Шел третий год правительства Порошенко

Status
Not open for further replies.
не) самое главное,что с появлением Иванушки мы между собой цапаться перестали)
лично я не вижу смысла в общении с ним. прям вижу ,как он зёмам рассказывает-"заходил на хохляцкий форум,троллил бандеровцев,такие смешные"
 
Как же люди ведутся на мифы о мощи армии РФ. Основное ее вооружение - это советское наследие, как и у Украины. Да, есть новое, модернизированное, но его единицы. РФ не может бросить большие силы в одном направлении, т.к. страна огромная и оставить ее границы без войск - это 99% вторжение.
На что способно было вооружение и армия - хорошо видно по примеру Афганистана и войны в Персидском заливе. Кто нарастил мощь с того времени, нужно объяснять только клинический больным. Воевать РФ с США может только по телику и на кухне.
Надеюсь, что никто не питает иллюзий о прекращении конфликта, т.к. присутствие техники только наращивается и будет еще не одна стычка и не один "мирный план". Нам необходимо вооружение для того, чтоб у каждого жителя РФ появился близко знакомый "опполченец", который заблудился и остался удобрять украинскую землю.
 
Жаль у человека рабочий день уже закончился..., а так еще б поболтали... :biggrin:
 
Рассуждения многих мне напоминают спор двух малышей в песочнице, о том, чей папа имеет больший хер....
 
страна огромная и оставить ее границы без войск - это 99% вторжение. .
И кто же в эту сакральную высокодуховную вздумает вторгаться войсками??? А точнее: накука и кому это надо.
 
Рассуждения многих мне напоминают спор двух малышей в песочнице, о том, чей папа имеет больший хер....
Никогда не слышал что-б малыши обсуждали размеры членов своих пап..Так всё плохо было в детстве??(((
 
Раша сама... не сегодня так завтра развалится как Союз в свое время...

Не зовсім так.В "ссср" люди освідомлювали що живуть як жебраки і за колючим дротом,а це була бомба повільної дії.А в росії цього не признають,тому що вони на одному щеблі з арабами,медицина в них найкраща (хворі на кридорах вже не лежать в столицях:facepalm1:),освіта безкоштовна (в інтернатах),ніхто не працює завдяки корисним копалинам (називаються ці копалини азєри і хачі) і бак бензини можна заправити за 5 доларів.
 
Никогда не слышал что-б малыши обсуждали размеры членов своих пап..(

:biggrin:
 
а вообще ребята, надо признать...

куйлостан - ублюдошная страна

я конечно подозревал это , но не думал что все так запущенно
 
Никогда не слышал что-б малыши обсуждали размеры членов своих пап..Так всё плохо было в детстве??(((

:biggrin:
 
боится может провокаций. Как вариант- янки сами привалят кого-то с миротворцев и раздуют вонь, вот и третья мировая на территории Украины

Всегда хотел на этот вопрос спросить: а почему бы просто не напасть сразу? Если один хрен воевать собрались, то нафига этот цирк с "провокациями"?
 
н прям вижу ,как он зёмам рассказывает-"заходил на хохляцкий форум,троллил бандеровцев,такие смешные"

це ми відразу зрозуміли.шанс потрібно було дати.А так назвали б предвзятими.
 
Всегда хотел на этот вопрос спросить: а почему бы просто не напасть сразу? Если один хрен воевать собрались, то нафига этот цирк с "провокациями"?

Час йде,їда вичерпується :biggrin:
 
Никогда не слышал что-б малыши обсуждали размеры членов своих пап..Так всё плохо было в детстве??(((

Я в детстве тоже не слышал...вижу в 37 лет на страницах форума.

В великом и могучем, слово "напоминает" может означать не только аналогию с личным опытом, но и ассоциацию...но то таке)))
 
Зачем?
противостояние двух супердержав, каждая из которой хочет "уничтожить" другую, Украина тому отличный повод, а Америке воевать не на своей территории не впервой. К тому же Китай почему-то тоже против миротворцев. Еще раз- это как пример, может и далеко не имеющий право быть действительностью, дай Бог.
Раша сама... не сегодня так завтра развалится как Союз в свое время...
или что то должно коренным образом поменяться... имхо...
все на это надеются, но также могут и штаты развалиться, а сегодня, как не печально всем, разваливается Наша Страна...Крым, Донбасс
 
Я в детстве тоже не слышал...вижу в 37 лет на страницах форума.

В великом и могучем, слово "напоминает" может означать не только аналогию с личным опытом, но и ассоциацию...но то таке)))
Ассоциации у тебя..Но то такое..))
Я вижу просто разговор..Для таких разговоров собственно и был открыт данный подфорум..Судя по тому что он пользуется популярностью - значит не зря..
 
ВВП не оригинален, так уже делал Милошевич в Хорватии. Участь ВВП и его страны, наверняка будет такая же...

Да какая цель, это "кизячок" засланный, который пишет из РФ и рассказывает, что он украинец, но с "альтернативным" мнением.

Волею судеб много езжу, соответственно много смотрю, много думаю...
А если я из Польши или Литвы напишу - буду я считаться "кизячком засранным" или нет? Буду ли я считаться сразу литовцем?

ПС: Давно не заходил. А по видео - да нет у меня никакой цели и уж тем более действий. Просто концовка озадачила....
 
я конечно подозревал это , но не думал что все так запущенно

Уявіть собі якби середньостатистичного ватника з поволж"я чи урала привести у Білорусію.В нього б був інсульт :biggrin:.В росії ніколи не показуютьсюжетів про Білорусію,ніколи.Це б була б команда "Всі на майдан" :biggrin: Про те часто розповідають як вони допомагають їм.Намічається ще одна "жертва" Греція.В греції пенсія середня 500 євро,в них 100,і вони будуть допомагати :biggrin:
 
А по видео - да нет у меня никакой цели и уж тем более действий. Просто концовка озадачила....

Я Вам секрет ще раз відкрию,всі озадачені :yes:
 
Намічається ще одна "жертва" Греція.В греції пенсія середня 500 євро,в них 100,і вони будуть допомагати
ЕС уже устал помогать, а те высрутся, но помогут, с какими то условиями, так как выход Греции с ЕС влечет большие последствия
 
30390835
 
ЕС уже устал помогать, а те высрутся, но помогут, с какими то условиями, так как выход Греции с ЕС влечет большие последствия

Те высрутся помогут, а Греция с ЕС не выйдет :)
 
Уявіть собі якби середньостатистичного ватника з поволж"я чи урала привести у Білорусію.В нього б був інсульт :biggrin:.В росії ніколи не показуютьсюжетів про Білорусію,ніколи.Це б була б команда "Всі на майдан" :biggrin: Про те часто розповідають як вони допомагають їм.Намічається ще одна "жертва" Греція.В греції пенсія середня 500 євро,в них 100,і вони будуть допомагати :biggrin:

Всё гораздо хуже..Многие жители россии не ездили дальше своей области..Да что там россии..Я видел беженцев с Донбасса,которые переезжали сюда и офигевали от того что мусора на улице нет и в день зарплаты можно спокойно по городу гулять даже вечером..Это не смешно..Это ужасно((
 
пакращення))
 
Всё гораздо хуже..Многие жители россии не ездили дальше своей области..Да что там россии..Я видел беженцев с Донбасса,которые переезжали сюда и офигевали от того что мусора на улице нет и в день зарплаты можно спокойно по городу гулять даже вечером..Это не смешно..Это ужасно((

Я одно время время возил беженцев, они реально были в шоке от того, что горячая вода есть каждый день в кране летом.
 
горячая вода есть каждый день в кране летом
хорошо живете, у нас уже скоро год как нет
 
Может потому, что не может пограничник пропустить военную технику? Вдруг ее украли.

Т.к. РФ подписывала международные соглашения. Где и как идет техника, видно на многих видео и снимках спутников. Какой дурак поедет по пересеченке, имея открытый путь по шоссе.

Т.е. не лезла бы РФ - не было бы тысяч смертей и такого глубокого кризиса. Список короткий - захват городов и областей, где находятся заводы ВПК, порты, сухопутное сообщение с ПМР.

Которое было в СССР и модернизировано Украиной, танков модернизированных РФ тут точно нет, как и стрелкового оружия типа выхлоп или вал - это оружие российское, которое не идет на экспорт.

Угу. Они уже 2 раза разминировали склады БК. Говорят, что светло было, как днем...
так я ж и говорю, пограничники ее не пропускают. ее наши "теряют в лесу, топят в болоте и т.д." и она какими то тропами попадает в зону АТО. инфа достаточно достоверная

не знаю, Россия славится дураками и дорогами. видео пересечения границы не видел, прости.

с чего такое убеждение что нужны города , заводы и т.д.? царь же сам говорит, что не признает лднр и за целостность Украины, разве не так?

Вал и Выхлоп не знаю, придется гуглить. Насчет танков так и не понятно, танки есть, но их нет?

Говорят что кур доят.(с) Фотки и доказательства если можно.
 
Всё гораздо хуже..Многие жители россии не ездили дальше своей области..Да что там россии..Я видел беженцев с Донбасса,которые переезжали сюда и офигевали от того что мусора на улице нет и в день зарплаты можно спокойно по городу гулять даже вечером..Это не смешно..Это ужасно((

скажу больше, для некоторых все что дальше Днепра и Харькова, бандерштадт
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top