раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Форум - СИЛА
За декілька годин мені повідомили достатньо інформації про даних осіб! Знаю де обітають і на чому їздять. Тепер приймаю поради на тему "Як краще провчити кидалу"))

Тихенько спалить хату :) Але ж це приводить до кримінальної відповідальності.
Спробувати подати заяву в поліцію. Свій час.
Взяти до уваги цей прикрий випадок. Та піти поставити свічку за здравіє цього мудака (хоча може зарано так казати, якщо не прав прошу вибачення).
 
Форум - СИЛА
За декілька годин мені повідомили достатньо інформації про даних осіб! Знаю де обітають і на чому їздять. Тепер приймаю поради на тему "Як краще провчити кидалу"))

законно никак.... вот никака - пишите в полицию- скажет не я и все, факт кидка доказать сложно,а порой невозможно, Приват себя прикрыл, мол переводя деньги переводящий со всем соглашается и притензий не имеет... "по беспределу"...можете попробовать, но порой противник может оказаться сильнее вас и быть к этому готовым... или ходить с заряженным флобером и не только...спалить машину, увасти жену, начать встречаться с его дочькой влюбить ее в себя и бросить, проколоть колеса...дать трубой по голове, собрать "правый сектор" или банду нариков с района, расстрелять из ГРАДА, спустить на него алабая, переехать танком, засунуть в выхлопную картошку...перерезать тормозные шланги, много способов.... но самый лучший это взять свои эмоции в руки и перестать играть в "нищебродство" и пойти на разборку в своем городе и купить что тебе нужно видя воочуюю переплатив, или покупать у проверенных людей.... но желание "сЫкономить" побеждает здравый смысл. Это как игра в Игровые автоматы, человек понимает что проиграет, но все равно играет...
 
законно никак.... вот никака - пишите в полицию- скажет не я и все, факт кидка доказать сложно,а порой невозможно, Приват себя прикрыл, мол переводя деньги переводящий со всем соглашается и притензий не имеет... "по беспределу"...можете попробовать, но порой противник может оказаться сильнее вас и быть к этому готовым... или ходить с заряженным флобером и не только...спалить машину, увасти жену, начать встречаться с его дочькой влюбить ее в себя и бросить, проколоть колеса...дать трубой по голове, собрать "правый сектор" или банду нариков с района, расстрелять из ГРАДА, спустить на него алабая, переехать танком, засунуть в выхлопную картошку...перерезать тормозные шланги, много способов.... но самый лучший это взять свои эмоции в руки и перестать играть в "нищебродство" и пойти на разборку в своем городе и купить что тебе нужно видя воочуюю переплатив, или покупать у проверенных людей.... но желание "сЫкономить" побеждает здравый смысл. Это как игра в Игровые автоматы, человек понимает что проиграет, но все равно играет...

100%
 
законно никак.... вот никака - пишите в полицию- скажет не я и все, факт кидка доказать сложно,а порой невозможно, Приват себя прикрыл, мол переводя деньги переводящий со всем соглашается и притензий не имеет... "по беспределу"...можете попробовать, но порой противник может оказаться сильнее вас и быть к этому готовым... или ходить с заряженным флобером и не только...спалить машину, увасти жену, начать встречаться с его дочькой влюбить ее в себя и бросить, проколоть колеса...дать трубой по голове, собрать "правый сектор" или банду нариков с района, расстрелять из ГРАДА, спустить на него алабая, переехать танком, засунуть в выхлопную картошку...перерезать тормозные шланги, много способов.... но самый лучший это взять свои эмоции в руки и перестать играть в "нищебродство" и пойти на разборку в своем городе и купить что тебе нужно видя воочуюю переплатив, или покупать у проверенных людей.... но желание "сЫкономить" побеждает здравый смысл. Это как игра в Игровые автоматы, человек понимает что проиграет, но все равно играет...

Красиво расписал!!!но желание "сЫкономить" БУДЕТ ВСЕГДА!:focus:
 
Принимайте еще одного кидала с єтого форума, с ником V8drift но как я понял ему пох на репутацию по этому он скорей всего его поменяет, так вот зовут его Мельник Дмитро Володимирович номер 099-254-48-70 из Рахова. Имел неосторожность купить у него расходомер на М51 с гарантией стопудово рабочий, в итоге расходомер не рабочий и был отправлен в тот же день ему обратно, результат мозг целый мес он мне проморочил, расходомер Нова Пошта отправила на утилизацию и бабки этот ***** мне так и не вернул.
 
Принимайте еще одного кидала с єтого форума, с ником V8drift но как я понял ему пох на репутацию по этому он скорей всего его поменяет, так вот зовут его Мельник Дмитро Володимирович номер 099-254-48-70 из Рахова. Имел неосторожность купить у него расходомер на М51 с гарантией стопудово рабочий, в итоге расходомер не рабочий и был отправлен в тот же день ему обратно, результат мозг целый мес он мне проморочил, расходомер Нова Пошта отправила на утилизацию и бабки этот ***** мне так и не вернул.

Не ещё одного, а опять Мельник)))
Читайте предыдущие страницы данной темы!
 
Принимайте еще одного кидала с єтого форума, с ником V8drift но как я понял ему пох на репутацию по этому он скорей всего его поменяет, так вот зовут его Мельник Дмитро Володимирович номер 099-254-48-70 из Рахова. Имел неосторожность купить у него расходомер на М51 с гарантией стопудово рабочий, в итоге расходомер не рабочий и был отправлен в тот же день ему обратно, результат мозг целый мес он мне проморочил, расходомер Нова Пошта отправила на утилизацию и бабки этот ***** мне так и не вернул.

еще одного :biggrin: Это уже легенда форума...... ну зато ж недорого у него)))
 
Да и наверняка модеры знают о нем...но выгода важнее принципа видать..
 
Принимайте еще одного кидала с єтого форума, с ником V8drift но как я понял ему пох на репутацию по этому он скорей всего его поменяет, так вот зовут его Мельник Дмитро Володимирович номер 099-254-48-70 из Рахова. Имел неосторожность купить у него расходомер на М51 с гарантией стопудово рабочий, в итоге расходомер не рабочий и был отправлен в тот же день ему обратно, результат мозг целый мес он мне проморочил, расходомер Нова Пошта отправила на утилизацию и бабки этот ***** мне так и не вернул.

оо, ше один
росходомір тобі прислали з ужгорода 100% робочий
і не мельник! а ясінський! михайло романович
його перед відправкою помітили (фото можу скинути)
а прислав ти зовсім інший!!!
 
парни посто9но беру у него запчасти на 2-свои тачки на е34-е38 и все ок
Мельник Дмитро Володимирович номер 099-254-48-70 из Рахова
 
тобі відправляв реле Ясінський Михайло-тобто я
росходомір тобі прислали з ужгорода 100% робочий
і не мельник! а ясінський! михайло романович
Димон, ты так скоро окончательно запутаешься) Определись, кто ты)
 
Кидала на OLX Бужилов Виталий Николаевич. Карточка 5168 7555 1847 7621 моб. 073-405-34-54. Предлагает салоны BMW по очень аппетитным ценам. Берет предоплату или всю сумму и ничего не отправляет. Вот его объявление: http://olx.ua/obyavlenie/salon-bmw-e34-touring-IDi9c3C.html
Скорее всего он удалит свою учетную запись и создаст новую. Я за ним уже наблюдаю пару дней.

 
оо, ше один
росходомір тобі прислали з ужгорода 100% робочий
і не мельник! а ясінський! михайло романович
його перед відправкою помітили (фото можу скинути)
а прислав ти зовсім інший!!!

ти мені чек з приват банку тоже мав ще місяць назад прислати, тільки ні чека ні грошей такшо можеш свое фото з чеком разом засунуть собі сам поняв куди
 
ти мені чек з приват банку тоже мав ще місяць назад прислати, тільки ні чека ні грошей такшо можеш свое фото з чеком разом засунуть собі сам поняв куди

не тикай мені!
я тобі в особисті повідомлення все написав!!
 
Кидала на OLX Бужилов Виталий Николаевич. Карточка 5168 7555 1847 7621 моб. 073-405-34-54. Предлагает салоны BMW по очень аппетитным ценам. Берет предоплату или всю сумму и ничего не отправляет. Вот его объявление: http://olx.ua/obyavlenie/salon-bmw-e34-touring-IDi9c3C.html
Скорее всего он удалит свою учетную запись и создаст новую. Я за ним уже наблюдаю пару дней.


Уже удалил свою тему и свой профиль. Наверно еще кто-то попался на его удочку ((((
 
не тикай мені!
Может тебя еще по-имени или отчеству называть?...

Мельник-Ясинский Рахово-Олбанский
 
Last edited:
Концепция кидка- все дешево и в идеале..... к-к-к-к-к-к-короче, как говорил заикающийся бухгалтер на бывшей работе .......желающие "сЫкономить" были есть и будут....
 
Концепция кидка- все дешево и в идеале..... к-к-к-к-к-к-короче, как говорил заикающийся бухгалтер на бывшей работе .......желающие "сЫкономить" были есть и будут....

Юрик - это же политика этого форума! Сплошное нищебродство))) Бери у проверенных людей, а не на пару рублей дешевле, а потом такие траблы.
Ведь не зря поговорка ходит по миру: "Скупой платит дважды". Не просто так ее придумали. А из жизненного опыта!!!!
 
Вы же говорите сами о себе, сами сбили цены ниже некуда, а сейчас недовольны чем то))))
 
Вы же говорите сами о себе, сами сбили цены ниже некуда, а сейчас недовольны чем то))))

Ребята, но цена на расходомер m30b30 - 100$ это вверх жлобства!? Разве я не прав? На это и форум, цены должны быть адекватные. По 100% цене можно и в магазине купить!
 
Ребята, но цена на расходомер m30b30 - 100$ это вверх жлобства!? Разве я не прав? На это и форум, цены должны быть адекватные. По 100% цене можно и в магазине купить!
это только начало, дальше будет дороже и дороже!
 
Здесь вон в соседней теме RedFox тоже ищет з.ч. на М5 - чтобы без задатка. Дальше пусть ищет.

Я чего то не не знаю? Или у Вас есть какие-то претензии ко мне?
Просьба мой ник в этой теме не упоминать. Я покупаю у проверенных мною разборщиков по 100% предоплате и не заморачиваюсь.
И помните - вы барыга, а покупатель всегда прав. Если вы не можете предложить товар на требуемых условиях - то это исключительно ваши половые трудности.
Удачной торговли
 
Я чего то не не знаю? Или у Вас есть какие-то претензии ко мне?
Просьба мой ник в этой теме не упоминать. Я покупаю у проверенных мною разборщиков по 100% предоплате и не заморачиваюсь.
И помните - вы барыга, а покупатель всегда прав. Если вы не можете предложить товар на требуемых условиях - то это исключительно ваши половые трудности.
Удачной торговли

Не нужно грести всех под одну гребенку! Есть и покупатели такие, что лучше обходить их стороной! И не нужно утверждать, что покупатель всегда прав! Далеко это НЕ так!!! Есть порядочные продавцы, как ты излагаешь, барыги, а есть именно "барыги". Так же и покупатели есть адекватные, а есть такие, что сами не знают чего хотят. Так что будь добр, не обобщай!
 
Не нужно грести всех под одну гребенку! Есть и покупатели такие, что лучше обходить их стороной! И не нужно утверждать, что покупатель всегда прав! Далеко это НЕ так!!! Есть порядочные продавцы, как ты излагаешь, барыги, а есть именно "барыги". Так же и покупатели есть адекватные, а есть такие, что сами не знают чего хотят. Так что будь добр, не обобщай!

Где в моем сообщении Вы увидели обобщение? Я, более чем конкретно, указал кому и что написано.
 
Где в моем сообщении Вы увидели обобщение? Я, более чем конкретно, указал кому и что написано.

Это выглядело как обобщение, на мой взгляд.
Здесь "И помните - вы барыга, а покупатель всегда прав" можно было указать конкретного человека. Без его имени выглядело как обобщение!
Всего навсего.
 
Ребята, но цена на расходомер m30b30 - 100$ это вверх жлобства!? Разве я не прав? На это и форум, цены должны быть адекватные. По 100% цене можно и в магазине купить!
Вы видели, сколько новый стоит?

No. Description Supp. Qty From Up To Part Number Price Notes
01 Volume air flow sensor 1 06/2004 13621286064 $580.96 ENDED
01 Rmfd mass air flow sensor 1 13627547981 $580.29


Никогда продавец и покупатель не будут довольны друг-другом, если каждый из них не будет уверен, что его визави лоханулся...
 
Вы видели, сколько новый стоит?

А вы видели сколько стоит новая бмв 7 модели? Давайте равняться на нее! Вы уверен на 99,9% не покупаете по таким ценам, такие запчасти. Цена на б/у 25 летняю запчасть, как расходомер должна стоять ну до 50$ (по нынешнему курсу) но не более. Или по Вашему мнению, запчасти с годами молодеют и дорожают? Это не коньяк, с годами лучше и дороже. За год эксплуатации стоимость падает на 20$.А вообще, дело каждого! Лох есть везде и всегда)))). Всем мира!!!
 
это только начало, дальше будет дороже и дороже!

да не будет.... вот год уже ждем- и???? все равно предлагают за копейки все... у кого был и есть достаток - пересел на новую бмв , Ваг, корейцев, японцев,а у кого нет говорит, что е32 е34 е 39 и еже с ними - это хорошая машина и она им нравится, поэтому они их не меняют хоть им уже по 20-30 лет ))))
щас разрешили на литве кататься, год пройдет( официальный срок разрещенного прибывания на Украине) и пойдут эти хорошие авто на разборку по 1000-1500$ и будет круговорот ....
 
Цена на б/у 25 летняю запчасть, как расходомер должна стоять ну до 50$ (по нынешнему курсу) но не более.
Вы случайно не давали обьявление о покупке е39 в богатой комплектации с пробегом 200(!)тыс:biggrin: годов 01-03 до 8000$ ? Такие вот высказывания в подобном стиле-это все ваши фантазии друзья,даже не нищебродство:biggrin:
to Did_ulya
полностью солидарен,есть такие клиенты которых надо обходить стороной,лучше вообще ничего не продавать им.
 
Back
Top