анекдоты, истории...

Долго думала, что бы подарить мужу на день рождения ... Пена? Носки? .. Банально! ... Купила СЕБЕ путевку в Египет - пусть отдохнет!))
 
- Моня, принеси мне зубы...там, в стакане...
- Зачем они тебе ночью?
- Моня, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!
 
-всё я с тобой не разговариваю!
-почему?
-я обиделась...
- разве я тебя хоть раз обижал, мразь?
 
— А это точно специальный телефон для селфи?
— Да-да, фоткайся уже скорее!
— А почему он в форме ружья?
— Фоткайся
 
В пробках обычно обитают два загадочных существа: Езжайбля и Едубля. Иногда к ним добавляются Кудабля, Никудабля и Неорибля.
 
Марина поняла, что муж на ней сильно экономит, когда зашла в Секонд-Хенд и почувствовала запах его подарков.
 
— Именем Люцефера, Вельзевула и шести князей тьмы!
— Мужчина, я вам последний раз говорю, что алкоголь после 22:00 запрещён к продаже.
 
- Ублюдок! Тупой, грязный, вонючий ублюдок!
- Что дорогая?
- Ничего милый, люблю, когда ты в наушниках.
 
В Тульской области роскошный "Майбах" врезался в дерево... Тульская область скрылась с места ДТП...
 
СОСЕДИ ....!!!! ......РАДУЙТЕСЬ... !!!!! .......РЕМОНТ ОКОНЧЕН , ........БОЛГАРКА,........ ДРЕЛЬ, ..........ПЕРФОРАТОР ПРОДАНЫ И НА ЭТИ ДЕНЬГИ.... МЫ КУПИЛИ КА-РА-О-КЕЕЕ !!!
 
страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия.
 
- Слушай, а ты доверяешь свой жене?
- Ну да, мы уже 2 года вместе, вроде ничего не пропадало.
 
У меня на потолке написано: «Завтра бросаю жрать». Каждое утро, просыпаясь, я вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.
 
Строго сижу на диете: утром йогурт, в обед чай с лимоном, на ужин лёгкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек и рыбы.
 
Экзамен по логике.

Профессор:
— На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей?

Студент:
— Ну, это легко! 499!

— Правильно. Следующий вопрос: как поместить слона в холодильник за 3 шага?

— 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.

— Дальше. Как поместить оленя в холодильник в 4 приема?
— 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.

— Отлично! У царя зверей льва день рождения. Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?

— Потому что олень все еще находится в холодильнике.

— Великолепно! — говорит профессор. — Пойдем дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?

— Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.

— Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла. Что с ней случилось?

— Эм-м-м... эм-м-м... Может быть, она утонула?

— Нет, извините, на нее упал кирпич, который выпал из самолета. НА ПЕРЕСДАЧУ!
 
Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т. д. Ждите! Скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!
 
В 17.00 сел с ребенком делать уроки. К 18.00 выпил валерьянку,к 19.00 дернул коньяка, к 20.00 дышу глубоко сдерживаюсь, чтоб не заорать , в 21.00 дышу часто и прирывисто, объяснять сил нет, ору и плевать, что думают соседи, 22.00 плюнул на уроки закрылся в комнате, трясет при появлении ребенка в дверях. 23.00 стараюсь дышать глубоко, ненавижу школу и заодно всю систему образования, поражаюсь стойкости своего ребенка, который вопреки всему сидит и делает уроки....
 
Проснулась, умылась, выпила кофе, накрасилась, нарядилась и пошла украшать мир..... На выходе схватила леща от мужа и пошла мыть посуду...
 
Вообще не понимаю, как муж с двумя почками не может купить жене норковую шубу!
 
Как сказала одна мудрая бабуля - женщина может все! ... но не под каждым...:biggrin:
 
- Дорогая, не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются!..
- Дорогой, не умничай! Зубы в твоем возрасте, тоже не растут...
 
- Это было великолепно!!! Шепните еще раз мне на ушко эти три слова....
- Ваш кредит погашен...
- О, да!!!
 
В 17.00 сел с ребенком делать уроки. К 18.00 выпил валерьянку,к 19.00 дернул коньяка, к 20.00 дышу глубоко сдерживаюсь, чтоб не заорать , в 21.00 дышу часто и прирывисто, объяснять сил нет, ору и плевать, что думают соседи, 22.00 плюнул на уроки закрылся в комнате, трясет при появлении ребенка в дверях. 23.00 стараюсь дышать глубоко, ненавижу школу и заодно всю систему образования, поражаюсь стойкости своего ребенка, который вопреки всему сидит и делает уроки....

спасибо, но не свежо, где то рядом это уже было..
 
Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, стервы, свою молодость!
 
спасибо, но не свежо, где то рядом это уже было..

Спасибо за замечание, но анекдоты не молочка, я не слежу за датой выпуска))
 
Жена поменяла мужу пароль от танчиков. Не может войти в игру... Нет, она, конечно, знала, что мужчины тоже умеют плакать, но ТАКИХ ИСТЕРИК ещё не видела!
 
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...
Лапочка )))
 
Зал суда…Идёт бракоразводный процесс.
Судья:
- Почему вы хотите развестись со своим мужем?…
- А он меня в постели не устраивает!…
Женские голоса из зала:
- Всех устраивает, а её не устраивает! …
Мужские голоса:
- Да её вообще никто не устраивает!!!
 
Очепатка?;)

Має бути "н"?:angel:



Вчера купила котенка-британца, а у мужа на него оказывается аллергия.
Может возьмет кто? Он хорошенький. Рост 182, брюнет, работает менеджером...!!! :dirol:
 
Back
Top