ЯЛТА встречи

:thank_you2:Парни привет! Подлая погода , внесла коррективы на наше участие в днюхе клуба, но уже буквально вот - 23 февраля! Мужской праздник! ( а заодно прикидка, на какую сумму рассчитывать 8-го марта!:biggrin:)
ДАВАЙТЕ ОТМЕТИМ! И давненько , не виделись!
Предлагаю 23-го в 18.00 на морпортовской парковке перед "Бристолем"!
 
Подлая погода , внесла коррективы на наше участие в днюхе клуба
ну кто хотел с ваших краев, тот приехал))))) и погода не испугала)))
 
Я не против, если народ будет за!?
 
и погода не испугала)))

- Та да... Дорога была полностью сухая, а местами просто влажная !!!
 
Дык, вечерочком в пятницу я провальсировал с Симфа до Ялты (так как никто из Ялты не отозвался на просьбу подвезти любимую на сбор в субботу), по гололёдику, со средней скоростью 50км , и окончательно осознав, что 36-й не для скользкой дороги, вдоволь налюбовался на вёдра, громыхающие мимо меня болтами и цепями...решил пожалеть свою машинку и не испытывать судьбу на следующий день.
Искренне рад за всех побывавших на встрече и грущщу, что не был с ВАМИ!
ну кто хотел с ваших краев, тот приехал))))) и погода не испугала)))
 
Дык, вечерочком в пятницу я провальсировал с Симфа до Ялты (так как никто из Ялты не отозвался на просьбу подвезти любимую на сбор в субботу), по гололёдику, со средней скоростью 50км , и окончательно осознав, что 36-й не для скользкой дороги, вдоволь налюбовался на вёдра, громыхающие мимо меня болтами и цепями...решил пожалеть свою машинку и не испытывать судьбу на следующий день.
Искренне рад за всех побывавших на встрече и грущщу, что не был с ВАМИ!
Гаррис , поехал бы на своей машинке подвёз бы... у меня резина не для гололёда ..поэтому на своей не поехал!
А когда поехали оказалось что дорога вполоть до Симферополя сухая!вот так бывает)
 
Жека молодца! Клёвый кинчик- предлагаю на Оскара! По-любому лучше чем михалков!:clapping:
 
Last edited:
Ялта затихла
 
Last edited:
Народ у Вас на Дражинского че кладбище 32 кузавов? Пять штук стоит без движа.
 
они раньше стояли на Киевской потом их перетянули на Московскую, ну а теперь на Дражинке
 
Ага, затихла...
Тихо пропустила 23-е февраля и видимо ждёт цветов и подарков к 8-му марта!
Девчёнки, с наступающим!:party:
Ялта затихла
 
29-30-31 марта буду в коммандировке в Крыму (Симферополь, Алушта, Ялта и близлежащие города).
Если кому-то будет что-то нужно из автоковриков или автоаксессуаров, обращайтесь, могу взять с собой.
Желательно дать знать, что нужно до 20-00 28.03.2012 (среда).

(063) 104 70 74 - Денис

ICQ - 383549190
e-mail: autokovrik@linet.zp.ua
http://www.avtokovriki.com.ua/

p.s. в этот период вероятно буду оффлайн, так что по всем вопросам, лучше звоните на мобильный.
 
Привет всем крымчанам я переехал в Ялту и хотелось бы попасть как то к вам на встречу если можно то наберите меня и скажите когда такая будет 0962663057 Артур
 
Ялта...ну что давай те реабилитироваться после лета и проводить встречи..а то скучно как то просто кататься по городу )
 
Жека, а ты подрежь гайцев, и кататься по городу сразу станет значительно веселее!
...а то скучно как то просто кататься по городу )
 
Я за! Ещё Янчик и Kapral проявляли интерес, итого четверо, плюс любимые - восемь! А если кроме жён ещё и любовницы подтянутся - вообще будет не скучно! Давайте как и раньше в пятницу на портовской стоянке перед "Бристолем" часов в 18-00:yahoo:
Ялта...ну что давай те реабилитироваться после лета и проводить встречи... )
 
Я за! Ещё Янчик и Kapral проявляли интерес, итого четверо, плюс любимые - восемь! А если кроме жён ещё и любовницы подтянутся - вообще будет не скучно! Давайте как и раньше в пятницу на портовской стоянке перед "Бристолем" часов в 18-00:yahoo:

Ну я в приципе за))) как всегда)
Да нет... с гаи портить отношения не хочу)))
Мне на этот сезон и прооколов и штрафов хватает)))
Так что нужно собираться и общаться)
 
так что на счет завтра? я готов ))
 
Раз других предложений нет. а желание есть, то давайте в 18.00-18.15 на портовской стоянке перед "Бристолем".
 
Хорошо...я буду.Скажу парням из Алушты может прикатят)вы же не против?)
 
Ну что могу сказать... встреча прошла вполне нормально) Если не считать моей поломки)))
Спасибо Crusader ,Kapral , Marchi , Garris за то что приехали)Ведь у наши встречи очень не частые(((
Надо повторить)
Ждём всех в следущую пятницу. Парни подтягиваемся)
В следущий раз можно и прокатиться по городу или выше)
П.С. Приехали с Максом на заправку...машину выталкали...с толчка завели... всё работало отлично...перед домом за кмлометр началось тоже самое что и было)))
Наверное вожа куда то попадает(
Устраним)
 
да да и Вам спасибо !:)
 
И Вам спасибо)) Хорошо, что хорошо доехали)
 
Что ни говори, а всё-таки приятно встретиться с одноклубниками! Ждём от Жеки фото в студию! И пока позволяет погода давайте в следующую встречу, колонной махнём на Ай-петри!:l_moto: Только выедем пораньше, по-светлому!Сбор или у "Бристоля",или на объездной в сторону Севастополя на площадке за "Бош-сервисом".Флаги и клубная символика приветствуются!
 
Да да скину...Только мне нужно с ремонта вылезти)))
В понедельник на комп. диагностику поеду... там скажут
 
Парни вложения открываются?
 
Back
Top