колона БМВ на свадьбу, товарищи помогите воплотить мечту)

Класс! молодцы! завидую я вам, рано продал машину!!!!!!(
видео будет, но чуть позже - не могу почему-то залить его в нэт!!!!!
У нас не клуб имеющих машину марки BMW, а уважающих(любителей) этой марки. Так что продал - это не повод не присоединиться. ;)
 
Last edited:
какое совпадение: Горловка от нас в шоке, а мы от ее дорог.
Особенно возле завода и рынка:shok:
 
Кольцо получилось класс, результаты даже не важны, главное - вся колонна, после многих мытарств, туда приехала...:good2::good2::dance3:
 
Молодцы, фотки сильные!
Молодым Совет да Любовь да БМВ!
Жаль, что в моем славном городе выпала месячная норма осадков(
В следующий раз тебя погода не спасёт....:):)
 
Горловка была в шоке)))))
Особенно цвета ленточек... Предлагаю Партии Регионов и Концерну BMW согласовать свои цвета в определении принадлежности к оным...:biggrin::biggrin:;)
 
молодцы!!!!!!!!ах.....ная движуха получилась!!!!!давайте больше фоток видео!!!! Костю поздравляю!!!!!

где пропал???
 
хорошая встреча, если бы вы видели вид всей колонны с головы - это нечто, ждем официального видео от жениха.
А если бы с сзади, то вообще охренели....:)
 
Браво, господа
Увы, присоедениться не смог:(.. Опять всё в кучу: детёныш с температурой, и генератор накрылся, и колёса из-за погоды не доехали....итог- Костю поздравил СМСкой, Колонной полюбовался по фоткам. Но судя по всему, было клёво
 
Что там Горловка,да ВСЕ были в шоке,даже потрули ДПС.:biggrin:
А где Влад пропал,катает еще молодоженов?
Я уже бахнул Шампусика у себя на стоянке в Донецке. Но понял, что этим напитком организм не обманешь... Коньяк, господа, всегда полезен... Но дорогой... Потому и дорогой, что очень полезный (с):biggrin: Всем, кто поддержал одноклубника - огромное спасибо и уважение (лично от меня)! Хоть до встречи этой я с женихом лично знаком не был, посчитал своим долгом выручить. Слава Богу, удалось, надеюсь! Пацаны, МЫ-это сила!
 
П.С. В Гёрловке дорог нет, одни направления... А девушки хорошие и красивые есть!
 
Эх, пацаны, знал бы кто, как мне, б...дь, сейчас одиноко. Выложите, кто-нибудь песню ДДТ "Ты не один". У меня есть, но здесь было бы классно увидеть.
 
Товарищи всем огромное спасибо за ВСЕ!! Вы не представляете какое это чувство, когда сзади тебя такая поддержка и все сигналят...!!!! Незнаю как выразить наше восхищение, но все друзья, родственники, да и обычные прохожие просто были в шоке от увиденного!)) СПАСИБО всем кто откликнулся!!!!!!!)

Фото с моего фотоаппарата есть, а вот с видео по ходу долговато будет!!(

И еще!!))) Есть результаты ваших покатушек???? победителю - ящик шампанского от молодоженов!!!!!!!
 
победителю - ящик шампанского от молодоженов!!!!!!!
Пацаны с Горловки на серой е30 победители, их результат 59 секунд!
 
а что за запрет прасмотра видео на мобильном??? Я сейчас далеко,а просмотреть не могу.....стремно!!!!!!!!
 
блин.. не успел я машину починить.. на днях ударили.. как жаль что, не смог. движуха смотрю и правда крутая была)
Поздравляю со свадьбой! Счастья вам!
 
прикольное видео... но ет только одно из многих...ЖДЁМС!!!!! янасчитал 31 машину...серая 30-ка была 32...
 
Блин!!! после заезда попробовал на первой передаче проехать...аж супруга заметила что быстрее проехал....ну с опытом все приходит.( с учетом того что второй раз учавствовал)
 
Видео прикольное, ждем остальные ролики)) Жаль, что воочию не видел, зрелище памятное))
 
Эх, пацаны, знал бы кто, как мне, б...дь, сейчас одиноко. Выложите, кто-нибудь песню ДДТ "Ты не один". У меня есть, но здесь было бы классно увидеть.
влад не понял че за депресивные высказывания!!!бери пузырек и приежяй ко мне,будем стрес снимать!:)
 
а что за запрет прасмотра видео на мобильном??? Я сейчас далеко,а просмотреть не могу.....стремно!!!!!!!!

есть такое! у меня тоже на планшете не показывает!!!! и не знаю, как этот запрет снять!) так что только с компа!!!
 
Last edited:
Видео впечатляет. респект всем кто смог
 
Ага!!!!!! Респект вашей ходовке....:shok:..
 
Видос не открывает!был возле загса красота:) хотел пообщатся и познакомиться но не сраслось.
 
Блин!!! после заезда попробовал на первой передаче проехать...аж супруга заметила что быстрее проехал....ну с опытом все приходит.( с учетом того что второй раз учавствовал)
В смысле? Круг на 1-й передаче?
 
Back
Top