Шел третий год правительства Порошенко

Status
Not open for further replies.
так я ж и говорю, пограничники ее не пропускают. ее наши "теряют в лесу, топят в болоте и т.д." и она какими то тропами попадает в зону АТО. инфа достаточно достоверная

не знаю, Россия славится дураками и дорогами. видео пересечения границы не видел, прости.

с чего такое убеждение что нужны города , заводы и т.д.? царь же сам говорит, что не признает лднр и за целостность Украины, разве не так?

Вал и Выхлоп не знаю, придется гуглить. Насчет танков так и не понятно, танки есть, но их нет?

Говорят что кур доят.(с) Фотки и доказательства если можно.

[video=youtube;kOeAXKUK6aM]https://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM[/video]
 
ВСУ не контролирует границу по той причине что погранцов со стороны РФ обстреливают наглым образом...есть доказательства ... к сведению более 50 погранцов погибло охраняя пограничную территорию и это при том что не было еще активной фазы АТО...

По поводу "должна" это не стереотип... РФ дествительно должна не препятствовать восстановлению официальной границы с Украиной и уж тем более не помогать незаконным банд формированиям...

По поводу номинальности... фуры с боекомплектом не удобно возить по лесу по этому их возят по асфальту... это мое мнение...
а тяжелая техника таки да едет не по асфальту... :hi:
еще раз повторюсь, не могу коментировать то что плохо знаю. видео про обстрел посмотрел, действительно очень похоже, но сомнения остались

вопрос про статус (законность) батальона Правого Сектора остался не отвеченный с вашей стороны.

про БК писал выше, я все таки склоняюсь, что БК и на ваших складах дофига было и есть. про технику писал выше и соглашусь с тобой
 
пипец ватник
 
про БК писал выше, я все таки склоняюсь, что БК и на ваших складах дофига было и есть. про технику писал выше и соглашусь с тобой

и БК для смерч-торнадо?
 
скажу больше, для некоторых все что дальше Днепра и Харькова, бандерштадт
Я знаю..Тут даже писали люди с Донбасса что Полтава это западная Украина..Я ещё предлогал им глобус Украины купить))
 
http://news.bigmir.net/capital/8774...skoj-voennoj-tehniki--kotoraja-poedet-v-Gaagu
хотя наверное для тебя это не убедительно

совершенно причем. заключение военных экспертов, где будет написано, что да, этот танк только в РФ на вооружение, потому что у него :
1. тут пимпочка
2. тут кнопочка
3....

Ребят, я не пытаюсь вас переубедить, что рф не поставляет вооружение. я хочу что бы вы информацию осмысливали, а не просто ложками ели, потому что она по вкусу.
 
не,чуть не так, были предатели и были те кто исполнял свой долг до конца

ок, пусть так.
много погибло, кто "исполнял свой долг до конца"?
а сколько мирных местных погибло в Донецке, из-за таких "исполнителей"?
 
совершенно причем. заключение военных экспертов, где будет написано, что да, этот танк только в РФ на вооружение, потому что у него :
1. тут пимпочка
2. тут кнопочка
3....

Ребят, я не пытаюсь вас переубедить, что рф не поставляет вооружение. я хочу что бы вы информацию осмысливали, а не просто ложками ели, потому что она по вкусу.

ага и воюют шахтеры с таксистами и комбайнерами, а технику такую в забоях находят
 
а помоему Ванютка на зарплате ваяет свои опусы
и дурня тут включает..
 
Last edited:
Нет не добровольно... РФ подкупило высший состав в Крыму и те отдали уголовно наказуемый приказ сложить оружие...
а корабли наши не выпустили путем затопления фарватера... это тоже наши добровольно сдали суда?
ну пипец блин
ну что ж за армия такая, что ее подкупить так легко?
а сейчас почему не подкупают? у путина деньги кончились?

про корабли видел, наши действительно их заперли не красиво
 
Вы понимаете, что у танков разные модели? И на выставке была именно та модель, которая выпускалась в РФ. В Украине нет. Точно так же на осколках и частях града можно было увидеть номера и серии...
Не будьте ребенком.... Есть тут люди, имеющие непосредственное отношение к армии....

Так я и не говорю что я спец, как раз прошу показать что где и как
 
а почему мы тогда не должны грызть горло за нашу территорию...?

ты родом с донбасса?
прочитай внимательно что я написал. что в такой войне как у вас я бы пошел воевать только если бы она пришла в мой дом, в Приморье, или в данный момент дом мск стал. Воевать за интересы каких то непонятных людей (олигархов) уж извините, дураков нет
 
ты родом с донбасса?
прочитай внимательно что я написал. что в такой войне как у вас я бы пошел воевать только если бы она пришла в мой дом, в Приморье, или в данный момент дом мск стал. Воевать за интересы каких то непонятных людей (олигархов) уж извините, дураков нет

Именно от туда!
город Северодонецк Луганская область... :hi:
 
ты про наблюдателей из Сербии?Дай нам ссылку на Ютуб про наблюдателей

[video=youtube;WV-6fnwWz-w]http://www.youtube.com/watch?v=WV-6fnwWz-w[/video]
[video=youtube;VL1gRUXplBQ]http://www.youtube.com/watch?v=VL1gRUXplBQ[/video]
[video=youtube;ivNj7g9wffw]http://www.youtube.com/watch?v=ivNj7g9wffw[/video]
[video=youtube;CKjKbyP4fws]http://www.youtube.com/watch?v=CKjKbyP4fws[/video]
 
ну пипец блин
ну что ж за армия такая, что ее подкупить так легко?
а сейчас почему не подкупают? у путина деньги кончились?

про корабли видел, наши действительно их заперли не красиво

Подкупить что у нас что у вас любого чиновника любого ранга не проблема... или я не прав?

не факт что и сейчас не подкупают... учитывая то на сколько затянулась АТО... все имхо...
 
вы там наверняка права японоговорящих ущимляете. поэтому в приморье мы проведем референдум и огласим Приморскую республику.

за ДВР пытаются давно что то вякать, но это все бред. Японцев во Владе оч мало, китайцев больше, но как то геноцида не замечал
 
мне кажется и тогда не дойдет,скажи им что Сталин не менее кровавее Гитлера, не смотря на то что культ личности развеян более полу века назад...
А вы не обращали внимание на тематику их современных фильмов, добрая половина про 41-45гг и геройский исключительно русский народ, попробуй им что-то про георгиевскую ленточку у террористов сказать
Тигр с бурундуком тоже террористы, я помню)
 
ты родом с донбасса?
прочитай внимательно что я написал. что в такой войне как у вас я бы пошел воевать только если бы она пришла в мой дом, в Приморье, или в данный момент дом мск стал. Воевать за интересы каких то непонятных людей (олигархов) уж извините, дураков нет

:dash2::dash2::dash2:
А так же читайте в номере: Да добровольцы с рф воюют в Донбассе. Техника из рф идет в Донбасс лесами полями но не через пограничные пункты которые контролирует только рф пограничники. Т.е. это и есть доказательство что рф войска не воюют на территории Украины так как буквально вчера доброволец ушел в отпуск, а техника вообще не расстаможенная.
 
жаль что у "гостя" рабочий день закончился)
так вот, уважаемый гость, на некоторые ваши вопросы отвечу и я.

во-первых, меня немного огорчили ваши слова про "номинальную" (или как там..) границу между нашими странами. так вот, ЗАБУДЬТЕ про совок, про братские народы, и прочую хню из вашего телевизора, ибо граница между нами РЕАЛЬНАЯ и никакие мы больше не братские народы! не обижайтесь.

во-вторых, Украина - это ОТДЕЛЬНОЕ, НЕЗАВИСИМОЕ и РЕАЛЬНОСУЩЕСТВУЮЩЕЕЕ ГОСУДАРСТВО! имеющее свой народ и свою землю. следуя из этого свой народ и свою землю мы должны защищать...САМИ, понимаете? без помощи россии! и на своей территории мы имеем право делать все что хотим в рамках международного законодательства, и россию и лично вас ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО ипать что и кто тут делает!!! кто тут президент, почему свалил старый, почему был майдан и т.д. и даже почему тут едят младенцев, понимаете?? мы сами разберемся! максимум что вы со своей стороны должны делать - это либо поддерживать, либо пальцем у виска покрутить, и ВСЕ! никаких захватов территорий, никакой поддержки ополченцев, ни оружия - все это противозаконно.

в-третьих, по поводу майдана, его результатов и пришедших к власти. майдан стоял за движения государства в Европу и против диктатора, который загонял страну в жопу (ниче, ниче, вы скоро в этом нас поймете...). сейчас никто не кричит что жить стало прям сахар, и еще много предстоит узнать ху из ху. но если б не было войны, то было б точно проще. а войну кто развязал? ну тут наши мнения разойдутся...

в-четвертых, про войну. вы помните с чего началась война? с сетования, что пришли бЕндеровцы, убивают и притесняют русский язык. так вот, я лично в школе изучал русский и украинский язык и литературу где то поровну, общаюсь увы (позор мне) только на русском, кроме этого полгорода говорит по-русски и вообще полстраны...и прикиньте, ЕЩЕ ЖИВЫ!:shok: бЕндЕравцы и Ярош еще не убили:shok:

в-пятых. увы так складывается иногда в семьях (и у меня тоже), что некоторые больше верят киселеву в телевизоре, нежели живому человеку, видевшему/участвовавшему лично. так вот, вы общаетесь с живыми людьми, живущими в этой стране, ходившими на майдан, может и участвовавшими в войне против вас и все равно доказываете им то, что льет ваше тв! хоть попытайтесь просто выслушать! поверьте, нам и без этого говна киселевского противно - ваша армия принесла в нашу страну горе...


и к вам вопросы.
1. вам нравится путин? что при его правлении, по-вашему, ожидает вашу страну.
2. если абстрагироваться от всех нюансов, отжатие Крыма, на ваш взгляд, это законно? что, по-вашему, это принесет вашей стране?
3. убийство Немцова для вас - это выходит исключительно бытовуха, да? политической составляющей нет?

з.ы. предвидя ответ по крыму, что мол референдум, сразу отвечу - если б референдум был просто об отсоединении, то ладно, но он же был о присоединении к россии
 
Так я и не говорю что я спец, как раз прошу показать что где и как

Тю...... поедь да посмотри... ты же там свой, паспорт бери и в отпуск.
Дальше просто не вижу смысла вести диалог...
 
Еще раз скажу чужих наблюдателей не было там как и чужих для РФ репортеров... это факт о котором даже вы и пишите...
если б их туда пустили б... поверьте весь ютуб увидел бы прелести "свободного" волеизъявления...

из ваших слов идет только то, что Украина во всем виновата а РФ не при делах...
напомню что во всех цивилизованных странах есть понятие презумпция невиновности не мы должны доказывать что мы не виновны... поймите вы это..

а что б был конструктивный диалог сделайте разбивку вопросов по номерам и мы на ваши вопросы ответим...!!! :hi:

НАПРИМЕР:
1. зачем Бендеровцы ели младенцев
2. и так далее...

а мы постараемся на каждый ваш вопрос ответить...
про наблюдателей видео выше

про ваших репортеров - ИМХО, очкуны они, т.к. боятся на фронт ехать и показать правду. и в Крым тоже очканули.

где и из каких моих постов ты сделал такой вывод? в чем я обвинил Украину?

вопросы я писал. первый мой пост за сегодня : зачем и с какими целями был майдан. ни одного ответа по существу, только камни что рф агрессор, рф войска, рф то, рф се.
вот такой вот конструктив к сожалению
 
Иванушка..У моей страны есть боевые самолёты,при помощи которых эту лднр можно за пару дней сровнять с землёй..Да вот беда..Трактористы и шахтёры так умело пользуются радиолокационным оружием и средствами ПВО что горят ястребы не долетая..Не подскажите откуда оружие и люди за пультами???
 
Идеалов нет, но нам ближе их правовое общество. Вот кто "кивает" на США "воюя" с ними языком - большой вопрос. К сожалению население РФ страдает от "военной неполноценности". Когда-то СССР действительно был мощной военной машиной, но в от этого остались одни воспоминания и мифы, которые сейчас активно поддерживают для объяснения агрессии к Украине.

50% было местных, которые испугались за свои семьи и просто предали. Не было возможности воевать, а на нее так рассчитывали в кремле...
P.S. Про рухлядь - это вы сильно. Или думаете, что РФ имеет что-то лучшее в больших количествах?:)
про демократичное бомбление сирии-ливии-ирака-югославии есть что сказать?

ребята служат и рассказывают, какую технику они "теряют" в приграничных лесах, то что нужно было бы утилизировать.
про мощ тоже вкурсе, все нормально там, уж поверь мне.
 
оттуда как я понимаю Японцев давно "зачистили" кстати юридически Россия в состоянии войны с Японией до сих пор, кстати я думаю что будь япы понапористее уже вернули бы, там вон китайцы выдвинули претензию территориальную на часть алтая площадью поболее Украины, так-то и Хабаровск и Благовещенкс имеют давние китайские названия

Владивосток = Хайшеньвень
 
да, и еще одно, Иванушка. не пишите тут что на донбасе воюют негры, ЕС, НАТО и т.д., что майдан стоял за печеньки госдепа - этим вы вызываете только злость. во-первых, нам в НАШЕЙ стране виднее кто за кого воюет. во-вторых, неужели вы верите, что больше 100 человек было готово погибнуть и погибло за печеньки??? и в-третьих, опять же, кто за нас будет воевать и за что будем стоять - мы НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ решим сами.
 
ачем вам наш Правый сектор?
скажите лучше зачем и кто Немцова убил?
ну вы про законность тут заявляете. кто в законе с автоматом а кто нет, вот и вопрос про ПС тут же. ответь плиз

я наверно, от место убийства до работы 5 минут ходьбы. ) Если серьезно не знаю, версий много. убийц вроде пока не поймали
вы лучше про небесную сотню расскажите, кто их положил?
 
про демократичное бомбление сирии-ливии-ирака-югославии есть что сказать?

А шо высокодуховная так абиделась на то что ее не позвали бомбить, что решила демократически побомбить Украину.
 
Правый сектор у нас - это така я же организация как у вас:
Великая Россия
Русское Имперское Движение
Собор русского народа
Национал-патриоты России
Нация Свободы
Русское Национал-патриотическое движение
Сопротивление

и сотни таких же подобных радикально настроенных организаций по все РФ :hi:

отлично! но наши с автоматами батальонами ходят?
или в гос. дуре депутаты от них есть?
 
отлично! но наши с автоматами батальонами ходят?
или в гос. дуре депутаты от них есть?

Наши тоже в мирное время не ходили и в думе не сидели...
Посмотрим что ваши делать будут если не дай Бог кто то позарится на вашу территорию... ;)
 
Иванушка,про нашего президента поговорили..Давайте про вашего..Нам тоже интересно увас кое-что узнать..
Вам не кажется что ваш президент немецкий шпион и его главнаяцель развалить россию???Давайте проанализируем..Война в Грузии,Чечне,Приднестровье,теперь Украина..Зачем здравый человек окружает себя врагами???
Второе..Дорогая нефть и газ..Человек разумный такие шальные бабки ввалил-бы в науку,передовые технологии и т.д...Ваши тупо пилят и вваливают в бесперспективную в экономическом плане армию и в бюджетников..
Третье..Зачем человек в третьем тысячелетии сам опускает железный занавес??Без современной международной кооперации в сегодняшнем мире не выжить...Есть только вариант скатится в техническое небытие..
Четвёртое..Абсолютный слив страны за Уралом..
Пятое..Провокация заведомо сильного противника на ровном месте..Ёжику ясно что НАТО сильнее ОДНОЙ россии,союзников-то у вас нет..Мечты что Индия и Китай за вас наивны..Это Азия,они сами за себя..
Вас тупо сливают..Вам не страшно??
че то не заметил конструктивного диалога про вашего, но ладно
лично мне нет, как то у них с Меркель не очень отношения мне кажется.
Чечня была до путина, если на то пошло. Грузины сами до за**пались, только вчера с грузином на эту тему говорил. Зачем америка бомбит все что движется? им 11.09.11 мало?
2. не совсем так, страна реально изменилась. согласен, молги за такой промежуток времени сделать лучше.
3. не знаю, но это напрягает
4. в этом месте по подробнее
5. НАТО никогда на убой своих не пошлет, только зачистка с воздуха и потом бойцы. посмотри все последнии их войнушки. наши видать надеются на наше пво и авиацию. это мое мнение
6. страшно что мировая война может начатся и пендосы и наши ядерными ударами обменяются. но нам тогда с тобой будет уже пофиг(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top