раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

нет, нет, нет продолжайте тут..... :popcorm1:
Вы даже не представляете себе сколько народу читает этот блокбастер!

та без проблем, я отвечаю людям и не морожусь да и никогда и не морозилась
 
Алёна, вопрос: когда РЕАЛЬНО начались приключения со Снакиным? В 2013 приехал Сергей (Pravednik), затем был Олег (M3CSL), был Алексей на красной Е34 - и когда Снакин повёз моего корчика на Кайсарова и там ты увидела, что я в "ремонте" - почему ты сразу не подняяла кипиш и не рассказала мне о его былых подвигах?
 
нет, нет, нет продолжайте тут..... :popcorm1:
Вы даже не представляете себе сколько народу читает этот блокбастер!
:yes:
 
Хлопцы, ничего смешного тут нет; и ветка эта для того, чтобы уже ВЫ не пошли по этим граблям.
 
Хлопцы, ничего смешного тут нет; и ветка эта для того, чтобы уже ВЫ не пошли по этим граблям.

А кто тут смеется? Люди читают, кто то делает для себя выводы, кто то не делает а если вы заканчивать этот разговор будете не там где начали то кто нибудь не поймет всю суть и вообще чем закончилось.
 
не от хорошей жизни я ушла с того сто;
по первой не вникала в мутки их, моя задача найти з/ч и чтоб мастер их поставил; что может быть проще выбрал-заказал-поставили? у меня по сей день есть предпочтения по брендам, я по сей день предлагаю варианты человеку исходя из цен и заменителей; новое или б/у или реставрация;
заказ з/ч был не только на мне, их могла заказывать и шефиня - я давала номера, она заказывала по телефону, видимо с Лешей она решила съэкономить, я действительно выбирала феродо - на тот момент были они; у меня было чемоданное настроение - т.к. регулярно задерживалась зп и стали возникать конфликты с олегом, я ждала открытия СТО Автомастер, куда меня пригласили на работу; с началом майдана сложно было бросить работу, скажу честно - шефиня закрывала глаза на мое частое отсутствие, я компенсировала это задержками на работе; мой график сместился; я приезжала на 10 утра (она приезжала на 8-30) и уезжала как получалось, а в последствии в 20-30, т.к. в 21-00 надо было быть в ровд; потом добавились поездки на восток и начались открываться истории с олегом, одна за другой;
мне не приходило в голову, что на моих клиентах они будут так наживаться, т.к. у сто были клиенты и не из клубов;
мастера работали не тупорылые;
Леша вот подумал - про криворукость или нежелание - а сказать об этом? до этого же все устраивало и мастер был отличным;
так часто бывает в любой сфере, все хорошее быстро забывается;
я не забуду, как один из форумчан рассказывал - он увидел как на сто-разборке к его машине подошли с молотком, он сказал, что больше туда никогда не приедет; так он сказал об этом!
мне если сделали маникюр и мне не нравится - я говорю об этом, поставили пломбу и что-то мешает - говорю об этом, таксист повез не той дорогой - говорю об этом, люди переходят дорогу в неположенном месте - говорю об этом, припарковался кто-то как олень - говорю об этом;
Сане чинили добло - он молчит об этом;
о том, что если денег не хватало за ремонт - кридитовали - тоже все молчат;
съездил на другое сто - не понравилось - вернулся - все молчат;
кружок молчунов;

добавила:
я могу повлиять на чье-то самостоятельно принятое решение забрать машину, если ты даже не сообщил мне об этом решении?
я поехала на Кайсарова по твоей просьбе, если ты забыл;
и там случайно увидела Лешину машину и ему сразу позвонила, и только тогда он мне сказал - какой Олег молодец, устранил то, что не смогли на Петровке;
еще была там черная е38, Саша тоже каким-то дивным образом там очутился;
вас послушать, то нужно каждому отчитываться кто и куда и кому и зачем ездит? это личное дело, на это не посягают;
 
Last edited:
Юра, закончилось всё тем, что мы с отрядом ментов с третьей попытки таки забрали оставленный Снакиным в залог оплаты за аренду разбарахоленный мой корчик и отвезли в Бортничи к Паше; он его перебрал и собрал по уму - это заняло у него три недели; я туда приезжал четыре раза: первый раз - когда притянули, второй - когда я привёз жидкости, третий раз привёз довесок масла в АКПП и четвёртый раз - когда забирали. А! Недавно приехали и привезли хлопцам холодное пиво в знак благодарности
 
Юра, закончилось всё тем, что мы с отрядом ментов с третьей попытки таки забрали оставленный Снакиным в залог оплаты за аренду разбарахоленный мой корчик и отвезли в Бортничи к Паше; он его перебрал и собрал по уму - это заняло у него три недели; я туда приезжал четыре раза: первый раз - когда притянули, второй - когда я привёз жидкости, третий раз привёз довесок масла в АКПП и четвёртый раз - когда забирали. А! Недавно приехали и привезли хлопцам холодное пиво в знак благодарности
Наконец то я понял, что в залоге была твоя машина... :facepalm:
В принципе все понятно.
Вы мне скажите, а как так получилось, что этот персонаж сракин пропал?
 
Наконец то я понял, что в залоге была твоя машина... :facepalm:
В принципе все понятно.
Вы мне скажите, а как так получилось, что этот персонаж сракин пропал?

Та с такой биографией может уже червей кормит.... И так долго пожил.......
 
Та с такой биографией может уже червей кормит.... И так долго пожил.......

Нафига червей? Гораздо практичнее было бы "пустить по рукам". То есть кому должен - отрабатывает. Не просто живет себе и кое когда что то делает а как раб, например на пол года. Отработал идет к другому на пол года. Можно в аренду сдавать. Соседу например забор поставить надо, или цемента машину разгрузить, сдал сракина в аренду, немного бабосика отбил.
Я б брал в аренду иногда незадораХа.:biggrin:
 
Last edited:
Ну и я спрошу у Алены ,где фотоотчет и киндер?Человек слова.
 
Ну и я спрошу у Алены ,где фотоотчет и киндер?Человек слова.

Приехала с киндером на новую почту, а они мне нельзя такое отсылать. Отдала соседской Маше.
Сидухи забрал Женя с НП и потом попал в госпиталь, потом был перевод из Киев2 в Гарпун. Сидения в виваре возил вместе с принтером. Там впереди три места в опеле, планировал одно поставить себе, а второе в будку. Попрошу, чтобы сфоткал вышло или нет. Не виделись пару недель. Да и у тебя есть фио и номер получателя :)
 
не от хорошей жизни я ушла с того сто;
по первой не вникала в мутки их, моя задача найти з/ч и чтоб мастер их поставил; что может быть проще выбрал-заказал-поставили? у меня по сей день есть предпочтения по брендам, я по сей день предлагаю варианты человеку исходя из цен и заменителей; новое или б/у или реставрация;
заказ з/ч был не только на мне, их могла заказывать и шефиня - я давала номера, она заказывала по телефону, видимо с Лешей она решила съэкономить, я действительно выбирала феродо - на тот момент были они; у меня было чемоданное настроение - т.к. регулярно задерживалась зп и стали возникать конфликты с олегом, я ждала открытия СТО Автомастер, куда меня пригласили на работу; с началом майдана сложно было бросить работу, скажу честно - шефиня закрывала глаза на мое частое отсутствие, я компенсировала это задержками на работе; мой график сместился; я приезжала на 10 утра (она приезжала на 8-30) и уезжала как получалось, а в последствии в 20-30, т.к. в 21-00 надо было быть в ровд; потом добавились поездки на восток и начались открываться истории с олегом, одна за другой;
мне не приходило в голову, что на моих клиентах они будут так наживаться, т.к. у сто были клиенты и не из клубов;
мастера работали не тупорылые;
Леша вот подумал - про криворукость или нежелание - а сказать об этом? до этого же все устраивало и мастер был отличным;
так часто бывает в любой сфере, все хорошее быстро забывается;
я не забуду, как один из форумчан рассказывал - он увидел как на сто-разборке к его машине подошли с молотком, он сказал, что больше туда никогда не приедет; так он сказал об этом!
мне если сделали маникюр и мне не нравится - я говорю об этом, поставили пломбу и что-то мешает - говорю об этом, таксист повез не той дорогой - говорю об этом, люди переходят дорогу в неположенном месте - говорю об этом, припарковался кто-то как олень - говорю об этом;
Сане чинили добло - он молчит об этом;
о том, что если денег не хватало за ремонт - кридитовали - тоже все молчат;
съездил на другое сто - не понравилось - вернулся - все молчат;
кружок молчунов;

добавила:
я могу повлиять на чье-то самостоятельно принятое решение забрать машину, если ты даже не сообщил мне об этом решении?
я поехала на Кайсарова по твоей просьбе, если ты забыл;
и там случайно увидела Лешину машину и ему сразу позвонила, и только тогда он мне сказал - какой Олег молодец, устранил то, что не смогли на Петровке;
еще была там черная е38, Саша тоже каким-то дивным образом там очутился;
вас послушать, то нужно каждому отчитываться кто и куда и кому и зачем ездит? это личное дело, на это не посягают;

По поводу молчать, не молчал(спроси у Сергея он же Pravednik). Олег действительно сделал то, что не сделали на петровке. Из всех участников этой истории я пострадал гораздо меньше чем все остальные(наверное пятая точка подсказала), а ребятам решить их вопрос буду помогать по мере сил и возможностей.
 
ну да ,этож взрывоопасно или так хотелось.при мне женщина приносила на нп пакет с игрушками ,все паковалось в кокобку и отправлялоь.опять сьезд забрал Женя,ездило в бусике...да и при чем тут фио и номер получетеля?С вами договаривались.
 
Алёна, ты не ответила на мой вопрос
 
Нафига червей? Гораздо практичнее было бы "пустить по рукам". То есть кому должен - отрабатывает. Не просто живет себе и кое когда что то делает а как раб, например на пол года. Отработал идет к другому на пол года. Можно в аренду сдавать. Соседу например забор поставить надо, или цемента машину разгрузить, сдал сракина в аренду, немного бабосика отбил.
Я б брал в аренду иногда незадораХа.:biggrin:

Юра, его отработки в пользу не пойдут никому... Только во вред. Так что нуегонах.... И тем, кто попал, дам совет: забудьте и не кляните в ответ. Боженька всё видит. Как говорят евреи:
- если проблема решается деньгами, то это не проблема, это всего лишь расходы.....

Всем добра ;)
 
ну да ,этож взрывоопасно или так хотелось.при мне женщина приносила на нп пакет с игрушками ,все паковалось в кокобку и отправлялоь.опять сьезд забрал Женя,ездило в бусике...да и при чем тут фио и номер получетеля?С вами договаривались.

вы отправляли на прямую бойцу, если забыли;
киндера для ребенка не жалко, я найду кто вам его передаст в городе
 
По поводу молчать, не молчал(спроси у Сергея он же Pravednik). Олег действительно сделал то, что не сделали на петровке. Из всех участников этой истории я пострадал гораздо меньше чем все остальные(наверное пятая точка подсказала), а ребятам решить их вопрос буду помогать по мере сил и возможностей.

когда я узнала, я не отморозилась, а также с вами помогала, приезжала, давала инфу.
 
Алёна, вопрос: когда РЕАЛЬНО начались приключения со Снакиным? В 2013 приехал Сергей (Pravednik), затем был Олег (M3CSL), был Алексей на красной Е34 - и когда Снакин повёз моего корчика на Кайсарова и там ты увидела, что я в "ремонте" - почему ты сразу не подняяла кипиш и не рассказала мне о его былых подвигах?
 
Я очень прекрасно помню,но первый разслышу ,что это боец или я должен догадатся?Да и что это меняет ,что отправлял не вам, договор был с вами или с бойцом?
 
Алёна, вопрос: когда РЕАЛЬНО начались приключения со Снакиным? В 2013 приехал Сергей (Pravednik), затем был Олег (M3CSL), был Алексей на красной Е34 - и когда Снакин повёз моего корчика на Кайсарова и там ты увидела, что я в "ремонте" - почему ты сразу не подняяла кипиш и не рассказала мне о его былых подвигах?

ответ был выше, Эдик
добавила:
я могу повлиять на чье-то самостоятельно принятое решение забрать машину, если ты даже не сообщил мне об этом решении?
я поехала на Кайсарова по твоей просьбе, если ты забыл;
и там случайно увидела Лешину машину и ему сразу позвонила, и только тогда он мне сказал - какой Олег молодец, устранил то, что не смогли на Петровке;
еще была там черная е38, Саша тоже каким-то дивным образом там очутился;
вас послушать, то нужно каждому отчитываться кто и куда и кому и зачем ездит? это личное дело, на это не посягают;

2 YuraOnle
я ведь не себе просила, и в теме все писала;
повторюсь - я найду кем передать, на самый крайний случай привезу - не поленюсь повторно купить киндер.
 
Ты специально пишешь юридическими формулировками? Если бы мне сразу сказала о "ремонтах", произодимых Снакиным - я бы там не задержался ни на день. А Е38 тоже с приколами делалась; только я узнал об этом слишком поздно. Кто ж так "благодарит" человека, который тебе помог?
 
И тем, кто попал, дам совет: забудьте и не кляните в ответ. Боженька всё видит. Как говорят евреи:
- если проблема решается деньгами, то это не проблема, это всего лишь расходы.....

Всем добра
"Погодите, гражданка, целоваться!" (с) Вы тут один - модератор! :)
Алена,
Человек, который знает что не сделал ничего плохого - не оправдывается или "І чую що мій Сірко, і бачу що мій Сірко, а далі буду всім розповідати цікаві історії".
Тут тему развили, третья страница пошла... Думаю посты будут "почищены" дабы тема не ушла в архив. Или если есть еще, что сказать надо выносить в отдельную.
По факту предлагаю следующее: Снакина Олега на доску "почета", Алену Емец рядышком, а также не забыть про Ларису и СТО Автопортал в соответствующий раздел "Черных СТО", туда же и СТО Автомисто (пока не пришел очередной всплеск клиентов и оттуда).
Что скажете, господа?
 
Ты специально пишешь юридическими формулировками? Если бы мне сразу сказала о "ремонтах", произодимых Снакиным - я бы там не задержался ни на день. А Е38 тоже с приколами делалась; только я узнал об этом слишком поздно. Кто ж так "благодарит" человека, который тебе помог?

и вновь и вновь я повторяю: его задача была поставить диагноз (с чем он справился), а не ремонтировать!
снимать коробку должен был другой человек - мастер; снакин - мастер-приемщик;
то, что е38 с приколами я узнала, когда приехала на кайсарова по твоей просьбе, ваши машины приехали туда сами, а не по моей прихоти;

многие отписываются, мол все ясно и понятно, так поясните мне - как можно было пригнать машину на сто, а забрать ее у мастера-приемщика на его нулЁвое сто, который рассказал, что я перехожу к нему на работу, при том, что я и не собиралась к нему идти и у меня об этом даже никто не спросил?? я так понимаю, что он остальных прозванивал и приглашал к себе и люди ехали; почему не позвонить и не спросить6 Аленка, а ты переходишь на кайсарова? не говорят об работодателе, мне расположение крайне не удобно;

Саня не даст соврать, ему не понравилось то, как работает снакин - было четко принято решение - ни к его, ни к авто его супруги тот даже не подходит, и я уже не говорю о личной неприязни (кто видел его - понимает о чем я). Клиент сказал - было выполнено.

Моя вина в том, что не предупредила - пусть так, только я не знала о том, что машина уехала к нему; а когда узнала было уже все запущено - могла ж сказать твои проблемы, ты сам ему ее отдал; не сказала - помню, человек меня выручил и я приезжаю туда, вижу там еще пару машин, которые перебрались, Лешу набрала сразу, Саше на е38 не дозвонилась; так это уже сколько времени прошло после того, как Эдика семерка перекочевала на кайсарова!??!? Эдик писал выше, что у него попросили денег на установку подъемников или что-то там еще и он дал, я бы еще поняла на з/ч...но я и это не могу осуждать/хвалить - это личное дело каждого, но чего не закрались сомнения?

Легче всего закидать какашками меня; своей доли вины никто признавать не хочет; при встрече совместно думали как быть с ним;
Я верю в то, что тот человек будет наказан если не нами, то Богом - он все видит, его кума там же;
После того как Эдик меня проклял я попала в дтп и сильно ударилась и головой и ребрами. Именно проклял. Именно в том смысле как это бывает.
На то Бог ему судья. Я ему этот проклен прощу лишь потому, что он не разобрался до конца в ситуации и нашел во мне корень зла.
Если кто-то думает, что я выдумывала насчет того, что было дома
[video]https://www.facebook.com/alenka.emets/videos/vob.100001517040781/808129442580950/?type=2&theater[/video]
видео снято моим другом известным волонтером, который был у меня дома, когда дом еще стоял, привез мне доки мои и родителей
 
Читаю. Интересное кино.
 
"Погодите, гражданка, целоваться!" (с) Вы тут один - модератор! :)
Алена,
Человек, который знает что не сделал ничего плохого - не оправдывается или "І чую що мій Сірко, і бачу що мій Сірко, а далі буду всім розповідати цікаві історії".
Тут тему развили, третья страница пошла... Думаю посты будут "почищены" дабы тема не ушла в архив. Или если есть еще, что сказать надо выносить в отдельную.
По факту предлагаю следующее: Снакина Олега на доску "почета", Алену Емец рядышком, а также не забыть про Ларису и СТО Автопортал в соответствующий раздел "Черных СТО", туда же и СТО Автомисто (пока не пришел очередной всплеск клиентов и оттуда).


Что скажете, господа?

Сережа, я веду диалог. Спросили - отвечаю. Если бы я не появилась в этой теме, что сказали бы за спиной? Налили бы грязи выше крыше. А так - вопрос- ответ. Повторюсь - я не морожусь и никогда этого не делала.
Есть проблема? ЕЕ надо решать. А не бояться позвонить и спросить.

Не парадокс ли? Помогать людям, принимать помощь от них и знаки внимания и не разрулить непонятные ситуации?
Я вдохнула спокойно на новом месте, с новыми проверенными делом и годами людьми с этого форума.

Это все равно, что у меня сломалась дрель Макита, вся продукция Макита - фу-фу-фу.
Вас с Лешей Эдик настрополил так?
Еще не так давно общались на ином языке.
 
Читаю. Интересное кино.

это жизнь, опыт, трудности, успех и тд и тп от этого никуда не деться :)
кстати, сори за офтом - получила подарок! безмерно благодарна! :)
 
Алёна, я никого не настраиваю. С Сергеем и Лёшей познакомились у "Ашана"; а то, что мы все оказались у Снакина с твоей лёгкой руки, всплыло уже по ходу пьесы. Они самостоятельно провели параллели и поняли, что ты не хочешь признать своих тормозов - невольных ли, вольных - по поводу того, почему мы все вот так вот вляпались. Если бы ты нас вОвремя предупредила, что у Снакина были серьёзные тёрки с заказчиками, всё было бы совсем иначе - по крайней мере, хлопцы бы внимательней смотрели на качество работы, а я бы поехал на СТО Паши в Бортничах - и всё было бы по-другому. Меня тогда не деньги беспокоили, а сроки и качество исполнения работ. Хлопцев, думаю, тоже.
 
Back
Top