анекдоты, истории...

В Верховной Раде постоянно конфликтуют Партия «Свобода» и Партия Коммунистов.
Тут к ним поступило предложение - провести один честный спортивный поединок, чтобы конфликт был исчерпан раз и навсегда. После длительных переговоров, решили провести соревнования на ринге. Коммунисты тут-же пригласили к себе в команду члена Партии Регионов, в прошлом борца, трёхкратного чемпиона мира, олимпийского чемпиона 2004 года – Эльбруса Тедеева.
Со стороны «Свободы» на ринг решили выпустить Андрея Ильенко, самого лучшего бойца, отлично проявившего себя в боях на "баррикадах"!
Перед самым началом поединка, Тягныбок обращается к своему однопартийцу:
- Дивись Андрію, він все-таки чемпіон світу, якщо буде кістки ламати, краще здавайся, ти нам здоровий потрібен!
И вот долгожданный гонг. Только начинается раунд, Тедеев тут-же применяет захват и у его соперника тут-же начинают кости трещать. Вся группа поддержки чемпиона мира в экстазе, шампанское уже льётся рекой и лишь Тягнибок в расстроенных чувствах покидает зал и уходит в раздевалку....
Проходит 10 минут и из зала доносится гимн Украины и крики Слава Україні!!!
Тягныбок в недоумении, выбегает в зал и видит картину маслом - Тедеев лежит на помосте, в глубоком нокауте, коммунисты с регионалами стоят в полном шоке.... а его однопартийца обнимают и поздравляют друзья и коллеги. Тут-же подбегает к победителю и спрашивает:
- Андрію, як тобі це вдалося?
- Ой не питай, одна рука тут, друга там, ноги взагалі Бог знає де... тут бачу перед собою - яйця! ... ну, думаю, втрачати мені нема чого,ну і зі всієї дурі вкусив... І ти не повіриш!... на що здатна людина, яка вкусила себе за яйця!!!
 
В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту.
Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он спросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесотку кожи.
Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюсгалтер Её Высочества.
На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так у неё чесалась грудь. Она пожаловалась Королю и Король сразу же послал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота.
Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса
облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота не было предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал его, не дав ему ни гроша.
И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль: долги свои надо платить.
 
на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!
 
На приём к врачу пришла женщина с жалобами на мужа:
- Мой Евгений, потерял всякий интерес к сексу.
Врач прописывает ей таблетки и говорит:
- Когда захотите, растворите одну таблетку в супе и дайте мужу - всё будет в полном порядке.
На следующий день счасливая женщина снова приходит на приём и рассказывает:
- Ой спасибо, доктор! Я так возбудилась, что ему не одну, а две таблетки в суп бросила, так он меня прямо за обедом на столе, потом на фортепьяно, потом на полу, потом....
- Милочка, вам, наверное, было неудобно?
- Ой да, ужасно неудобно! Мы в этот ресторан больше не пойдем!...

----------------------------------------------------------------------


Мужчина и женщина едут в поезде, в СВ.
Вдруг мужик громко чихает, достает свой член из ширинки, вытирает платком и прячет назад.
У женщины глаза на лоб полезли. « Показалось наверное! » решает она, и снова сидит, смотрит в окно, как ни в чем не бывало.
Через минут 5 ситуация повторяется мужик громко чихает, достает член, вытирает кончик платком и снова прячет его в брюки. Женщина буквально чуть не подвинулась рассудком. Она не может поверить, что едет в СВ с таким мужланом! Через 5 минут вся ситуация повторяется опять.
На этот раз женщина реально разозлилась и, не сдерживая эмоции, кричит:
- Три раза вы чихнули и три раза вытерли свой... "красавец" ......тряпочкой в присутствии ЖЕНЩИНЫ!
Да как вы посмели? Вы не мужчина, а дегенерат паршивый, хоть и с красивым членом!!
- О, я прошу прощения, девушка, но я не специально. Просто у меня очень редкая проблема когда я чихаю, у меня случается оргазм....
- Ой, простите, я не знала. Сочувствую....и немножко завидую вам. И что же вы принимаете от этого?
- Перец нюхаю....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Идет мужик на свидание. В белой рубашечке, костюмчике, с цветами, при деньгах, к девушке красивой. Тут смотрит стоит автомат, похожий, как раньше газировку продавали, а на нем надпись: "Аппарат для порчи настроения". Ну он думает:
"Ну что мне сейчас может испортить настроение?". Кидает в автомат монету, и тут на него выплескивается из автомата ведро говна....
У мужика настроение "на ноль", вокруг толпа собралась, все ржут... короче - ХАНА. Тут смотрит, а рядом другой автомат, а на нем надпись "Автомат для поднятия настроения". Он думает:
"Ну что мне сейчас сможет поднять настроение?". Берет и кидает туда монету. В автомате открывается окошко и оттуда выплескивается три ведра говна в смеющуюся толпу...
 
Last edited:
Общаются друзья в кабаке, один рассказывает:
- Как-то лежу я голый, в спальне у любовницы, она в душе плещется. Вдруг вижу, мужик в окно лезет. Я тут-же накрылся одеялом с головой. И тут картина маслом - мужик раздевается до гола и ко мне под одеяло! Дальше ещё круче, этот чувак берёт мою руку и ложит на свой хер, ну а я, недолго думая, ответку включил и проделал то-же самое с его рукой..... Вы-бы только видели, как он голый в окно выпрыгивал....
 
Умирает старый король. И решил он разделить все свое богатство между тремя своими сыновьями.
— Ах#енно! — сказал четвертый сын.
 
Медицинская комиссия по проверке призывников. Перед врачом стоит совершенно голый здоровый парень и жалуется на неподдающуюся лечению слабость
зрения. Врач поднимает кулак и спрашивает:
- Что вы видите?
- Ничего! Совершенно ничего!
Врач жестом подзывает медсестру, расстегивает ее блузку и начинает мять ее груди.
- Что вы сейчас видите?
- Только неясные контуры.
Врач говорит:
- Мой дорогой! Может быть твои глаза и подводят тебя, но твой член четко показывает направление казармы!
 
fqHEmEvxViw.jpg
 
это еще что, вот мы готовились к 9 мая, репетировали постановочный бой, тоже костюмы фашистов и красноармейцев, мужики мы взрослые, и репетировали около заброшенной деревушки.
и кто ж знал, что в 1 доме на окраине живет дедуля, который, как потом выяснилось, партизаном был...
И вот, подходим к дому, видим движение, ну думаем, наверно наши товарищи сюрприз устроили не по плану, поразвлечься. Мы как самые хитрожопые окружили дом, и наш командир выполз к окнам и по немецки орет, давай мол, выходи, а то запалим (как потом рассказал).
Я в тот день первый раз видел, как пожилой человек выходит в окно не открывая его, и бьет все рекорды по бегу с препятствиями, держа в руках вилы.
а еще я первый раз видел как наш командир забирается на сосну, не имевшую ни единого сучка метров на 10 вверх.
И первый сука раз ощутил, как хорошо когда пришли "НАШИ" и только они смогли убедить дедулю отдать фрица им.
Нас всех увели под дулами приводов, дедуля счастливо жил дальше, а мы нашли другое место.
 
Сколько времени вам требуется для покупки BMW?
Российский таможенник:
- Ну три месяца, не меньше.
Беларусский таможенник:
- Да месяцев пять.
Украинский таможенник после минутного раздумья:
- Не менее пяти лет.
- ?
- Да уж очень фирма крупная.


Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок:
— "Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа? "
А ты не Сережа, ты Эдик! И на душе такой праздник!
 
Last edited:
- Налей мне виски!
- Вообще-то сейчас восемь утра?!
- Окей, кинь туда хлопьев!
 
Село, вчить тато сина стріляти з лука, показав що як, вистрелив за сарай.
Син побіг принести стрілу, приносить і каже:
- Тато є дві новини погана і дуже погана
Тато каже:
- Ну давай погану
Син:
- Ви прострелили сусідові залупу
Тато:
- А дуже погана яка?
Син:
- А мамі дві щоки
 
Одесский дворик. В доме напротив по центру окна без занавесок вывешены белые женские трусы. Рабинович, задумчиво:
— Я таки не пойму… Это капитуляция или приглашение?

Подводная лодка. Вчера отметили день рождения капитана. Сегодня никто ничего не помнит. Капитан-штурману:
- Где мы находимся?
- а х%й его знает! пили же. .
Капитан:
- Акустик! Засечь ближайшее судно!
- Есть!
- БЧ-2, БЧ-4-торпедная атака!
Сейчас они дадут SОS и свои координаты! И, ЧТОБЫ, ЭТО БЫЛО, Б%%%Ь, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
 
Плывет В. И. Чапаев через речку. Ему на плечо садится ворона с косяком в клюве.
Ворона спрашивает:
- "Ты кто?"
Чапаев говорит:
- "Я легендарный красный командир, В. И. Чапаев."
Ворона затянулась, (ее при этом накрывает по полной) и дальше спрашивает:
- "А че плывешь-то?"
Чапаев отвечает:
- "От белых ухожу. На тот берег плыву."
Ворона (еще раз затявнувшись)спрашивает:
- "А че одной рукой гребешь?"
Чапаев, выругавшись, отвечает:
- "Подстрелили, белые, гады. Вот и гребу одной."
Ворона (затянувшись), и посмотрев Чапаеву в глаза, сказала:- "П@здишь наверное... Дрочишь поди..."
 
Европа. В заполненной людьми поезде американский морпех ищет себе
свободное место. И видит его рядом с миловидной француженкой. Подходит,
а на этом месте разлеглась собачка француженки.
- Не могли бы вы взять собачку на руки? Я сяду.
- Нет. Моя любимая Фифи будет ехать так.
Морпех пошёл, поискал ещё мест, не нашёл, вернулся и опять попросил
убрать собачку. Опять отказ.
Тогда он взял собачку, выкинул её в окно и сел.
Француженка подняла визг: "Заступитесь за меня! На меня напали!".
Тогда пожилой англичанин сказал морпеху:
- Вот вы, американцы, вечно всё делаете не так. Вы держите вилку не в
той руке, ездите не по той стороне улицы. И сейчас вы выкинули в окно не
ту суку.
 
- А я в эти выходные поеду в Простоквашино...
- И что там будешь делать?
- Простоквасить.
 
Приходит папа-людоед домой, приносит гроб с покойником и негра на веровочке
ведет, а навстречу к нему дети выбегают и кричат: "Папа, папа пришел!"
А он:" не будете есть консервы, не получите шоколадку!"

20 тысяч километров верхом на унитазе — таков новый рекорд, который установил пассажир трансатлантического авиалайнера
Кудюкин, предварительно съев в аэропорту дыньку.

Детский сад на прогулке в лесу.
Воспитательница:
— Дети, если кушаем ягодки, то срываем по две... Одну ешьте, а вторую — для судмедэкспертизы...

Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать.
Голова начинает орать:
— Я здесь! Я здесь!
Потом смолкает и грустно так:
— А х..и я ору — уши-то на мне...
 
Last edited:
Парень у кассы: — Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов!
Кассирша: — За одну шоколадку столько раз не дадут…
 
— Мам, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету?
— Они там кошельки прячут.
— Мама, а почему у одних больше, а у других меньше?
— Одни богаче, другие беднее..
— А вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет.
 
Детский крик из прихожей: - Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме: - Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?
 
Сотрудники челябинского металлургического завода, отдыхающие в Польше, избили медведя в Татранском национальном парке.
Животному наложили множество швов, только девять — на голове, кроме того, ему удалили сломанный клык.

Как выяснилось, россияне находили на экскурсии. Сигнал о прошествии поступил к сотрудникам парка в 10:45 — другие туристы доложили, что двое мужчин бьют кулаками медведя. "Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству", — признались работники заповедника.

На месте они обнаружили зверя, лежащего без сознания, и двух окровавленных граждан РФ — Василия Дубенко и Алексея Павловича. Как пояснили челябинцы, они не заплатили за входной билет. Животное туристы приняли за переодетого сотрудника парка.

"Мы не знали, что это медведь. Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился. Ну, и началась драка", — заявил Дубенко.

После операции медведя по кличке Самсон отвезли в хирургическую клинику Кракова. Россиянам придется оплатить его лечение и ответить по закону об охране природы. Какое наказание им грозит, не уточняется. Возраст животного также неизвестен.

http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal/739152-chelyabinskie-muzhchinyi-izbili-medvedya-v-polshe.html
 
на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!
Хороший литературный -перевод,здесь славяне точно дают фору..
 
Утром мужик заходит в хату и говорит:
- С добрым утром сынки! Какой-то ***** ночью нашу корову стырил!!!
Старший сын говорит:
- Пидор - значит, мелкий.
Средний:
- Мелкий - значит из Малиновки.
Младший:
- Из Малиновки - значит, Васька Косой!
Пришли к Ваське и говорят:
- Васька, возвращай нам нашу корову!
- Да не видал я Вашей коровы!
Тут-же начали Ваську лупить. Харю набили - не отдаёт. Раком поставили - всё равно не отдаёт! Повели Ваську к судье:
- Вот, Васька Косой нашу корову стырил! Харю набили - не отдаёт. Раком поставили - всё равно не отдаёт! Ваша честь, ну хоть Вы на него повлияйте!!
Судья и говорит:
- А как Вы узнали, что это именно Васька корову стырил?
Отец отвечает:
- Ну, значит, захожу я утром в сарай и вижу - какой-то ***** нашу корову стырил!
Старший сын:
- Пидор - значит, мелкий!
Средний:
- Мелкий - значит из Малиновки, там все такие.
Младший:
- Из Малиновки - значит, Васька Косой, больше некому!
- Понятно, - говорит судья... А скажите-ка мне, мужики, что у меня в этой коробке лежит?
Отец почесал в затылке:
- Коробка квадратная...
Старший сын:
- Значит, внутри круглое.
Средний:
- Круглое - значит оранжевое.
Младший:
- Оранжевое - ясен хер, апельсин!
Открывает судья коробку и достаёт оттуда... апельсин. И говорит:
- Васька, ёп твою мать, возвращай мужикам корову!...
 
Вот раньше на Руси мужики были: Нос горбинкой, хер дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А что сейчас!?
Нос картошкой, хер гармошкой, пол палки бросит, потом еще и на дорогу просит...

Зато какие раньше бабы на Руси были!... Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, п%%%а узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
А что сейчас!?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, п%%%а как корыто, да еще и не брита, на такую посмотришь - вааще ничего не захочешь...!!!
 
На стене лифта надпись: "Все бабы дуры!"
Ниже другим почерком: "Не все!"
Ещё ниже: "Девочки, не ссорьтесь!"
 
Back
Top