раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Це з тюрми розводять на гроші,дзвонять що хочуть купити товар про товар нічого не питають зразу про те що хочуть перевести кошти ,потрібно йти в банкомат ощат банку і запхати карточку і вони дальше скажуть що робити.......бутьте уважні ,я мав таких два звінки але зразу чую про ощад банк пояснюю що ,без лоха і жизнь плоха,і вони зразу відключають тел:)
Все верно!Парням из МЛС скучно,вот и разводят людишек!
 
Прошу обратить внимание пользователь http://www.bmwclub.ua/members/34762-V8drift не заслуженно получил столько положительных отзывов

Проданные им зеркала рестайлинг на е34, якобы с подогревом.
Фото прилагается
На зеркалах с подогревом идут разъемы для них

Левое
attachment.php


Правое(оно внутри треснутое)
attachment.php

attachment.php


НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ЧТО ЛИБО У ДАННОГО ПРОДАВЦА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!
даже если низкая цена, товар прийдет не кондиционный


Re: Re: зеркала рестаил с подогревами крышки желательно черные (зеркала со срезанными фишками
Цитата Сообщение от USHASTIY_MAX
Цитата Сообщение от V8drift
Цитата Сообщение от USHASTIY_MAX
Стан?
хороший
Добре вiдправляй разом. Але якщо там буде затерте дзеркало, чи не працюватиме пiдiгрiв я не забиратиму з пошти. Домовились?
домовились
1) я их не разбрил
визуально все было хорошо!
я еще в обед тебе сказал что отправь мне их обратно!
на что получил отрицательный ответ!
все работало !! не факт что оно не треснуло тогда когда ты его разбирал !!!
никому не рекомендую иметь с тобой любые дела!
ты думаешь мне 500грн делают погоду я ради них буду так подставляться ??
 
1) я их не разбрил
визуально все было хорошо!
я еще в обед тебе сказал что отправь мне их обратно!
на что получил отрицательный ответ!
все работало !! не факт что оно не треснуло тогда когда ты его разбирал !!!
никому не рекомендую иметь с тобой любые дела!
ты думаешь мне 500грн делают погоду я ради них буду так подставляться ??
Покупка б/у товара сродни лотереи,а такие скрытые внутренние дефекты....так это не вина продавца,если внешн все тип топ!
 
Прошу обратить внимание пользователь http://www.bmwclub.ua/members/34762-V8drift не заслуженно получил столько положительных отзывов

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ЧТО ЛИБО У ДАННОГО ПРОДАВЦА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!
даже если низкая цена, товар прийдет не кондиционный

Позволю себе не согласиться с Вами в столь категоричном отзыве на счет этого человека. Не раз покупал у этого продавца товар, он интересовался, в свою очередь, тоже кое чем. Все на доверии, товар приходил, как и договаривались. Качество товара на уровне, цены очень приемлемые.

Всякое бывает в жизни. Думаю, что все можно пытаться решить по-любовно. Да и форс-мажор бывает у многих. В любых договорах и соглашениях, в любых видах, даже самых серьезных соглашений, присутствуют положения о форс-мажоре, чтобы ни одна из сторон не была в накладе. И существует порядок разбирательств самых непростых ситуаций.

А поливать человека грязью в этом разделе - крайняя мера. Думаю Вы поторопились.
 
Last edited:
Покупка б/у товара сродни лотереи,а такие скрытые внутренние дефекты....так это не вина продавца,если внешн все тип топ!

да визуально все тип топ, я не снимал стекляшки
не вижу повода роздувать с етого проблему
возврат денег я предложил сразу (еще в обед) он не захотел...
мне би било стидно такое писать
всем мир!
 
1) я их не разбрил
визуально все было хорошо!
я еще в обед тебе сказал что отправь мне их обратно!
на что получил отрицательный ответ!
все работало !! не факт что оно не треснуло тогда когда ты его разбирал !!!
никому не рекомендую иметь с тобой любые дела!
ты думаешь мне 500грн делают погоду я ради них буду так подставляться ??

ты предсказуем...понятно дело что ты сейчас будешь отпираться и все такое
но я благодарен тебе что ты именно сейчас показал свое лицо как продавца а не в момент какойто дорогостоящей покупки
товар у тебя гавно!!! такое ощущение что ты его ногами снимаешь

по зеркалам я тебе изначально написал с подогревом, если ты не профессиональный разборщик, то так и скажи
 
ты предсказуем...понятно дело что ты сейчас будешь отпираться и все такое
но я благодарен тебе что ты именно сейчас показал свое лицо как продавца а не в момент какойто дорогостоящей покупки
товар у тебя гавно!!! такое ощущение что ты его ногами снимаешь

по зеркалам я тебе изначально написал с подогревом, если ты не профессиональный разборщик, то так и скажи

не вижу смисла с тобой вести дискусию.
хочеш поговорить...переходи в личку
я предложил возврат еще до момента когда ти снял стекла..
ти отказался!!
 
ты предсказуем...понятно дело что ты сейчас будешь отпираться и все такое
но я благодарен тебе что ты именно сейчас показал свое лицо как продавца а не в момент какойто дорогостоящей покупки
товар у тебя гавно!!! такое ощущение что ты его ногами снимаешь

по зеркалам я тебе изначально написал с подогревом, если ты не профессиональный разборщик, то так и скажи

-5 Мне в репутацию:facepalm1:
настоящий поступок мужчины:punish:
так держать
я так низко опускатся не буду..
 
Не ссортесь, парни... Угомоните свою молодецкую удаль, пообщайтесь действительно в личке, решите все полюбовно. Не такие огромные деньги, чтоб публично поливать друг друга. Да и раз такой принцип и обида - верните все назад и готовьтесь к новому году с нормальным настроением! В стране такое творится, а вы тут за 500 гр. врагами стали))
 
Не ссортесь, парни... Угомоните свою молодецкую удаль, пообщайтесь действительно в личке, решите все полюбовно. Не такие огромные деньги, чтоб публично поливать друг друга. Да и раз такой принцип и обида - верните все назад и готовьтесь к новому году с нормальным настроением! В стране такое творится, а вы тут за 500 гр. врагами стали))

спасибо за понимание
:declare:;):girl_in_love:
 
-5 Мне в репутацию:facepalm1:
настоящий поступок мужчины:punish:
так держать
я так низко опускатся не буду..

и это я еще не вспотел))
и не вспомнил еще 2 момента (точнее прое... просака)

я порядочный покупатель, мои покупки построены на доверии к продавцу, если встречаются такие люди остальные должны знать
вопрос даже не 500 грн, это пыль посравнению с отнятым временем

готов уладить конфликт, если я получу исправные зеркала как и договаривались
 
спасибо за понимание
:declare:;):girl_in_love:

Та было бы за что... Не опускайся до таких же поступков, с 20 минусами в репу... Нет смысла. Будь выше. Люди разные, и каждый сходит с ума по-своему. Кто тебя знает - и так работать будет. А всем хорошим не будешь..
 
и это я еще не вспотел))
и не вспомнил еще 2 момента (точнее прое... просака)

я порядочный покупатель, мои покупки построены на доверии к продавцу, если встречаются такие люди остальные должны знать
вопрос даже не 500 грн, это пыль посравнению с отнятым временем

готов уладить конфликт, если я получу исправные зеркала как и договаривались

Зачем так категорично и драматизировать случившееся? Ну произошла непонятка, неприятно.. Человек готов идти навстречу. Обсудите компромисы. Зачем такое творить с репутацией? И ставить условия по улаживанию в столь категоричной форме? Тут все равны, я считаю. И горячих и борзых хватает) Думаю не следует здесь, на форуме занимать такую позицию.. Если могу посодействовать - готов побыть мировым судьей и выкурить с каждым трубку мира)
 
Зачем так категорично и драматизировать случившееся? Ну произошла непонятка, неприятно.. Человек готов идти навстречу. Обсудите компромисы. Зачем такое творить с репутацией? И ставить условия по улаживанию в столь категоричной форме? Тут все равны, я считаю. И горячих и борзых хватает) Думаю не следует здесь, на форуме занимать такую позицию.. Если могу посодействовать - готов побыть мировым судьей и выкурить с каждым трубку мира)

не курю))))
спасибо Саша:)
все завтра решим
еще раз благодарю
 
не курю)))) спасибо Саша:) все завтра решим. еще раз благодарю

Я тоже не курю.. Это образное выражение)

Давайте, парни, успокойтесь и миром решайте все...

Кстати, историческая справка: ни одна другая марка авто, помимо BMW, не имеет по миру столько клубов своих почитателей! Это как большая семья. Чего вы, в натуре, в семье то ругаетесь и еще выносите сор из избы на всеобщее обозрение... Взрослые парни, прекращайте детский сад этот.. А ты, а он.. Миру - мир!
 
ты предсказуем...понятно дело что ты сейчас будешь отпираться и все такое
но я благодарен тебе что ты именно сейчас показал свое лицо как продавца а не в момент какойто дорогостоящей покупки
товар у тебя гавно!!! такое ощущение что ты его ногами снимаешь

по зеркалам я тебе изначально написал с подогревом, если ты не профессиональный разборщик, то так и скажи

тут Макс прав!!!
если ты разборщик,как можно не знать где с подогревом,а где нет?
проверь перед снятием и скажи что стекляхи не работают....но питание есть....как ни как стекляхи стоят 500грн новые
как по мне,я изначально все проверяю....если не греют то так и говорю....
но тут и ценник 500грн это вполне нармальная цифра за этот товар,идеальные и рабочие стоят дороже,ВЫВОД-что платим,то и получаем!!!
 
тут Макс прав!!!
если ты разборщик,как можно не знать где с подогревом,а где нет?
проверь перед снятием и скажи что стекляхи не работают....но питание есть....как ни как стекляхи стоят 500грн новые
как по мне,я изначально все проверяю....если не греют то так и говорю....
но тут и ценник 500грн это вполне нармальная цифра за этот товар,идеальные и рабочие стоят дороже,ВЫВОД-что платим,то и получаем!!!

привет!! стекла нашел в гараже сегодня
проверил
утром отправлю.
все ок/
моджет ето и мой косяк..что е проверил их изначально
виводи сделаю
:)
 
0939657371 С этого номера сегодня неизвестное лицо мужского пола пыталось провернуть мошенническую операцию. Позвонил по поводу продажи дисков скорее всего с OLX, сказал, что перечислит деньги на карту, через банкомат ОЩАДБАНК может дать доступ к своему счёту, что нужно только вставить туда свою карту, ввести номер и сумму. На самом деле, всё наоборот - деньги с моей карты ушли бы ему. Мошенник пытался добиться того, чтоб "жертва" сама перевела ему деньги и даже не заметила. Отправить надо было на Бондаренко Кирил в Полтаву но это может левая фамилия. Повеселил деятель:biggrin:

Да да да , не один раз , меня пытались так развести На OLX, ситуации один в один были. Лохи...
 
Еще они звонят с Днепропетровских номеров и представляются работниками "Приват-Банка" и пытаются выудить инфу о количестве денег на карте...
 
будем точны одно стекло
где еще одно..загадка
 
Помогите найти МОШЕННИКА!(Комсомольск,Кременчуг)
Решил купить велосипед у этих ребят,посмотрел отзывы счастливых клиентов и сомнения отпали!
Данил Быстровский звать этого кидалу!!!!!(Карта на которую были переведены деньги оформлена на Швецов Александр Юрьевич)!Все чеки имеются о переводе денег!!!Первый велосипед мне отправили,а второй я жду уже 2 недели не смотря на то что я отправил ему 2000грн.!Каждый день я слушал обещания что завтра отправлю,но мое терпение кончилось!!!

Всех кто может помочь найти этих людей просьба обращаться по номеру 0980406444!
 
На данный момент уже 3-им он должен по 2000грн.Все данные уже установлены, ждем деньги!
 
Внимание,на OLX-
Продаю я резину,звонит номер 0949111982 кравченко алексей сергеевич харьков 2 склад,говорит что отправит деньги,а я вышлю резину..думаю ну ок,дал номер карты..звонит на след.день 0567673290 типа представитель ощад банка морозит чушь что мне отправило юр.лицо деньги на карту привата,а так как я физ.лицо я должен подойти к терминалу ощад банка и что то там поклацать.. Говорю хорошо,нет времени сейчас,буду возле терминала наберу на центральный офис,он всячески пытался меня уговорить чтоб я назвал время и он сам перезвонит,на что я его послал на юх..
Будьте бдительны! Эти номера распространенные в инете,много кто попался,и милисия ничего не делает..
 
Всем Здравствуйте, этот человек http://www.bmwclub.ua/members/2622-logist, откликался на имя Вадим по номеру телефона 050-477-70-70, взял у меня задаток за распорку 450 грн три месяца назад. По сей день у меня нет ни распорки ни денег. Кормил обещаниями до Нового Года, а сейчас вообще уже месяц не отвечает номер и сегодня удалил Viber через который последний месяц кормил меня завтраками! Вот его тема http://www.bmwclub.ua/threads/12848...капота-все-е46-и-другое?p=1845025#post1845025
Я так почему то думаю что не у меня одного он взял задаток....и возможно уже под новым ником и с новым номером телефона берет у людей задатки на запчасти!!!
Живет вроде бы на Академгородке в Киеве. На встречу со мной приезжал на черной Мазда 3 хетчбек...к сожалению номер авто не запомнил...
 
Да да да , не один раз , меня пытались так развести На OLX, ситуации один в один были. Лохи...


Вы Fox, сами пишете (что Вас там пытались развести на OLX) а сами какие запчасти присылаете,
при этом говоря что все в идеале...
Это идельное состояние???
e28902579c11.jpg

977079eba35d.jpg
 
да он самый и фотки его машин
 
А по ссылочке то уже не видно ниче, но Митяй, да, гоняет машины :)
 
ребята помогите хочу купить е39 растамаживалась по агрегатно
 
хочу собрать побольше информации
 
Back
Top