подскажите....

- заглушить передние тормозные трубки - должно помочь.. Если не помогает - тогда задние и тормозить ручником...
Снять педаль тормоза.:eek:k:
 
Рома, не слушай эти пустые разговоры, сами не понимают, что говорят, инженеры BMW не дураки, всё продумали на случай экстремальных условий, ты до Киева на голых дисках без резины и колодок доедешь.

Инженеры BMW и представить не могли,что кто то будет стирать торм диски в ноль!!!
 
Инженеры BMW и представить не могли,что кто то будет стирать торм диски в ноль!!!

Рома еще и не так умеет, это еще цветочки....
ПС Продай машину, не мучай...
 
Рома еще и не так умеет, это еще цветочки....

если Ты про тот случай когда пол машины по задние двери отвалилось, так Я же не знал что БМВ такие хлипенькие, даже ГАЗель не может вытянуть из грязи...

Рома, не слушай эти пустые разговоры, сами не понимают, что говорят, инженеры BMW не дураки, всё продумали на случай экстремальных условий, ты до Киева на голых дисках без резины и колодок доедешь.

если честно, Я тоже так думаю.... ну все же говорят что БМВ - надежная, а что же получается?!, в нестандартной ситуации даже до сервиса не доедет?!

Снять педаль тормоза.:eek:k:

ну это Вы Меня совсем за дурака держите... думаете Я в такие глупости поврею??? - Нет!!!
 
Обижаться ни на кого не надо, просто твой вопрос всем кажется шуткой, ответ слишком очевиден:biggrin:
 
Надо побрызгать вдшкой, и неприятные звуки станут поменьше, точно говорю. А потом и вовсе пройдут, только надо накатать тыщ 10. Ну, там риски всякие не исключены, конечно, это же ЖЕЛЕЗО))))))
 
нИпанимаю Я пА вашему нИхрена, точить-то надо?! :rofl::rofl::rofl:

точить надо !!!
желательно регулярно и с аппетитом , но не диски !
 
View attachment 303330
Могу починить, тел в профайле!

завтра наберу! Я так понимаю Вы делаете перфорированные диски? все говорят что такие еще лучше тормозят!
 
View attachment 303330
Могу починить, тел в профайле!

а Вы можете в Обухов приехать? а тут некоторые говорят что нельзя так до Киева ехать.... Если честно, Я не очень им верю, знаете сколько людей вообще не разбираются в машинах!?
 
)))))))))))))милейший диалог
перфорация дисков это пять)))))
 
Я уже смирился что прийдется менять колодки и по совету искал б/у, НО!!!! оригинальные колодки!
тут один хороший парень предложил совсем недерого колодки, говорит что 100% оригинал!!!
kolodki.jpg

думаю надо брать пока никто не купил, есть еще хорошие люди:eek:k:
 
а Вы можете в Обухов приехать? а тут некоторые говорят что нельзя так до Киева ехать.... Если честно, Я не очень им верю, знаете сколько людей вообще не разбираются в машинах!?

Я могу не только с перфорацией, а еще и вентиляцией!реставрация займет пару дней, сколько не жалко?!
 
Я уже смирился что прийдется менять колодки и по совету искал б/у, НО!!!! оригинальные колодки!
тут один хороший парень предложил совсем недерого колодки, говорит что 100% оригинал!!!
kolodki.jpg

думаю надо брать пока никто не купил, есть еще хорошие люди:eek:k:

Не советую брать эти,судя по фото Вашего диска,там стоят "шипованные" колодки.Это экслюзифф,для спортивных авто.Я такие только в кино видел про агента "Уткадваноля"У него был Астон Мартин,который стрелял,летал и плавал,а в нем были такие же тормоза.Наверное предыдущий хозяин тоже это кино видел и на Вашу машину такие тормоза поставил.
 
Я могу не только с перфорацией, а еще и вентиляцией!реставрация займет пару дней, сколько не жалко?!

как раз завтра пЯтниЗЗо и Мы может ЭТОМУ посвятить все выходные!!! Спасибо, Я в долгу не останусь! :drinks::drinks::drinks:


Не советую брать эти,судя по фото Вашего диска,там стоят "шипованные" колодки.Это экслюзифф,для спортивных авто.Я такие только в кино видел про агента "Уткадваноля"У него был Астон Мартин,который стрелял,летал и плавал,а в нем были такие же тормоза.Наверное предыдущий хозяин тоже это кино видел и на Вашу машину такие тормоза поставил.

Мне кажется, Вы шутите! как не красиво!!! :punish:
 
Макс почисти тему от флуда плз и перенеси в гараж. У человека непонятка а все только и стебутся
 
Я уже смирился что прийдется менять колодки и по совету искал б/у, НО!!!! оригинальные колодки!
тут один хороший парень предложил совсем недерого колодки, говорит что 100% оригинал!!!
kolodki.jpg

думаю надо брать пока никто не купил, есть еще хорошие люди:eek:k:
Заберай ! Действительно похоже на 100% орегенал,вот только техническая нестыковочка получится.Если у Вас вентиллируемые и уже будут перфорированные передние тормозные диски(формула 1 застрелится полным составом),то к ним в комплекте идут тоже вентиллируемые и перфорированные тормозные колодки для мега увеличенного охлаждения плооскости торможения и отвода температуры из пятна контакта.Вы замерили пятно контакта ? Логика какая-чем больше пятно тем больше тормоза.В свою очередь это существенно сокращает тормозной путь.А это,как Вы своевременно заметили,безопасность участников движения в одну сторону.Спасибо.:thank_you2:
 
Рома Soul уже едет, сказал что все сделает... колодки рекомендовал не брать, сказал сначала надо на Мои посмотреть, может их тоже починит!
 
Рома Soul уже едет, сказал что все сделает... колодки рекомендовал не брать, сказал сначала надо на Мои посмотреть, может их тоже починит!

Я уже одел красные педали и выезжаю, ниче шо я буду на велике, а то не знаю как мои колодки поведут себя на обуховских трассах,
рем. комплект брать или только перфоратор и напильник?
 
Изолентой перемотать - еще год-два точно послужат.
Я сто раз так делал (с).
 
сча Рома приедет - разберется!
 
- заглушить передние тормозные трубки - должно помочь.. Если не помогает - тогда задние и тормозить ручником...

- забираю свои слова назад - ведь конечная цель не будет достигнута:

View attachment 303416

View attachment 303417
 
На Ваших еще ездить и ездить!:heat:
 
а пока что бы не терять времени Я решил сделать армированные тормозные шланги!!! это ведь улучшит тормоза!!!

brake.jpg
 
Так вот кто строил большой адронный коллайдер ! Секретный ускоряющий элемент !Респект !:shok:
 
Рома, Ты еще не выехал?! это не серьезно!
 
Рома, Ты еще не выехал?! это не серьезно!

Ты чего, я к там вопросам подхожу серьезно, может мы поедем на Баварию так как "тормозной диск может даже розсыпаться, при нажатии на педаль тормоза кусок диска ломается и просто выбрасывается. Такая неисправность может привести к опрокидыванию автомобиля при движении автомобиля с большой скоростью.Тормоза в этом случае исчезают и педаль тормоза проваливается. Иногда тормозная колодка может практически заклинить переднее колесо, что также может привести к нежелательным результатам. Ремонт в домашних условиях тормозного диска не выполняется"
 
Back
Top