошая фраза "жители оккупированных территорий делятся на две категории- партизаны и пособники оккупанта"

Интересные Вы люди. То хаете сталина на чем свет стоял. То цитируете его. Что за двойные стандарты? Декоммунизируйтесь полностью. Наша прерогатива цитировать совков, мы же ватники тут.
Я не просил нам помогать. Приедьте и дично покажите мне российскую армию, ибо я совсем слепой! Покажите мне этих "КЛЯТИХ МОСКАЛIВ" - оккупантов!
Приезжих тут конечно хватает, но регулярную армию лияно я и мои знакомые не видели нигде!
 
но регулярную армию лияно я и мои знакомые не видели нигде!
Это заболевание... печально, только о человеке хорошо подумаеш...
Регулярной действительно нет, только армейские ДРГ и наемники-отпускники...
 
Интересные Вы люди. То хаете сталина на чем свет стоял. То цитируете его. Что за двойные стандарты? Декоммунизируйтесь полностью. Наша прерогатива цитировать совков, мы же ватники тут.
Я не просил нам помогать. Приедьте и дично покажите мне российскую армию, ибо я совсем слепой! Покажите мне этих "КЛЯТИХ МОСКАЛIВ" - оккупантов!
Приезжих тут конечно хватает, но регулярную армию лияно я и мои знакомые не видели нигде!

да я и Гитлера могу процитировать и что я фашист?у Сталина было много знаменитых фраз, еще мне нравится известная фраза Героя Советского Союза Маргелова-" сбили с ног-сражайся на коленях!Не можешь встать-лежа наступай!"
А ДРГ недавно пойманные заметьте не с туристическим снаряжением всей командой тоже в отпуск махнули? А пара-тройка вдвшников пойманных с техникой тоже мы свидомые подбросили?Я так понимаю вы поверите когда у вас за домом расквартируют в палаточном городке вражескую дивизию?Пока хваетает своих врагов которые работают не хуже импортных
 
Back
Top