Шел третий год правительства Порошенко

Status
Not open for further replies.
Я с СПБ и МСК отлично сотрудничал работал и общался в хорошем прошлом,возможно имел дело не с тем контингентом людей,но я на вашем месте так бы не утверждал что там хуже,как то смешно ето говорить с нашей нынешней экономической ситуацией в стране.

Я Вам можу розповісти в дрібницях що там і як.За 17 років надивився ;)
 
Я Вам можу розповісти в дрібницях що там і як.За 17 років надивився ;)

Вовка, ти був там за шпіЙОна ? :biggrin: ;)
 
Повышение цен на газ в 7 раз меня так заинтриговало,
:)
Не стандартная реакция:) Меня больше повергла в шок и загнала в однодневную депрессию.
Я не знаю как Вы насчитали 12 тыс. у меня получилось около 20ки.
 
На дрова переходьте (шафи,ліжка,ламінат,паркет,двері) :biggrin:
 
Мж іншим про газ.Навколо пітєра,жодна дєрєвня не газифікована.
 
Владислав, я вас не узнаю! А как же ваши мантры времен регионаловского беспредела? О том, что там люди не просто так оказываются, мыслят там все глобально, и что хочешь изменить что-то - меняй сам???
Всё? Теперь всё пропало и лучше вас никто не знает, как экономику спасти? Так почему вы еще здесь, а не страну меняете?
Не унывайте, лучше вспомните слова из хорошего фильма:
- Был момент, когда я винил все и вся, за боль, за страдания, за все несчастья, которые происходили со мной и с моим народом.
Я винил всех, винил "белых", винил общество, винил Бога...Но я не получал ответов,потому что задавал не те вопросы. А ты должен задавать себе...правильные вопросы.
- Например?...
- Например, сделал ли ты что-нибудь, чтобы твоя жизнь стала лучше? (с)

Я сейчас черезчур увлечен процессом поднятия своих доходов на домайданный период,чтоб уделять внимание благоустройству Позняков.Я ответственен за свою семью,а не за Позняки...у моего ребенка будет Европа,если папа будет зарабатывать по европейски,а не когда будет голодным обгрызать кору в благоустроенном по европейским меркам парке.
У Вас другое мнение и способ его достижения-пожалуйста)первые достижения вашей команды уже добрались до всех жителей Украины(не знаю только,благодарить за это или нет)...ваяйте дальше))осталось еще 4 года,в лучшем случае...
 
Скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке читая последний пост..Есть ещё работники в стране..Не все выехали в ближнее зарубежье..Наконец- то за последние месяцы засну спокойно..
 
Скажу невероятную вещь, но РФ состоит больше, чем из СПб и Мск. Да и собственно по дороге из этих двух городов -днище. И это европейская часть страны, как живут в ее самой большой части, многим и в страшном сне не приснится.
Там отсутствие нормальной еды - норма, а у нас голодать может только дурак. Поэтому опус куда больше соседям подходит.
Про голод можно по подробней?
 
Про какой голод???Про голод в россии речи не было..Ну пока нефть ниже не опустится..Достаточно глянуть на показатели производства и сельского хозяйства что-б взяться за голову..Но вам не до этих мелочей,вы 40%ВВП на армию тратите.
У нас тоже не особо хорошо с показателями,но у нас революция прошла,война идёт,ресурсов углеводородных нет и это оправдывает то что живём мы не намного хуже вас..
 
Макс зачем ты тролю что то доказываешь!?
 
C чего решение что он троль??Посмотрим на его действия..Айпишник росийский у него,может человеку пообщаться хочется..Не все-ж там идиоты,по крайней мере хочется надеяться..Хотя когда на бмвклаб.ру читаешь "круглый стол" то создаётся ощущение что таки все..
 
C чего решение что он троль??Посмотрим на его действия..Айпишник росийский у него,может человеку пообщаться хочется..Не все-ж там идиоты,по крайней мере хочется надеяться..Хотя когда на бмвклаб.ру читаешь "круглый стол" то создаётся ощущение что таки все..

А там де круглий стіл,є персонажі (агенти мабуть),які навіть місцевих швидко "розуму" вчать.Мене обіцяли вбити :biggrin:,правда спочатку просили забанити.Але є,є там і нормальні.В розділі сімок,я жодного разу не чув негативу про Україну.Навіть коли жартома відповів нашому земляку українською.
 
C чего решение что он троль??

Між іншим не безпідставно.Про голод Сергій нічого не писав.Скоріше про "багатий" раціон.
 
C чего решение что он троль??Посмотрим на его действия..Айпишник росийский у него,может человеку пообщаться хочется..Не все-ж там идиоты,по крайней мере хочется надеяться..Хотя когда на бмвклаб.ру читаешь "круглый стол" то создаётся ощущение что таки все..

Сам ответил))
 
Ну мы-же не дикари..У нас когда Чечетов погиб никто и слова горбатого не сказал,хотя фигура его была неоднозначная..Ну о покойниках или хорошо или никак..Зато когда читаешь как духовные представители русского православного мира отзываются о Немцове - волос дыбом стаёт..Животные в неухоженном хлеву меньше воняют чем некоторые двуногие..
 
C чего решение что он троль??Посмотрим на его действия..Айпишник росийский у него,может человеку пообщаться хочется..Не все-ж там идиоты,по крайней мере хочется надеяться..Хотя когда на бмвклаб.ру читаешь "круглый стол" то создаётся ощущение что таки все..

Всем привет, ребята, я знаю этого человека, тут он зарегистрировался по моей просьбе, на самом деле он вполне нормальный человек и реально по-крайней мере пытается хотя-бы слушать.Естественно учитывая их информационное поле с человеком общаться трудно, но уверяю он в адеквате.На самом большом российском форуме старался общаться толерантно и сдержанно, на харьковском форуме его сразу закидали помидорами, давайте не будем переходить на личности и прочее, повторюсь человек он нормальный.
 
Он задавал мне кучу вопросов и мне как ста мудрецам про которых говорил Ленин не получается на все ответить в одиночку, на наших ресурсах как и на их хватает не адекватных, у нас как по мне все люди нормальные,нет чужих и провокаторов, мнение и доводы вцелом схожи.

Пс.Человека зовут Иван, все что в профиле правда))
 
Да пусть пишет, если нормальный человек, никто не против.
 
Животные в неухоженном хлеву меньше воняют чем некоторые двуногие..

Стадо баранів куди женуть,туди вони і йдуть :biggrin:Вони з піндосами воюють.А на війні всі засоби застосовують :)
 
Если-бы они с пендосами воевали то вместо них уже давно-бы была большая радиоактивная лужа..40 ракет класса "Сатана" слабенькое противостояние 350-ти аналогичным америкозовским..Я уже молчу про многократное превосходство США в наземных группах и ВВС с ВМФ..На недельку повоевать..
Понятно что кисельТВ говорит противоположное но умея пользоваться нетом легко всё самому узнать..Просто не хотят разочаровываться..
 
Про голод можно по подробней?
В современности пока речи про голод нет, а в истории хватает примеров и причиной тому неблагоприятный климат и почва.
 
Он задавал мне кучу вопросов и мне как ста мудрецам про которых говорил Ленин не получается на все ответить в одиночку, на наших ресурсах как и на их хватает не адекватных, у нас как по мне все люди нормальные,нет чужих и провокаторов, мнение и доводы вцелом схожи.

Пс.Человека зовут Иван, все что в профиле правда))
Спасибо Валер за представление. Надеюсь действительно получится построить на вашем ресурсе нормальный диалог и разобраться во всей этой не простой и очень неприятной ситуации для всех нас.
Из-за тебя не выспался правда).
Ребята, очень много мифов что с вашей стороны, что с нашей. Хотелось бы их развеять. Мы с Валерой пытались как то начать, но на телефоне неудобно получилось. Я рад и готов ответить на все вопросы, и хотелось бы получать ответы на мои. И желательно подтвержденными фактами (документы, видео, фото), а не "троюродная бабушка сказала". Если вы не против будтите, то могу в дальнейшем друзей адекватных сюда пригласить, но это в перспективе и по обоюдному желанию.

ЗЫ и раз уж на БМВ форуме, то давно хотел спросить, че там БеХи, запустили гидрида? Если то, то кто нибудь ездил на таком?
 
В современности пока речи про голод нет, а в истории хватает примеров и причиной тому неблагоприятный климат и почва.
Было такое, кто ж спорит? Но надеюсь такого точно больше не повторится, т.к. в те времена такой глобальной международной торговли не было. Да и технологии опять же помогают.
 
Хотелось бы начать с самого вроде простого и в тоже время определяющего вопроса, зачем и за что стоял майдан?
Все что после этого произошло я считаю следствие
 
хОТЕЛОСЬ БЫ СНАЧАЛА. Ответьте на вопрос -- а зачем Это вам? Зачем вам знания эти? О майдане, о нашей стране?
 
Поддержу КЛВ.
Зачем распинаться перед залетным новичком.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top