анекдоты, истории...

bd15145d1eb0.jpg
 
И создал Бог женщину.
Существо получилось вредное, но забавное..
 
Девушкам нужно периодически напоминать, что, если мужчина хочет, он с тобой и услышится, и увидится, и потрогается. Если ничего этого нет, значит в первую очередь нет у него желания.
 
attachment.php
 

Attachments

  • image-22c80626d84cba9ead55e42accf87314d4e197525636d96b62f75da86da36ad5-V.jpg
    image-22c80626d84cba9ead55e42accf87314d4e197525636d96b62f75da86da36ad5-V.jpg
    16.1 KB · Views: 215
Современные священники похожи на рэперов. Ездят на дорогих авто, берут псевдонимы, ходят в толстых цепях и читают очень непонятные тексты.
 
Забавно, что, взрослея, начинаешь любить то, что терпеть не могла в детстве, например, хорошо вздремнуть и быть отшлепанной...)
 
— Девушка, можно с вами познакомиться?
— Не знаю. А вы как думаете?
— Не знаю. Наверное можно.
— Не знаю.
— Вот и я теперь не знаю.
 
Если ты красивая, умная, интересная и у тебя до сих пор нет парня, может, хватит верить маме, что ты красивая, умная и интересная?
 
Трамвай... Бабка, сидящая рядом, говорит мне :
- Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. Небось, даёшь-то не всем?
- Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь.... О КАЖДОМ!!!!!!!)))
 
- ребята, а не подскажете, как убить Кащея?
- точно не помню, но, по-моему яйцо разбить нужно..
- да так любого можно убить!)
 
И ведь никак не объяснишь пацану, который прилепил на заднее стекло "Спасибо деду за победу!", что дед-то не за то воевал, чтобы он мог парковать автомобиль на тротуаре....
 
attachment.php
 

Attachments

  • 601028_500993576617027_461203516_n.jpg
    601028_500993576617027_461203516_n.jpg
    75.6 KB · Views: 169
Марина в слезах звонит подруге:
— Светик, представляешь, пришла сегодня домой пораньше, а муж в спальне развлекается с какой-то девкой!
— А ты сейчас дома?
— Да, сижу на кухне, жду, когда они выйдут из спальни.
Света прерывает связь и шепотом:
— П%%%%ц.
— Кто звонил?
— Твоя жена…
 
После трудового дня жена идет домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, драгоценный уже дома. А почему так рано?".
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости.
 
Все никак не было времени и настроения забаянить мой любимый анекдот.



Идут Еж и Крот по лесу. Оживленная дискуссия (предполагаю, обсуждают назначение Мишутки на пост). Крот, естессно, слепой, Еж ведет его под руку.
Вышли на поляну, там валяется ружье охотничье, по-видимому, утерянное. Заряжено.
Крот начинает его лапать (не видит же, сволочь, ничего), а Еж обнюхивает ствол.
Вдруг Крот неожиданно дергает спусковой крючок, выстрел, Ежу сносит пол-головы, он в крови, бьется в агонии...

Крот: (облапывая тело Ежа) "Что, сволочь.... смешно тебе..... а вот я чуть не оглох...."
 
- Кума, а помнишь, я в 2013 году говорила, что жизнь у нас - гавно ?
- Ну конечно, помню !
- Так то повидло было !!!!!
 
Жена будит мужа:
- Вася, проснись! Проснись! Знаешь ли, что ты… в постель… наложил?!
- ?!
- Наверное, приснилось что-нибудь страшное? - предположила жена.
- Да, просто ужас! Напала на меня гигантская зубастая акула!
- Ой, я бы сразу умерла!
- Но я-то… мужик!!!
 
Диалог в химчистке:
- Вы жирные пятна с дивана выводите?
- ДА!
- Вот деньги! Вот адрес! А жирное пятно на диване зовут Андреем!
 
Если вас назвали овощем, не спешите при этом обижаться. Возможно это намек на то, что вы крутой перец. Хотя возможно и лысый хрен…
 
Если вас назвали овощем, не спешите при этом обижаться. Возможно это намек на то, что вы крутой перец. Хотя возможно и лысый хрен…

А если назвали гандо***, то имели в виду надежность, целостность и тонкий банановый аромат)))
 
В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Дерьмо с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.

Девочки долгое время думали, что я мальчик… В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем. Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили какать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое дерьмо. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза.

Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться! Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно – все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:

- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!...

Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук – я испугалась и свалилась обратно. Еще полчаса – и я снова над очком. Так. Тянемся… Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь – сдох что ли?

Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно. Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил – ведь именно я тогда позвала к нему людей.

На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский дерьмовый лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:

- Ну-у-у… Иди же сюда-а… ссссука-а…. Дай, я до тебя дотянуссссь!...

PS. За лупоглазую обидно, конечно.

(с) Дуня Нефигаблина
 
Back
Top