а из-под дна раздался стук

censor_photoshops_big2.jpg

:rofl::heat::rofl::heat::rofl::heat: Я вже давно так не ржав....
 
интересно... а че гавном не кормят-то????))))

Приучают по тихоньку.. ))) Типа из говна в параше жрете, ну так живите тоже в ней же, и жрите в ней то же.. ))))
 
Говносети зло - там 99% не далекие люди сидят.
 
Last edited:
О да! Цензор как всегда в ударе!:biggrin:
 
О да! Цензор как всегда в ударе!:biggrin:

Ну это "... чтобы я вступил в ИГИЛ...." да, а в доносе я как-то не сомневаюсь..
 
Мля ну не гоните. Это же просто ржака, но не как не реальное. Ну не может быть это правдой. Если правда, то я уже х.з.
 
трансфер? все включено?

Могу организовать трансфер недорого. Жратву, выпивку лучше брать в "дьюти-фри" перед линией разграничения и гривну с собой не брать.
Дополнение к Договору: трансфер гарантирован в одну сторону :blush:
 
:biggrin: Бизнес :biggrin:
 
Могу организовать трансфер недорого. Жратву, выпивку лучше брать в "дьюти-фри" перед линией разграничения и гривну с собой не брать.
Дополнение к Договору: трансфер гарантирован в одну сторону :blush:
Не, так не пойдет, обратно тоже надо
А что из увеселительных мероприятий?
 
А что из увеселительных мероприятий?

Квест, как не наткунутся на пьяного обдроченца с калашом,..., увлекательное мероприятие.
У меня товарищ ездил родичей проведать, рассказал немного.
 
Не, так не пойдет, обратно тоже надо
А что из увеселительных мероприятий?

А вдруг понравиться в молодой рЭспублике? Новые возможности так сказать, без жидобандеровцев, фошиздов и главное: возможность смотреть ОРТ в рузьком мире и не наказуемое общение на рузьком языке. ЗРАДЫ нет, не СЛИВАЮТ, мультивалютное общество.
Вы подумайте.
 
А что из увеселительных мероприятий?
К билету выдается каска, броник, по желанию аптечка. Если *** ну, думаю, АГС, ДШК, СПГ, максиму ЗУ.
Если all и с обратным транфером, то в финансовом плане и большей вероятностью обратного трансфера лучше на сафари на львов и покупать перед возвратом домой на Мальдивах :)
 
А вдруг понравиться в молодой рЭспублике? Новые возможности так сказать, без жидобандеровцев, фошиздов и главное: возможность смотреть ОРТ в рузьком мире и не наказуемое общение на рузьком языке. ЗРАДЫ нет, не СЛИВАЮТ, мультивалютное общество.
Вы подумайте.

"Славик я чтото очкую" (с) ....на подвал можно попасть
 
Не, так не пойдет, обратно тоже надо

обратно, как повезёт:biggrin: зато сколько впечатлений)))
 
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 
Back
Top