ЯЛТА встречи

Kapral

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
199
Город
Ялта
03.02.13. Будет проведён Слалом на 66 автобазе!!!Регистрация учасников с 11:00 до 12:00.Начало в 12:30!Учасникам при себе иметь ксерокопию паспорта!Будем рады всем желающим.
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
Учасникам при себе иметь ксерокопию паспорта!
А завещание брать? или на месте оформят?:rofl:
 

Jeka525

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
655
Город
Партенит
03.02.13. Будет проведён Слалом на 66 автобазе!!!Регистрация учасников с 11:00 до 12:00.Начало в 12:30!Учасникам при себе иметь ксерокопию паспорта!Будем рады всем желающим.

что за бред??? как будто проходит чемпионат Украины....а по сути там и ловить нечего.
 

Valek-yalta

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
426
Age
41
Город
Ялта
про Юлю супер, порвало)))))))))):rofl:
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
37
Страна
Россия
Город
Ялта
:l_moto:
 
Last edited:

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
Что то я не понял - что смешного про Юлю ?
Ян! не кипятись:Юля видела ролик ещё на камере, хихикали вместе! И никто ни над кем не смеется! Смешно получилось без перехода на личности!
 

Zybikoff

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
73
Age
41
Город
Симферополь
Ян! не кипятись:Юля видела ролик ещё на камере, хихикали вместе! И никто ни над кем не смеется! Смешно получилось без перехода на личности!

Полностью согласен! В тему просто!
 

Oskar

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
235
Город
Симферополь
А где про сегодняшний слалом фотки и пр.?
 

Kapral

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
199
Город
Ялта
Так на всякий случай,заранее ;)

Слалом состоится 03.03.13 на 66 автобазе(гор газ) в 10:00!!!!.обещаем море драйва.разделение по классам (задний-передний приводы) призы первым 3-м местам(в каждом приводе)!Ждём всех желающих почуствовать адреналин!!!Будет горячий чай и кофе,шашлыки,плов.Въезд 20 грн.Участие 20 грн.
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
Слалом состоится 03.03.13 на 66 автобазе(гор газ) в 10:00!!!!.обещаем море драйва.
Серёга! Заколбась по этому поводу новую тему, где и соберёмся заранее и предложения организаторам выскажем!
 

Kapral

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
199
Город
Ялта
Все готово отписываемся кто что и почему ;)
 

Zidane

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
750
Age
40
Город
Алушта
во сколько отчаливать из Алушты?и где сбор?
во сколько и где в Ялте?
 

wkiper1

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
208
Город
Севастополь
Могу в районе Фороса встретить и провести до севаста к месту встречи,только с временем определитесь
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
Народ 17 числа в севасе "Проводы зимы"
мы с алуштинской бандой едем. 3-4 машинв так точно. хотите давай те с нами. ...
Хочу. но в этот раз без меня.:unknw: Зализываю ударчик по бюджету: поменял маслице и по мелочам. в итоге неплохо пристроился на денюшку..:cray:.Но оно того стоит!:good3:
 
Last edited:

Jeka525

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
655
Город
Партенит
Хочу. но в этот раз без меня.:unknw: Зализываю ударчик по бюджету: поменял маслице и по мелочам. в итоге неплохо пристроился на денюшку..:cray:.Но оно того стоит!:good3:

жаль( но оно того наверно стоит)
 

Jeka525

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
655
Город
Партенит
Могу в районе Фороса встретить и провести до севаста к месту встречи,только с временем определитесь

Макс было бы неплохо! во сколько быть в севасе? что бы время расчитали?
 

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
что бы время расчитали?
Жека считай: Макс в среднем едет от Фороса до Севаса за 10 минут...
 

wkiper1

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
208
Город
Севастополь
Жека считай: Макс в среднем едет от Фороса до Севаса за 10 минут...
Ну не 10 минут,скорее всего 15 минут так там 40 км и инвалиды на дороге :)

Мероприятие перенесли на 24-е число,а я вроде на работе :(((((
 

BuT9I

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
418
Age
34
Город
Ялта
Добрый вечер всем!)Где и во сколько собирается Ялта на поездку в Севастополь 24го марта???Я скорее всего поеду с 3мя пассажирами!в соседней теме написано чтото про деньги,кому,когда и как передать в таком случае их?
 

wkiper1

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
208
Город
Севастополь
Я 24-го точно еду и скорее всего из Фороса так что могу тут Вас и встретить и продолжить путь с вами.
 

BuT9I

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
418
Age
34
Город
Ялта
Я 24-го точно еду и скорее всего из Фороса так что могу тут Вас и встретить и продолжить путь с вами.

Ок,буду списываться с Ялтинцами чтобы поехать вместе
 

Zidane

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
750
Age
40
Город
Алушта
Кто едет в воскресенье в севас-предлагаю отправляться из Алушты в 7.45. т.к. в Севасе на ялтинском кольце в 9.30 уже будут ждать нас.
место сбора в Алуште-заправка шелл на выезде из города.и дальше по пути будут примыкать Патренит, Гурзуф, Ялта. Где ялтинцы будут ждать?
 

BuT9I

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
418
Age
34
Город
Ялта
Я незнаю где будут Ялтинцы,надо както собраться.Но я вот думаю есть ли смысл мне ехать к примеру на Бош сервис(я думаю сбор будет там),потому что я живу в Гаспре-это на 10 км ближе к Севасту от Ялты...Может мне вас встретить по пути на трассе,или всё таки встретится всем вместе на Боше?!
 

Jeka525

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
655
Город
Партенит
Я незнаю где будут Ялтинцы,надо както собраться.Но я вот думаю есть ли смысл мне ехать к примеру на Бош сервис(я думаю сбор будет там),потому что я живу в Гаспре-это на 10 км ближе к Севасту от Ялты...Может мне вас встретить по пути на трассе,или всё таки встретится всем вместе на Боше?!

Вить да не парься ты ! тебя по пути встретим!
 

Jeka525

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
655
Город
Партенит
Кто едет в воскресенье в севас-предлагаю отправляться из Алушты в 7.45. т.к. в Севасе на ялтинском кольце в 9.30 уже будут ждать нас.
место сбора в Алуште-заправка шелл на выезде из города.и дальше по пути будут примыкать Патренит, Гурзуф, Ялта. Где ялтинцы будут ждать?

Сань, ну с Алушты наверно поедит только 4 машины!
Я , ты, Ярик е30 , и марчи. витя встретит нас в гаспре. ялта молчит наверно никто не поедит.
 
Top