как можно купить машину и попасть

Status
Not open for further replies.
кто деньги взял в руки- с того и спрос!!! и не волнует кто там и что мутил,до етого момента.! кто взял тот и отдает!!!!!!!

100%
 
кто деньги взял в руки- с того и спрос!!! и не волнует кто там и что мутил,до етого момента.! кто взял тот и отдает!!!!!!!
А как по мне то спрос с того кто сразу намутил, а если уже не вышло с него то сами должны решить, оба виноваты (правда только в том, что не переоформили сразу).
 
а кому это интересно??? да и не надо сразу судить Сашу ....
надо бы полностью разобратся для начала, а потом делать выводы ..... а некоторые уже их сделали .....
ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!
Саша купил машину отремонтировал ее и продал как исправное авто .... какие притензии именно к нему? есть хозяин по тех паспорту у которого ее брали ....
к нему и надо ехать Саше и типа пострадавшему и розбиратся .....
а сразу все валить на одного (Сашу) это неправильно .....
никто же не знает как оно было на самом деле .....
а экономия вылазит всегда боком ....
удачи
Діма, ти що тут виписуєш ? Себе хоть чуєш? Саша,Саша... да підріла він галімий твій САША, втюхав пацану АБСОЛЮТНОГО ЛЄВАКА!!!
дивно що ще про Бога не згадував і не благословляв нікого...
2 ТС знайди пацанів, можливо навіть краще чекістів , щоб за 30% від 8500 поїхали до бариги в лікарню і подьоргали його за яйця,якщо вони у нього є!
по-іншому вже,мабуть, не вийде! В Нікополь ,як вище згадували, не сунься.
 
Діма, ти що тут виписуєш ? Себе хоть чуєш? Саша,Саша... да підріла він галімий твій САША, втюхав пацану АБСОЛЮТНОГО ЛЄВАКА!!!
дивно що ще про Бога не згадував і не благословляв нікого...
2 ТС знайди пацанів, можливо навіть краще чекістів , щоб за 30% від 8500 поїхали до бариги в лікарню і подьоргали його за яйця,якщо вони у нього є!
по-іншому вже,мабуть, не вийде! В Нікополь ,як вище згадували, не сунься.

полностью с вами согласен!!!!!!!
 
думай что пишеш .... для начала .....

Я всегда думаю, что именно вам кажется необдуманным в моих словах? Вы аргументированную дискуссию одноклубников называете дерьмом, что наталкивает на мысль, что вы либо коллега, либо друг обговариваемого автокоммерсанта. Но при этом я этого не утверждал, а лишь исходя из вашей реакции высказал своё предположение, и если посмотрите выше, я в этом предположении не одинок.
Обидеть вас не хотел, и искренне надеюсь, что ваше тыканье - это признак не хамства и неуважения, а того, что мы все в клубе друзья.
 
Діма, ти що тут виписуєш ? Себе хоть чуєш? Саша,Саша... да підріла він галімий твій САША, втюхав пацану АБСОЛЮТНОГО ЛЄВАКА!!!
дивно що ще про Бога не згадував і не благословляв нікого...
2 ТС знайди пацанів, можливо навіть краще чекістів , щоб за 30% від 8500 поїхали до бариги в лікарню і подьоргали його за яйця,якщо вони у нього є!
по-іншому вже,мабуть, не вийде! В Нікополь ,як вище згадували, не сунься.

Выбирайте выражения,следите за своей метлой и смотрите чтобы вас не подергали ни за что с таким базаром!!! Благословлял или нет, не вам расказывать что и кому делать.
 
Лично мне во всей этой истории остется непонятным один момент- с каких делов владелец согласен сделать возврат... Он себе спихнул проблемное авто, с позиций закона ему все до лампочки и все кипиши тоже, ннеужели такой сознательный гражданин оказался?..
 
А как по мне то спрос с того кто сразу намутил, а если уже не вышло с него то сами должны решить, оба виноваты (правда только в том, что не переоформили сразу).

спрос с перекупа он на етом деньги косит. работаеш работай красиво а если даже лоханулся. сразу решил проблему даже себе в минус.
 
О... вот кому-кому, а ментам предъявлять- вааще неплохая идея...
 
Господа, или дружно перестаем переходить на личности, или начну премировать всех без разбора! Конструктив - нет проблем, рассказы кто кого и в какое место - забаню к еб... чертовой бабушке!
 
VIP-верните деньги и получайте с хозяина по ТП.
+1! Покупатель дал ВАМ деньги! с Вас и спрос! и его не должно волновать, что вы оказались не в куГГГсе.... Раз Вас лохонул чел с Никополя, то вопрос с ним должны решать Вы, а не покупатель! И порядочный человек должен вернуть деньги и то, что "я мол сам не знал, что продавал мученую машину" - звучит несерьезно, тем более из уст человека, который торгует автомобилями.
 
Господа, или дружно перестаем переходить на личности, или начну премировать всех без разбора! Конструктив - нет проблем, рассказы кто кого и в какое место - забаню к еб... чертовой бабушке!

Спасибо Юра.
 
Какой-то театр абсурда... Человек продал "неисправный" товар, а знал он об этом или нет - это его проблема, продавца, его кинули изначально. Положил он туда деньги, так это лично его инициатива, причем эти затраты были компенсированы ценой, подарки никто не делает в этом ремесле, значит и отдать должен столько, сколько получил и отдавать именно продавец, а не третье лицо.
Умиляет это бизнес по-украински - кинь ближнего своего. А потом страна плохая, вожди хе**вые, а сами то чудим ничуть не меньше, только в других масштабах.
ВИП отдайте вы эти 2 тыс разницы, если владелец готов отдать остальные, не стоят они честной репутации, да и здоровье можно потерять, если покупатель захочет забрать свое.
 
Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 14 , гостей: 3)
 
Ментам не предьявишь, там все шито крыто в любом случае, они закон знают и свою жопу никогда не подставят. У меня год назад была история, в Херсоне на площадке Е36 продавалась, все круто, товарищи на СТО проверили тех.состояние зашибись, друг нотариус по своей базе пробил, чистая, знакомый в МРЕО пробил, зашибись все, чистая висяков нет, ВИН, номера, техпаспорт все в поряде. Машина в Луцке на учете, на бабе какой-то. Слава Господу, не дернул меня черт купить её по доверке... оставил задаток, они поехали её снимать, сначала мороз три неделли, то поезд не ехал, то света в МРЕО небыло, то мент простыл и снять не может, а потом УПС, ВИСЯК!!! Это я к тому, что ВИП действительно мог не знать... Но ответственности с него это не снимает ни капли, и проблему долны они решать дружно вдвоём, т.к. вдвоём вляпались...
 
Может я чего-то не допонимаю, но сколько стоило бы сразу оформить на себя авто? Больше 1000$? Покупая по доверке, покупатель сознательно принимает на себя возможные риски, и это на 100% его проблема. и если владелец авто готов вернуть часть денег, то как-раз эта маржа и будет тем риском. Я бы на месте владельца (он знал, что авто мученое) послал бы всех с претензиями в сад, может это уже новое доверенное лицо что-то намутило с тех.паспортом и сейчас хочет съехать...
 
может это уже новое доверенное лицо что-то намутило с тех.паспортом и сейчас хочет съехать...

После всех историй и разговоров, то говорил-то не говорил, уже не удивлюсь что так и есть. Хотя парень вроде бы был нормальный, но....
 
Last edited:
Ты расписал тут как будто ты владелец... У меня счас на руках такая машина, многие говорят Нах она... скинь по доверке... Но я так никогда не сделаю, ибо буду чувствовать себя последним гнд......ом, а те бабки того не стоят.
 
и если владелец авто готов вернуть часть денег
та що ви всі вчепилися за цю фразу? не буде цього ніколи!
це лише черговий прогон тепер вже всімвідомого балабола...
 
еще скажи что и ты там был ...... это будет смешно вдвойне ))))
2fishborn: да и не понимаю чего ты так рвеш тут свое мягкое место???

это точно .....
Саня, скажу одно: ты не должен чувствовать за собой вину, а если они хотят все вернуть назад то пусть тебе отдадут все что ты вложил и все.......

Ты мне не тыкай Сопляк не адекватный .....А пытался помочь одно клубнику,который ко мне обратился,как сотруднику.и коллеги Николаевские ...И свою проверку следственную провели и людей опросили.Желание Димы было решать без статей КПК Украины.Его право
 
та що ви всі вчепилися за цю фразу? не буде цього ніколи!
це лише черговий прогон тепер вже всімвідомого балабола...

Похоже ты так и не угомонился. Балаболом выступаешь здесь именно ты, когда суешь свой нос не зная куда.
 
нова розшифровка такого пафосного ніка -
VERY ILL-SPOKEN PERSON!!!
 
ольше 1000$? Покупая по доверке, покупатель сознательно принимает на себя возможные риски, и это на 100% его проблема

Перестаньте судить человека почему он ее купил по доверенности. У него на это были свои причины. И 99.9 % автовладельцев ездили по доверенности потому что так было удобно на тот момент времени !!! Проблема в другом.

И более того : Такую машину формально можно снять с учета и выдать ей транзиты.


ВИП, а если ты в жизни такой человек, каким позиционируешь себя тут - ты должен был первым начать решать эту проблему, причем в тот же день, когда она возникла. Вплоть до совместной поездки к человеку, у которого ты ее взял.
 
Вплоть до совместной поездки к человеку, у которого ты ее взял.

Я с ним изначально и был готов поехать.
 
Перестаньте судить человека почему он ее купил по доверенности. У него на это были свои причины. И 99.9 % автовладельцев ездили по доверенности потому что так было удобно на тот момент времени !!! Проблема в другом.

И более того : Такую машину формально можно снять с учета и выдать ей транзиты.


ВИП, а если ты в жизни такой человек, каким позиционируешь себя тут - ты должен был первым начать решать эту проблему, причем в тот же день, когда она возникла. Вплоть до совместной поездки к человеку, у которого ты ее взял.

Просто браво!
 
Добрый вечер всем.
Принимаю критику адекватно. Еще раз повторюсь, что ошибки с моей стороны были и я их признаю.
Еще раз хочу уточнить - я звонил и разговаривал с Неким Иваном из Никополя НО НИКАКИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ о возврате суммы на которую у меня есть на руках доверенность у меня НЕ БЫЛО!!!!!! Либо о другой какой то сумме НЕ БЫЛО !!!
Стоял бы у меня вопрос потерять несчастные 2000 уе и вернуть эту машину хозяину по Т.П, или отдать ее обратно ВИП-У, даже за минусом вложенных в нее 2000 уе. Темы бы сегодня такой не было.
Ехать в Никополь я некоим образом не отказываюсь - но самому со своими ребятами мне там нечего делать - это просто бред.
А вот когда предлагалось Александру ехать и решать вопрос совместно нет извини я не выездной. Что я сам сделаю там с этой распиской ?????
Я готов к совместному решению вопроса: но не так что ты Димон заряжайся езжай в Никополь, а я по телефону им все объясню ????? Как ????
 
Насколько я понимаю, расписка выдана на Александра и никак с этих качелей ему не спрыгнуть. Т.е. продеться качать все от своего имени...
 
Насколько я понимаю, расписка выдана на Александра и никак с этих качелей ему не спрыгнуть. Т.е. продеться качать все от своего имени...


и на сколько я понимаю в расписке указанно, что продал машину ВИПу хозяин по документам? А не некий Иван с Никополя, так?
и по доверенностям ВИП и Иван с Никополя не проходят ?
 
и по доверенностям ВИП и Иван с Никополя не проходят ?

А вот доверенность у меня непосредственно от ВИП-а
 
Last edited:
Мне так нравятся кучка критиков пытающихся решить ситуацию, да по сути проблему выяснили, истинную суть тоже, так давай те же оставим людей, пускай решат ситуацию сами, а потом расскажут чем все закончилось, а то как бабки, услышали новость и давай со всех сторон поливать грязью, в жизни и не такое бывают, сделали вывод и забыли, но зато подняли посещаимость)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top