раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

ну я ему сегодня скинул вентилятор кондицыонера,посмотрим что будет хотя начяло было точно такое как у вас
 
!!! Полный негатив при работе с fanatbmwkievua !!!​

Купил у человека АКПП для E34. У меня bmw e34, с двигателем m30b30, 1988г.в. У меня стояла родная АКПП "4HP22". Человек продал мне за 3000 гривен АКПП 5HP24. Дал гарантию на АКПП в случае если она не подойдёт, или если она не рабочая. Сказал, что станет без проблем 100%. Выслал наложенным платежом мне её в Донецк. По факту пришла АКПП не 5HP24, как он говорил, а 5HP18. Я оплатил 3246 гривен (246 за доставку), забрал АКПП. В этот же день позвонил человеку и поставил его в известность, что АКПП не подходит к моему авто (несовместимы: мозги АКПП, проводка, кардан, патрубки к радиатору, маховик). Когда я ему озвучил причины и сказал, что хочу вернуть АКПП ему обратно (25.12.2013) он сказал, что готов забрать её только 03.01.2014. То есть моё авто должно стоять на СТО до 3 января, и я должен ждать, пока он вернёт мне деньги. Разумеется меня это не устроило, о чём я ему и сообщил. В результате человек сказал, что в течении двух часов (разговор с ним был в 13 часов дня) перезвонит мне и сообщит куда возвращать АКПП. Договорились, что я сегодня её оправлю обратно.
В итоге: от человека ни ответа, ни привета. В течении дня (по истечению оговоренных двух часов) я звонил ему 4 раза - он постоянно меня сбрасывает, и не отвечает. Естественно перезвонить мне он тоже не потрудился. На многочисленные смс он тоже не отвечает. Соответственно отправить ему обратно АКПП сегодня я не смог. Теперь я теряю своё время, не могу купить другую АКПП (хотя уже есть у кого), и машина стоит на СТО до неопределённого срока. Я поставил в известность человека, что буду писать соответствующий отзыв на форуме - реакции не последовало.
В результате только что получил смс от продавца. Цитирую "Мне по*** что кто будет отписывать на форуме."

!!! Крайне не рекомендую связываться с данным продавцом !!!
0975222662 - кидала! 0957222662 - кидала!​
 
Парни.
Увижу матерные слова - отправлю БАНиться на месяц...
Так же не рекомендую использовать красные буквы!!!
 
Парни.
Увижу матерные слова - отправлю БАНиться на месяц...
Так же не рекомендую использовать красные буквы!!!
Ну я просто максимально процитировал реакцию продавца. Прошу прощения, про красные буквы не знал.
 
продавец конечно не хороший, но я бы на вашем месте перед покупкой "погуглил"
и в поисковике вы бы нашли информацию о том, что ни 5нр24, ни 5нр18 на м30 не станет. тогда проблем было бы намного меньше.
как говорится доверяй, но проверяй.
 
продавец конечно не хороший, но я бы на вашем месте перед покупкой "погуглил"
и в поисковике вы бы нашли информацию о том, что ни 5нр24, ни 5нр18 на м30 не станет. тогда проблем было бы намного меньше.
как говорится доверяй, но проверяй.
Положился на то, что продавец сказал, что "Буквально только что снял эту акпп с m30b30", ещё и дал гарантию на возврат. Правда теперь чётко понятно, что это был банальный развод, и ничгео он забирать обратно не собирается.
 
продавец конечно не хороший, но я бы на вашем месте перед покупкой "погуглил"
и в поисковике вы бы нашли информацию о том, что ни 5нр24, ни 5нр18 на м30 не станет. тогда проблем было бы намного меньше.
как говорится доверяй, но проверяй.
согласен полностью,здесь могут расказать что коробка от бмв на ауди или мерс без проблем подходит))))
 
согласен полностью,здесь могут расказать что коробка от бмв на ауди или мерс без проблем подходит))))
Ну это понятно по логике. Просто я не сильно в этом разбираюсь, вот и положился на "ответственность" продавца, который вроде как имеет репутацию на этом форуме и отзывы - за что и поплатился, потому как похоже именно этим продавец и пользуется.
 
Не когда не думал что придется обсуждать такую тему на форуме...
Продавал руль http://www.bmwclub.ua/threads/99056-Мульти-руль-е39

Человек с никнеймон woolfgan попросил поставить в бронь, я отписал в ЛС контакты свои для связи, в течении 3ех дней ни кто на связь не вышел, лот был выставлен в дальнейшую продажу
через некоторое время человек отписал в теме что у него возникли проблемы и т.д., ну с кем не бывает подумал я и продолжил продажу, но не тут то было...
через недели пол торы woolfgan снова объявился и сказал что 100% покупает все решилось и он созрел, я созвонился с woolfgan оговорили стоимость условия сделки, я в очередной раз спросил действительно ли woolfgan нужен руль, т.к. НГ на носу и т.д. он меня заверил 100% руль ему нужен, даже мол готов скинуть задаток 100грн
задаток скинул, но через день что меня насторожило, ну ладно думаю, поехал на Новую почту отправил/отзвонился скинул декларацию, на следующий день товар был уже в Симферополе, я позвонил сказал что можно забирать товар, меня заверили что вот вот вечером заберут, и так 5 дней!

На 5 день ответ был таков, забирать ни чего не буду, мобильный телефон уже ни кто не брал. Мало того начал минусить мне репутацию.
Я, в темах woolfgan описал как повел себя человек, на что мне начали приходить сообщение от Пользователей ресурса bmwclub.ua о подобных действия со стороны woolfgan

Спасибо за внимание, будьте осторожны! Остерегайтесь woolfgan - Денисов Никита город Симферополь

Шо ты раздул!да,хотел забрать руль!да,был уверен что заберу!но это жизнь!никто не застрахован,и бывает всякое!и то,что я не забрал,так это по истине исключительный случай!в подтверждение тому моя положительная репутация до тебя!Вот посмотришь,как с Добродеем будет!!и не надо заливать никому,мол я начал тебе несчастному обиженному мальчику репу опускать!хитющий!те моменты,что я извинился,что ты мне -3 репутации сделал после этого,это ты опустил!что ты оскорбил меня на форуме(силач)тоже красавчик!в лицо стоял бы с трясущимися коленями предо мной!знаю я таких как ты!
А если хочешь обратную сторону-мне днем,в день когда я планировал забирать руль,позвонил друг и попросил денег так как был не трезв за рулем и его хлопнули гайцы.вопрос решить нужно было срочно!и да!я мог бы забрать руль спустя пару дней,например в пятницу,но ты такой тошнотик оказался,что проще подарить сотку тебе и извиниться,чем объяснять.
Так что дядя,выпей пива на сотку мою и потягай дамочку какую...выпустил пар,отлипни наконец от монитора и писания всех этих истерических историй сложной жизни и относись проще к некоторым вопросам.
 
Не когда не думал что придется обсуждать такую тему на форуме...
Продавал руль http://www.bmwclub.ua/threads/99056-Мульти-руль-е39

Человек с никнеймон woolfgan попросил поставить в бронь, я отписал в ЛС контакты свои для связи, в течении 3ех дней ни кто на связь не вышел, лот был выставлен в дальнейшую продажу
через некоторое время человек отписал в теме что у него возникли проблемы и т.д., ну с кем не бывает подумал я и продолжил продажу, но не тут то было...
через недели пол торы woolfgan снова объявился и сказал что 100% покупает все решилось и он созрел, я созвонился с woolfgan оговорили стоимость условия сделки, я в очередной раз спросил действительно ли woolfgan нужен руль, т.к. НГ на носу и т.д. он меня заверил 100% руль ему нужен, даже мол готов скинуть задаток 100грн
задаток скинул, но через день что меня насторожило, ну ладно думаю, поехал на Новую почту отправил/отзвонился скинул декларацию, на следующий день товар был уже в Симферополе, я позвонил сказал что можно забирать товар, меня заверили что вот вот вечером заберут, и так 5 дней!

На 5 день ответ был таков, забирать ни чего не буду, мобильный телефон уже ни кто не брал. Мало того начал минусить мне репутацию.
Я, в темах woolfgan описал как повел себя человек, на что мне начали приходить сообщение от Пользователей ресурса bmwclub.ua о подобных действия со стороны woolfgan

Спасибо за внимание, будьте осторожны! Остерегайтесь woolfgan - Денисов Никита город Симферополь

1.Что такое плотный рабочий график,тебе не известно и что такое бывает,мол не получилось скинуть деньги сегодня,скину завтра днем.насторожился!!ногти сгрыз наверное от волнения))
2.На телефон уже никто не отвечал..слушай фраер!ты во сколько меня набрал?один пропущенный был!никто не брал...сижу,телефон караулю!
3.Именно из пальца высосано!как и автор видимо..пиши,уже,как было!мол руль забрать не могу,извините пожалуйста...(дословно не помню)
3.Минусовать твою репутацию,я начал после ряда оскарблений в личку и репутацию,с фразой выражающей мое непонимание того,откуда ты такой непонятливый и не сговорчивый взялся!
4.мужиком тебя не назвать.начал в грязи валяться из за мелочи!да помощи просить,подобное люди по моему называют "начал сучиться" или "ссучился",не знаю..был бы девушкой списали бы на период..а так,не знаю даже как комментировать.пустота...
 
:biggrin: woolfgan улыбнул и правда мелочь.
 
Не когда не думал что придется обсуждать такую тему на форуме...
Продавал руль http://www.bmwclub.ua/threads/99056-Мульти-руль-е39

Человек с никнеймон woolfgan попросил поставить в бронь, я отписал в ЛС контакты свои для связи, в течении 3ех дней ни кто на связь не вышел, лот был выставлен в дальнейшую продажу
через некоторое время человек отписал в теме что у него возникли проблемы и т.д., ну с кем не бывает подумал я и продолжил продажу, но не тут то было...
через недели пол торы woolfgan снова объявился и сказал что 100% покупает все решилось и он созрел, я созвонился с woolfgan оговорили стоимость условия сделки, я в очередной раз спросил действительно ли woolfgan нужен руль, т.к. НГ на носу и т.д. он меня заверил 100% руль ему нужен, даже мол готов скинуть задаток 100грн
задаток скинул, но через день что меня насторожило, ну ладно думаю, поехал на Новую почту отправил/отзвонился скинул декларацию, на следующий день товар был уже в Симферополе, я позвонил сказал что можно забирать товар, меня заверили что вот вот вечером заберут, и так 5 дней!

На 5 день ответ был таков, забирать ни чего не буду, мобильный телефон уже ни кто не брал. Мало того начал минусить мне репутацию.
Я, в темах woolfgan описал как повел себя человек, на что мне начали приходить сообщение от Пользователей ресурса bmwclub.ua о подобных действия со стороны woolfgan

Спасибо за внимание, будьте осторожны! Остерегайтесь woolfgan - Денисов Никита город Симферополь

1.Что такое плотный рабочий график,тебе не известно и что такое бывает,мол не получилось скинуть деньги сегодня,скину завтра днем.насторожился!!ногти сгрыз наверное от волнения))
2.На телефон уже никто не отвечал..слушай фраер!ты во сколько меня набрал?один пропущенный был!никто не брал...сижу,телефон караулю!
3.Именно из пальца высосано!как и автор видимо..пиши,уже,как было!мол руль забрать не могу,извините пожалуйста...(дословно не помню)
3.Минусовать твою репутацию,я начал после ряда оскарблений в личку и репутацию,с фразой выражающей мое непонимание того,откуда ты такой непонятливый и не сговорчивый взялся!
4.мужиком тебя не назвать.начал в грязи валяться из за мелочи!да помощи просить,подобное люди по моему называют "начал сучиться" или "ссучился",не знаю..был бы девушкой списали бы на период..а так,не знаю даже как комментировать.пустота...
 
Ну это понятно по логике. Просто я не сильно в этом разбираюсь, вот и положился на "ответственность" продавца, который вроде как имеет репутацию на этом форуме и отзывы - за что и поплатился, потому как похоже именно этим продавец и пользуется.

Поверьте, 3 с гаком тысячи вам особой погоды не сделают, но теперь вы станете более недоверчивым человеком на всю жизнь, что в последствии сохранит вам не один десяток.
Мой совет - тихо от жены, если такова имеется, идете в стрип клуб, там берете виски, спускаете еще трешку и жизнь налаживается!! Удачи!!!
 
Last edited:
поверьте, 3 с гаком тысячи вам особой погоды не сделают, но теперь вы станете более недоверчивым человеком на всю жизнь, что в последствии сохранит вам не один десяток.
мой совет - тихо от жены, если такова имеется, идете в стрип клуб, там берете виски, спускаете еще трешку и жизнь налаживается!! удачи!!!
здесь вы правы. от 3к+ сильно не устану, не в этом суть. пост размещён дабы предупредить остальных, а не вернуть свои.

P.s.
на данный момент человек в смс мне угрожает тем, что моя машина будет в розыске, т.к. его куп - "начальник обгона" (дословно)... а также грозится приехать в гости, и оторвать мне голову. ну и плюс ко всему он всем напишет, чтобы со мной никто не работал... смешно просто, как будто лет 15 человеку максимум....
 
Поверьте, 3 с гаком тысячи вам особой погоды не сделают, но теперь вы станете более недоверчивым человеком на всю жизнь, что в последствии сохранит вам не один десяток.
Мой совет - тихо от жены, если такова имеется, идете в стрип клуб, там берете виски, спускаете еще трешку и жизнь налаживается!! Удачи!!!

:biggrin::rofl:
 
Всем привет.
Человек под ником Antonie/ Под видом оригинальных стопов е46 купе, в состоянии "Идеал". Приехали китайские стопы, с обломанными креплениями. Я тоже тупанул - отправил маму забирать посылку, так как не успевал.
Вернуть деньги и забрать стопы не хочет - увиливает под разными предлогами, подробности писать лень, но переписка около 2-х недель - ничего не дала.
 
Полный забей. Просто не адекватный идиот.

в данном случае молокососа нужно забивать, причем так что бы калекой ходил
 
Имел дело с Виталиком.и на 34 клубе есть подобные темы о нем!крайне специфический персонаж,то крайне мил,то крайне груб..детали кому то отправляет и люди радуются ценам(цены достойные и всякие скидки приятно),а кому то нет..но реализация и исполнение хромает так!!и еще момент,существовал как то двойник этого разборщика,который просто пропадаю с предоплатой.
Мое мнение такое:хотите с Виталиком работать,вперед!емли вопрос не срочный,можно!тк сроки отправки хромают,на оперативность лучше не расчитывать,а вот касательно цен и наличия-все хорошо!просто стра***тесь,деньги на перед не высылайте,проверяйте на нп товар.вот и все!
Виталик,если ты читаешь это,мой совет,поработай над исполнением,над торговыми навыками своими..либо поставь человека,который может это делать за тебя.я понимаю,что дел много,и знаю,что такое с 7 до 23 работа..люди не понимают,и не знают этого!!!им нужен сервис.
Вот я попал на одного непонимающего))так он с ума сходит уже три дня,что я сотню ему отправил,а руль не забрал..а пишет,что я кидала)))))терпило видать нг отпраздновать на тк пятихатку хотел,аж руль со своей машины снял продавать))))))
 
Прочитал смс от Виталика..не ожидал.вроде взрослый..у меня тоже был минимальный закус,но там на характере чисто,а тут..странный.я бы очень обиделся и порвал бы.прям у него на разборке в Киеве,при всех мастерах,подчиненных там,клиентах..
 
Прочитал смс от Виталика..не ожидал.вроде взрослый..у меня тоже был минимальный закус,но там на характере чисто,а тут..странный.я бы очень обиделся и порвал бы.прям у него на разборке в Киеве,при всех мастерах,подчиненных там,клиентах..

ты не далеко от него ушел, "чьоткий парень" за свист ломали ломают и будут ломать
 
Last edited:
Имел дело с Виталиком.и на 34 клубе есть подобные темы о нем!крайне специфический персонаж,то крайне мил,то крайне груб..детали кому то отправляет и люди радуются ценам(цены достойные и всякие скидки приятно),а кому то нет..но реализация и исполнение хромает так!!и еще момент,существовал как то двойник этого разборщика,который просто пропадаю с предоплатой.
Мое мнение такое:хотите с Виталиком работать,вперед!емли вопрос не срочный,можно!тк сроки отправки хромают,на оперативность лучше не расчитывать,а вот касательно цен и наличия-все хорошо!просто стра***тесь,деньги на перед не высылайте,проверяйте на нп товар.вот и все!
Виталик,если ты читаешь это,мой совет,поработай над исполнением,над торговыми навыками своими..либо поставь человека,который может это делать за тебя.я понимаю,что дел много,и знаю,что такое с 7 до 23 работа..люди не понимают,и не знают этого!!!им нужен сервис.
Вот я попал на одного непонимающего))так он с ума сходит уже три дня,что я сотню ему отправил,а руль не забрал..а пишет,что я кидала)))))терпило видать нг отпраздновать на тк пятихатку хотел,аж руль со своей машины снял продавать))))))
Кусок говна я понимаю что 100грн для тебя это придел мечтаний учитывая то что даже машину в аренду свою сдать хочешь, не дай господь на трассу скоро выйдешь, но в моем случае дело не в деньгах, а в том что ты мне мозг про*бал 5 дней, я понимаю что тебе приходится тяжело работать с 7 утра и до 23 часов, и ты в жизни не понимаешь что такое держать слово и т.д. по этому перестань плакать форумный воин, включи мозги и закрой рот умнее кажешся Пидросток.
 
Last edited:
Прочитал смс от Виталика..не ожидал.вроде взрослый..у меня тоже был минимальный закус,но там на характере чисто,а тут..странный.я бы очень обиделся и порвал бы.прям у него на разборке в Киеве,при всех мастерах,подчиненных там,клиентах..
Человек явно страдает психическим расстройством - это факт! Не может здоровый человек писать такое. Да и было бы из-за чего.. сам дал гарантию, и сам отморозился в результате. неужели забрать обратно свой же товар, цена которому 3000 гривен - это такая проблема, из-за которой нужно начинать так себя вести?
Это я ещё не выкладывал ммс пришедшую от него, на которой запечатлен его, как он выразился "немытый, кхм... ну вы поняли".
 
Снова о fanatbmwkievua: Стоит обратить внимание, что все заказы Виталика, отправляет не Виталик, а некий Невинский Евгений Валентинович с номером телефона 096-650-55-66, который принадлежит Виталику. Также он принимает оплату на карту приват банка номер 5577212717948015, которая тоже принадлежит Невинскому Евгению Валентиновичу.
P.S. Если в google ввести "0975222662 кидала" - выплывает довольно много фактов кидка в исполнении этого персонажа, и выплывают они уже несколько месяцев, а не только сейчас.
 
Last edited:
Снова о fanatbmwkievua: Стоит обратить внимание, что все заказы Виталика, отправляет не Виталик, а некий Невинский Евгений Валентинович с номером телефона 096-650-55-66, который принадлежит Виталику. Также он принимает оплату на карту приват банка номер 5577212717948015, которая тоже принадлежит Невинскому Евгению Валентиновичу.
P.S. Если в google ввести "0975222662 кидала" - выплывает довольно много фактов кидка в исполнении этого персонажа, и выплывают они уже несколько месяцев, а не только сейчас.

Жестик конечно. Нет слов просто.
 
Back
Top