раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Кусок говна я понимаю что 100грн для тебя это придел мечтаний учитывая то что даже машину в аренду свою сдать хочешь, не дай господь на трассу скоро выйдешь, но в моем случае дело не в деньгах, а в том что ты мне мозг про*бал 5 дней, я понимаю что тебе приходится тяжело работать с 7 утра и до 23 часов, и ты в жизни не понимаешь что такое держать слово и т.д. по этому перестань плакать форумный воин, включи мозги и закрой рот умнее кажешся Пидросток.
Это твое личное мнение,что ничего не стоит для меня!ты не весишь и не стоишь.не знаю что ты там ломаешь,гусю шею может))кибер ломщик)))
У меня в 20 лет 3 машины,а у тебя бумер в кредите наверняка!я бумер не сдавал в аренду,я его закладывал!и поднял на эти деньги в два раза больше!а ты продолжай сидеть дома и бояться сделать шаг)
 
Больше всего удивило, что "это" ещё и пытается сделать меня виноватым теперь: http://www.bmwclub.ua/threads/92557...39(м51м52в28?p=1294873&viewfull=1#post1294873
гандонище,сбрось ВСЕ смс которые ты мне прислал.какая сука синька???пиши сука правду для того что-бы сборище могло адэкватно воспринимать ситуацию!!!хотя ты этого и добиваешься=)))чесно,мне по***=)понятно что все поверят якобы терпиле=)и ты и я знаем как есть на самом деле...знающие меня в лицо скажут что я кидала?а куча буйволов могут парафинить и до утра=)бухло,малолетка=)вообще ****онулись мозгами???прийдите в себя!!!гандон заказа детали а потом перезвонил и сказал что денег нет что-бы забрать всё.машина подождёт лучших времён.кто из разборщиков считает себя собакой которая постоянно должна-имейте дело с этим гандоном.у кого башка на плечах есть-думайте сами...ганьба пидирастам и интригантам!!!
 
гандонище,сбрось ВСЕ смс которые ты мне прислал.какая сука синька???пиши сука правду для того что-бы сборище могло адэкватно воспринимать ситуацию!!!хотя ты этого и добиваешься=)))чесно,мне по***=)понятно что все поверят якобы терпиле=)и ты и я знаем как есть на самом деле...знающие меня в лицо скажут что я кидала?а куча буйволов могут парафинить и до утра=)бухло,малолетка=)вообще ****онулись мозгами???прийдите в себя!!!гандон заказа детали а потом перезвонил и сказал что денег нет что-бы забрать всё.машина подождёт лучших времён.кто из разборщиков считает себя собакой которая постоянно должна-имейте дело с этим гандоном.у кого башка на плечах есть-думайте сами...ганьба пидирастам и интригантам!!!
Если я, по твоим словам, кого-то здесь обманул, или ввёл в заблуждение - выкладывай фотографии ВСЕЙ переписки.
Я сказал, что у меня нет денег???? Ты не выспался, маленький?? Я сегодня только сделал заказов на 500$ на этом форуме! С этим у меня проблем никогда не было, и дай бог не будет.
Такого нагло-придуманного "оправдания" я даже представить не мог. Реально смешно))))))))
 
ты не далеко от него ушел, "чьоткий парень" за свист ломали ломают и будут ломать
гомодрила мелочная,потеряйся в ужасе.ломать всегда будут таких пустозвонов как ты
 
Ну вот)) Теперь всем прекрасно видно: кто ты, и что ты.
Если ты считаешь, что я в личке написал что-то страшное - выкладывай сюда скрины, пусть все посмотрят.
 
Товарищи модераторы, почистите плиз тему, читать противно.
Не хочу принимать чью-либо сторону, но судя по манере общения fanatbmwkievua редкое быдло. Уж лучше пусть будет Митя Мельник, тот хоть спокойный и свои ошибки признаёт...
 
Товарищи модераторы, почистите плиз тему, читать противно.
Не хочу принимать чью-либо сторону, но судя по манере общения fanatbmwkievua редкое быдло. Уж лучше пусть будет Митя Мельник, тот хоть спокойный и свои ошибки признаёт...

не Митю тоже не надо,это тихий головняк!
 
Товарищи модераторы, почистите плиз тему, читать противно.
Не хочу принимать чью-либо сторону, но судя по манере общения fanatbmwkievua редкое быдло. Уж лучше пусть будет Митя Мельник, тот хоть спокойный и свои ошибки признаёт...
быдло,доведи справедливо мою вену или ошибку
 
быдло,доведи справедливо мою вену или ошибку
я всё сказал, и все уже всё поняли. можешь быть свободен... пока никто не взялся за тебя серьёзно.
всех не перекидаешь. когда-нибудь тебя закроют (в лучшем для тебя случае, учитывая твои манеры общения).

P.s. рассмешило сейчас от тебя услышать "быдло" в мой адрес)))))
 
быдло,доведи справедливо мою вену или ошибку

fanatbmwkievua давайте разрулим для всех ситуацию.почему вы не хотите вернуть человеку деньги за коробку?
 
Last edited:
я всё сказал, и все уже всё поняли. можешь быть свободен... пока никто не взялся за тебя серьёзно.
всех не перекидаешь. когда-нибудь тебя закроют (в лучшем для тебя случае, учитывая твои манеры общения).

P.s. рассмешило сейчас от тебя услышать "быдло" в мой адрес)))))
интригант,иди на***.мне всё равно что меня забанят.повторюсь.смотря на ситуацию трезво понять можна саму суть,если будет смотреть олень то не поймёт он вообще ничего.мою разборку знают многие.возьми тех ниразу не буйволов которые в состоянии взяться за меня серьёзно и приедь с ними.по твоему крысиному выражению лица будет понятна суть конфликта.моя реакция вполне нормальная.какой-то гомосек сидя за монитором пишет на меня хрень из-за того что у него не сложилось что-то личное и плещут по телефону амбиции?мне по*** на него и на его тупорылых единомышленников=)у кого есть желание действительно узнать кидала я или нет-приезжайте в гости
 
интригант,иди на***.мне всё равно что меня забанят.повторюсь.смотря на ситуацию трезво понять можна саму суть,если будет смотреть олень то не поймёт он вообще ничего.мою разборку знают многие.возьми тех ниразу не буйволов которые в состоянии взяться за меня серьёзно и приедь с ними.по твоему крысиному выражению лица будет понятна суть конфликта.моя реакция вполне нормальная.какой-то гомосек сидя за монитором пишет на меня хрень из-за того что у него не сложилось что-то личное и плещут по телефону амбиции?мне по*** на него и на его тупорылых единомышленников=)у кого есть желание действительно узнать кидала я или нет-приезжайте в гости

мне по*** на него и на его тупорылых единомышленников=) это ты о ком сейчас написал
 
не Митю тоже не надо,это тихий головняк!
Я ж пошутил, каждый сам для себя решает что и у кого покупать.
быдло,доведи справедливо мою вену или ошибку
Тебе я ничего доказывать не собираюсь. И до твоего уровня опускаться просто ниже моего достоинства...
 
интригант
fanatbmwkievua, Ты уверен, что понимаешь значение слова "интригант" ? Ты слишком часто его используешь в мой адрес почему-то ))

повторюсь.смотря на ситуацию трезво понять можна саму суть,если будет смотреть олень то не поймёт он вообще ничего
Одному мне показалось, что это просто бессмысленный набор слов ? Человек сам не понимает, что несёт... лишь бы отгавкаться от обвинений.
 
Ув. модераторы, за мат в открытой форме вроде как предусмотрено наказание - разве не так? Человек вообще не знает меры в том, что пишет. И уже не только в мой адрес. А реакции никакой... Никто из вышеперечисленных людей, обсуждающих данную ситуацию, не позволяет себе так выражаться. В принципе, это логично... среди них нет виноватых.
А вот якобы-невиновный fanatbmwkievua уже слов подобрать не может, чтобы доказать всем, как я его бедненького оклеветал, и какой я плохой покупатель (всего лишь 3000 ему "подарил").
 
Уважаемые модераторы, не могу больше "такое" читать. Примите меры какие-то.

А к KONSAUAVTO - Я предлагал ввести раздел "доска почета". В итоге ответ дословно -
"
Давайте постараюсь объяснить еще раз.
Если вы считаете продавца-покупателя несознательной личность и у вас возникло желание это выразить, то у вас есть два выхода:
Первое: Написать в его репутацию обоснованный отзыв.
Второе: Оставить свой отзыв в этой ветке

http://www.bmwclub.ua/threads/22372-...%92%D0%9E-quot

Первое не исключает второе, впрочем как и наоборот.
Открывать еще какие-то "Доски почета" никто не будет. Точка. " Вот так вот., 22:52
#712




 
Last edited:
Все,кто не поверил мне "на слово" - парятся.
Просьба "без личностей",отправлю на месяц,сами знаете куда.
Всех с наступающим!!!
 
Все,кто не поверил мне "на слово" - парятся.
Просьба "без личностей",отправлю на месяц,сами знаете куда.
Всех с наступающим!!!

А как понять кто вам не поверил = парятся. и т.д.? Спасибо.

Уважаемый модератор! К Вам обращение мое и еще
[h=2]Результаты опроса: Нужен ли раздел "доска почета" на форуме Голосовавшие 59.

59 человек. Если нельзя сделать раздел "доска почета" Предлагаю в начале темы ввести список героев:

1. Митя Мельник
2. Олейник Юрий Григорьевич из города Полтава 099 707 14 87 и так далее... Спасибо.[/h]
 
Last edited:
А как понять кто вам не поверил = парятся. и т.д.? Спасибо.

Уважаемый модератор! К Вам обращение мое и еще
[h=2]Результаты опроса: Нужен ли раздел "доска почета" на форуме Голосовавшие 59.

59 человек. Если нельзя сделать раздел "доска почета" Предлагаю в начале темы ввести список героев:

1. Митя Мельник
2. Олейник Юрий Григорьевич из города Полтава 099 707 14 87 и так далее... Спасибо.[/h]
да и поручить кому то чтобы его одновляли,желательно с датой обновления,так сказать вновь вступивших на данный пьедестал "доску почета",здесь просто часто все перерегестрируются и все начинается заново!
 
Снова о fanatbmwkievua: Стоит обратить внимание, что все заказы Виталика, отправляет не Виталик, а некий Невинский Евгений Валентинович с номером телефона 096-650-55-66, который принадлежит Виталику. Также он принимает оплату на карту приват банка номер 5577212717948015, которая тоже принадлежит Невинскому Евгению Валентиновичу.
P.S. Если в google ввести "0975222662 кидала" - выплывает довольно много фактов кидка в исполнении этого персонажа, и выплывают они уже несколько месяцев, а не только сейчас.

Это "Жека Guba" , есть информация по нему, если кому-то нужна. Он был давно забанен на е34юкреин и с новым ником опять воскрес блин. Вот его страничка Вконтакте http://vk.com/id36561846 , E-mail:bmw-club-ukraine@inbox.ru
и его номера 0966505566,0634390922,0505864566 ..День рождения:Октябрь 20, 1983 .
 
Все,кто не поверил мне "на слово" - парятся.
Просьба "без личностей",отправлю на месяц,сами знаете куда.
Всех с наступающим!!!
Андрюха спасибо за раздачу призов под Новый Год.
 
А как понять кто вам не поверил = парятся. и т.д.? Спасибо.

В этой теме не однократно предупреждали о матах и оскорблениях, и не однократно предупреждали что не будет предупреждений и балов, А будет БАН!
Плюс ко всему добавлю все забаненые взяты на контроль в случае создания клонов или малейшее подозрение на клон, будет не месяц а пожизненный бан.
 
В этой теме не однократно предупреждали о матах и оскорблениях, и не однократно предупреждали что не будет предупреждений и балов, А будет БАН!
Плюс ко всему добавлю все забаненые взяты на контроль в случае создания клонов или малейшее подозрение на клон, будет не месяц а пожизненный бан.

Ясно.
 
Последние 3 страницы жесть:)))))
 
да...,ветка реально загудела :diablo:
 
Back
Top