Чем Путин пугает Запад и чему радуются российские быдло-придурки:»

Парни, так а шо с реформами?Опять на Сеню наговаривают?
 
Ну вам лучше знать,ваш же ставленник)
 
Ну вам лучше знать,ваш же ставленник)

Следуя Вашей логике: Ваш то ставленник прям оплот государственности Украины. Забегая вперед: Ах да при легетимыче Крым Украинским был и войны не было. Сама эхфектывность.
Только вот под Москвой реформирует чего то. Прям следующую книгу жду: Правительство легетимыча в эмиграции.

Добавлю: С обязательными воспоминаниями Азирова про то как в его машину стреляли но его в машине не было но в машину стреляли а его в машине то не было но стреляли в его машину но его в машине не было но в его машину стреляли.

Добавлю: МинОбороны РФ вышло с оф.завлением по плененным ру воякам: На 17.05.15 данные гражданины рф не являлись кадровыми военными РФ. Мы (т.е. они) обратятся к ветеранам спецслужб, что бы они связались с СБУ по недопущению издевательств над раненными и выбивания показаний и в последующем их освобождением.
 
Last edited:
Это у верующих такая традиция,при вопросе о реформах папиредников вспоминать?)
 
Это у верующих такая традиция,при вопросе о реформах папиредников вспоминать?)

Это вера такая у легетимычей, отпочковыватся от действительности и сыр разным марок вбрасывать? :)
Вот Ваш гуру легетимыч отпочковался конкретно и маладэц.
А Вы не бойтесь, если не проведут рехформы будем опять рузьких браттьев встречать и легетимычь прилетит на синем вертолете и будете в кожанных плащах свидомых душить.
 
Last edited:
9lw3phnmr0u7.jpg
 
рускава витязя обижают...где же вяличие?!

[video=youtube;OYv0_tnCw4Q]https://www.youtube.com/watch?v=OYv0_tnCw4Q[/video]

CFXshb9WAAABcqt.jpg
 
[video=youtube;t3tFmJuVh3s]https://www.youtube.com/watch?v=t3tFmJuVh3s[/video]

Українське...зроблено з любовью
 
Ну вам лучше знать,ваш же ставленник)

а чё там с реформами было при батоне ?? и чё с ними было бы при его переизбрании?? ну кроме стандартной Вашей фразы, что Крым бы не отжали и войны бы не было! чё там с реформами было или планировалось?
 
а чё там с реформами было при батоне ?? и чё с ними было бы при его переизбрании?? ну кроме стандартной Вашей фразы, что Крым бы не отжали и войны бы не было! чё там с реформами было или планировалось?

Без пыли и шума стали - бы мы рашкой через пару лет и всех делов..Радужная бесперспективность..
 
Читая, можно подумать, что раньше все было говно, а сейчас все в шоколаде :), если брать жизнь в Конча Заспе, то там даже круче Европы: дороги хорошие, авто тоже, дома-замки, яхты,катера,вертолеты(частные), там пофиг война
я вот наконец-то потерял работу и меня такие реформы не радуют
 
Читая, можно подумать, что раньше все было говно, а сейчас все в шоколаде :), если брать жизнь в Конча Заспе, то там даже круче Европы: дороги хорошие, авто тоже, дома-замки, яхты,катера,вертолеты(частные), там пофиг война
я вот наконец-то потерял работу и меня такие реформы не радуют
Да много кто за это время что потерял.. Кто Родину, кто дом, кто здоровье, кто доходы, бизнес.. И жизней сколько потеряно..
И, в принципе вся эта мясорубка заварилась оттого, что большинство наших сограждан не захотело жить по-совковски.
И точка в этом ещё не поставленна.
За работу Вам сочувствую.. Хотя, не в Вашу сторону будет сказано, у нас люди привыкли своеобразно работать.
Как, например один известный тут директор фирмы. В 9.15 утра рабочего дня он уже успевает наваять пару
своих гениальных пасквилей на форуме. То есть это в порядке вещей. Мы так привыкли, нах нам Европа, нам и так
хорошо было. В Европе работодатель или бы выгнал за такое времяпровождение, либо нагрузил бы работой.
Трудней всего реформировать мозги.
 
Без пыли и шума стали - бы мы рашкой через пару лет и всех делов..Радужная бесперспективность..

И рашкой отнюдь не нерезинового разлива
 
Ладно,тихо рашкой не стали...стали громко и со смертями порашкой...)
 
Ладно,тихо рашкой не стали...стали громко и со смертями порашкой...)

Я от не розумію.Як можна жити в такій параші і так досирати весь час.Виїзджати потрібно і як найшвидше.Я б на Вашому місці так і зробив.
 
Я от не розумію.Як можна жити в такій параші і так досирати весь час.Виїзджати потрібно і як найшвидше.Я б на Вашому місці так і зробив.

Ша, не спугни. Он ждет возвращения легитымыча
 
Ша, не спугни. Он ждет возвращения легитымыча

В параші? Це ж яка міцна любов повиння бути?
 
В параші? Це ж яка міцна любов повиння бути?

А сейчас мы покажем слайды(с):biggrin:
 
Ребята,вы лучше за свои действия себя спрашивайте,почему в результате ваших вибраций постоянно какое-то говно получается...с какой радости я должен уезжать из своей страны?Страна не виновата,что процент идиотов высокий,тем более их количество,в результате их же активных действий,постоянно уменьшается...
А пока чтоб дотянуть хотя-бы до уровня жизни при этом легитимыче,еще надо с десяток-другой годков потратить.Конечно,с точки зрения, "патриотов" это пипец какое достижение.
 
Влад, ты извини, я уже писал....но в последний год это говно, в основном, льется с твоей стороны...при чем, ты не говоришь, чего ты конкретно хочешь.
 
Владислав твоя правда. И без раши Украине не выжить, если кто еще не понял то рекомендую открыть глаза и взглянуть в реальность, договариваться нужно, как с РФ так и с ЕС. Но дело в том что жить при Яныке был тоже не вариант, мы постепенно начали скатываться в болото корупции, "семейных ценностей", то где мы оказались закономерный итог. Украина задыхается без реформ, сейчас больмение правильно страну ставят на рельсы развития и наверно пройдет лет 10-15 когда мы поймем что в реалльности произошло. Плохо другое в отличие от тойже россии у нас нет лидера, самое забавное революция прошла без лидера. А Порошенко напоминает фокусника с постоянным выражением лица "фокус не удался". Игры с законом позволили расплодится нечести, когда все можно было прекратить в течении нескольких дней, как сделали в Мариуполе, Одессе, даже в Харькове - откуда все началось.
 
И без раши Украине не выжить, если кто еще не понял то рекомендую открыть глаза и взглянуть в реальность,
как жить без раши показали пример прибалты. после развала союза там раша тоже пыталась спасать рузкоговорящих, приносить рузкий мир, но страны выстояли. и где они сейчас и где сейчас украина? от дружбы с расией простые украинцы только потеряли, выиграла только верхушка, которая собирала на этом деньги.

а Украина сильнее прибалтов вместе взятых, Украина даже богаче Польши. Нам ничего не мешает стать в ЕС, пусть даже в конце списка,
но "але ми маємо 300 уродів, які постійно нам кажуть як треба робити" (Скрябін).
 
Игры с законом позволили расплодится нечести, когда все можно было прекратить в течении нескольких дней, как сделали в Мариуполе, Одессе, даже в Харькове - откуда все началось.

Да какие там игры, некому было приказ отдать, и некому было его выполнить.
Армия развалена, а менты еще вчера яростно защищавшие овоща априори не могли развернутся на 180 градусов.
Половина сбежала из того Донецка-Луганска, половина перешла на другую сторону.
В обще удивительно что страна не розвалилась как Сомали...

То что Порох просто пришел на освободившееся место, то понятно, так других нет (ну Юльку можно было:biggrin:) но всемирного заговора здесь не вижу, уж лучше чем рыговская свора.
 
Last edited:
Так я не пойму-ставят на правильные рельсы или "фокус не удался"?
Мне вот не понятно,зачем перед дефолтом было еще бабла набирать(посмотрите на размер внешнего и внутреннего долга),почему до зих пор нет озвученной экономической программы правительства,почему жорики во власти заявляют о том,что АТО жрет много денег,а даже тут на форуме пацанам носки отправляют,почему подбор кадров во власть не профессиональный, и таких "почему" гораздо больше,чем 2 года назад...
Но большинству достаточно поездки премьера в метро,чтоб прийти в предоргазменное состояние(то ниче шо по поверхности Рейндж следом едет(с 2008 года наш юный и способный,а главное честный бывший чиновник Яценюк любит именно эту пролетарскую марку авто))
Давайте,накладывайте положительные моменты на вторую чашу весов...
 
Яценюк любит именно эту пролетарскую марку авто))

А ты хотел чтобы он бил себя в грудь и кричал что любит запор ушастый!?
Опять коммунизмом от тебя несет, по сути ничего не пишешь, просто выдергиваешь по типу "сам дурак".
 
Да он не унимается :) и обзывается к тому же :) Может провести демократическое расследование с привлечением иностранных специалистов?
 
Так он спустившись в метро именно и делает то,что ты написал)Это ничнм тебе не "попахивает"?
 
Так он спустившись в метро именно и делает то,что ты написал)Это ничнм тебе не "попахивает"?

Я Влад просто не обращаю внимание на это, ибо этот прием используют все политики во всем мире.
Обама вон частенько в бургерную ходит, ну и на здоровье.
Твой любимый хряк, от яйца в обморок падал, и посцать с охраной ходил, какое там метро, разве что ночью, без людей.
Кстати если человек начинает вдруг рассказывать про любовь к "витчизняному" авто, при этом его костюм и часы на руке дороже раз в пять самого авто, то тут префразируя классика "либо болен, либо в тайне ненавидит окружающих".
 
Last edited:
С какой радости Янукович стал моим любимым?Моего любимого человека зовут Оля и хряком ее 50 кг. назвать можно только под ЛСД...
Но я точно противник того гондонства, которое сделано руками местных любителей хороводов...ровно как и тех гондонов, которых эти хороводы привели к власти. А вот эти вялые залипухи, что некого было поставить кроме этих членоголовых, просто доставляют...Разрушили дом,где управдом малехо крал, поэтому будем жить в шалаше, потому, что дома нет...это говорит о четком понимании последствий своих действий и глубоком мыслительном процессе в мозжечке по методам.
 
Back
Top