колона БМВ на свадьбу, товарищи помогите воплотить мечту)

Кстати, как погода в Донецке?
У нас конкретно валит мокрый снег, если так будет всю ночь, я со двора не выеду...
Все буксуют, только что брал у тёщи Ниву, 2 кентов вытаскивал...Сам удивляюсь, как я ещё нигде не зарывался ни разу...
 
у нас дождь:cray2: и ох как не хочеться завтра ехать при + температуре. всё таки зима снежок и без слякоти охото
 
дорогие товарищи,извините меня,но я 3 часа назад стал почетным пшеходом,т.к. мня сталкнул "полуторный" мерс. ПЕРД СМЯТ ЛЕВАЯ фара почти у двигатля. Слава богу был пристегнут и отделался ушибами. Всм завтра удачи и хорошего настроения.:cray:

плохо блин!
 
у нас дождь:cray2: и ох как не хочеться завтра ехать при + температуре. всё таки зима снежок и без слякоти охото

главное,чтоб мороза утром не было,а то к 11-00 не успеем!
 
Ждемс всех завтра:) :) :) ремонтируем свои сигналы, Горловка ждёт героев:)
 
По списку 30 но многие приедут с друзьями которых нет не форуме. Я с собой еще троих притащу!!!
 
Извеняюсь,что не смог приехать,с работы не отпустили
 
Движуху видел - очень солидно и красиво смотрится!!!!!! на видео записал колону по трассе!!!!
Т.к. я уже Хондавод - выехал просто хоть посмотреть на колону, я бы не по фен шую смотрелся среди вас!!!! Практически все отмаячились!!!))))
Молодцы, что поддержали виновника торжества!!!!!
 
Last edited:
по видео насчитал 30 машин) может кто еще подтягивался?
 
давай видео
 
Вииидееео! Вииидееео! Вииидееео! Вииидееео! Вииидееео! :biggrin:
 
АХРИНЕННО провели время!!!!! кто не приехал (без причины) тот.........:girl_blum:
 
Круто было если конечно не учесть эти гр****ые горловские дороги!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!!!! Как они там ездят тачку жалко... а так в общем кууууууул!!!!!!!!! Видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Отлично провели время! Спасибо Косте, что собрал такую движуху! Отдельное спасибо Генчику за организацию, без него мы бы были просто толпой неуправляемых машин, кто-куда...
Дороги в Горловке полный пиз..ц:diablo:. Мэра казнить - срочно! Я такой жопы ещё нигде не видел, и это посреди зимы, а что будет весной?:shok:
Ну и от всей души поздравляю Костю с днём свадьбы! Совет да любовь!!!:party:
 
хорошая встреча, если бы вы видели вид всей колонны с головы - это нечто, ждем официального видео от жениха.
 
Last edited:
молодцы!!!!!!!!ах.....ная движуха получилась!!!!!давайте больше фоток видео!!!! Костю поздравляю!!!!!
 
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
 
Класс! молодцы! завидую я вам, рано продал машину!!!!!!(
видео будет, но чуть позже - не могу почему-то залить его в нэт!!!!!
 
никогда не поздно вернуться обратно, а с BMW, это вопрос времени.
 
Ну а видео кто нибудь снимал???:vampire:
Давай ВИДЕО!!!:dash3:
 
Сюдя по фото классная движуха получилась, жаль что сам не попал
 
АХ какие покатушки получились!!! Костю со свадьбой!!! Спасибо всем и организаторам и каждому кто в такую погоду разделил сегодняшний день с КЛУБОМ БМВ за такую кучу АДРЕНАЛИНА!!!
 
Горловка была в шоке)))))
 
Горловка была в шоке)))))
Что там Горловка,да ВСЕ были в шоке,даже потрули ДПС.:biggrin:
А где Влад пропал,катает еще молодоженов?
 
какое совпадение: Горловка от нас в шоке, а мы от ее дорог.
 
никогда не поздно вернуться обратно, а с BMW, это вопрос времени.

про время - это точно!!!!! причем ближайшего, скорее всего!!!!!)
 
Back
Top