а из-под дна раздался стук

не ну все понимаю, червяки в гуманитарке, укропы дайте жрать и т.д., но такое:facepalm:

1f07787c98c489ad68d956a7b8735e2d.jpg
 
Це напевно жарт. Неможу в таке повірити :shok:
 
Не видал такого. Надо в магазинах поглядеть...
 
Думаю вброс все же.
Просто это писец если правда.
 
Думаю вброс все же.
Просто это писец если правда.

а че вброс? ном к пиву говрят идут

Получил паек от минобороны ДНР. Очень полезно и питательно, к пиву тоже очень даже подходят.
Это - мышки. Замороженные - для приготовления в полевых условиях. Кидаешь в кипяток 5 минут и готово. По вкусу напоминает пельмени.
Второй пакет - мышки столовые, готовые к употреблению. Морковка, соус, мышка - очень вкусно и питательно!
Теперь это часть рациона нашего спецназа. Мыши содержать очень много белков, питательны, водятся повсеместно! Разработчики этого рациона учли опыт наших защитников в Широкино, которые на одних мышах могли неделями обходиться без подвоза новых пайков. Это ценный и важный опыт.
 
"Донмышеснабпром" :biggrin:
 
Цікаво, як вони з них шкуру знімають? І де можна наловити стільки мишей? Все одно тяжко в таке повірити. Хай би то вже краще жаби були :facepalm:
 
Цікаво, як вони з них шкуру знімають? І де можна наловити стільки мишей? Все одно тяжко в таке повірити. Хай би то вже краще жаби були :facepalm:

Жаби еще спят.
 
1457034115_dnr.jpg

В «ДНР» запустили собственный «Google»
В «ДНР» запустили собственный «Google»Поиск работает на базе "Яндекс".

В "ДНР" запустили собственную поисковую систему под названием "WebДНР", которая работает на базе поисковика "Яндекс".

По мнению разработчиков, эта система позволит жителями "ДНР" искать актуальную и необходимую информации на сайтах "республики", сообщает "ИнфоРезист", передает Хроника.инфо со ссылкой на "Обозреватель".

Разработчики уточнили, что система поиска содержит много сайтов "Донецкой народной республики": официальные сайты "ДНР", сайты государственных и частных предприятий, учреждений, "СМИ ДНР", блоги и персональные сайты жителей "республики".

"Наша база сайтов для поиска наполняется вручную, поэтому в поиск попадают действительно качественные и информативные сайты, а уже результаты поисковой выдачи формируются на основе поисковых технологий "Яндекса", - заявили разработчики "WebДНР".
http://hronika.info/obwestvo/126023-v-dnr-zapustili-sobstvennyy-google.html
 
а че вброс? ном к пиву говрят идут

Покатался по магазинам, ничего подобного не нашел. Вбросом пахнет))
 
Покатался по магазинам, ничего подобного не нашел. Вбросом пахнет))

конечно нет
что спецназ отоваривается в обычных магазинах? :biggrin:
 
конечно нет
что спецназ отоваривается в обычных магазинах? :biggrin:

Вы верите в существование ООО ДОНМЫШЕСНАБПРОМа?
 
Вы верите в существование ООО ДОНМЫШЕСНАБПРОМа?

скажем так, я не удивлюсь его появлению:biggrin:
 
Вы верите в существование ООО ДОНМЫШЕСНАБПРОМа?

Без этого ООО ДОНМЫШЕСНАБПРОМа, выглядело б более правдоподобно.:)
 
Без этого ООО ДОНМЫШЕСНАБПРОМа, выглядело б более правдоподобно.:)

Во во... Немного перестарались:)
 
Цікаво, як вони з них шкуру знімають? І де можна наловити стільки мишей?
друг на передке стоит ,говорит мышей такое кол-во ,что можно фурами в "Донмышеснабпром"отправлять,или на уголь менять))
 
Я лично тоже не удивлюсь. Хотя попахивает вбросом. Да и к. с ним.
За последнее время я готов все принять особо не заморачиваясь.
 
друг на передке стоит ,говорит мышей такое кол-во ,что можно фурами в "Донмышеснабпром"отправлять,или на уголь менять))
Вот мышей мы не любим. Просто не умеете готовить. Они тоже довольно таки умные, ласковые, домашние животные :)
Стоял ящик полностью набитый печеньками с сухпайов - вечно там шуршание было, выкормили им собак, на это место еще долго прибегали две мышки, и когда приходишь, у них был взгляд типа куда делось, а убегали только с расстояния полуметра.
Пару десятков котов, собачек с нами - норма, а мышки нет? При том, что когда им говоришь, что скорее всего через пару недель не я Вас кормить буду, а Вы меня - почему-то отворачивают морду и отходят на большое таки расстояние, блин.
Ниче - скоро ежики проснутся, жрать захочешь - и кора дуба полезная:)
 
Last edited:
друг на передке стоит ,говорит мышей такое кол-во ,что можно фурами в "Донмышеснабпром"отправлять,или на уголь менять))

Щас мыши еще и с полей переметнулись, жрать то нечего. Нам уже проблемы создают периодически...
 
То просто "ДОНМЫШЕСНАБПРОМ" працює :biggrin:
 
Щас мыши еще и с полей переметнулись, жрать то нечего. Нам уже проблемы создают периодически...

ну так замутите бизнес
от впопучленцев отбоя не будет

к бутылке пива приматываете пакет с мышами и все, дело в шляпе:biggrin:
 
а чего? похож)))
 
Back
Top