раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

У меня не успели развалится, так как не успел поставить. На момент когда забирал, то они были свежие, еще пованивали и не разваливались. Когда достал из коробки через пару дней, то запаха уже не было. Но и при нажим ногтем материал отваливался кусками. Хотя при разговоре уверяли что материал импортный, очень дорогой и под именно такие задачи. Ставить и смысл пропал. Иначе бы ничего и не доказал, а так кидалово на лицо. Все переговоры записывал, но думаю от этого не легче, так как деньги потрачены.

Не какого гарантийного талона кстати в посылке не было, как указано у них на сайте. За четыре таких изделия заплачено 1500 грн без учета доставки.
До этого, что можно подбирал у Castor. К ним по качеству претензий не было. И девушка там сидит адекватная. И штангелем промерит и не хамит.
 
Last edited:
Конторка та еще.. Второй раз переделали нормально
 
Оно может быть. Но тип явно хам. Ты ему говоришь почему старые сразу не вернул. А он щас, глянем в мусорке. Чего ты так переживаешь. Я ничего не обещал и тд. Я говорю извините что беспокою в субботу, но только что решил поставить, а тут такая лажа. Он нахомил и сказал звони в понедельник и бросил трубку.
 
так набери, нестесняйсо.. пусть переделывает.
 
Тут момент в другом получается. Если они льют не первый год и отлили такое гавно, то где гарантия что они вообще делаю это нормально. Отольют более "качественно", что бы куски пальцами не отрывались, ну и? Развалятся через 500, 1 км, 2 года?
Но все равно будем звонить. Отпишу тут результат.
 
Last edited:
Тут момент в другом получается. Если они льют не первый год и отлили такое гавно, то где гарантия что они вообще делаю это нормально. Отольют более "качественно", что бы куски пальцами не отрывались, ну и? Развалятся через 500, 1 км, 2 года?
Но все равно будем звонить. Отпишу тут результат.

из всего полиуретана ходит только кастер контора из днепра, у них там девушка менеджер и очень толковая,но прайс, недешевый получается, на е39 передняя подвеска около 1700грн за 4 саленблока ... остальные конторы - лажа полная...Оторванные обоймы это норма...
на фото сален -блок пробег чуть более 2000 км
c457a36s-960.jpg
 
Last edited:
A-level, я и брал у Кастер. Девушка там и в правду толковая. Но у них можно взять только то, что есть, а под заказ как я понял они не льют. Цены да, кусаются. Но если брать оригинал или нормальную фирму, то нормально.
Отправил этим ребятам втулки. Отпишут тут чем закончилась история.
 
Рассудите

Суть разговора о продаже дисков....прочитайте рассудите.
Вот такие щас люди, посмотрите. Интересно он всегда такой или только по телефону)))пусть люди видят.номер разборки все виден на посте
 

Attachments

  • Screenshot_2016-08-14-15-16-25.jpeg
    Screenshot_2016-08-14-15-16-25.jpeg
    99 KB · Views: 112
  • Screenshot_2016-08-14-15-16-54.jpeg
    Screenshot_2016-08-14-15-16-54.jpeg
    17.8 KB · Views: 95
  • Screenshot_2016-08-14-15-17-39.jpeg
    Screenshot_2016-08-14-15-17-39.jpeg
    92.8 KB · Views: 101
  • Screenshot_2016-08-14-15-18-10.jpeg
    Screenshot_2016-08-14-15-18-10.jpeg
    85.2 KB · Views: 94
  • Screenshot_2016-08-14-15-18-39.jpeg
    Screenshot_2016-08-14-15-18-39.jpeg
    52.5 KB · Views: 91
  • Screenshot_2016-08-14-17-58-21.jpeg
    Screenshot_2016-08-14-17-58-21.jpeg
    69.6 KB · Views: 195
Может не сюда выложил,но хотелось очень поделиться данною перепиской.
 
Какое тут может быть мнение?, два хама..
 
Суть разговора о продаже дисков....прочитайте рассудите.
Вот такие щас люди, посмотрите. Интересно он всегда такой или только по телефону)))пусть люди видят.номер разборки все виден на посте

в этом наборе матов и изредка слов почти ничего не понятно. Опишите суть проблемы, тогда можно о чем то судить...Пока без комментариев, но общение некоего Ярослава напоминает общение обдолбленной 14-летней шпаны.
 
Последние мое слово" Удачи в поисках" а потом...немного я не сдержался
 
Какое тут может быть мнение?, два хама..
Если Вы считаете,что я тож Хам....можете удалить все мои здесь посты,так как я зря ,это сделал здесь. Хотел донести форумчанам что это за человек. Всем спасибо
 
Может не сюда выложил,но хотелось очень поделиться данною перепиской.

ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С АДМИНОМ МОЕЙ ГРУППЫ В КОНТАКТЕ?Я РАД,ЗА ЯРИКА РАД!ТЫ РЕШИЛ ЕГО ПОРЕШИТЬ?=))))))ДАВАЙ,Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ=)))А ПО ТЕЛЕФОНУ ТЫ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЛ,ПОЭТОМУ НЕ ВНОСИ СМУТУ КОГДА ПИСАНИНУ УСТРАИВАЕШЬ!!!
 
Суть разговора о продаже дисков....прочитайте рассудите.
Вот такие щас люди, посмотрите. Интересно он всегда такой или только по телефону)))пусть люди видят.номер разборки все виден на посте

Поддержу сторону Вадима. Причин хамить и кидаться оскорблениями на фразу "удачи в поисках" не вижу.
 
Панов Леонид Владимирович
г. Новоалексеевка
+380665803318
Морочил голову за фары на е39, умолял и я отказал нормальным людям, пожалел дурака. Когда я попросил предоплаты 200грн. на случай, если не заберет, то мялся два дня а потом обвинил меня в КИДАЛОВЕ, совершенно необоснованно. Кинутые мной, отзовитесь)))
Не рекомендую иметь с ним дело.
 
Другой темы не нашел и решил разместить тут.

Делал я полиуретан на свою вторую машину (Ниссан Сильвия С12). По оригиналу пришел отказ. Посоветовали мне одну фирму в Харькове. Позвонил, пообщался... сказали приблизительную цену и попросили отправить старый. После получения моих старых была названа цена в два раза больше (видать прошерстили наличие). Согласился. Сделали быстро. При получении выяснилось что форму снимали с старых со всеми наружными дефектами. Внутри размеры выдержали. Внешне выглядели паршиво. Забрал за не имением альтернативы. Да и старые сразу не отправили, хотя этот момент оговаривали. Пришлось звонить с притензиями. Товарищ сразу начал включать дурачка.
Сайленты даже не успел поставить. Полиуретан постоял пару дней, вывонялся и начал проминаться просто ногтем и от него спокойно можно отрывать куски, как от сырой резины. При звонке с претензиями тип нахомил, бросил трубку и сказал звоните в в рабочий день.

Контора называет Сайлент Профи.
http://silentprofi.com.ua/
Адрес: г. Харьков, ул. Енакиевская, 19
Тел.: 067-7377847, 067-7281815
e-mail: silentprofi@mail.ua
На деле я так понял какая то шарага, которая люет не качественно изделия из непоянтного говна под видом полиуретана для сайлентов за хорошие деньги. При том льет это дело не качественно, что видно по выложенным мной фото. Расчет идет на лоха. Вы отправляете им изделие уже привязывая себя. Далее делаете аванс треть стоимости. Остальное платите при получении. Но есть момент. В моем случает они сразу не отправили старые детали, этим по сути поставили в сложное положение. Или забрать их или вообще не иметь не чего. В случае отправки им целого рычага, как они практикую ситуация тоже не фонтан.
Просьба распространить мое сообщение по автофорумам, что бы другие не попадали на это развод.

file.php


file.php

Закончилась моя эпопея с втулками. Переделали. Форма та же, так что внешне не очень. На сам полиуретан отлит хорошо, не разлазится, но Кастеровский лучше.
. Переделали без вопросов за свои. Значит не все потеряно и за клиентов думают. Так сказать им удачи и мне удачи. Кто надумает заказывать, делайте выводы и сразу выясняйте спорные моменты и нюасны.

file.php
 
Хиля Сергей Леонидович
380634550581
м.Житомир
не забрал товар....
 
Плакош Виталик.
Мукачево,
0502227122 ,
в соцмережі знайшов його з прізвищем Бойко
не забрав замовлення(

замовлення було індивідуальне, тепер попадалово на послуги Нової пошти в дві сторони, +зберігання, товар габаритний(, до всього попадалова - товар невідомо чи продасться(
замовив бленду і губу Alpina на передній бампер е38, але губу попросив для нього зробити без напису Alpina, замовлення було виконано, стояла б на гарній 38, тільки власник ..........., хто з Мукачева-передавайте привіт, інфа тепер буде в гуглі, щоб хтось другий не попав(, фото авто додаю для ідентифікації, на випадок, якщо прізвище видумане(
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • 0-02-01-74ad747cbb645dbf651f9a7d1768c3b3f852ea2b573c69c862f82592fdbf3a46_full.JPG
    0-02-01-74ad747cbb645dbf651f9a7d1768c3b3f852ea2b573c69c862f82592fdbf3a46_full.JPG
    221.3 KB · Views: 829
  • 0-02-01-1d4bfb265a12a4971e8737bbd7bd3aeee8d898548495573a09c4a5057b11e080_full.JPG
    0-02-01-1d4bfb265a12a4971e8737bbd7bd3aeee8d898548495573a09c4a5057b11e080_full.JPG
    200.8 KB · Views: 788
Last edited:
Доброго всем времени суток , есть один такой (товарищ), на саыте под ником "0964651002 " г Киев, вижу у него уже есть парочка не хороших отзывов, и не только на этом сайте. От себя добавлю что крайне не адекватный человек, никому не советую с ним связываться, и что либо у него покупать, высылает не то что заказывается, ну а когда пытаешся обратно вернуть деньги то присылает тебе кучу брани и угроз, кто хочет могу скинуть почитать, будьте внимательны, чтоб не попадать на таких моральных уродов.
 
Last edited:
И снова здрасте, этот урод (0964651002), вроди женя зовут, за то что я ему в репу скинул негативный отзив, взял и мне тоже самое сделал. :facepalm:
По скольку история получила неожиданное продолжение то обясню в чем суть нашей проблемы-

Купил у него для товарища датчик АБС, обяснил какой именно интересует, датчик приехал, по скольку я был за границей, датчик товарищ забирал без меня и в автомобилях он не особо разбирается, я по приезду сразу понял что датчик вообще не тот (нужен на Е36 пластмасовый как на Е38-39, а он прислал метелический как на Е32-34), ну думаю ничего страшного, свяжусь с продавцом, скажу что не то отослал и верну, всякое бывает сам не много продаю, пару раз тоже не то присылал, мне запчасть возвращали ну а я деньги, попросил извинения и всё нормально, но с этим уродом так к сожалению не получилось, короче звонил ему целый день, он трубку не брал, всё СМС слал типа я занят, позвоню попозже, и тд. товарищ в свою очередь на сайте пытался с ним связатся, на что в ответ на сообще ничегоичего не писал, только смайлики слал, а когда я ему вечером обяснил что так не делается и пригрозил ( без единого матерного слова ) , что за эти деньги он может заработать негативний отзыв, так вот чт он мне прислал-

ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛ?МЕНЯ СУКА ТРУСИТ ОТ ТВОЕГО ГОВЯЖЕГО ГОВОРА!!!КТО СУКА ЧТО В РУКАХ ДЕРЖАЛ?ВЫ ЧЁ СУКА РЕШИЛИ НАЕБАТЬ ПОДМЕНОЙ ДАТЧИКА КОГО-ТО И ТЕПЕРЬ МЕНЯ РАЗДЕЛАМИ О КИДАЛОВЕ ПУГАЕШЬ???ТЫ ЧЁ,ДУРАК??????ФОТО В СТУДИЮ!!!ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТПРАВЛЯЛ ДАТЧИК СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕ ОН ТО ТЫ ЗАПОЛНИШЬ ВЕСЬ РАЗДЕЛ СУКА КИДАЛОВО ВМЕСТЕ СО СВОИМ ДРУГОМ!!!!ЕСТЬ РАЗБОРЩИКИ РАЗНЫЕ!!!НЕКОТОРЫЕ ПИЩЯТ ЗА КОПЕЙКУ А ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ КИНУТ ТЕБЕ В ЕБЛО ДЕНЬГИ ЗА ДАТЧИК И НАХУЙ ПОШЛЁТ!!!ТЫ ШО СУКА ГАВНО

И в ту же минуту мне позвонил и выдал в словах примерно такой-же текст и кинул трубку. Уже потом я болие подробно занялся с ознакомлением этой личности и выяснин что я далеко не один и примерно таким образом он часто общается с его не довольными покупателями


Просьба к модереторам разобратся с этим (товарищем), по скольку таких отзывов у него уже тьма, и не понятно каким образом ему удалось насобирать столько пизитивных, просто не хочется чтоб честные лоди на этом сайте страдали от таких... .
 
Last edited:
Мошенник!!!Продавал мотор от BMW M50B20.Представился Валерой из г.Сумы. Дал номер карты 5167 4900 5857 3347 Валерий Андреевич Левшевич 5167490058573347.Получил предоплату на телефон 0667643856,мотор не отправил.Урод...
 
Мошенник. Гуров . г. Харьков .Объявления на olx. под другим именем. Отправляют что попало. Деньги не возвращают. Якобы в Киеве. На самом деле в Харькове. т.0639702507
 
Last edited:
Очередной кидала.
Заказал зеркала рестаил.
Проморочил голову тем что каждый день заберет
Вот его страница https://m.vk.com/n56600295
 
Back
Top