анекдоты, истории...

У всех свой рецепт счастья.
У меня на потолке написано: завтра начинаю бегать по утрам.
Утром просыпаюсь, вижу надпись и думаю: хорошо, что не сегодня.


Жена стоя на подоконнике орет мужу:
— Все, я прыгаю.Мне надоели твои измены, надоело убирать,готовить! И перестань меня толкать.
 
Как говорит один заведующий кафедрой:
- Жены, увы, стареют, а студентки третьего курса - никогда!


Жена гневно мужу:
- Не, ну пьяный ладно..... а че спина-то поцарапана, а?!
- Ты не поверишь... идти не мог... орел принес...


Если кому то не сладко, значит он не там лижет...


Встретила вчера своего бывшего. Он сказал, что подарит мне новый Айфон, если я сейчас же отсосу у него. Какие же мужики все-таки сволочи!
Sеnt frоm mу iРhоnе 7.
 
Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина. На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног. Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел. Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом. Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами. На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник. Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.
Источник: pressa.tv
 
-Ну как, понравились вашему сынишке новогодние подарки?
-Ой, да разбил он все подарки! И машинку, и танк, и елку разбил, и все игрушки на елке...
-И мой подарок разбил?
-Да нет, как раз ваш е/_\ный молоточек цел.
 
-вечером папа придёт пьяный,что бы его раздели до пояса и положили спать
-а почему до пояса?
-потому что ниже пояса у него змей,он вылезет и вас всех покусает
Спустя какое то время:
-ну как там?
-раздели и спать положили
-полностью?!
-да!
-а как же змей?
-а мы его задушили,яйца разбили и гнездо сожгли
 
Поймал еврей золотую рыбку. Держит ее в руках, радуется. Рыбка смотрит на него и так обреченно спрашивает:
— Еврей?
— Да!
— Убей сразу!
 
Долго думал куда втулить - новую тему создавать вроде незачем - напишу тут (вроде как история в прямом и переносном смысле слова), если сочтете, что нужно перенести, то прошу модераторов перенести!
Взято тут: https://www.drive2.ru/b/47069020868...n=digest2&utm_content=2017-04-13&utm_term=URL
Предлагаю вашему вниманию перевод еще одной несвежей статьи про хорошие машины. Оригинал был опубликован в февральском номере Auto Motor und Sport за 1986 год, а заимствован отсюда e30.de/. Приятного прочтения


Где по-настоящему горячо?
(или Wo brennt's? на языке Rammstein)
attachment.php


Самые спортивные немецкие автомобили BMW 325i – Mercedes Benz 190E 2.3-16 – Porsche Carrera – VW Golf GTI 16V.
Автор: Клаус Веструпп (Klaus Westrupp)

Хорошо продаются не только носовые платки, но и скорость. Автомобильный мир полон примеров удачной конвертации скорости в звонкую монету. Скорость подоспела вовремя; а кому же захочется отставать от прогресса в почти 100-летнем автомобиле, когда даже поезд позволяет себе мчать в динамичное будущее на 300 км/ч?
Идея высокой скорости, несмотря на все сомнения, относительно ее реальной целесообразности в дорожном движении, является вызовом для армии инженеров и конструкторов. На протяжении всей истории автомобиля именно эта идея работала и на имидж, и на престиж. Тот, кто разбирается в автомобилях, без тени патриотизма может заметить, что сегодня немецкие марки являются лучшими в мире не только в плане качества. Они, несомненно, ещё и самые быстрые и спортивные.
Auto motor und sport отхватил четыре автомобиля и свёл их в одном тесте как типичных представителей немецкой спортивной лиги. Этот квартет очень разнородный во всех отношениях и вряд ли мог бы собраться по какому-либо другому поводу. Но, как мы ещё увидим, именно кардинальные различия вносят в сравнение дополнительную интригу:
BMW 325i: на данный момент самая мощная «трёшка». Внешне, за исключением грубоватого резинового спойлера на крышке багажника, выглядит ладно и скромно. Рядный шестицилиндровый двигатель развивает 171 л.с., при цене 34 100 марок позиционируется между «Гольфом» и «Мерседесом».
attachment.php

Mercedes 190E 2.3-16: внешне самый дерзкий Mercedes из выпускаемых, а потому должен мириться с проявляемым к нему особым, порой критическим, вниманием. За этим его «Оп-ля, а вот и я!» скрывается 4-цилиндровый 16-клапнный мотор на 185 л.с. Цена самого дорогого компактного Mercedes превышает цену BMW почти на 25 000 марок.
attachment.php


Porsche Carrera: если угодно, этот спорткар, который вот уже добрых два десятка лет производится в практически неизменном виде, по-прежнему остается своего рода эталоном в плане скорости. Его расположенная сзади оппозитная «шестерка» развивает 231 л.с., а цена с течением времени достигла почт заградительного уровня: 75 195 марок. Тем не менее, Carrera неплохо продается.

attachment.php


VW Golf GTI 16V: самый спортивный Golf делает зримые попытки казаться достаточно динамичным. Но при всем этом его сущность никак не проявляется во внешности. Его 4-цилиндровый 16-клапанник выдает 139 л.с. Цена в 25 595 марок на фоне Porsche и Mercedes наводит на мысли о распродаже.

attachment.php


Что же теперь делать энтузиасту, который, купив Porsche, обозначил непреодолимую пропасть между собой и остальными? Первый вариант – принять все, как есть. Это означает ровно то, что Porsche, как и прежде, задает планку и в динамике, и в управляемости. Но отрыв от конкурентов на обычной дороге практически растаял и едва заметен. Тот, кто все еще покупает 911 только за ощутимое превосходство при нажатии на педаль газа, чувствует себя обманутым. Ведь не только Mercedes наступает ему на пятки, но и BMW, и даже злой гном из Вольфсбурга.

attachment.php


Из этого следует первый важный вопрос нашего теста: как едут эти машины? Даже поверхностное сопоставление результатов измерений позволяет сделать вывод о том, что трое конкурентов в плане динамики уступают Carrera не так уж много. Они едут очень понятно, легко и, если речь заходит о Golf, даже бессовестно берут планку 200 км/ч, они резво ускоряются до разрешенных на загородных шоссе 100 км/ч (около 8 секунд), и делают это, обладая очень разными цифрами рабочего объема и мощности.
И если бы наряду с результатами измерений не было очень разных субъективных и объективных впечатлений, раздел, посвященный динамическим характеристикам, можно было бы завершить кратким и емким выводом: все чертовски быстры.
Моторы – вот то особенное, что наделяет каждый автомобиль собственным ярко выраженным характером, в значительной степени определяет их индивидуальность и подталкивает к более подробному знакомству. Шестицилиндровый двигатель BMW, вне всякого сомнения, наиболее приятный силовой агрегат: плавный, тихий, с хорошей реакцией на малейшее движение педали акселератора. Но особенно спортивным его не назвать — ни по отдаче, ни по звуковому сопровождению.

attachment.php


2,3-литровая «четверка» Mercedes с 16-клапанной головкой блока совсем другая: прекрасно уравновешенная, особенно с учетом небольшого числа цилиндров, но с агрессивным звуком по мере роста нагрузки и оборотов. Ничего общего с турбинным гулом BMW, звуковой фон постоянно напоминает о том, что 95-миллиметровые поршни создают довольно высокое давление в цилиндрах. Приятно удивляет «крутильный» характер «мерседесовского» мотора при большом размере цилиндров – даже 7000 об/мин даются ему легко и непринужденно.

attachment.php


Такая же любовь к высоким оборотам 16-клапанника VW удивляет куда меньше, ведь его объём всего 1,8 литра. Зато особенно радует непрерывный рост мощности с увеличением оборотов. Да и звучит двигатель очень приятно: сочно, глубоко, и нисколько не раздражает.

attachment.php


Референсный автомобиль – Carrera — по части двигателя точно ни с чем не перепутаешь. И это касается не только характеристик, обусловленных самым большим в тесте рабочим объемом 3,2 л, но и того, как преподносится 231 лошадиная сила – слово «киловатты» подходит Porsche куда меньше – с хриплым рыком, с мощным подрывом на 4500 оборотов (который на тестовом авто показался немного сглаженным), при этом плавность работы напоминает турбину. И, конечно, в полном соответствии со старой традицией Porsche, этот мотор любит обороты и только на высоких расцветает в полную силу. Но есть и обратная сторона яркой индивидуальности двигателя Carrera – его характер не каждому понравится. В то же время, многим придется по вкусу сочный напористый звук шестицилиндрового оппозитника.

attachment.php


Много звука, много тяги, много «моторного» удовольствия в четверке участников. Что скажут таблицы? Во-первых, как и ожидалось, BMW, Mercedes и Golf при разгоне в «повседневных» скоростных коридорах идут довольно плотно. Даже при замерах эластичности разница оказывается меньше, чем можно было бы предположить. BMW и Mercedes разгоняются от 60 до 120 км/ч на пятой передаче практически ноздря в ноздрю за 21 с. Потрясением стал Golf GTI 16V, который выполнил то же упражнение за 18,3 с, что заметно ближе к показателю Carrera (15,5 с) – сказывается большое передаточное отношение.
«Темпофилам» старой школы Carrera предлагает не особенно оригинальный, но все же весьма приятный плюс. Имя ему – максимальная скорость, которая составляет не менее 254 км/ч. Так быстро не едет никто другой – даже оказавшийся очень динамичным 2,3-литровый седан Mercedes, который разогнался до 231 км/ч. Теперь понятно назначение большого опционного спойлера на корме Carrera, который, венчая собой классический силуэт, как бы намекает на высокую вероятность встречи со столбом. Но речь-то идет об очень быстром авто, если вы вдруг забыли. Так же как и о том, что этот спойлер здесь не просто так. Он действительно повышает устойчивость на высоких скоростях, но не только, он также сообщает окружающим, что рядом с ними настоящий хищник.

attachment.php


Повелителю самой мощной в мире бензопилы придется считаться и с парой других особенностей. Например, это ожидаемый для ветерана из Цуффенхаузена дискомфорт подвески, мириться с которым больше невозможно. Да и о других причудах тоже уже много раз написано – и «бодливое» рулевое, и «спотыкающийся» механизм переключение передач. И значительные поперечные ускорения, к которым склонен заднемоторный спорткар – все при нем. И избыточная поворачиваемость в пределе, как верно подметит знаток. И ведь возразить ему по-прежнему нечего. Но предел этот очень и очень далек, и это, несмотря на неблагоприятное распределение веса, нисколько не мешает ему все еще опережать более современные спорткары.
К тому же перед последней и окончательной демонстрацией своих предельных возможностей Carrera немного припугивает, сообщая, что пока еще не все потеряно, и рано готовиться к худшему. В BMW нет и намека на это чувство, он кажется абсолютно послушным, и, хотя его корма начинает танцевать намного раньше, чем у Porsche, ни один волосок на затылке не шевельнется. Даже когда задние колеса уже скользят в крутом повороте, нет никакой драмы — автомобиль сохраняет точность реакций. И, если «тройка» BMW ухудшает статистику ДТП, причиной этого является – печально, но факт – скорее довлеющий над водителем дух этого автомобиля, чем он сам. Дух, который подстегивает ехать быстро и агрессивно, который вселяет чувство вседозволенности.

attachment.php


В дисциплине активной безопасности только Mercedes можно поставить на ступеньку выше. То, как это напыщенное создание следует командам своего дирижера, как реагирует на малейшее отклонение руля, как устремляется вперёд и, намного лучше, чем BMW, передает мощность на дорогу – уже производит неизгладимое впечатление. Но ведь есть ещё и комфорт подвески — по меньшей мере, лучше, чем в Гольфе, который кажется несбалансированным и потряхивает водителя и пассажиров на плохой дороге.

attachment.php


Будучи единственным переднеприводным автомобилем в нашем разномастном квартете, только Golf позволяет получить специфические ощущения. Даже если проблема мощных переднеприводников технически решаема, если удается справиться с силам увода, паразитным влиянием привода и поперечным ускорением, все равно при одних и тех же скоростях и при непосредственном сопоставлении, кажется, что автомобилю не достает спортивности. Вопрос теоретический, но задать его все же можно: чем был бы добротно сделанный 16V, но с задним приводом? Ответ: более спортивным авто.

attachment.php


Но забудем об этом. Нам осталось подвести итог сравнительного теста четырех самых спортивных немецких автомобилей. В шутейной форме он мог бы быть таким: водитель Porsche не покупает Carrera, а за треть её цены приобретает Golf с фантастическим шестнадцатиклапанником. Разницу можно потратить на часы Rolex, джемперы Missoni или просто в баре Johnny Miller (прим. перев. – имеется в виду некогда популярная песня Grüß mir die Damen aus der Bar von Johnny Miller). BMW и Mercedes –это несерьезно, они слишком ленивы и компромиссны.

attachment.php


Но наш серьезный автомобильный журнал, который измерил даже поперечные ускорения и время круга в Хоккенхайме (см. результаты испытаний), не вправе заканчивать статью подобным образом. Поэтому вот тебе, читатель, новое, серьезное резюме:
BMW 325i – самый гармоничный автомобиль из всех участников теста. Он быстрый, отлично управляется, комфортный, а его великолепная «шестерка» просто хороша сама по себе. Цена не кажется завышенной – особенно в сравнении с Mercedes, который, хоть и в большей степени соответствует представлению о спортивности, но уж слишком переоценен. Porsche остается главным по темпераменту, но в основе этого лидерства лежит, по сути, только самая высокая максимальная скорость. Он так же, как и Mercedes, чересчур дорог, но не один только шеф Porsche Шутц считает, что Porsche имеет на это право.
Остается Golf. Он однозначно предлагает самое большое количество скорости за свою цену и к тому же потребует меньше горючего за преодоление заветного рубежа 200 км/ч. Если оставить эмоции в стороне, он –андердог, способный потрепать нервы скоростному истеблишменту.

attachment.php


attachment.php


Обложка того самого номера с ожидаемыми новинками 86-го года.
 

Attachments

  • 7153551s-960.jpg
    7153551s-960.jpg
    108.3 KB · Views: 773
  • 9f53551s-960.jpg
    9f53551s-960.jpg
    100 KB · Views: 765
  • ff53551s-960.jpg
    ff53551s-960.jpg
    84 KB · Views: 770
  • 3b53551s-960.jpg
    3b53551s-960.jpg
    93.8 KB · Views: 765
  • ecd3551s-960.jpg
    ecd3551s-960.jpg
    143.9 KB · Views: 783
  • b4d3551s-960.jpg
    b4d3551s-960.jpg
    105.7 KB · Views: 759
  • e08e351s-960.jpg
    e08e351s-960.jpg
    111.4 KB · Views: 756
  • ebe6d51s-960.jpg
    ebe6d51s-960.jpg
    158.9 KB · Views: 757
  • d066d51s-960.jpg
    d066d51s-960.jpg
    154 KB · Views: 761
  • 3d72d51s-960.jpg
    3d72d51s-960.jpg
    120.4 KB · Views: 759
  • c033551s-960.jpg
    c033551s-960.jpg
    110.1 KB · Views: 748
  • 87a2d51s-960.jpg
    87a2d51s-960.jpg
    83.9 KB · Views: 754
  • 47d3551s-960.jpg
    47d3551s-960.jpg
    48.6 KB · Views: 765
  • c632d51s-960.jpg
    c632d51s-960.jpg
    36.9 KB · Views: 758
  • e2d3551s-960.jpg
    e2d3551s-960.jpg
    129.9 KB · Views: 766
  • 9353551s-480.jpg
    9353551s-480.jpg
    95.5 KB · Views: 760
  • d6d3551s-480.jpg
    d6d3551s-480.jpg
    87.4 KB · Views: 751
😂😭👍

У меня есть бывшая, с которой мы до сих пор поддерживаем связь. Я ей на днюху прислал живую курицу, она мне на мой ДР отомстила пустым блокнотом, на котором написано "История моих с тобой оргазмов". Потом я ей лифчик-нулевочку. Она мне - разовый абонемент в спортзал... В общем, отношения ещё интереснее, чем пока мы встречались)
 
— Есть же, бл@ть, люди которых ничего не тревожит и у которых нет проблем.
— Есть конечно.
— И как их узнать?
— Просто. Они на большом пальце ноги носят бирку с фамилией.
 
Усыновляйте черепаху, хоть кто-то из семьи доживет до конца этого бардака...


- Папа, я покакал!
- Хорошо. На работу не опоздай.


Парень своей девушке на вокзале:
- Я еду в армию, и мой поезд скоро отправляется.
- Я тебя дождусь, милый!
- Меня не будет очень долго, иди домой.


Муж кричит жене:
- Ну сколько можно, пошли уже!
- Я еще не накрутилась.
- Да чтоб я еще раз с тобой на эти карусели пошел!


- Виталий, мне конечно очень интересно было узнать о происхождении этрусков, но идя на свидание, я все же надеялась, что трахать мне будут не только мозги...


Жена провожает мужа на работу:
- Когда ты сегодня придешь домой?
- Сегодня важное совещание, дорогая, так что вечером я задержусь.
- Хорошо, но после своей сучки сразу домой.


Жена, игриво:
- Вот и зима наступила, птички улетели на юг, зайчики меняют шубки... Дорогой, а я у тебя птичка или зайчик?
Муж:
- Ты у меня медвежонок. Они всю зиму проводят в постели и все время что-то сосут.
 
Мама говорила сыну ,что детей находят в капусте ,и он перестал есть тушёную капусту с мясом...
 
Пpиходит мужик в аптеку.
- Мне пожайста книгу жалоб.
- А что случилось?
- Ваши пp@зеpвативы pвутся.
Подходит дед и говоpит:
- Допиши гнутся и сползают
 
— ... Скотина! Опять вчера нажрался, а мне свой обблеванный галстук — на, мол, стирай!
Носки свои вонючие вечно сует. На прошлой неделе с какой-то бабой приперся — всю ночь покоя не давали...
— Мотор!
— Здравствуйте, я — первая говорящая стиральная машинка Indеsit...
 
- Сидят два пенсионера:
- Какая нынче молодежь бедная, одну сигарету
на пятерых курят, но молодцы, все равно смеются.
 
-Здгаствуйте.Это вы прятали евгейского мальчика в 43 году от немцев в подвале
-Да,я.
-Шапочку вегните пожалуйста...
 
Старый, но с улыбкой)))

Муж с женой дома занимаются cекcом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
— Слушай, Николай! Вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
— А как потише?
— Ну, не знаю, рот жене скотчем залепи, что ли…
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются cекcом.
После первого оргазма муж кричит:
— Дядь Саша, так хорошо?
— Да!
После второго оргазма:
— И так хорошо?
— Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орет:
— Коля, убери ты этот чертов скотч со рта своей жены!
— Почему?
— Потому, что теперь весь дом думает, что это ты меня тр@хаешь!
 
Парень девушке:
- Закрой глаза и открой рот. Только не выплевывай. Чувствуешь пузырьки?
- Ммммм... Это карамелька?
- Это карбид.
 
Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с новеньким:
— Слысыс, тебя как зовут?
— Силеза.
— А сколько тебе лет?
— Навелное ситыле.
— А к зенсинам тянет?
— Не-а.
— Знасит не ситыли, а тли!
 
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро ху@во?! :unknw::scratch_one-s_head::biggrin:
 
- Мама, я так устал. У меня сегодня было четыре пары.
- Сынок, ты же сам захотел стать свингером.
 
Отец говорит сыну:
- Давай в шахматы в уме сыграем?
- Давай. Пешка Е2 - Е4.
- Конь на Н6.
- Конь Д6 - ЕЗ.
- Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник).
- Все, спасибо, папа, все шахматы рассыпал! Теперь один играй!
 
Жена пилит мужа:
- Сколько раз я тебе повторяю! Сок, это когда написано 100%! А если написано 40%, то это нектар!
- Вот-вот! Я всегда говорил, что водка - это нектар!

- Доктор, у моей жены пропал голос. Что делать?
- Попробуйте сегодня вернуться домой в три часа ночи..
 
Last edited:
Самый занудный мужчина - это непьющий импотент.
Самая занудная женщина - это пьющая нимфоманка.
Какие мы все-таки разные..

Бонус))
- Милочка, хотите вызвать у мужчины ненависть и восторг одновременно? Нацарапайте на капоте его машины "В сексе ты лучший!"
 
Cудили двух евреев,судье дали 3 года...
 
- Братюнь, я ей понравился .
- С чего взял?
- Вон смотри, она мне улыбнулась,
- Братан, я тебя когда в первый раз увидел неделю ржал!
 
Слезами делу не поможешь.. тут бухать нужно.. :scratch_one-s_head::biggrin:
 
- Алло
- Не могу сейчас разговаривать, я на море.
- Ты же сам мне позвонил...
- Ничего не слышно из-за моря. Всё, пока.
 
Back
Top