анекдоты, истории...

У парку:
- Ма-ама, я пісяти хочу!
- Тихо, Вовочка. Ти вже великий. Не
можна так говорити, кругом люди,
слухають. Говори – я хочу посвистіти.
Зрозумів?
- Так, так. Хочу свистіти дуже!
Мама завела Вовчку за дерево, він
зробив свої справи. На тому й
заспокоївся.
Ніч. У спальню батьків заходить
Вовочка і смикає сплячого з краю тата
за руку:
- Тато, я свистіти хочу!
Перестрашений тато, спросоння,
мружачись на годинник:
- Вова, ти здурів? Пів другої ночі!
- Але я дуже хочу!
Тато пошепки намагається відігнати
цей кошмар:
- Вова, мама спить, бабуся спить, всі
сплять, Іди і ти спати, а завтра разом
посвистом скільки хочеш.
Вовочка, схлипуючи і переступаючи:
- Тато, я не можу терпіти. Я буду
прямо зараз свистіти!
Тато, перевертаючись на бік,
засинаючи:
- Ну добре. Посвисти, тільки
тихенько-тихенько мені на вушко.
 
У парку:
- Ма-ама, я пісяти хочу!
- Тихо, Вовочка. ........

Згадалось.

Мама з Вовочко на пляжі.Вовочка постійно повторює:
-Хочу їсти,хочу пити,хочу їсти,хочу пити....
Поруч лежить мужик,не витримав і говорить:
-Та купіть йому кавуна.Він і поїсть і поп"є..
Вовочка обертається до нього і запитує у нього:
-А ви пробували ногами дроч...и?
Мужик :shok:.А Вовочка продовжує:
-А ти попробуй,і потанцюєш і потр@хаєшся!
 
Изя Гольдберг получает по почте приглашение от Рабиновича на свою серебряную свадьбу. В конце приглашения написано: "Тем друзьям, которые не смогут к нам придти, подарки будут возвращены". Изя говорит жене: — Надо что-то подарить, не прислать подарок неудобно. Но есть выход — мы к Рабиновичу не пойдем. Подарок-то должны вернуть. Короче, Изя идет к соседу и просит одолжить на несколько дней рокошный и страшно дорогой серебряный канделябр. Отсылают этот канделябр Рабиновичу. Проходит три дня, пять дней, неделя, две — канделябр не возвращается. Еще через неделю Изя говорит жене: — Забыл, видно, Рабинович обо мне и канделябре. Зайду-ка я к нему и ненавязчиво намекну. Заходит. Рабинович встречает его с распростертыми объятьями: — Ну, наконец-то, дорогой. А я как раз сегодня жене говорю — если наш Изя и сегодня не сможет к нам придти, вечером — отсылаем канделябр.


Он: Слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
Она: Тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
Он: Б%я...
Она: Говорит, что он "скучала без тебя этой ночью"...
Он: Вещи мои собрала?
Она: Да, лежат около двери.


Хорошо быть негром. Дырок на носках не видно.


Пьяный возвращается ночью домой. Входит во двор, а из будки выскакивает собака и начинает на него лаять. Мужик: — Тихо, дура! Жена проснется — где ты тогда спать будешь?


На Привозе, в очереди за хлебом, одна женщина пытается влезть первой...
- Пропустите, я беременная!
Стоящая впереди тетка:
- Шо Ви говорите? Если таки беременная, живот покажи, а вчера трахнутые мы таки тут усе здесь стоим!


— Я тут вчера на пляже видел двух купающихся девушек! Совершенно обнаженных! — В такой холод?! Наверное, моржи! — Ну, одна точно морж, а вторая ничего — симпатичненькая...
 
У Львові на футболі фани заводять
«Хто не скаче, той москаль!».
Підривається півстадіону. Позаду
сім’я (тато, мама, дитина років 5ти).
Дитина питає:
— Пап-пап, а што ані крічат?
— Пригай давай…
 
— Знаете, я потерял ребенка в вашем торговом центре, можно я сделаю объявление?
— Пожалуйста, в микрофон говорите
— "Прощай, мелкий ублюдок"
 
Не сочтите за политику, но как говорится, из песни слов не выкинешь...

Стенограмма 30-го заседания СовБеза ООН по Украине
Председатель: -Какие будут предложения?

Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?

Все: -НЕТ!!!!

Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!

Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!

Чуркин: У вас нет доказательств!

Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!

Чуркин: Предоставьте нам факты!

Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.

Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)

Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот [*****], вот он одевает штаны!

Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!

Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!

Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)

Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может [*****] на стол любой страны европы!

Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!

Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права [*****] на заседании ООН!

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!

Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!

Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!

Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею говно на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)

Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.
 
9642510-R3L8T8D-650--06.jpg
 
Сидит нарк на кладбище и косяк курит. Тут к нему подходит мертвец.
— Мужик, дай затянуться. Тот ему спокойно дает, а мертвец после затяжки уходит.
Сидит мертвец и думает, почему мужик не испугался?.. Оторвал себе руку и ногу. Опять подходит.
— Мужик, дай затянуться. — На. Мертвец опять уходит и думает почему мужик не испугался?
Оторвал себе оставшуюся ногу и порвал себе живот. Опять подходит к нарку.
— Мужик, дай затянуться. — Не-е-е-е, я смотрю, тебе вредно.
 
Парень с девушкой гуляют,девушка говорит:
-Пойдём ко мне.
-Ээм...нуу...я не знаю,давай в другой раз.
-Да ладно,расслабься.У меня тоже носки дырявые.


В жизни каждой женщины всегда есть несколько мужчин, которые примут ее со всеми недостатками и будут любить такой, какая она есть - это Отец, Сын и, похоже, что... Святой Дух.


В два часа ночи по киевскому времени начался бой между тяжеловесами — группой "Rammstein" и строительным перфоратором фирмы Bosch. В третьем раунде обоим зачли техническое поражение: кто-то из соседей выкрутил пробки.


- Внучек, иди кушать! Еда на столе!
- Иду, баб...
- Иди, а то остынет...
Внук встает из-за компьютера и идет на кухню.
Бабуля прыгает на его место у компьютера:
- Повелся, сопляк!


Сижу, реву. Мой муж утирает мне слёзы. Я подумала, что это так мило. Подхожу к зеркалу... эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал...


Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат дома людей. Хотя коты могут с этим утверждением и не согласиться.
 
Не сочтите за политику, но как говорится, из песни слов не выкинешь...

Стенограмма 30-го заседания СовБеза ООН по Украине
Председатель: -Какие будут предложения?

Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?

Все: -НЕТ!!!!

Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!

Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!

Чуркин: У вас нет доказательств!

Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!

Чуркин: Предоставьте нам факты!

Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.

Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)

Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот [*****], вот он одевает штаны!

Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!

Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!

Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)

Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может [*****] на стол любой страны европы!

Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!

Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права [*****] на заседании ООН!

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!

Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!

Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!

Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею говно на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)

Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.

обезьяна с гранатой существо опасное......
 
Жена призналась мужу, что изменила ему, когда он был на рыбалке. И он исчез. Неделю его не видела. Потом еле-еле стала видеть правым глазом.
 
Больной спрашивает анестезиолога перед операцией : Доктор, а я засну?
- Засыпают, все! Вы лучше интересуйтесь проснетесь ли вы!
 
На початку Бог створив небо і землю.
Потім Він створив Адама і Єву. А потім
від мавп пішли атеїсти.
 
Рай. Лежать на моріжку двоє,
розмовляють. Тут раптом
з’являється чоловік, накидається
на яблуню і починає жадібно й
похапки їсти соковиті фрукти. Двоє
запитують:
— Брате, ти куди поспішаєш, у
тебе ж ціла вічність попереду?
Той у відповідь:
— Це у вас ціла вічність попереду,
а мені зараз до реанімації
повертатися!
 
Байка старая, но смехотная!
В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность - он умел Врать. И врал виртуозно. Он был просто гений вранья. Именно не обманывал, а врал. Бескорыстно. Своего рода баечник. Все его прекрасно знали, и любили именно за это...
Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной, стоим курим, анекдоты травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом:
- Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!
- Отвали! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!
И скрывается на проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба!... На халяву!...
Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал:
- Че вы, мля! Сами же просили соврать!
Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот так, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, на@бать два десятка прожженных мужиков по их же собственной просьбе!... Это высший пилотаж!...
 
Два фронтовых медика взяли блокпост террористов весьма необычным образом

В це буде важко повірити, сидячи на дивані, знайдуться багато організмів, які начнуть розказувати про “дідові казки”… зуб*ями скалить… і таке інше, але особисто мені начхать, наплювать і так далєє на їх мнєніє, бо я цих хлопців знаю, це мої бойові брати, я з ними був там.

А там , серед чоловіків, не прийнято гнать пургу….. бо пурга зразу виявляється… Там дещо інші правила житейські…

Про це не напишуть…

Але прийде час і я вам цих бізсовісних фулюганів навіть покажу…

Одним словом – вони військові лікарі… ніякі не спецназ і почті не Ремби..

В районі ДАПа під час цих страшних боїв хлопці витягували з передової ранених, вбитих, зішкрібали з броні останки….. і щоб не зійти остаточно з глузду від всього пережитого тупо вливали в себе спирт, замість валер*янки.

Назову їх Корвалол і Лютий Морфій smile emoticon

Розповідає Лютий Морфій :
– ” Саня, эти карты 1968 года – это жопа… Погнали мы с Корвалолом за ранеными… ночью… нихера не видно, карта -говно… ну включили свой ЖоПо эС навигатор и он нас, сука повёл…

Упираемся в чей-то блок-пост капотом….
наводим рнезкость- а там флаг ДНР.
У меня. Саня, в штанине стало влажно и тепло…

Корвалол берёт две гранаты и говорит : “Я счас пойду с ними поговорю…”
Беру и я две эФки….
Выходим с машины и начинаем закидывать за стенки…

А справа две обезьяны – ” Вы чего делаете ???”
– А вот чего – тра-та-та-та….

И тут за стенкой начинает рвать их боекомплект…
Вокруг ушей свистит, шелестит… чувствую обосрался!

От страха начинаем орать и поливать….поливать… поливать…

кидаем ещё гранаты…
А они там все спали….

Не проснулось почти 60 туловищ…

Все магазины вылили….. два патрона осталось…

насобирали кучу железа , загрузили и не сговариваясь – в машину и драла!!!
“Корвалол, – говорю- я обосрался….
– Я тоже – отвечает Корвалол…

Летим куда-то, говно воняет…. и вопим в рацию свои позывные, чтоб не стреляли…

На утро вызывают в штаб…
– Какого х@я вы к сепарам поехали, там блок-пост ихний…
– Уже нет блок-поста.- говорю я
– Как нет ? Мы четыре дня не можем взять этот блок-пост…
Уже всё… нет…

Вобщим нас наградили – дали полтора литра спирта и две шоколадки.
За то что обосрались…
До сих пор стыдно…

Ох и ужрались мы с Корвалолом , брат… со стыда ”

Александр Франчук (c)
 
Два фронтовых медика взяли блокпост террористов весьма необычным образом



Александр Франчук (c)
Мало схоже на правду.Стиль писанини явно лабораторний...
 
Мало схоже на правду.Стиль писанини явно лабораторний...

Стиль писанины - то такое..., но думаю, многие согласятся, что по синьке и не такие чудеса бывают :biggrin:
 
многие согласятся, что по синьке и не такие чудеса бывают :biggrin:

От що правда,то правда...:biggrin:
 
Чоловік признався шо в нього коханка є і в його друга теж.А працюють коханки в театрі,актрисами.Він каже дружині:
-сьогодні ми йдем з другом в театр.Подивитись на наших коханок.
Дружина:
- а можна я з вами.я скандалити не буду.обіцяю!
Ну і пішли.Вона в театрі каже
-Ну де друга а де твоя?
той і показав.А вона
- Наша ліпша

:biggrin:
 
Одесса. Привоз. Овощной ряд. Торговка:
- Мужчина, вы забыли купить лук.
- Но у меня лук не записан...
- Так идите я вам допишу!
 
Коханець з коханкою займаються сексом. Він пропонує :
- а давай ти ляжеш а я на тебе з шафи скочу.
Вона відповідає:
- але накрий клітку з папугою, бо він все чоловікові розкаже.
А папуга каже:
-вирвіть мені язик, але я хочу то бачити!
 
Проверяющий на Привозе:
"У вас есть документы на эту рыбу?"
"А шо вам надо? Свидетельство о смерти?"
 
Back
Top