раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Через Ощад банк кто нибудь пробовал вернуть деньги?
 
в 30.05.2016 фирму купил
ющенко олександр михайлович
розмір внеску в статутний фонд: 7 000 грн.
с 29.08.2012 фірма на
бiленко олексiй анатолiйович - походу третий учредитель
розмір внеску в статутний фонд: 3 500 грн.
телецький вячеслав миколайович
розмір внеску в статутний фонд: 3 500 грн.
 
в 30.05.2016 фирму купил
ющенко олександр михайлович
розмір внеску в статутний фонд: 7 000 грн.
с 29.08.2012 фірма на
бiленко олексiй анатолiйович - походу третий учредитель
розмір внеску в статутний фонд: 3 500 грн.
телецький вячеслав миколайович
розмір внеску в статутний фонд: 3 500 грн.

...
 
Last edited:
ТЕЛЕЦЬКИЙ ВЯЧЕСЛАВ МИКОЛАЙОВИЧ
Адреса засновника: 02105, м.Київ, Дніпровський район, ВУЛИЦЯ ТАМПЕРЕ, будинок 5А, квартира 77
 
Ачто там были у них по юр адрессу с полицией?
 
Еще хотела добавить, что была сегодня в банке, говорила с менеджером на счет возврата денег. Он сказал, что без решения суда он не чего сделать не сможет, и даже замарозить этот счет не может, хотя сегодня на него ещё продалжали поступать деньги(я это проверить не могла, это с его слов).
 
Вот так вот, и как можно бороться с этим? если банку сообщают что этим счетом пользуются мошенники а они пожемают плечами, мне сказал оператор Сбербанка что их обязанности деньги перечислить, а по вопросом мошенничества иди в полицию! ужас! Кстати попросил человека, он узнал что в 2016 году в налоговой они не отчитывались
 
Я сьогодні ввечері також написав заяву в поліцію. Підозрюю що це наступний сайт-розвод цих шахраїв http://youtyre.com.ua/catalogue
 
Last edited:
Спасибо за информацию. Завтра передам ее следователям.
Как нам найти больше потерпевших, кто знает? На этот форум не все дойдут - пока зарегистрируешься...
Я в вайбире создаю группу. Находите меня по номеру О632374702 Игорь
Кто знает как по расчетному счету найти отделение банка? Ведь деньги кто-то снимал... а для этого необходима доверенность от собственника компании.

Мой номер 066-562-30-72
 
Ребят, да что ж вы творите...Ну это же развод даже не для пятилетних детей..

Сколько раз в своей жизни Вы покупали что-то по безналу на юрлицо с НДС БЕЗ предоплаты?
Сколько раз Вы устраивали маниакальное расследование по ОКПО, учредителям и собственникам предприятия ДО совершения оплаты в 2000грн, находя продавца через hotline?
1. Не надо корчить из себя самого умного.
2. Развод долго планировался: юрлицо, счет в банке, ИНН, подпись бухгалтера и печать с кодом ОКПО, несколько телефонов, несколько разных людей отвечают, звонки типа "со склада" что "вот уже отправляем" и тд.
 
Говорив з Igor2016 він зараз по адресу фірми з поліцією жду результатів

так что по результатам, отпишитесь, плз!
 
Сколько раз в своей жизни Вы покупали что-то по безналу на юрлицо с НДС БЕЗ предоплаты?
Сколько раз Вы устраивали маниакальное расследование по ОКПО, учредителям и собственникам предприятия ДО совершения оплаты в 2000грн, находя продавца через hotline?
1. Не надо корчить из себя самого умного.
2. Развод долго планировался: юрлицо, счет в банке, ИНН, подпись бухгалтера и печать с кодом ОКПО, несколько телефонов, несколько разных людей отвечают, звонки типа "со склада" что "вот уже отправляем" и тд.

не буду...
 
Last edited:
Что там, не у кого никаких новостей нет? Был сегодня в полиции написал заявление, но что-то мне они мало доверия внушают...
 
Присоединяйтесь в группу в вайбере игоь2016 там больше информации
 
сейчас, пробую вайбер установить
 
Просьба к модератору не трогать этот пост, т.к. он крайне важен!

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Алексей Биленко. Пишу от своего имени и имени Вячеслава Телецкого.

Относительно ситуации с ООО «АКТИВ-ТЕХНИКА» и претензий к нам.
Поскольку люди не хотят видеть очевидных вещей, а именно того что мы не имеем никакого абсолютно отношения к ООО «АКТИВ-ТЕХНИКА» и не являемся учредителями, соучредителями и т.д. привожу некоторые разъяснения и документы.

28 августа 2012 года была основана компания ООО «АВМ ТЕХНОЛОГИЯ» код ЄДРПО 38234532.
Основателями были Алексей Биленко и Вячеслав Телецкий. Директором - Марина Телецкая.



Тут видно для чего мы ее регистрировали и чем собирались заниматься.
А именно «18.12 Друкування іншої продукції» - см КВЕД
Мы занимались печатью полиграфии, дизайном полиграфии: листовок, визиток, буклетов и т.д.
До 8 февраля 2016 года мы продолжали свою деятельность.
8 февраля 2016 года мы продали это юр. лицо Ющенко Александру Михайловичу, который в итоге оказался аферистом и жуликом. Покупателя нашли на сайте OLX.UA



Тогда же мы (Алексей Биленко и Вячеслав Телецкий) вышли из состава учредителей, передали 100% права гр. Ющенко. Тут же было изменено название на «АКТИВ-ТЕХНИКА», учредитель, директор, Устав, в уставе были прописаны новые виды деятельности.

Сделка проводилась у нотариуса и мы получили соответствующие документы о том, что вышли из состава учредителей:





Все документы, договора, справки, Устав и печать были переданы гр. Ющенко. У нас не осталось на руках вообще ничего, кроме бумаг, свидетельствующих о продаже юр.лица.



О том, что данное юр.лицо нам не принадлежит начиная с 8 февраля 2016 года свидетельствует запись в базе ЄДРПО. Ее можно увидеть на сайте Министерства Юстиции, во соответствующем разделе:

https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

Выбираете «Юридична особа», потом «ОПФ: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ», вводите код ЄДРПО 38234532 и получаете данные о компании.

Вот, если кому-то лень:



После того, как юр.лицо было продано мы не интересовались и не знали чем занимается гр. Ющенко.

Также хочу добавить, что поскольку по телефону начали поступать звонки с угрозами, мы вынуждены были обратиться в полицию с соответствующим заявлением.




Там мы предоставили все документы, подтверждающие продажу юр.лица и факт, что мы никакого отношения к ООО «АКТИВ-ТЕХНИКА» не имеем. Также добавили к заявлению снимки экрана с постами, где пользователи форума выкладывают наши личные данные, адреса и телефоны.

Из-за этих сообщений, как раз, и начали поступать угрозы!

Мы будем выяснять у администрации форума контактные данные пользователей, которые распространяют наши личные данные. Их посты будем просить удалить, а информацию об этих пользователях планируем передать следователю по нашему заявлению об угрозах.

Хотелось бы знать зачем они, не разобравшись в ситуации, совершают действия, которые направляют гнев обманутых не нами людей на нас, тем самым, подвергая опасности нас и наши семьи???

Милиция уже начала поиски этого Ющенка, пострадавшие пишут заявления.

Киберполиция сегодня связалась с нами и завтра мы передадим копии документов о продаже юр.лица оперативному сотруднику. Нам скрывать нечего.

еще раз коротко:

ФИРМУ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ В 2012, ПОТОМ ПРОДАЛИ В ФЕВРАЛЕ 2016 К НЫНЕШНЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ И К ЕГО АФЕРАМ МЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ!!!

ЧТО ОН ДЕЛАЛ С ФИРМОЙ ДАЛЬШЕ – ЕГО ДЕЛО, ПРАВО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

ПРОСИМ ОСТАВИТЬ НАС В ПОКОЕ!!!!

ИЩИТЕ ЮЩЕНКА И ТЕХ, КТО ЗА НИМ СТОЯЛ!!!



Спасибо за внимание.
 
Last edited:
Добрый вечер!
Может у кого имеется какая-нибудь информация?
 
Господа, добрый день!

Пожалуйста, удалите информацию по Біленко и Телецкому.
Почему - объяснения мы уже дали.
Смотрите форум на виолити:
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1643302
 
Добрый день!
Сделал пост на Виолити:
http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=10693383#10693383

Пытаюсь поставить его тут, но почему-то БМВ-клуб не публикует...

Для того, что бы стать полноценным пользователем, нужно прочитать и выполнить правила форума...
 
хочу предостеречь. вляпался и я в халепу) попал на 1400грн. тапками не закидывайте, сам знаю) действо было на другом форуме. создал тему о покупке запчасти на субару форуме. на следующий день звонок. человек предложил узел в сборе. по скольку целый узел мне не нужен, пообещали найти запчасть отдельно. в разговоре прозвучало что он модератор с форума с огромной репутацией. б/у они отправляют наложкой, новьё только по предоплате. цена красивая. что подкупает, человек полностью в теме вопроса, отвечают сходу, т.е. технически подкован на отлично. по срокам оплаты не давят. такое вальяжное, без напрягов общение. в понедельник 12.12.16 перезвонил часов в 12 и сказал,, что есть запчасть отдельно в Польше, если сегодня до трёх проплачу, то в четверг будет в Украине и почтой отправят, в пятницу у меня. я оплатил. созвонился, подтвердили оплату. жду. в четверг звонок, запчасть приехала в Ковель, куда отправлять, отправляют интаймом, им так удобнее. скину смс со своими координатами. на пятницу утром в интайме ничего не знают, звоню этому максу. ой, забыли, не успели, срочно на границу надо было, сегодня точно отправим. попросил отправить новой почтой, не вопрос их вина отправят. по факту в субботу ни НП, ни интайм ничего не знают и ничего нет. звоню, телефон уже не отвечает. в обед набираю с другого номера, человек отвечает. ну как же 100% должны были отправить, дайте мне 10 мин. на выяснение и перезвоню. ВСЁ. мороз полный.
на опель форуме всплыла точно такая же ситуация, один в один с этими же данными. там человек попал на 3500грн. тоже начало декабря.
получается человек начал работать в этого месяца, схема такая - звонят по телефону из объявления и представляются ником с форума, предлагаются запчасти по привлекательной цене. т.е. они изучают форумы
Будьте Внимательны
представляются из Мукачево, имеют большой магазин, на территории большая разборка
Альфа банк 5168 0017 2059 9146 Гречина Максим Анатольевич
тел. 063 665 56 99 / 093 665 56 99
 
Добрый день чуть не попал на развод счет скинули на проплату вот данные счета который скинули по почте

ТОВ «АКТИВ-ТЕХНІКА»;
ЄДРПОУ 38234532;
Р/р 26006013046443;
в ПАТ «Сбербанк»;
МФО 320627;
ІПН: 382345326560;
Тел. 0800 210 298;
Email: trade@active-shina.com
Web-сайт: active-shina.com
 
Настоятельно рекомендую прочитать первый пост темы. Всем удачных покупок и продаж.
 
Настоятельно рекомендую прочитать первый пост темы. Всем удачных покупок и продаж.

Спасибо, Игорь, большая часть дела сделана))) Так как же все таки с системой "бонусов" для недобросовестных продавцов/покупателей?
 
Back
Top