раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Хто де???? конкретно!
 
опять кидок.кому интересно Ивано-Франковский филиал

Случаем не митяй нам всем известный?:biggrin:
 
Купил я радиатор у товарища svich - http://www.bmwclub.ua/members/13697-svich
Он сам откликнулся на мою тему куплю в личку. В теме была фотка радиатора который мне нужен и было написано ччто только с такого кузова и с такого мотора. Договорились, приезжает мне радиатор. Розпаковываю - низ радиатора весь грязный, где-то в земле лежал, но этт ерунда, радиатор абсолютно не такой, два лишних входа на патрубок и расположены остальные входы иначе... Звоню прям откуда, сразу вопрос ему - с чего снят радиатор? ответ - Опель омега с таким же мотором как у тебя. Следующий вопрос - что делать с лишними патрубками - заглуши... Ну капец, нахер оно мне нужно, я ему так и сказал и радиатор поехал назад.

Итого, потеряно 2 дня, за которые подтекает не дешовое масло с АКПП, убито время на поездку на Новую почту и это все при том что в теме была картинка для не понимающих какой именно радиатор ищется!!!!
Минус в репку за попытку продать на бмв радиатор с опеля и за потраченое время
 
Убираю сообщение, т.к. человек выполнил свои обязательства, претензий нет.
 
Last edited:
А самое интересное то,что semyonych узнал про обратную доставку(а значит приехал,не забрал посылку и уехал)!И если бы даже Jekaiq доставку отозвал,то semyonych пришлось бы снова ехать на почту и тем самым сторгованные 17 грн.спалил бы на топливе все равно!

Или я чего то не понимаю-или Нам что то парни не договаривают!
Вопрос не в 17грн, а в том, что я должен их заплатить за доставку одной купюры в 50грн! Мне было проще их подарить продавцу, но он оказался быдлом неадекватным!
 
Вопрос не в 17грн, а в том, что я должен их заплатить за доставку одной купюры в 50грн! Мне было проще их подарить продавцу, но он оказался быдлом неадекватным!
быдлан ты тут плакал я их заработал(17гр)че их должен платить))) а тут уже подарить он хотел!переписка сохранена и висит выше в постах, так что не ври Бомж Семеныч

P.S будте внимательны с этим олегофреном !с него предоплату в 100% пред отсылкой (Шкляревич Владимир Одесса 0674837156)
 
Last edited:
быдлан ты тут плакал я их заработал(17гр)че их должен платить))) а тут уже подарить он хотел!переписка сохранена и висит выше в постах, так что не ври Бомж Семеныч

P.S будте внимательны с этим олегофреном !с него предоплату в 100% пред отсылкой (Шкляревич Владимир Одесса 0674837156)

Да все кому было интересно уже прочли, так что не визжи как баба на х.ю!
 
Мужики! Придёт Бугас забанит вас нафиг за ваши посты, так что думайте: продолжать тут или в л/с...
Ситуация ясна, все, кто заинтересован, сделал для себя вывод.

Пы.Сы.: просто дал совет
 
Пацаны,может вам подарить по 17 грн.чтобы не ругались?Хорош гнать.
 
Может прикрепить список "выдающихся" продавцов и покупателей с их данными к первому посту? Тема большая, так будет информативно.

Я за!! А то пока все перечитаешь, еже забудешь кто есть кто)) или пока найдешь отзыв о ком то, тоже не один час пройдет))
 
Попался и я на не добросовестного продавца. Нашел объяву на Сландо о продаже секреток на БМВ за 250гр. позвонил, договорился, высылает новой почтой, наложкой, вроде все супер. на второй день они у меня, иду на почту, забираю без задней мысли не проверяя, привык доверять людям (ну и дурак), оплачиваю доставку, перевод денег и сам платеж, . Приезжаю в гараж, разпаковую, вкладываю в секретку ответный ключ, а он входит милиметра на 2, (а должен входить на 12мм примерно). вынимаю и давай рассматривать. А она видать уже настолько убитая, что бороздочки на ключе уже скручены и потому не заходят((( Сразу же звоню продавцу, объясняю ситуацию.
Часть нашего диалога:
Я . Ключ раздолбаный и не входит в секретку. Вы что не знали что продаете, почему в описании товара и телефонном разговоре не упоминалось об этом???!!
Олег. Нууу, я не знаю..., я раз снял и все, машина пригнана на разборку... Я молотком забил, открутил, а потом плоскогубцами выташил ключ с сикретки, и ты так делай......
Я . Ты думаешь о чем говоришь, это ты их выкрутил, а мне их закручивать, хорошо, забить - забью, и закручу. но как я с литого диска, в котором колодец под болт, залезу плоскогубцами и выташю ключ, там не всегда место для баллоника есть, а ты туда плоскогубцами предлагаешь залезть....!!!!
Олег. Нууу...я ж залазил....
Я . ты ж говорил что машина пригнана и ты только снимал колеса...
Олег. Нууу.. а что у тебя за диски?
Я . да не знаю какие диски, я только машину купил и этим вопросом не задавался, но диски литые с глубокими колодцами и твой вариант не подходит.
..... дольше я и он долго спорили....
Олег. Ладно, высылай обратно...

Я на следующий же день их и отправил. в комплекте он прислал 1 ключ секреток, 4 секретки, и 4 колпачка декоративные, маленькие, пластиковые. Все как было, я так все и отправил. Спустя 5 дней, когда меня уже начела доставать новая почта, что посылку не забирают, я начал доставать Олега, на что он мне отвечал, ой сегодня не успел, завтра точно заберу, ой я далеко живу, ой я на море или просто не брал трубку... Спустя две недели вечером мне звонит Херсонская новая почтаи оператор говорит, что днем приходил получатель, распаковал, сказал что что то нехватает и отказался забирать. и если я хочу вернуть - то должен писать заявление на возврат и естественно оплатить. Я давай наяривать олегу... в тот день он трубку не взял. Дозвонился на следующий и говорит:
Олег: Я не забирал, ради одной было лень ехать, а то накопилось три получения, я поехал, проверял посылки и в твоей не оказалось одного декоративного колпачка.
Я: Ты же его наверно и вытащил или в мусор кинул, или в кулек упаковочный новой почты что бы не забирать.!!!!
Олег: Нееет.... его там небыло, я ж при операторе проверял.
Я : та знаю как эти операторы следят, если они в киеве за мной не сильно следят, то в херсоне не думаю что над душой стоят!! тем болие ты три посылки проверял, эго явно запарило, он своими делами занимался, а ты пластиковый колпачок мог незаметно и выкинуть в мусор с пакетов или просто забрать!! он маленький безшумный и легкий!
Олег: нет, это ты его наверно потерял, а мне без него секретки не нужны!
Я : А чего ж ты не позвонил прям с новой почты и не обяснил ситуацию, дал бы оператору поговорить, я б попросил его внемательно везде посмотреть.? Может дажет мы б стобой как нибуть договорились по телефону. и вообще трубку не брал в тот день!?
Олег: я спешил в гаи, мне машину надо было снимать с учета, некогда было.
Я: Та даже если и без колпочка, я понимаю ключ от секреток потерян, то да это уже муссор, или одна секретка, но и то на три колеса поставь, думаю одно колесо не кому не нужно. Но если нет колпочка, которые и так по слетают на наших дорогах, это не та деталь которая очень важная!! если б их небыло даже в комплекте а сами секретки с ключом были в хорошем состоянии, я б их всеравно купил....
Олег: мне они без этого колпачка не нужны!
Я: Все с тобой ясно. пока.

Пошел я написал заяву на возврат, заплатил еще 42гр. Забрал секретки, отдал через 10тые руки фрезеровщику на завод антонова, он мне за 150гр их подправил. И теперь я счаслывый обладатель секреток которые обошлись мне в общей сумме примерно 500гр (это не считая телефонные разговоры, бензин на поездки и нервы)

Не знаю есть ли он в клубе, но зовут его Олег, он с херсона и номер его моб. 0660660677, Ник на BMW клубе Oleg6667 вроде был такой, но сейчас может уже и поменял, так как уже не раз людей обманывал. Он так и на сландо подписан "Олег", и запчастей по бмв продает не мало. Так что люди, будте внимательны. Я только сейчас додумался забить его номер в яндексе и нашел пару тем с негативными отзывами об этом продавце!!!
 
Я за!! А то пока все перечитаешь, еже забудешь кто есть кто)) или пока найдешь отзыв о ком то, тоже не один час пройдет))

Ник\имя\координаты\ ссыль на сообщение пострадавшего
Места много не займет, будет местная "доска почета", отпадет необходимость читать всю тему.
 
В копилку кидал форума: Otunia

Удивительная (на самом деле нет) история форумного кидалы Otunia: договорился с данным персонажем что заберу датчик температуры (как назло пока дошли руки поменять на винницкой разборке уже забрали), "справний, з фішкою і проводкою 100грн", в итоге через пару дней кормления вкусными завтраками и обещаниями вообще "пропал". Вещь абсолютно мелочная, деньги без проблем закинул на карточку, которую правда с первого раза человек даже назвать правильно не смог.

Даже странно, какой-то новый уровень кидал, вроде на 100 грн даже на 10 литров не заправишься - тупо жалко потраченного времени на ожидание непонятно чего. Особенно порадовало сообщение с заботой о скорости доставки:

Otunia said:
вишлю краще новою поштою
інтаймом йде довго.

Ну если вообще ничего не высылать, то дольше уже точно быть не может)

Кому интересно - история переписки.

5211-5374-2041-9991 - Мельник Дмитрий Владимирович, I-ФР.Ф.ПАТ КБ'ПРИВАТБАНК',М.I-ФРАНКIВ.,Ивано-Франковский ф-л, Отынийское отделение №1

Если товарищ вдруг одумается, готов убрать переписку, но доверие как к продавцу потеряно полностью - человеку который не ценит свою репутацию нефиг даже семечками на базаре торговать.

P.S. Вообще есть предложение для администрации делать профилактические баны чисто в Коммерческом разделе (для vB хак точно должен быть), с амнистией через пару месяцев например. И совсем мелочь - выводить репутацию в виде +1/-1 (я сразу заглянуть туда не удосужился, а оказывается случай у Otunia далеко не первый).
 
Мельник Дима, он же Митя Мельник.... уже светился на этом форуме... даже отдельный пост по нему есть. просто перерегистрировался под другим ником и всё... будьте внимательны и бдительны... если я не ошибаюсь он просил репутацию ему приподнять))))
 
Мельник Дима, он же Митя Мельник.... уже светился на этом форуме... даже отдельный пост по нему есть. просто перерегистрировался под другим ником и всё... будьте внимательны и бдительны... если я не ошибаюсь он просил репутацию ему приподнять))))
да что-то занкомая имя/фамилия....
 
Мельник Дима, он же Митя Мельник.... уже светился на этом форуме... даже отдельный пост по нему есть. просто перерегистрировался под другим ником и всё... будьте внимательны и бдительны... если я не ошибаюсь он просил репутацию ему приподнять))))
и снова этот ПРЕЗЕРВАТИВ....
 
Крестничек опять появился?:biggrin:
 
Last edited:
Митяяя, ты гдеее??? Я тебя найду!!!
 
Мельник Дима, он же Митя Мельник.... уже светился на этом форуме... даже отдельный пост по нему есть. просто перерегистрировался под другим ником и всё... будьте внимательны и бдительны... если я не ошибаюсь он просил репутацию ему приподнять))))
Епт, я щас даже начинаю вспоминать что на этот пост попадал как-то (Шерлок не сработал в нужный момент). Эх.. Кстати тогда вопрос что он вообще на форуме делает, вроде последний пункт правил запрещает такой херней заниматься, про кидалово я молчу уже. Тем более вижу тут народ с вилами подтягиваться начал)
 
Митяяя, ты гдеее??? Я тебя найду!!!

Недавно митяй был пэдром... Хз кем прикинулся сейчас.
Зато на форуме е34 активно пасётся под своим стандартом и предлагает фсем и фсё))))
 
Пацаны,такая ситуация,друг хотел приобрести лобовое стекло на е34,так как на форуме он не зарегистрирован обьяву дал Я,договорились с человеком ( таким я его считал) http://www.bmwclub.ua/members/2966-kal9n что он отправит мне стекло за 200 гривен , я ему в течении 2 недель писал и звонил,он так и не отправил,я поставил ему минус в репутацию и прав на все 100% плохого ничего не писал и сделал предостережение для других пользователей что человек безответственный!,написал только что человек не держит своего слова ! тут мне в репутацию приходит минус от некого http://www.bmwclub.ua/members/13326-leonid24 который пишет мне о каких то дверях гнилых типа я хотел ему их продать + то что я ищу стекло за халяву,я так понимаю у кого сколько есть денег,тот на них и расчитывает,и покупает запчасти! е 34 у меня с роду не было,как я понимаю это его друг ! занимаюсь запчастями исключительно на Е36! Кто считает что я поступил не правильно, не обессудьте! Так что вот такие Крысы у нас водятся на форуме! Спасибо за внимание!
 
Во первых работаю сам, во вторых, я же сказал тебе что на отдыхе. И нечиго тут заниматся херней. И кидаловом не занимаюсь.И слиди за своей писаниной. Ето смешно.
 
Щенок,я если бы тебя споймал,я бы тебя с другом на пару на 2 части переломал!
 
и не*** тогда обещать,ты базарил завтра,послезавтра ,в субботу,в понедельник, потом уехал! Кого это ебет,Ты сказал что оправишь так ты отправь! я тебе как человеку хотел поставить норм репутацию!
 
и не*** тут оправдываться!
 
Тема закрита. Слиди за словами....... Я не клоун чтобы здесь с тобою чтото обьеснять. Теперь все люди посмотрять какой ты человек. еще раз повторю, тема закрита.
 
Чесно так не делается. Если не найдеш. Приеду с Отдыха отправлю.
 
Тема закрыта,но за своим языком следи,сказал отправлю ,значит отправь,это тебе на будущее! больше от тебя никто ничего не просит!
 
Back
Top