раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Повторюсь! Если увижу мат, оскорбления за баню обе стороны конфликта, а если потом увижу клона будет вечный бан.
Предупрежден значит вооружен(с)
 
Повторюсь! Если увижу мат, оскорбления за баню обе стороны конфликта, а если потом увижу клона будет вечный бан.
Предупрежден значит вооружен(с)

извините) больше по данной теме отписываться не буду:eek:k:
 
Со стороны клиента скажу так: если человек занимается разборкой, а не левый пассажир в этой теме или разовый продавец, фуфловый товар он продавать не станет. И акцент предоплаты очень верен. Если человек берет товар первый или второй раз предоплата в размере стоимости доставки правильный вариант, если человек берет товар постоянно у определенных продавцов 100% предоплата упрощает процесс доставки (сроки доставки товар -деньги и обратно деньги) и её стоимости.
Необходимо вести учет клиентов и корректировать репутацию продавцов.
Мне лично не понравилось работать с Dudar: заказал запчасти, получил, оплатил, осмотрел, найдя косяки, позвонил и пожаловался на качество запчастей, предупредил если после установки появятся дефекты, верну обратно. Пока ставил, нашол еще касяки, звоню - трубку не берет, на следующий день та же картина.
Дабы не быть голословным: брал рулевые тяги с наконечниками (по 150 грн./шт.), задние кривые рычаги (по 100 грн./шт.), диски тормозные передние (300 грн. пара). Чего получил: рулевые тяги (наконечники убиты, яблоки чуть живые), нужны были яблоки, без нагрузки не проверишь, задние рычаги (пробиты) короче с обратки по шарику молотком ударили в результате пальцы тугенькие (ставил увидел), диски на одном посадка под крепежный болт выломана (не могли снять, отбивали). А на словах по телефону перед покупкой всё было чуть ли не в идеале.
Сам механик и делаю машины каждый день, поэтому знаю что разборка требует серьёзный подход со спецами и инструментом.
А вот о хорошем: рекомендую А-level, Dobrodey - серьезные ребята с правительным подходом к своему делу.
 
Last edited:
На старом был, на новом нет!
Я опять попал на денежку, а так бы знал что по тел. 0672190690, 0937071155, 0972744355 обычные разводилы.
Говорят находятся в Милятичи, Львовская обл. Продают на БМВ и Мерседес.
Представляются разными именами. Карта париват 4405885816829474 Онофрийчук В.В.(зарег. в Ивано-Франковск)
Одноклубники, будьте бдительны!!!!

А подробнее? Каким образом попал?
 
Этот РАЗБОРЩИК, а зовут его Черноушко Алексей, меня тоже кинул. Только на мотор. Я заказывал 4.4, а получил 3.5 с перебитой табличкой. долго он мне расказывал что машина не едет из-за датчика детонации, а когда я датчик поменял, на головках отливки увидел В35. И тоже морозится. Последний раз орал на меня, что бы я его не задалбывал!
 
Всем добрый вечер. Во первых двигатель хороший (головки были меняны не мной),во вторых конфликт был я не отрицаю, если моя память не изменяет КАТАЕШ ТЫ ЭТОТ ДВИГАТЕЛЬ УЖЕ МЕСЯЦЕВ 7-8. А в третьих Вам сказали Снимай его есть клиент на мотор деньги свои вернёш, ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ЕГО СНИМАТЬ. Пол года прошло и мы жалуемся.
 
Если я правильно понял то покупатель платил за 4,4 получил 3,5. Если все же правильно понял то это не конфликт это обман подлог и об*****ос.
А снимай уже есть клиент это круто ваще. Свои вернеш: это стоимость установки съема, доставки отправки, танцев з бубном при установке, нервы при выяснения что тебя обманули ии т.д. и т.п.?
Простите конечно.
 
Всем привет
Очередной кидала-покупатель
http://www.bmwclub.ua/members/9907-Rujik
Ник - Rujik
тел. 093 013 05 02, Ружановский Дмитрий Владимирович, г. Переяслав- Хмельницкий

Договорились что отправлю детальку за 30грн, дабы не возится с наложкой предложил пополняхой скинуть. Репутация была +1. Неделю назад человек деталь забрал и после этого на сообщения в личку/телефон не отвечает и трубку не берёт. Мне не жалко, просто ненавижу когда меня кидают, это дело принципа.

П.с.: если ты это прочитаешь, попросил бы подарить - подарил бы!!! А кидалово, она всегда возращается....
 
Всем привет
Очередной кидала-покупатель
http://www.bmwclub.ua/members/9907-Rujik
Ник - Rujik
тел. 093 013 05 02, Ружановский Дмитрий Владимирович, г. Переяслав- Хмельницкий

Договорились что отправлю детальку за 30грн, дабы не возится с наложкой предложил пополняхой скинуть. Репутация была +1. Неделю назад человек деталь забрал и после этого на сообщения в личку/телефон не отвечает и трубку не берёт. Мне не жалко, просто ненавижу когда меня кидают, это дело принципа.

П.с.: если ты это прочитаешь, попросил бы подарить - подарил бы!!! А кидалово, она всегда возращается....

09.12.2013, 13:25 #582
Wesst Wesst вне форума
Репутация: 0Регистрация
03.09.2013
Город
Краматорск
Возраст
24
Сообщений
28
Спасибо
0
Поблагодарили 1 раз
за 1 сообщение
Вот профиль чела http://www.bmwclub.ua/members/9907-Rujik, отослал ему 4 шины, договорились за 1100 грн, выслал Деливери чтоб дешевле вышла доставка, неделю морозится на телефон и в личку не отвечает. Знает кто по профилю его? Телефон 0930130502, личные данные пока не выставляю, подожду до пятницы. И кто знает, какое должно пройти время чтоб подать заяву в ментовку как на афериста? Переписку с лички распечатывать или накладной декларации для заявы хватит?
Последний раз редактировалось Wesst; 09.12.2013 в 13:28.
 
09.12.2013, 13:25 #582
Wesst Wesst вне форума
Репутация: 0Регистрация
03.09.2013
Город
Краматорск
Возраст
24
Сообщений
28
Спасибо
0
Поблагодарили 1 раз
за 1 сообщение
Вот профиль чела http://www.bmwclub.ua/members/9907-Rujik, отослал ему 4 шины, договорились за 1100 грн, выслал Деливери чтоб дешевле вышла доставка, неделю морозится на телефон и в личку не отвечает. Знает кто по профилю его? Телефон 0930130502, личные данные пока не выставляю, подожду до пятницы. И кто знает, какое должно пройти время чтоб подать заяву в ментовку как на афериста? Переписку с лички распечатывать или накладной декларации для заявы хватит?
Последний раз редактировалось Wesst; 09.12.2013 в 13:28.

Так вы в
 
Так вы в

Я написал что он кинул Веста перед этим и теперь ты попался.

Вывод со всего еще раз подчеркиваю - только предоплата!!!
 
Всем привет
Очередной кидала-покупатель
http://www.bmwclub.ua/members/9907-Rujik
Ник - Rujik
тел. 093 013 05 02, Ружановский Дмитрий Владимирович, г. Переяслав- Хмельницкий

Договорились что отправлю детальку за 30грн, дабы не возится с наложкой предложил пополняхой скинуть. Репутация была +1. Неделю назад человек деталь забрал и после этого на сообщения в личку/телефон не отвечает и трубку не берёт. Мне не жалко, просто ненавижу когда меня кидают, это дело принципа.

П.с.: если ты это прочитаешь, попросил бы подарить - подарил бы!!! А кидалово, она всегда возращается....

Адрес дать? :biggrin:
 
Продает запчасти нерабочие запчасти
Редкий екземпляр. Дело было такое, заказал у Chome днем рейку и кардан на е39, приехали запчасти в нерабочем состояний кардан (кривой) , грязние, все в масле((( . Естественно я отказался от них.
Перезванивает через 2 часа Chome (отправитель) недовольныей мол чего отказался, я ему объясняю что я уже раз попал на 3000грн. И не хочу второй раз попадать. Дальше я проследил за всеми его обявлениями и понял следующее, то что у него нет разборки. Он покупает убытые машини в Украине и продает их на запчасти. Уважаемые одноклубники.
Не верь этому при..ку.он продает запчасти не из пригнаних машин.
А убытих машин 97-98 года по Украине.
Свидетельством этого есть его обявление.
На фото машин видно что машина на украинских номерах(((
http://www.bmwclub.ua/threads/97695-...ке-низкие-цены!!!
 
Продает запчасти нерабочие запчасти
Редкий екземпляр. Дело было такое, заказал у Chome днем рейку и кардан на е39, приехали запчасти в нерабочем состояний кардан (кривой) , грязние, все в масле((( . Естественно я отказался от них.
Перезванивает через 2 часа Chome (отправитель) недовольныей мол чего отказался, я ему объясняю что я уже раз попал на 3000грн. И не хочу второй раз попадать. Дальше я проследил за всеми его обявлениями и понял следующее, то что у него нет разборки. Он покупает убытые машини в Украине и продает их на запчасти. Уважаемые одноклубники.
Не верь этому при..ку.он продает запчасти не из пригнаних машин.
А убытих машин 97-98 года по Украине.
Свидетельством этого есть его обявление.
На фото машин видно что машина на украинских номерах(((
http://www.bmwclub.ua/threads/97695-...ке-низкие-цены!!!

придумай что-то новое, эту отмазку все слышали уже, ты только и умеешь что сообщения копировать ...
Как ты мог определить рейку на роботоспособность когда ты даже не брал ее в руки?!?!?!??!
объясни всем!!
а на счет того что машина на укр. номерах я уже писал в постах выше
и еще одно, ты когда-то видел е39 на таких древних номерах?
* что-то мне кажетса што тебе 17-18 р и ты просто перекупщик .... а рейку не забрал, потому што нашел дешевле,
В понедельник детали уже будут у меня, я сделаю фото чтобы все видели в каком состоянии они пришли!
 
Хватит обманиват людей. Начни зарабатывать честно.
И хватит портит мне репутацию. Денег я тебе не дам.
У меня нет времени игратся стобой, было сказано что ТЫ ПРОДАЕШ ФУФЛО!!!
 
придумай что-то новое, эту отмазку все слышали уже, ты только и умеешь что сообщения копировать ...
Как ты мог определить рейку на роботоспособность когда ты даже не брал ее в руки?!?!?!??!
объясни всем!!
а на счет того что машина на укр. номерах я уже писал в постах выше
и еще одно, ты когда-то видел е39 на таких древних номерах?
* что-то мне кажетса што тебе 17-18 р и ты просто перекупщик .... а рейку не забрал, потому што нашел дешевле,
В понедельник детали уже будут у меня, я сделаю фото чтобы все видели в каком состоянии они пришли!

У меня перенек,е39 на таких как ты говоришь древних номерах!это нормальное явление!
 
Хватит обманиват людей. Начни зарабатывать честно.
И хватит портит мне репутацию. Денег я тебе не дам.
У меня нет времени игратся стобой, было сказано что ТЫ ПРОДАЕШ ФУФЛО!!!

А чем я обманываю? в понедельник детали приедут назад, я прямо на Новой Поште все сфотографирую и скину на форум,
ну для чего ты врешь?? ты сам сказал что готов все забрать за 640грн а остальные скинуть позже, не было такого? удачи в поисках рейки, и на будущее: сразу говори что у тебя нет денег, чтобы люди не попадали на доставку!
на счет "древних номеров" вот фото, у кого есть желание то пробейте по базе на какую машину они зарегистрированы, и все сразу станет ясно
View attachment 372485
 
Кидалова!!!

Mel'nik Dmitro Volodimirovich
На форуме зарегистрирован как Chome
Представляется по телефону Миша, Андрей , Алексей..Имеет больше трех номеров: +380 (99) 254 48 70 +380638515711 ...
Таким как надо портит репутацию чтоб меньше обманивал.
Продает запчасти нерабочие запчасти
Редкий екземпляр. Дело было такое, заказал у Chome днем рейку и кардан на е39, приехали запчасти в нерабочем состояний кардан (кривой) , грязние, все в масле((( . Естественно я отказался от них.
Перезванивает через 2 часа Chome (отправитель) недовольныей мол чего отказался, я ему объясняю что я уже раз попал на 3000грн. И не хочу второй раз попадать. Дальше я проследил за всеми его обявлениями и понял следующее, то что у него нет разборки. Он покупает убытые машини в Украине и продает их на запчасти. Уважаемые одноклубники.
Не верь этому при..ку.он продает запчасти не из пригнаних машин.
А убытих машин 97-98 года по Украине.
Свидетельством этого есть его обявление.
На фото машин видно что машина на украинских номерах(((
http://www.bmwclub.ua/threads/97695-...ке-низкие-цены!!!
 
Mel'nik Dmitro Volodimirovich
На форуме зарегистрирован как Chome
Представляется по телефону Миша, Андрей , Алексей..Имеет больше трех номеров: +380 (99) 254 48 70 +380638515711 ...
Таким как надо портит репутацию чтоб меньше обманивал.
Продает запчасти нерабочие запчасти
Редкий екземпляр. Дело было такое, заказал у Chome днем рейку и кардан на е39, приехали запчасти в нерабочем состояний кардан (кривой) , грязние, все в масле((( . Естественно я отказался от них.
Перезванивает через 2 часа Chome (отправитель) недовольныей мол чего отказался, я ему объясняю что я уже раз попал на 3000грн. И не хочу второй раз попадать. Дальше я проследил за всеми его обявлениями и понял следующее, то что у него нет разборки. Он покупает убытые машини в Украине и продает их на запчасти. Уважаемые одноклубники.
Не верь этому при..ку.он продает запчасти не из пригнаних машин.
А убытих машин 97-98 года по Украине.
Свидетельством этого есть его обявление.
На фото машин видно что машина на украинских номерах(((
http://www.bmwclub.ua/threads/97695-...ке-низкие-цены!!!

ти больной человек.
Декларацию посмотри хто тебе отправлял.!!!
Виклиди фото на форуме...
Мой номер 066926-7342. Незнаю хто там тебе отправлял... Ну мои детали в хорошем состоянии, завтра заберу их, фото викладу тут.
Я уже 3 раза писал по поводу укр. Номеров.... К тебе не доходит.
Почему ти не хочеш ппизнатса что ти предлогал мне 640грн а остальное потом...
 
Ты тупой , наглий олень почему я должен признаваться в том что я не говорил!!!
 
Vam prybulo vidpravlennja vid Mel'nik Dmitro Volodimirovich po TTN 5999800.... Это от новой почти
 
А сей товарищ под ником Avtex слишком яростно его защищает, что не может не быть подозрительным...
я вправе защищать или не защищать кого угодно. твои подозрения твои проблемы, давно говорил что у тебя паранойя что все хотят отобрать твои деньги.
 
я вправе защищать или не защищать кого угодно. твои подозрения твои проблемы, давно говорил что у тебя паранойя что все хотят отобрать твои деньги.
Мои деньги в данном случае никто не забирает! Щас речь идёт о том, что твой протеже снова взялся за своё! Значит либо ты с ним за одно, либо просто ошибся в нём и не умеешь признавать свои ошибки.
Внимание, внимание Митя Мельник снова тут!!! http://www.bmwclub.ua/threads/92911...Дмитрий-quot-Bmw_5-quot?p=1271749#post1271749
 
вроде как недавно Митя Мельник восстановился на форуме и исправил свой "статус" ... если мне память не изменяет... я конечно ни за кого лямку не тяну ... но Мельник врядли мутил что то подобное.... я сомневаюсь что он опять хочет минуса в репу...
 
С Мельником Дмитрием Владимировичем у меня тоже вышло кидалово.
Заказал голову М52 от 2,5. Посмотрел в каталоге размеры клапанов для 2,5 составляют 33 впуск, выпуск 30,5. Приехала голова с клапанами 30 впуск и 27 выпуск, которые стоят в 2,0л голове. Голову вернул.
Люди сейчас этот человек пишет под ником Chome.
 
С Мельником Дмитрием Владимировичем у меня тоже вышло кидалово.
Заказал голову М52 от 2,5. Посмотрел в каталоге размеры клапанов для 2,5 составляют 33 впуск, выпуск 30,5. Приехала голова с клапанами 30 впуск и 27 выпуск, которые стоят в 2,0л голове. Голову вернул.
Люди сейчас этот человек пишет под ником Chome.
Капец просто!Шифруются же люди!Заказывал у этого Chome кузовщину под производство, благо ничего серьёзного, а то может быть тоже попал...Я то думал почему он так просил плюсануть в репу=)))
 
Капец просто!Шифруются же люди!Заказывал у этого Chome кузовщину под производство, благо ничего серьёзного, а то может быть тоже попал...Я то думал почему он так просил плюсануть в репу=)))

Плюсануть - его фирменная фенечка, у всех просит...
 
вроде как недавно Митя Мельник восстановился на форуме и исправил свой "статус" ... если мне память не изменяет... я конечно ни за кого лямку не тяну ... но Мельник врядли мутил что то подобное.... я сомневаюсь что он опять хочет минуса в репу...

Погляди новые сообщения и факты... Твои сомнения развеются как дым :)
 
Back
Top