Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

да я и Гитлера могу процитировать и что я фашист?у Сталина было много знаменитых фраз, еще мне нравится известная фраза Героя Советского Союза Маргелова-" сбили с ног-сражайся на коленях!Не можешь встать-лежа наступай!"
А ДРГ недавно пойманные заметьте не с туристическим снаряжением всей командой тоже в отпуск махнули? А пара-тройка вдвшников пойманных с техникой тоже мы свидомые подбросили?Я так понимаю вы поверите когда у вас за домом расквартируют в палаточном городке вражескую дивизию?Пока хваетает своих врагов которые работают не хуже импортных

Ну зачем же прямо за домом? Достаточно хоть где-то в области и уже все об этом узнают. О ДРГ и отпускниках-наемниках - отдельный разговор. Их действительно хватает. И я это вижу и не отказываюсь от этого.
Но о какой оккупации вы говорите?
 
Интересные Вы люди. То хаете сталина на чем свет стоял. То цитируете его. Что за двойные стандарты? Декоммунизируйтесь полностью. Наша прерогатива цитировать совков, мы же ватники тут.
Я не просил нам помогать. Приедьте и дично покажите мне российскую армию, ибо я совсем слепой! Покажите мне этих "КЛЯТИХ МОСКАЛIВ" - оккупантов!
Приезжих тут конечно хватает, но регулярную армию лияно я и мои знакомые не видели нигде!

ооо, понеслась)) если даже не брать тех пленных как пример, вот скажи КАК Россия - великая, могучая страна, может себе позволить дать в аренду:biggrin: Донецку такой засекреченный комплекс как «Панцирь-С1»?? который тусил у вас прошлой весной, летом
 
ооо, понеслась)) если даже не брать тех пленных как пример, вот скажи КАК Россия - великая, могучая страна, может себе позволить дать в аренду:biggrin: Донецку такой засекреченный комплекс как «Панцирь-С1»?? который тусил у вас прошлой весной, летом

"Заблудился":biggrin:
Я же не говорил, что Россия тут не замешана... У многих рыльце в пушкУ. Но об оккупации Донбасса говорить глупо...
А панцирь я не видал...
 
Покажите мне этих "КЛЯТИХ МОСКАЛIВ" - оккупантов!
Приезжих тут конечно хватает, но регулярную армию лияно я и мои знакомые не видели нигде!

это модная песня в Донецке. все брешут, только лайфньюс пукает бабочками. поезжайте в Мариуполь, там увидите отдельные части российской регулярной армии. полноценной армии нет, но отдельные части есть
 
"Заблудился":biggrin:
Я же не говорил, что Россия тут не замешана... У многих рыльце в пушкУ. Но об оккупации Донбасса говорить глупо...
А панцирь я не видал...

ну если не видел, не значит что его не было. Да и кто ж тебе покажет))))
 
О ДРГ и отпускниках-наемниках - отдельный разговор. Их действительно хватает. И я это вижу и не отказываюсь от этого.
Но о какой оккупации вы говорите?
А как по Вашему это называется, если не оккупация?
П.С. Вопрос не риторический.
 
11752535_440820659430975_716507076371880705_n.jpg
 
У чувака в городе висит мразь кацапская, с кацапским оружием, а он оккупацию не видит...
 
это модная песня в Донецке. все брешут, только лайфньюс пукает бабочками. поезжайте в Мариуполь, там увидите отдельные части российской регулярной армии. полноценной армии нет, но отдельные части есть

Лайфньюз смотрю чисто поржать иногда. Они такие же брехуны, как и 1+1 и СТБ.
И откуда некоторым частям Российской армии взяться в Мариуполе, если он под контролем ВСУ?
 
У чувака в городе висит мразь кацапская, с кацапским оружием, а он оккупацию не видит...

Представь себе...чувак...
 
А как по Вашему это называется, если не оккупация?
П.С. Вопрос не риторический.

То есть, если тут бегают наемники, то у нас оккупация. Это называется гражданская война. И вооруженный захват власти (на майдане было практически то же самое, но с меньшим размахом)...
 
Представь себе...чувак...

тогда ответь на вопрос, кто такие гиви и моторола, сху*-ли они стали пАлкаводцами, кто такой Пушилин и чем он раньше занимался?Кто командовал впопучленцами а потом сбежал в рашку?кто все эти люди?Местные авторитетные шахтеры?
 
тогда ответь на вопрос, кто такие гиви и моторола, сху*-ли они стали пАлкаводцами, кто такой Пушилин и чем он раньше занимался?Кто командовал впопучленцами а потом сбежал в рашку?кто все эти люди?Местные авторитетные шахтеры?

Ну Гиви из Луганска, раз на то пошло. Пушилин тоже местный, хоть и МММовец. Захват власти произошел не без чужой помощи - это факт, его разъяснять не надо.
А вот воюют в большинстве местные. Наемников не так уж много. И вообще весь происходящий пи*дец в стране жутко напрягает. Нам приходится лишь плавать в этом "шоколаде".

Давайте закрывать тему Донбасса, ибо чревато скандалами. Пусть каждый останется при своем мнении. Я при своем, Вы при своем основываясь на наблюдениях и СМИ.

P.S. исправил, ибо было грубо написано...
 
Last edited:
тогда интересно от тебя услышать мнение и составить средний портрет тех кто воюет, кто эти люди и почему ты не воюешь?
 
Ну Гиви из Луганска, раз на то пошло. Пушилин тоже местный, хоть и МММовец. Захват власти произошел не без чужой помощи - это факт, его разъяснять не надо.
А вот воюют в большинстве местные. Наемников не так уж много. А вы можете дальше смотреть ТСН, читать Цензор и думать, что хотите.
Можете объяснить странный перелом в ходе войны начиная с Илловайска? Местные вдруг стали генералами и поняли как воевать?
 
тогда интересно от тебя услышать мнение и составить средний портрет тех кто воюет, кто эти люди и почему ты не воюешь?

Я не воюю, потому что я мирный человек и мне надо думать о семье в первую очередь.
Я лишь вижу тех, кто стоит на блок-постах. И мнение о них отнюдь не лестное...
 
Можете объяснить странный перелом в ходе войны начиная с Илловайска? Местные вдруг стали генералами и поняли как воевать?

Не могу объяснить. Как и не могу объяснить, как ВСУ слили тогда своих.
 
из того что рассказывали мне люди из Константиновки,- основная масса это люди за всю свою жизнь не построившие и собачьей будки, бывшие зк, и прочие товарисчи которые до ато всех нас кормили, то чем они сейчас занимаются организованно раньше делали не организованно.Также все понимали что теми впопучленцами руководили те кто не был на виду,кто эти люди?
Не обязательно быть гражданином педерации для того чтобы воевать на ее стороне, долго и планомерно происходила вербовка местного криминалитета и прочих шахтарей, все помнят как все происходило- администрации-ровд(добрая половина подняла лапки)-сбу-телевышки....это все и есть самая настоящая окупация и чьими руками это делалось вопрос десятый.
 
То есть, если тут бегают наемники, то у нас оккупация. Это называется гражданская война. И вооруженный захват власти (на майдане было практически то же самое, но с меньшим размахом)...
Это интервенция иностранного государства при поддержке коллаборантов, но никак не гражданская война.
 
Не могу объяснить. Как и не могу объяснить, как ВСУ слили тогда своих.
Ну объяснение пока только одно - кто-то начал управлять, причем явно с хорошей тактикой и знаниями ведения боевых действий.
Под ВСУ вы имеете в виду высше командование?
 
Ну объяснение пока только одно - кто-то начал управлять, причем явно с хорошей тактикой и знаниями ведения боевых действий.
Под ВСУ вы имеете в виду высше командование?

Вооруженные Силы Украины
прикольная постановка вопроса- на блокпостах стоят местные, сталобыть это гражданская война))В 1941-45 полицаи тоже были из местных ток я бы не сказал что это была гражданская война
 
Это называется гражданская война.
какая в попу гражданская война? всяких градов, буратин и прочей херни вы в сильпо купили?
 
Вооруженные Силы Украины
Не понимаю. Что значит слили своих? Часть солдат сбежала с поля боя бросив своих же?
 
Last edited:
какая в попу гражданская война? всяких градов, буратин и прочей херни вы в сильпо купили?
Ходят слухи, что там были огромные запасы техники и боеприпасов. Вполне вероятно, если учесть, что к таким событиям готовились и не год и не два.
 
Ходят слухи, что там были огромные запасы техники и боеприпасов. Вполне вероятно, если учесть, что к таким событиям готовились и не год и не два.
то слухи для рашатв и рашенпипл:biggrin:
 
Не понимаю. Что значит слили своих? Часть солдат сбежала с поля боя бросив своих же?

были такие слухи......
 
Ну объяснение пока только одно - кто-то начал управлять, причем явно с хорошей тактикой и знаниями ведения боевых действий.
Под ВСУ вы имеете в виду высше командование?

Имею в виду их. Никакой конкретики на этот счет нет, но дело по этому вопросу технично замяли. Значит замешаны высокие шишки, которые не хотят огласки.
 
А какое ваше мнение об ОБСЕ?
 
Back
Top