раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

тоесть ты остаешся при мнении что auto-demon все таки занимается разводняком?
или может я как то не так понял
 
тоесть ты остаешся при мнении что auto-demon все таки занимается разводняком?
или может я как то не так понял

Я этого сейчас не говорю,но ситуация похожая! Я же тебе написал,что я надеюсь,что ты не такой! А ты опять-наша песня хороша,начинай сначала! Ты сам не устал? Время расставит все точки над "и". Если что,пиши в личку.
 
Ребята, буду рад любой информации. Будьте бдительнее и не попадайтесь как я)
Мой номер 097 266 96 96 Олег.
 
Last edited:
Помогите найти Зовут Николай, номер мобильного 067 755 44 55,

Всем привет. Помогите найти одного нехорошего человека. Зовут Николай, номер мобильного 067 755 44 55, предположительно обитает в Киеве, типа занимается ремонтами коробок. Позвонил мне человек, говорит увидел ваше объявление о продаже моей коробки акпп, попросил на пару дней потестить ее. Прислал такси, уехала коробочка. В силу своей привычки доверять людям, отдал без денег. Пару месяцев мороз полный, трубку не берет. Буду рад любой информации, очень хочется найти и наказать. Мой номер 097 266 96 96 Олег.
 
поищи в яндексе,может по номеру какую то информацию найдеш
 
Всем привет. Помогите найти одного нехорошего человека. Зовут Николай, номер мобильного 067 755 44 55, предположительно обитает в Киеве, типа занимается ремонтами коробок. Позвонил мне человек, говорит увидел ваше объявление о продаже моей коробки акпп, попросил на пару дней потестить ее. Прислал такси, уехала коробочка. В силу своей привычки доверять людям, отдал без денег. Пару месяцев мороз полный, трубку не берет. Буду рад любой информации, очень хочется найти и наказать. Мой номер 097 266 96 96 Олег.
http://on-bid.com/RequestPrice.php?data[tid]=5502Покупатель: Ищу Щебень (Киев). Куплю щебень фракции 10-20, необходимо 6 тонн. Укажите стоимость с доставкой в . Горенка, Киево-Святошинский р-н Покупатель Николай
тел. (067) 755-44-55, может гдето здесь обитает,если покупал сюда...
 
Мужики расскажу как я делаю.На сайте ну очень много товара.Не спишите брать найдите хорошие варианты и по деньгам и по качеству.Пусть отправляют новой почтой.(я ей пользуюсь)оплата при получении.И самый большой плюс это что можно осмотреть заказ.Осмотрел подошло оплатил.Банковские счета и всякий хлам это каменный век.Всем удачи.
 
Мужики расскажу как я делаю.На сайте ну очень много товара.Не спишите брать найдите хорошие варианты и по деньгам и по качеству.Пусть отправляют новой почтой.(я ей пользуюсь)оплата при получении.И самый большой плюс это что можно осмотреть заказ.Осмотрел подошло оплатил.Банковские счета и всякий хлам это каменный век.Всем удачи.

Опять 25, та рассказывай что хочеш, только как быть с теми, кто не приходит забирать посылку??? В том числе и нормальную, рабочую запчасть или товар???
 
Опять 25, та рассказывай что хочеш, только как быть с теми, кто не приходит забирать посылку??? В том числе и нормальную, рабочую запчасть или товар???

Согласен под каждым словом не кто же и не просит высылать задатки завесь товар а просто символ чешскую плату за пересылку
 
Город Днепропетровск.
Эсаулов Константин Геннадиевич.
Телефон 0674178576.
Вконтакте http://vk.com/id67197886

Отправил ему диски наложенным платежом из темы
http://www.bmwclub.ua/threads/76515-Продам-Поменяюсь-диски-Rondell-15-quot-с-резиной

В субботу 31го он пришел на почту смотреть диски, и мы сторговались с ним на меньшую цену, в понедельник я поехал на новую почту менять сумму наложенного платежа.
После этого неделю пытался ему дозвониться, когда дозвонился говорит, что диски он не забирает. Оплачивать пересылку отказывается.

По этому задумайтесь прежде чем соберетесь у этого пидараса что-либо покупать\отправлять ему.
 
Неоднократная попытка кидалова на других форумах, представляется Дмитрием или Денисом, говорит что из Львова или Ивано-Франковска, звонит по телефоном из раздела куплю, предлагает товар по очень сладкой цене, просит перечислить задаток и исчезает. Звонил мне с этого номера +380639034866
Карточка на имя Шутяк Вера Ярославовна 5167-9872-0654-4955
 
Опять 25, та рассказывай что хочеш, только как быть с теми, кто не приходит забирать посылку??? В том числе и нормальную, рабочую запчасть или товар???

Ты прав,Игорёк. Но только лучше попасть на бабки за пересылку(что бывает не часто),чем на бабки по предоплате за весь товар! Как гласит народная мудрость - ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАЮТ МЕНЬШЕЕ!:hi:
 
Last edited:
доброго времени суток !!

честно сказать мое мнение по поводу кидал : нада просто собратся и поехать навалять хароших!!!! тогда ребята поймут!!!! и не будет такого развода!!!! хрен на тот бенз за то будет как в фразе : БЕЙ БАБУ МОЛОТОМ БУДЕТ БАБА ЗОЛОТОМ :) вот и их нада разочек !! а я дкмаю потом поймут :) и все будет ГУД :)
 
доброго времени суток !!

честно сказать мое мнение по поводу кидал : нада просто собратся и поехать навалять хароших!!!! тогда ребята поймут!!!! и не будет такого развода!!!! хрен на тот бенз за то будет как в фразе : БЕЙ БАБУ МОЛОТОМ БУДЕТ БАБА ЗОЛОТОМ :) вот и их нада разочек !! а я дкмаю потом поймут :) и все будет ГУД :)

прошу извенений ето я еще в начале начал читать :)
 
Вот еще одно *******!!! назвался Анатолием из г.Тячев 067-764-66-86
номер карточки париват 5168-7553-0884-5136 на имя Веретяной Анатолий Анатольевич.
кидает сука на задатки. мне предложил коробку по хорошей цене, ну а дальше схема стандартная.
 
http://www.bmwclub.ua/members/2015-lamaster

Заказаз сцепление у меня, прошло 3 дня, посмотрев где груз, вижу что от него отказались, звоню, сбрасывает, далее выключен телефон.. Если что-то не устроило то как минимум нужно взять трубку и о чем то договариватся. Итог пересылка в обе сотороны за мой счет. Получается кишка тонка сказать что не устроило или что-то ещё, проще морозится, и получать себе минус в репу. Поступок недостойный уважения.
 
К сожалению на отделениях перевозчиков невозможно проверить б/у ни электрику ни ходовку, очень много реально предлагают лом. Иногда лучше новый Китай, чем б/у оригинал! Много недобросовестных как продавцов так и покупателей!
 
Last edited:
всем привет.
 
Last edited:
нашел
 
Last edited:
:training1::training1:
 
Last edited:
:dirol::dirol::dirol:
 
Last edited:
Вот еще одно *******!!! назвался Анатолием из г.Тячев 067-764-66-86
номер карточки париват 5168-7553-0884-5136 на имя Веретяной Анатолий Анатольевич.
кидает сука на задатки. мне предложил коробку по хорошей цене, ну а дальше схема стандартная.

Плюсую. Этот номер уже не работает. Вот еще один, но так же не доступен 0671640883
 
нашел фото пи... который кидает смотреть всемView attachment 338769

Кругом одни жулики! Цитата из фильма "Чапаев" :- "...Красные пришли-грабят,белые пришли-грабят! Ну куда бедному крестьянину податься? "
 
Last edited:
Добрый вечер.купил недавно себе мечту е34 ну и захотелось приобрести обновку.нашел на сландо разборку позвонил мне надо было зеркала рестайл и руль все нашлось и подошло.как только я отправил задаток 200 гр сразу перезвонил что деньги перечислил после трубку уже не брали. Теперь я понял что эта с,,.а уже не одгного кинул.Невский евгений номер карты 5577212717948015 тел 063 4222662 0975222662.
 
:diablo:
 
Last edited:
:dirol::dirol::dirol:
 
Last edited:
Back
Top