раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

я тобі на карточку скину!!!

НУ так давай, я тобі наперед скидав, ти мені сьогодні скидаєш на ту карту з якої я тобі отправив гроші, і завтра я отправляю тобі посилку.
 
я тобі на карточку скину!!!

якщо не важко, відпишіться, чим закінчився конфлікт...
 
Last edited:
якщо не важко, видпішиться, чим закінчився конфлікт...

все скину, не буду за пару грн сваритись щей в свято
 
Короче прислал вторую полку етот идиот V8drift. Толкьо поломанную и без моторчика, фото прилагаеться.
Ребя, не оплачивайте наперед этим непроверенным временем и отзывами нищебродам-продавцам, только наложкой. Это ж какой гнилой человек должен быть в жизни, чтобы так нагло врать по телефону, что заказ твой отправлен все жди, в итоге не номера накладной ничего не дает отмазки, типа щас доеду домой скину, раз 5-6 уже так говорил. Я знаю ты это читаешь щас, пускай ты меня розвел, я даленок живу, но попадуться рано или поздно люди, которые приедут ноги ж поперебивают и тебе, и всем кто с тобой будет, скотиняка ты неблагодарная V8drift, и за такое кидалово на деньги тюрьма по тебе плачет.View attachment 604055

Так ты бы тему эту почитал и в принципе никаких вопросов с этим чуваком бы не было...
 
я тобі на карточку скину!!!

ТЫ мне 1300 верни на карточку и не корми завтраками! Ты попросил удалить посты про кидалова и с утра со мной рассчитаться, я посты убрал но денег от тебя так и не увидел! Еще раз повторю если ты не вернешь деньги я буду писать каждый день на всех фолрумах и в контакте в группах, давай по быстрому это решим
 
ТЫ мне 1300 верни на карточку и не корми завтраками! Ты попросил удалить посты про кидалова и с утра со мной рассчитаться, я посты убрал но денег от тебя так и не увидел! Еще раз повторю если ты не вернешь деньги я буду писать каждый день на всех фолрумах и в контакте в группах, давай по быстрому это решим

Ооооо) про удаление постов это знакомо)))
 
Так ты бы тему эту почитал и в принципе никаких вопросов с этим чуваком бы не было...

тут понимаешь вот мне он написал в вк я знать не знал кто такой дима мельник и номер у него другой и звать его там Игорь в вк..
 
все скину, не буду за пару грн сваритись щей в свято

Я так понимаю, что мои беседы не доходят до тебя? Сколько я буду читать темы про херовые запчасти и кидки на деньги?
Даю срок до 08.04.16. Если 09.04.16 я найду хоть один не закрытый вопрос - уйдёшь на "пожизненно".
 
тут понимаешь вот мне он написал в вк я знать не знал кто такой дима мельник и номер у него другой и звать его там Игорь в вк..

А нормально парень "прославился" в свои 18-20 лет)))
 
тут понимаешь вот мне он написал в вк я знать не знал кто такой дима мельник и номер у него другой и звать его там Игорь в вк..

вася..я тобі нічого не продавав і не висилав...!!!!!
 
вася..я тобі нічого не продавав і не висилав...!!!!!

Ещё одно такое обращение к пользователю - и уйдёшь сегодня!
 
Я бы таких продаванов банил бы пожизненно. Задрали эти кидалы
 
вася..я тобі нічого не продавав і не висилав...!!!!!
Ну во первых я тебя не оскорблял! А во вторых ты очень сильно заврался! Верни деньги и закроем конфликт
Описание скрытого текста/картинок: Моя карта!
4149 4378 5963 3107 Кривенко Роман
Ты меня второй день кормишь лапшой что деньги скинули пацаны с магазина в селе и что на чеке написано что зачислятся в течении трех дней, но чек не даешь и номер чека тоже... я проверил лично с айбокса 50 гривен пополнил на карту пришли через пол минуты!
 

Attachments

  • IMG_5150.JPG
    IMG_5150.JPG
    848.1 KB · Views: 59
  • IMG_5151.JPG
    IMG_5151.JPG
    1 MB · Views: 49
  • 3.JPG
    3.JPG
    24 KB · Views: 63
  • 2.JPG
    2.JPG
    123.9 KB · Views: 57
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    108.8 KB · Views: 33
Last edited:
педро...
 
Last edited:
не отправил мне деньги V8drift, придумал новую историю что уехал в польшу. Баните его, хоть что то приятное останется на душе после такой нервотрепки.
 
от меня целый день не брал трубку.. 1300 гривен не вернул, вчера вечером рассказывал что у него настолько нет времени что даже не может забрать на почте 30 тысяч гривен за проданные запчасти..
В контакте пользуется еще этим номером 0992544870
Пообщался с админом барахолок в вк, этот дон педро даже бабки предлагал чтоб не банили его и он мог дальше людей кидать :facepalm:
 
Last edited:
Я предупреждал..

Хоть убейте, но понимаю я таких людей...Заработать 409 пунктов положительных отзывов и так бездарно все пустить коту под хвост. Неужели деньги от кидков и масса негатива в свою сторону важнее крепкой репутации на форуме?...ИМХО, конечно...
 
Хоть убейте, но понимаю я таких людей...Заработать 409 пунктов положительных отзывов и так бездарно все пустить коту под хвост. Неужели деньги от кидков и масса негатива в свою сторону важнее крепкой репутации на форуме?...ИМХО, конечно...

А я не понимаю как он заработал столько отзывов положительных...Почитав эту тему, я бы, например, не заказывал у него.
 
А я не понимаю как он заработал столько отзывов положительных...Почитав эту тему, я бы, например, не заказывал у него.

В том то и дело, что я раньше не наткнулся на эту тему заранее, а смотрю репа у чела нормальная, столько сообщений, ну думаю полюбом не кинет. Сумму полностью отправил наперед на карточку. А потом когда увидел что приехало в посылке, офигел, и начал гуглить сразу, нагуглил.. Расстроился канешно, людей подвел на СТО, этот же хрен Vdrift кормить начал завтраками, что вышлет, точнее что уже выслал пару дней назад только номера ИНН нету ,я как идиот иду на новую почту говорю мне посылка должна придти, посмотрели сказали что на мое имя посылок нету и не идет не одна. А машина на СТО стоит разобрана, я говорю им пацаны скоро деталь будет человек мне уже выслал, а на деле что. Собрали в итоге мне салон без шторки.

Я уверен что этот охламон Vdrft На этом не остановиться, и будет парить только уже под другими никами, он мне сам написал в личку что у него тут куча работников на форуме со стажем в 3 года. Поэтому будьте бдительны если будете видеть что идет посылка из "Отинії", заказывайте наложкой.
 
Я в основном заказываю наложкой :)
 
Я теж на днях мав інцидент з ним.Та маю впринципі.В роботі є авто Е38 після дтп.V8drift пише в приват маю телевізор і ціну.Я дзвоню і запитую чи нема ще пластмаси одної і скидаю вайбером йому фото її.Прислав у відповідь фото на авто,типу є.А я вже домовився з іншою людиною з приводу інших запчастин,там і телевізор був.Але думаю V8drift не буде цікаво відправляти одну пластмасу і думаю вже нехай хоть щось заробить,і заказую у нього.До купи ще й склопідіймач взяв до Е39.Я ще по дорозі за тими всіма запчастинами дзвоню і запитую чи відправив?Каже відправив.Я йому скинь номер декларації.Каже потім скину.Ну думаю хрен з ним.Я ті запчастини всі кинув в бус і погнав.Телевізора там не брав.Сьогодні приходить від V8drift повідомлення з номером декларації.Я перепитую чи відправив пластмасу?Каже забув.:facepalm: Су..а як можна забути одну позицію з двох?Тепер виходить що телевізор на 200грн дорожче,бо ще й за доставку НП платити.ЯА я міг в ішої людини взяти і кинути в бус разом з іншими деталями.Ну я йому і відписав,що хрен заберу,поки не відправить пластмасу і за свої гроші.Якщо в понеділок не відправить,то нехай в той телевізор сам дивиться.
До того він вже пробував намахати два рази.Раз кришку на свій двигун я шукав.Я ще так здивувався,що в Рахові є двигун V12 N73,його і в Польщі до сих пір нема впродажі :biggrin:.Я дав відбій в пошуках в Європі.Він мене годував завтрами три дні,а потім сказав що нема.І ще пробував АКБ "новий" продати :biggrin:.
 
Якщо в понеділок не відправить

здається, він вже нікому нічого не відправить. в мене також був інцидент з даним персонажем 1,5 року назад. Замовляв у нього датчик распредвалу. каже є новий, брав собі, але не знадобився. кажу - відправляй. Приїхало щось незрозуміле, побите, потріскане, ну і й звичайно ж неробоче. Ставлю чуваку питання - ну??? А він каже - да викинь його...Але гроші повернув, ще й з походом...Тоді напевно ще залишки совісті були...
 
А я не понимаю как он заработал столько отзывов положительных...Почитав эту тему, я бы, например, не заказывал у него.

Вы у него кусок пластика покупаете, а он у вас взамен просит "плюсануть" репутацию, на форуме так 50% барыг просит, именно барыг! не путать с порядочными продавцами.
 
Last edited:
GFyqeFmM8V8.jpg
По нему сразу видно что с ним что то не так... :facepalm:
 
View attachment 604485
По нему сразу видно что с ним что то не так... :facepalm:
Так это же Митя Мельник!П*****ь его м***ь нужно не взирая ни на что!Косарь гривен уже год как отдает!Кстати,очень похож по своим делам с некоторыми персонажами с форума!Ники абсолютно разные,но стиль и рисунок один!
 
Last edited by a moderator:
Чет Maksimka тоже договорился :biggrin:
 
Парни, Митяй просится обратно. Обещает со всеми закрыть вопрос. Поэтому просьба всем, кому он должен, отписываться тут. Передавайте другим эту инфу. Может не все увидят ... Ну или мне в личку, кто стесняется тут)
 
Back
Top