раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Имел неосторожность купить коробку у Виталика из Ровно с ником BMW_E39_E38,тел. 050 549 44 15.Договорились за цену,уточнил несколько раз комплектацию,нужна была сама коробка,кардан с муфтой,кулиса в сборе.Также несколько раз уточнял,что она рабочая,не потёкшая,чистая,не хрустит и т.д. и т.п...В итоге получил мокрую,грязную коробку и кардан.Кулисы небыло!!При получении перезвонил-он сказал якобы кулиса в неважном состоянии была,вот завтра приедет машина,я сниму и дошлю.Ну и типа поменяй сальники я возмещу стоимость.Хотя перед отправкой ни слова небыло ни о том что она мокрая,ни о том что кулисы не будет!!
Затем на протяжении трёх недель я слышал отмазки,что машина то на таможне застряла и вот вот будет,то уже переехала,но кобра в городе и сегодня-завтра перегоню....короче так продолжалось 3 недели...
Мне это надоело и я заказал у более адекватного человека кулису,который выслал на следующий день и я её получил тут же на следующий день.Виталика я предупредил,что покупаю другую кулису за 300 гривен.То что сальников на 220гривен я наменял я в учёт даже не брал,и то что на мойке её кёрхером с пеной пол часа намывали не за спасибо я тоже не считал.Чисто по человечески попросил скинуть мне хотябы 200 гривен за кулису...вообщем ещё 3 недели я слышу,что он то забыл скинуть,то что-то там у него не получилось,то ещё чтото....Каждый день завтра,завтра,завтра-задолбали эти завтраки уже!То что я подводил 3 недели людей на СТО,договариваясь с ними на выходные,в ожиданием чюда и кулисы я тоже в учёт не беру.Вообщем вот такая ситуация.200 гривен как бы на дороге не валяются,но пусть они тебе Виталька пойдут на нужное дело на праздники!!!Тут уже даже не в деньгах дело,а в принципе.Из-за 200 гривен отношение испорчено с тобой,вот считай минус один клиент 100%.Другой почитает и тоже призадумается покупать что-либо у тебя либо обойти стороной от греха по дальше.Вот такие пироги.
Всех с наступающими!
 
Last edited:
да это я отписал по поводу этого человека., инциндент пока ещо неразрешен, но часть деталей я таки от него получил, через несколько дней после написания поста, ожидаю остальные детали.
 
а за него уже не один человек пишет, что за дела???так не красиво дружище!а то в Луцке если пакость будет могу и найти))Аслан я думаю знает кто ты такой??

ну вот етого я вообще нелюблю!!! Какой стороной ето каснулась тебя, зачем лезиш в чужие дела???? Я же сказал что розберусь по нормальному, вот для чего ети фразы : "Аслан я думаю знает кто ты такой??"?????? Ето мне надо начинать боятся тебя???
 
да не смеши, зачем бояться,просто нужно с людьми по харошему не искать с ком то лоха,или терпилу!
 
ну вот етого я вообще нелюблю!!! Какой стороной ето каснулась тебя, зачем лезиш в чужие дела???? Я же сказал что розберусь по нормальному, вот для чего ети фразы : "Аслан я думаю знает кто ты такой??"?????? Ето мне надо начинать боятся тебя???

И ты уточни что ты не из Ровно а из Луцка!!!
 
Здоров а у меня есть друзяки в Луцке могут помочь с наказанием)
 
Парни.
Виндеттой занимайтесь в ЛИЧКЕ!!!
Буду расценивать как угрозу жизни и ПАРИТЬ!!!
 
Вот ещё чипушило,выслал плохую гбц,отправил назад,а денег не вернул!!!на кол гнидууу!!!!http://www.bmwclub.ua/members/33560-Delerium Ивано-Франковск
 
Delerium -это по моему знаменитый Митя Мельник, хотя могу и ошибаться..
 
А он будет вечно,и цены будет ломать и дальше людей разводить и кидать

Поэтому давайте дублировать темы с Кидками во всех его темах и сообщениях о продаже!
 
Last edited:
я что-то вообще не понимаю ничего ...
я работаю на Диму и что тут такого, кого я бросил??
что-то не понимаю .. в чем проблема? есть недовольные покупатели?

Если уж это и правда (что работаешь на него) - то не стоит, он много кого кинул, почитай темы и убедишься.
 
Last edited:
Да он нытьем своим уже весь форум засрал. С ним без толку говорить про Диму...мания....ууууу...... Я даже перестал с ним говорить уже....
 
мне хорошо платят, я делаю свою работу в чем я виноват?! у меня была репутация + 6 пока ты мне ее не снял, все были довольны моими запчастями, чем я тебе не угодил??? говорил с Димой насчет тебя, он тебе вместо 400грн отдал 600 + двери тебе оставил! чем ты не доволен!? у тебя какая-то мания

Митя, хватит устраивать театр!!! Тебя разоблачили уже!!!
 
Прошу обратить внимание, что кидала с ником "fanatbmwkievua" создал себе новый профиль "bumbaraschka" с которого продолжает угрожать мне в ЛС форума :)
от Веталика тебе привет=)жди в гости=))))он злой на тебя и ты знаешь по какой причине=)глупый ты до ужаса=))))))))))))))))))))))
Оно понятно, что персонаж ничего так и не понял, и не поймёт никогда, но легко может кинуть кого-нибудь ещё, тем более он уже начал рассылать людям в темах свои предложения.
 
Ну вот всё и стало на свои места :)
Человек продолжает общаться в том же духе, что и раньше, и местами забывает, что он не Виталик (как вы вообще смели подумать такое), правда подписи ставит его номера телефонов с именем "Виталик". На этом моя миссия о выводе на чистую воду очередного клона продавца-кидалы окончена. Думаю, модераторы примут соответствующие меры к нарушителю.

P.S. А ведь мог всего-лишь забрать обратно акпп, которую мне прислал с совсем другой машины, вернуть мне мои 3000 гривен, и работать дальше спокойно. Так нет-же... ну хозяин-барин.
 
Повторюсь! Если увижу мат, оскорбления за баню обе стороны конфликта, а если потом увижу клона будет вечный бан.
Предупрежден значит вооружен(с)

Вы лучше возьмите на вооружение репутацию данного субьекта. Ни один человек написал комментарий по поводу кидалова и продажи плохих запчастей и всяческого игнорирования впоследствии покупателей. Меня он игнорирует уже месяца полтора.... вернее иногда выходит на связь, говорит что сегодня отправит нормальные запчасти, а потом тупо не берет трубку и т.п. И ещё буду благодарен тому, кто сообщит местонахождения этого "разборщика", может кто-нибудь лично к нему заезжал. Планирую ехать скоро на Бук, с удовольствием сделаю крюк и заеду посмотреть в глаза этому субьекту.
 
Да он нытьем своим уже весь форум засрал. С ним без толку говорить про Диму...мания....ууууу...... Я даже перестал с ним говорить уже....

да причем мания если подсовывает человек в основном мотлох и в кусты.....а одному покупателю из 10 попадается что-то нормальное и он в недоумении а как так -ведь нормальный продавец а его хают...
 
а за него уже не один человек пишет, что за дела???так не красиво дружище!а то в Луцке если пакость будет могу и найти))Аслан я думаю знает кто ты такой??

Можна твой номер телефона, или может кто знает номер етого человека - подскажите??? На номер +380667880104 немогу вообще дозвонится!!!!
 
Кх кх,а куда делась моя репутация относительно Виталика BMW_E39_E38?????Кто-то из модераторов его покрывает или как это объяснить можно????Человек кинул на 200 рублей,я написал всё как было и есть,минусанул репутацию,чтобы таких "продавцов" обходили стороной,и о чудо-репутацию мою сдуло ветром видимо.Что за дела!?!?!?
 
Кх кх,а куда делась моя репутация относительно Виталика BMW_E39_E38?????Кто-то из модераторов его покрывает или как это объяснить можно????Человек кинул на 200 рублей,я написал всё как было и есть,минусанул репутацию,чтобы таких "продавцов" обходили стороной,и о чудо-репутацию мою сдуло ветром видимо.Что за дела!?!?!?
Витя, очень сомниваюсь, что её кто-то мог удалить. Скорее всего после работ на форуме, пропала тема в которой ты выставлял репутацию, соответственно пропала и твоя метка. Повтори, какие проблемы.
 
Витя, очень сомниваюсь, что её кто-то мог удалить. Скорее всего после работ на форуме, пропала тема в которой ты выставлял репутацию, соответственно пропала и твоя метка. Повтори, какие проблемы.
Проблем нет,повторим!)Спасибо,Ярик!
 
добавлю еще одного героя товаришь живет в городе герое ЯЛТА!я если чесно от него такого не ожидал,и даже месяц терпел,отправил ему запчастей без предолпаты т к в Алуште он не раз у меня покупал,и в итоге после терпения месячного и его завтраков,я наконец то решился,не советую вам иметь дело с данным парнишкой "Балоболом" Данил Максимюк город ялта тел.050 6999301 страница в контакте http://vk.com/id48341613,спасибо за внимание!
 
Вот и я убедился кто такой митя мельник:
искал я оригинальные резиновые коврики на е34,отписался некий Depo,даже репа была кажется,есть мол коврики ,я ему скидываю ФОТО,говорю-такие?он-да 100%,оригинал!ну говорю отправь наложеным платежом...Спустя пару дней приходит мне сообщение с НП,что пришел товар от мельник дмитро,я ошарашился,и сказал себе спасибо что наложеным попросил отправить,приезжаю на почту,а мне говорят,внимательней смс прочтите,там у вас в Киев на 2й склад пришло,и опять я сказал себе спасибо за наложеный...звоню ему говорю так и так,ты куда отправил,а он типа ты ж сам в Киев сказал...да конечно говорю,читаю ему историю переписки...и тут сегодня наконец то приезжают мне ковры,и не на 2й склад,а на 1й,куда добираться не очень...приезжаю смотрю что приехало... http://cs322724.vk.me/v322724965/5f1c/7EQXPGY2f1A.jpg 100% оригинал???отказался,позвонил,поблагодарил...
а наложкой я теперь работаю по случаю с поисками КПП на фиат скудо,где меня кинули на 2000 грн,которые я перевёл на карточку,так якобы если наложкой то коробка стоила б 2200,а если на карточку,то 2000...главное что на форуме фиат-клуба я не указал свой номер телефона,а кидала мне на него позвонил,и предложил...как он его нашёл-загадка..кидала якобы из г.Ковель,звонил мне из номера 0675825697
номер карты приватбанка 5211537427536417 руденко екатерина
 
Last edited:
Back
Top