Шел третий год правительства Порошенко

Status
Not open for further replies.
хОТЕЛОСЬ БЫ СНАЧАЛА. Ответьте на вопрос -- а зачем Это вам? Зачем вам знания эти? О майдане, о нашей стране?
Ну может на ты?
Мне вот зачем - сам наполовину украинец по отцу. Моя родня в Крыму живет. Жена с Ровно, там на западе у них ваще родни много. Теща очень хочет ехать к себе на родину, но не имеет теперь возможно, т к загран паспорта нет, да и боится если честно. Поэтому и интересуюсь этим вопросом.
 
Было такое, кто ж спорит? Но надеюсь такого точно больше не повторится, т.к. в те времена такой глобальной международной торговли не было. Да и технологии опять же помогают.
Ну вот я и говорил, что шутка из первого поста и ее продолжение - явно не про Украину, нормальная еда тут будет при любых условиях, в отличии от многих стран.
 
Я рад и готов ответить на все вопросы, и хотелось бы получать ответы на мои. И желательно подтвержденными фактами (документы, видео, фото), а не "троюродная бабушка сказала". /QUOTE]
:facepalm:
как Вы себе это представляете? когда приходят в отпуск друзья, которые воюют на передовой, и говорят что там есть руские, и в бинокль им их видно, и по телефону общаются после обстрелов. и технику захватывали.

паспорта, военники и прочие доки уже по телевизору показывали.
В Киеве была даже выставка вашего оружия с АТО.

нам в Киеве тоже "парады" пленных (руских) проводить?
 
Это вам? Зачем вам знания эти? О майдане, о нашей стране?
Хорошо ответил Кобзон на эту тему Собчак - они не знают чего хотят, надо подсказать :biggrin:
 
Если-бы они с пендосами воевали то вместо них уже давно-бы была большая радиоактивная лужа..40 ракет класса "Сатана" слабенькое противостояние 350-ти аналогичным америкозовским..Я уже молчу про многократное превосходство США в наземных группах и ВВС с ВМФ..На недельку повоевать..
Понятно что кисельТВ говорит противоположное но умея пользоваться нетом легко всё самому узнать..Просто не хотят разочаровываться..

Вони ж тільки словесно воюють :biggrin:

Вони вжезадовбали з своїми піндосами.Як папуги,одне і те саме.Я от одного не можу зрозуміти.Чому вони такі тупі?Старі комуняцкі пердуни своїми пятілєтками і приписками поставили тодішній народ свєцкий на коліна і всі опинились на межі голоду.Поті ті самі піндоси першими рятували "маскву" від голоду "лапками буша".В перших макдональдсах вони готові були навіть іевентар їсти :biggrin:.Забули? Я коли там був і очі запитував,чому ці піндоси їх не захопили коли не було все ні ссср ні армії?Вони відповідали приблизно: "а ми їм тоді не потрібні були....":biggrin: А зараз це кладязь :facepalm:
 
хОТЕЛОСЬ БЫ СНАЧАЛА. Ответьте на вопрос -- а зачем Это вам? Зачем вам знания эти? О майдане, о нашей стране?

а разве нормально когда 140миллионов соседей до сих пор верят в наколотые апельсинки?
 
Теща очень хочет ехать к себе на родину, но не имеет теперь возможно, т к загран паспорта нет, да и боится если честно. Поэтому и интересуюсь этим вопросом.
а что и кого она боится? Если она оттуда и все ее там знают... не клеится......
 
Поддержу КЛВ.
Зачем распинаться перед залетным новичком.

немного не согласен с вопросом...
ведь как всем нам известно Украина проигрывает в информационной "войне"...
И в действительности люди из соседнего государства мало понимают о том, что происходит у нас...
Данный человек был представлен нашим одноклубником... как адекватный человек пытающийся что то понять...
почему бы ему не помочь...? :hi:

P.S. как говорится по крупинке по крупинке ... но сознательные люди начнут рано или поздно понимать то, что в действительности происходит..., а там смотри и выводы правильные сделают... и может попросят сойти с трона кой кого... и война закончится... :blush:
 
Теща очень хочет ехать к себе на родину

Это куда!?
 
а разве нормально когда 140миллионов соседей до сих пор верят в наколотые апельсинки?

Извините но это их проблемы, быть безмозглым стадом в век, когда из любой жопы мира можно получить доступ даже к библиотеке Конгресса США.
 
т.к. в те времена такой глобальной международной торговли не было. Да и технологии опять же помогают.

Без образ.А у вас є технології?В сільгоспгосподарстві?

А якщо вашому вождю так як всім колишнім прийде в голову ізолюватись від навколишніх?Він то не постраждає.А уявіть самий страшний сценарій.Весь світ нарешті консолідується і відмовиться від торгівлі з росією?це так,теоретично.Бо на практиці ми бачим що відбувається.Ви вижевете з своїм сільським господарством?
 
Ну вот и пусть ответит.
 
ведь как всем нам известно Украина проигрывает в информационной "войне"...

так а кому медіа належать?Як не зятю,то кУму,то свату.........
 
Вот для понимания что о нас пишут на самом большом автофоруме России
http://forums.drom.ru/garazh/t1152180051.html
Вот типо Крымская ветка, кстати коренных крымчан там человека 2
http://forums.drom.ru/krym/t1152080867.html

Тем не менее, человек увидев мои посты в Крымской ветке(мой ник ga70) захотел во многом разобраться и не стал разводить срач,обратился в личку и пробует хоть что-то понять
 
Если жена с Ровно... предполагаю что и тещя из Ровно... :facepalm:;)

Не факт.Теща може бути і зі Львова.:)
 
Извините но это их проблемы, быть безмозглым стадом в век, когда из любой жопы мира можно получить доступ даже к библиотеке Конгресса США.

ну первый шаг конкретный человек уже сделал,пришел с миром к нам Бендеровцам))
 
да с Ровенской области его теща

Ну так куда она хочет ехать, в Ровно из россии!?
Пусть даже не думает, съедят сразу, снегирей поели уже всех)
 
ну первый шаг конкретный человек уже сделал,пришел с миром к нам Бендеровцам))
давайте угостим его снегирятиной под младенческую кровь :)
 
Я рад и готов ответить на все вопросы, и хотелось бы получать ответы на мои. И желательно подтвержденными фактами (документы, видео, фото), а не "троюродная бабушка сказала". /QUOTE]
:facepalm:
как Вы себе это представляете? когда приходят в отпуск друзья, которые воюют на передовой, и говорят что там есть руские, и в бинокль им их видно, и по телефону общаются после обстрелов. и технику захватывали.

паспорта, военники и прочие доки уже по телевизору показывали.
В Киеве была даже выставка вашего оружия с АТО.

нам в Киеве тоже "парады" пленных (руских) проводить?
Русские 2 "с" если можно
Как они отличают, что там русские или местные?

Прочие доки это какие? Паспорт с собой не один военный не носит в РФ, поэтому откуда у Вашего президента паспорта, тем более загран, это большой вопрос.
Нашего ли? С чего такое убеждение?

насчет парадов порицаю захарченко, не надо так делать.

ЗЫ я не хочу вас в чем то обвинять, я хочу что бы и я и вы задумались над той информацией, которую нам дают. Любая инфа должна подтверждаться фактами.
 
Що цікаве - гостя тут майже не чути, зате наші вже самі за нього розмову ведуть....

Люди, я вас не пізнаю.... Не будь тими, кого ми звикли бачити в ру-неті.
 
Всё что у нас происходит это далеко не следствие майдана..Скорее это следствие прямой агрессии соседнего государства..Зелёные человечки "вежливо" отжали Крым а некоторые слои населения захотели что-б и их отжали..Несоображая что если народу раздадут оружие то "вежливого" отжима не будет а будет война..В Крыму-то оружие населению не давали,а если дали-бы то было то-же что в длнр..
Ещё горячие головы при поддержке росии губень раскатали что армии в Украине нет,оружия нет и они на танках через неделю будут в Киеве звать батю из Ростова вернуться возглавить стадо..А оно вона как получилось..И армия нашлась и оружие и патриотизм не пустым словом оказался..Да и россия не спешит лелеять то что отжала,скорее наоборот.
Вот так,Иванушка78,вкратце так сказать..
 
именно. и перестань употреблять фразы - доказательство, факты... доказательств и фактов предостаточно.
 
Всем пользователям:
Перестаньте ёрничать..Человек пока ничего дурного не сделал..Не заставляйте меня удалять острословов мешающих общаться..Пожалуйста.
 
Я понимаю что все мы Украинцы потеряли многое и многих за это время...
У нас действительно накопилось очень много злости...
Но внутри мы все те же добрые, отзывчивые, веселые и готовые прийти на помощь в любой ситуации...

Давайте не будем опускаться до уровня плоско мыслящих и попробуем хоть немного быть толерантнее и дружелюбнее к нашим гостям...
Не забывайте рыба гниет с головы и обычные жители РФ не виноваты в том, что у них существуют целые институты разрабатывающие методики влияния на мышление человека... и эти методики постоянно используются в СМИ...

PS Не забывайте горькую правду "донести" до человека в 1 000 000 раз труднее, чем красивую ложь... :hi:
 
а что и кого она боится? Если она оттуда и все ее там знают... не клеится......
Боится что на границе развернут, то что в поезде могут доколебатся, я хз че боится
давай телефон тебе в лтчку кину подробнее узнаешь?
P.S. как говорится по крупинке по крупинке ... но сознательные люди начнут рано или поздно понимать то, что в действительности происходит..., а там смотри и выводы правильные сделают... и может попросят сойти с трона кой кого... и война закончится... :blush:
Как оно не парадоксально, но мне кажется если не станет путина у руля это не закончится. не он один заинтересован в этом бардаке к сожалению

Без образ.А у вас є технології?В сільгоспгосподарстві?

А якщо вашому вождю так як всім колишнім прийде в голову ізолюватись від навколишніх?Він то не постраждає.А уявіть самий страшний сценарій.Весь світ нарешті консолідується і відмовиться від торгівлі з росією?це так,теоретично.Бо на практиці ми бачим що відбувається.Ви вижевете з своїм сільським господарством?
извини, не смогу ответить, т к не понимаю мову

Если жена с Ровно... предполагаю что и тещя из Ровно... :facepalm:;)
с Червонвцев кажется теща. к сожалению не был там, хотя еще год назад планировали на машине прокатится до них, повидать и познакомится с родней. сейчас увы облом
 
а история про заблудших ВДВшников?Я себе представляю новости на российских каналах если бы не то что пара-тройка бмп пересекла границу а уазик таблетка зеленого цвета, это реально бы расценивалось как вторжение
 
обычные жители РФ не виноваты в том
добровольцами с рф приезжают не "обычные" жители?
они просто приезжают заработать денег
как говориться - "на, Миша, постреляй" :biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top