раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Да я у другого человека заказал вчера утром,сегодня привезли.за это и получил +
 
Отлично.Похздравляю.
 
Может прикрепить список "выдающихся" продавцов и покупателей с их данными к первому посту? Тема большая, так будет информативно.

это как бы хорошо, но тогда нужно вывести определения "кидалово", потому что тут такие боталии за 17 грн идут.., а знакомый 3000 грн в никуда за мотор отправил :blush:, а приедем, набъем морду, на принцип, отомстим -это все эмоции, вы же понимаете, что за поломанный палец и средней тяжести придется отдать больше, чем 3000грн, плюс мощейники тоже разные бывают, с разной физ-подготовкой, знаю одно , что такие деньги счастья не приносят, а обманув другого, где-то потеряешь больше, чем то на что обманул. По поводу "наложенного платежа" однофорумчане мое мнение знают-это предоплата за доставку туду-сюда... А человека могут из-за недопонимания между людьми внести в "красивый" список, новерное это будет не совсем правильно , список нужен, но думаю только для систематических кидал... ИМХО- например попадает на "доску почете" после 3-ох жалоб от одноклубников......Вот для примера на фольксваген клубе сделано(не сочтите за нарушение правил эту ссылку) http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=30928&forum=39
вот что-то подобное нужно сделать нам......
 
это как бы хорошо, но тогда нужно вывести определения "кидалово", потому что тут такие боталии за 17 грн идут.., а знакомый 3000 грн в никуда за мотор отправил :blush:, а приедем, набъем морду, на принцип, отомстим -это все эмоции, вы же понимаете, что за поломанный палец и средней тяжести придется отдать больше, чем 3000грн, плюс мощейники тоже разные бывают, с разной физ-подготовкой, знаю одно , что такие деньги счастья не приносят, а обманув другого, где-то потеряешь больше, чем то на что обманул. По поводу "наложенного платежа" однофорумчане мое мнение знают-это предоплата за доставку туду-сюда... А человека могут из-за недопонимания между людьми внести в "красивый" список, новерное это будет не совсем правильно , список нужен, но думаю только для систематических кидал... ИМХО- например попадает на "доску почете" после 3-ох жалоб от одноклубников......Вот для примера на фольксваген клубе сделано(не сочтите за нарушение правил эту ссылку) http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=30928&forum=39
вот что-то подобное нужно сделать нам......
+1 за предоплату!кому надо тот купит!или приедет и самовывозом заберет!
 
полукидняк

Всем привет! ну как говорится не миновала и меня чаша сия! такое себе полукидалово. заказываю у товарища (более резко не хочу выражаться-может одумается человек!) с ником BMW24 в сборе стойки (фото ведь красивые http://www.bmwclub.ua/threads/63488...онера-молдинги-МИД-климат-магнитолу-челенже-р) а приходит посылка с ржавыми просевшими пружинами.:diablo: вот кусочек переписки

Сообщение от borisE34
привет я как бы стойки забрал но зачем заниматься нае...ловом?? Пружины на фото нормальные (в заводской краске) а пришли ржавые с отваливающеися пластовой ржавчиной!!!! и стойки похоже не те что на фото. что с этим будем делать? я жду обьяснений так очень хочется поставить отр.отзыв! (если не нужны были бы стойки я и не забрал бы посылку!) вот с понедельника еще разряжу пружины и посмотрю как стойки

ответ
Во первых какой найоб,я как и обещал выслал стойки в хорошем робочем состоянии,во вторых да на фото другие,потому што у меня было три пары таких стоек,и в третих за 900грн это цена - даром.И я не вижу повода для возмущений.

мой ответ
100 % что даром за весь комплект . но ведь НИГДЕ не было указано что у тебя 3 комплекта!!! я рассчитывал купить те что на фото (почему не было выложено фото 3-х комплектов?) или при переписке почему не отписался? я как бы имею желание чтоб пружины были заменены!!!(даже заплачу за доставку а гнилые отправлю назад)

и тишина....
 
Last edited:
Всем привет! ну как говорится не миновала и меня чаша сия! такое себе полукидалово. заказываю у товарища (более резко не хочу выражаться-может одумается человек!) с ником BMW24 в сборе стойки (фото ведь красивые http://www.bmwclub.ua/threads/63488...онера-молдинги-МИД-климат-магнитолу-челенже-р) а приходит посылка с ржавыми просевшими пружинами.:diablo: вот кусочек переписки

Сообщение от borisE34
привет я как бы стойки забрал но зачем заниматься нае...ловом?? Пружины на фото нормальные (в заводской краске) а пришли ржавые с отваливающеися пластовой ржавчиной!!!! и стойки похоже не те что на фото. что с этим будем делать? я жду обьяснений так очень хочется поставить отр.отзыв! (если не нужны были бы стойки я и не забрал бы посылку!) вот с понедельника еще разряжу пружины и посмотрю как стойки

ответ
Во первых какой найоб,я как и обещал выслал стойки в хорошем робочем состоянии,во вторых да на фото другие,потому што у меня было три пары таких стоек,и в третих за 900грн это цена - даром.И я не вижу повода для возмущений.

мой ответ
100 % что даром за весь комплект . но ведь НИГДЕ не было указано что у тебя 3 комплекта!!! я рассчитывал купить те что на фото (почему не было выложено фото 3-х комплектов?) или при переписке почему не отписался? я как бы имею желание чтоб пружины были заменены!!!(даже заплачу за доставку а гнилые отправлю назад)

и тишина....

минус в репу, палюбому!
 
минус в репу, палюбому!

Лупи репу спокойно. Это уже посыл, мягко говоря и отмазки... Из-за таких и не доверяют ни разборщикам ни тем, кто своих доноров распродаёт.
Да и приобретать не то, что на картинке, очень неприятно, и не имеет значение за сколько.
 
Добрый день всем! Со мной произошел такой случай. Мне нужен был мотор м10, который я нашел здесь на форуме у товарища dynamix77 http://www.bmwclub.ua/members/11894-dynamix77, он же Схулухия Руслан Тимурович из Василькова. мотор я получил 17.09.2012 отправил наложкой ему 2400. До этого, по общению он мне показался вполне адекватным человеком. В нагрузку к мотору он дал мне новый комплект прокладок на мотор м10. Выяснив, что мотор неисправен (раковины в цилиндрах, обломан рокер, поршни болтаются и т.д), я на следующий день отправляю его ему обратно, при этом говорю, что оставляю прокладки себе, т.к. потерял на доставке порядка 100 у.е, но денег мне он пусть высылает не 2400, а 2000 (т.к. он тоже потеряет на доставке обратно). Он отвечает, что все хорошо, не волнуйся, деньги вышлю на карточку. Мотор прибыл обратно к нему 20.09.2012. и он конечно же ушел в утиль. На мои телефоны он не отвечал. Вот как-то так. Да, это было в том году, но если кто-то будет иметь с ним дело, знайте что человек просто ПОДОНОК.
 
Васильков не большой город, можно бы было и найти его там, заехав, так сказать, в гости...
 
Васильков не большой город, можно бы было и найти его там, заехав, так сказать, в гости...

С Донецка накладно ехать
 
С Донецка накладно ехать

Так и деньги не маленькие. Я бы прокатился ради такого
 
Так и деньги не маленькие. Я бы прокатился ради такого
та да 300баксов на дороге не валяюся!как минимум моржно заяву и сидеть ждать)))
 
если это действительно бок НП, я перед человеком извинюсь.
ну что ты разобрался с новой почтой ?
так напишы здесь кто неправ и за что ты мне репу испортил !
 
Я с предоплатой связываться не буду, у меня друг перевёл 2400 за двиг, ни денег ни двига. Ялучше куплю то, что вижу своими глазами, честных людей единицы, козлов валом. Хотя, сколько людей столько и мнений.
 
Я с предоплатой связываться не буду, у меня друг перевёл 2400 за двиг, ни денег ни двига. Ялучше куплю то, что вижу своими глазами, честных людей единицы, козлов валом. Хотя, сколько людей столько и мнений.

а кто просил твоего друга переводить такую сумму,перевел бы деньги за пересылку и все!
 
ну что ты разобрался с новой почтой ?
так напишы здесь кто неправ и за что ты мне репу испортил !
Извиняюсь. Репу вернул. Я не ожидал что такое бывает в НП. И при том что в телефоном режиме они говорили что товар не забран. У меня такое 1й раз.
 
А вот мне интересно,почему в человечстве столько ган++++ов.Неужели нельзя быть нормальным чуваком,который будет отвечать за свои слова и поступки.В конце концов,все мы люди,все одинаковые!!!
 
профиль: kal9n
Имя: Николай
Телефон: +38095 131 81 05; 0934364187
Область: Волынская область
Город: Луцк

Его темы: http://www.bmwclub.ua/threads/88784...сал-М-руль-електро-регулировка-колонки-зад-Пн
http://www.bmwclub.ua/threads/86628...М-потолок-Панорамный-люк-Диски-Р18-Шадов-лайн
http://www.bmwclub.ua/threads/81079...ерн-потолок-стеклопакет-Диски-Р18-SHADOW-LINE


Сегодня уже ровно неделя как этот человек отправил мне стойки М-тех II(взял за них 2700 грн) в абсолютно непригодном состоянии для эксплуатации. На попытки договорится либо доказывает что они отличные и все хорошо, либо занят, либо что-то обещает, но потом мороз!

Кстати был замечен здесь ранее, пост под номером 355, ссылочка - http://www.bmwclub.ua/threads/22372-раздел-quot-КИДАЛОВО-quot?p=1033737&viewfull=1#post1033737

Будьте бдительны.
 
Last edited:
Да действительно замечен, что не смог человеку вислать лобовое, в нужное время. Как могут бить сойки не рабочие, когда сам брал, покупал и ехал на етой машине( при всем еще и на Р18 катках).Тем более стойки сухие все работают однозначно. А то что ты вязл их на почте забрал и потом через 4дня пишеш можно их вернуть. Почему?? Плохие Опорные( сказзал ты). У 90% Опроных б\у есть немножко, люфт. Никогда людей не обманивал. Даже высилал некоторые запчасти просто так без никаких денег.Что люди просили за них 100, 50 грн. При снятии стоек смотрел их!!!
 
Вы все говорите тут только кидалово не про людей которые , покупают запчасти, а про плохих разборщиков. А что же делать тогда с покупателями которым висилаеш запчасти без завдатков, и они просто не забирают груз. И таких кстати больше, чем разборщиков. а ???Недавно выслал кардан на е39. Человек уже месец в командировке все никак не может его забрать кстати тоже с форума.!!!!!!!!!!!!!!
 
Да действительно замечен, что не смог человеку вислать лобовое, в нужное время. Как могут бить сойки не рабочие, когда сам брал, покупал и ехал на етой машине( при всем еще и на Р18 катках).Тем более стойки сухие все работают однозначно. А то что ты вязл их на почте забрал и потом через 4дня пишеш можно их вернуть. Почему?? Плохие Опорные( сказзал ты). У 90% Опроных б\у есть немножко, люфт. Никогда людей не обманивал. Даже высилал некоторые запчасти просто так без никаких денег.Что люди просили за них 100, 50 грн. При снятии стоек смотрел их!!!

ну во-первых когда они только приехали я сразу позвонил и сказал, что один виток пружины лопнул и отпал - это первое, что говорит о качестве осмотра ТОБОЙ стоек! второе - я сам езжу на 18 катках и недавно менял у себя пружины на Ейбах Про-кит, так вот люфт моих опорных НАмного меньше чем твоих. Но эту проблему я тоже хотел решить сам, хотя перед этим спросил!! о возможности вернуть их, на что получил отказ!!! но когда я передние стойки полностью разобрал и оказалось, что один амморт Не рабочий тут уже извини, но это выше моих сил! И если ты изначально не намерен был их забирать обратно зачем было мне обещать о том что ты вышлешь мне другие или заберешь эти???? Ну и если они такие КЛАССНЫЕ, как ты здесь говоришь, почему не заберешь их, вернешь мне деньги и продашь их другим - менее придирчивым людям?? ты же нигде не потеряешь.
 
Вы все говорите тут только кидалово не про людей которые , покупают запчасти, а про плохих разборщиков. А что же делать тогда с покупателями которым висилаеш запчасти без завдатков, и они просто не забирают груз. И таких кстати больше, чем разборщиков. а ???Недавно выслал кардан на е39. Человек уже месец в командировке все никак не может его забрать кстати тоже с форума.!!!!!!!!!!!!!!

не знаю зачем ты это написал, но свою часть договоренности я выполнил! забрал и оплатил без задержек.
 
Я не хочу соррытся не с кем, ето значит просто вышло не понимание. И надо как то это вияснить.
 
Я не хочу соррытся не с кем, ето значит просто вышло не понимание. И надо как то это вияснить.

я открыт для любых разумных вариантов выхода из этой ситуации...

ссорится и я не имею большого желания! попрошу заметить, что в разговоре здесь и по телефону я никогда не грубил, а всегда хотел найти общее решение, которое устроит обе стороны,но пока, к моему большому сожалению, имеем минус в деньгах и не нужные мне стойки.
 
Last edited:
Господа.
Эта тема создана не для выяснения отношений!!!!
 
Мельник Дима, он же Митя Мельник.... уже светился на этом форуме... даже отдельный пост по нему есть. просто перерегистрировался под другим ником и всё... будьте внимательны и бдительны... если я не ошибаюсь он просил репутацию ему приподнять))))
и снова этот ПРЕЗЕРВАТИВ....
http://vk.com/mityamelnik :biggrin:
 
Привет всем!Расскажу свою историю. Есть такой "ГУСЬ" из Ковеля под ником "Auto-Demon" и жена его под ником "Zvezda". Так вот,разместил я объявление,что куплю один диск 16-стиля. Этот "ГУСЬ" сразу клюнул и отписался,что есть такой диск и что он готов его отправить если я ПРЕДВАРИТЕЛЬНО вышлю ему деньги на карточку. Я ему отписал,что я не против,но мне нужны фото диска и выслал ему своё "мыло". Полтора месяца он мне еб..л мозги,но фото так и не выслал,ссылаясь на то,что диск находится далеко.Я ему сказал,что если нет фото,то высылай диск на Новую Почту,чтобы я убедился,что диск не фуфло.После чего я вышлю деньги. Этот болван упёрся,что диск без денег не вышлет.Я ему опять говорю,я не против,но нужны фотографии.На что он меня обозвал "хитрожопым". Я естественно в его репутации снял одно очко и сказал,что он РАЗВОДИЛА!!!. Ему каким-то чудом удалось репутацию восстановить.Неизвестно,чем бы всё закончилось,если бы я отправил деньги вперёд! Совершенно недавно я увидел,что его ЗАБАНИЛИ. Значит,он ещё где-то накосячил! Справедливость всё-таки существует!!!
 
Last edited:
Back
Top