раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Вообще люди, которые забирают с почты груз, уже редко кому его могут вернуть....

Я думаю клиенты от такого подхода в восторге и обязательно закажут у таких продавцов еще что-то. (сарказм)

ВСЕ абсолютно условия нужно обсуждать. Ситуации бывают разные. Или продавец хочет обмануть или покупатель.
Всегда нужно пытаться искать компромисс.
Я лично на такие вещи даю 5 дней гарантии с даты получения з.ч. На 6 дней претензии не принимаются.
Но эти условия должны быть оговорены заранее.

В любом случае глухой мороз - не вариант.

Что посеешь - то и пожнешь...(с)
 
Коллеги, настоятельно рекомендую в таких случаях оставлять отзывы в Репутации и Замечаниях пользователя.
Это многократно упростит выявление неблагонадежных продавцов\покупателей.
 
oppozith , жаль я не могу еще раз в репутацию ему минуснуть , за не качественный товар минус оставил, и хотел бы за долгие красивые обещания (в замечании оставил.)
 
И снова здрасте, этот урод (0964651002), вроди женя зовут, за то что я ему в репу скинул негативный отзив, взял и мне тоже самое сделал. :facepalm:
По скольку история получила неожиданное продолжение то обясню в чем суть нашей проблемы-

Купил у него для товарища датчик АБС, обяснил какой именно интересует, датчик приехал, по скольку я был за границей, датчик товарищ забирал без меня и в автомобилях он не особо разбирается, я по приезду сразу понял что датчик вообще не тот (нужен на Е36 пластмасовый как на Е38-39, а он прислал метелический как на Е32-34), ну думаю ничего страшного, свяжусь с продавцом, скажу что не то отослал и верну, всякое бывает сам не много продаю, пару раз тоже не то присылал, мне запчасть возвращали ну а я деньги, попросил извинения и всё нормально, но с этим уродом так к сожалению не получилось, короче звонил ему целый день, он трубку не брал, всё СМС слал типа я занят, позвоню попозже, и тд. товарищ в свою очередь на сайте пытался с ним связатся, на что в ответ на сообще ничегоичего не писал, только смайлики слал, а когда я ему вечером обяснил что так не делается и пригрозил ( без единого матерного слова ) , что за эти деньги он может заработать негативний отзыв, так вот чт он мне прислал-

ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛ?МЕНЯ СУКА ТРУСИТ ОТ ТВОЕГО ГОВЯЖЕГО ГОВОРА!!!КТО СУКА ЧТО В РУКАХ ДЕРЖАЛ?ВЫ ЧЁ СУКА РЕШИЛИ НАЕБАТЬ ПОДМЕНОЙ ДАТЧИКА КОГО-ТО И ТЕПЕРЬ МЕНЯ РАЗДЕЛАМИ О КИДАЛОВЕ ПУГАЕШЬ???ТЫ ЧЁ,ДУРАК??????ФОТО В СТУДИЮ!!!ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТПРАВЛЯЛ ДАТЧИК СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕ ОН ТО ТЫ ЗАПОЛНИШЬ ВЕСЬ РАЗДЕЛ СУКА КИДАЛОВО ВМЕСТЕ СО СВОИМ ДРУГОМ!!!!ЕСТЬ РАЗБОРЩИКИ РАЗНЫЕ!!!НЕКОТОРЫЕ ПИЩЯТ ЗА КОПЕЙКУ А ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ КИНУТ ТЕБЕ В ЕБЛО ДЕНЬГИ ЗА ДАТЧИК И НАХУЙ ПОШЛЁТ!!!ТЫ ШО СУКА ГАВНО

И в ту же минуту мне позвонил и выдал в словах примерно такой-же текст и кинул трубку. Уже потом я болие подробно занялся с ознакомлением этой личности и выяснин что я далеко не один и примерно таким образом он часто общается с его не довольными покупателями


Просьба к модереторам разобратся с этим (товарищем), по скольку таких отзывов у него уже тьма, и не понятно каким образом ему удалось насобирать столько пизитивных, просто не хочется чтоб честные лоди на этом сайте страдали от таких... .

Точно такая же ситуация была с этим оленем. Один в один с датчиком АБС на е36. Тоже обещал мне деньги в лицо кинуть но так и не кинул. Гнида и датчик не отправил. Лучше не связывайтесь!
 
Коллеги, настоятельно рекомендую в таких случаях оставлять отзывы в Репутации и Замечаниях пользователя.
Это многократно упростит выявление неблагонадежных продавцов\покупателей.

негатив сразу пишут. так этиж продаваны в ответ кидают минус. как у меня с неким товарищем http://www.bmwclub.ua/members/23984-BMW_E39_E38 так и не решился вопрос. по факту я переплатил ему деньги, переплату не вернул, я минуснул ему репу. в ответ он мне, ещё и написал
жадний і неадекватний. Хоче ідеальні запчастини за копійки. Кидало
 
Парни, всем привет.
Заказал с разборки запчасть, пришла, но визуально видно что не работоспособна
Отправитель с Измаила Усова Лариса Леонтиевна
№ тел разборки 0966828114
№ карточки привата 4149 4978 1963 3126 на фамилию Дима (имя, отчество не помню)
Позвонил, сказал что запчасть не пригодна, на этом все, тел. выключил
Просьба увидев эти данные не работать с людьми
Всем удачных покупок
 
всем привет
случилась так что заказал запчасти у одного чувака на форуме вот его профиль http://www.bmwclub.ua/members/22774-coldharbour
отправитель Рабега Ігор г.Львов
номер карты приват 4149497833678669
тел 0978969760
по сути, заказал у него запчасти (потенциометр педали газа, реле накала свечей, фишку на евс антену кольцевую)
прислал почти всё сказал что поже пришлет остачу
НО вместо датчика педали на м 57 он прислал датчик с м 51 реле накала свечей Вабще оказалось нерабочее
я ему позвонил он сказал что поменяет но посылка лежыт мертвым грузом уже неделю взамен нечего не прислал в лс не отвечает на звонки не берет трубку или говорит чтото невнятное
фот фотка релешки которую он мне прислал
b12e4b56c72e.jpg
aa00d58f4bb1.jpg

ПС вывод продавец не ответственный раз****яй связываться с ним крайне не рекомендую может прислать фуфло
 

Attachments

  • b12e4b56c72e.jpg
    b12e4b56c72e.jpg
    60 KB · Views: 11
А репа почти вся зеленая...
Не ленитесь отмечать в репутацию и в замечания - сэкономите время и нервы всем в будущем
 
всем привет
случилась так что заказал запчасти у одного чувака на форуме вот его профиль http://www.bmwclub.ua/members/22774-coldharbour
отправитель Рабега Ігор г.Львов
номер карты приват 4149497833678669
тел 0978969760
по сути, заказал у него запчасти (потенциометр педали газа, реле накала свечей, фишку на евс антену кольцевую)
прислал почти всё сказал что поже пришлет остачу
НО вместо датчика педали на м 57 он прислал датчик с м 51 реле накала свечей Вабще оказалось нерабочее
я ему позвонил он сказал что поменяет но посылка лежыт мертвым грузом уже неделю взамен нечего не прислал в лс не отвечает на звонки не берет трубку или говорит чтото невнятное
ПС вывод продавец не ответственный раз****яй связываться с ним крайне не рекомендую может прислать фуфло

Не замечалось за ним ничего подобного. Знаю, что часто за границей бывает. Хотя, конечно, хлам редкостный, но может стОит подождать и решить вопрос с Игорем?
 
А репа почти вся зеленая...
Не ленитесь отмечать в репутацию и в замечания - сэкономите время и нервы всем в будущем

Ты ещё куда со своими нравоучениями?
 
Ты ещё куда со своими нравоучениями?

Мое дело конечно, десятое, Игорь Главбух, но бесит одно - как можно покупателю выслать такую срань? С чем тут разбираться? Да и какая разница покупателю где продавец за границей или за стенкой стоит слушает.. Хз его знает, я если что продавал людям, то дня три четыре ждал, звонил и спрашивал, все ли ок. А тут знаешь...да ладно, не буду.
 
за колдхарбором такое незамечал заказывал себе запчасти на 34 все прислал все нормальное я даже невысылал предоплату боялся кидка так как существует некоторые мнения что там на западной есть хорошие кидалы знаем все Митю Мельника
 
Рабега Игорь coldharbor г.Львов порядный хлопец,знаком с ним лично,был не раз у него,постоянно беру запчасти-отправляет всегда то что надо и говорит все как есть в мелочах, не наблюдалось ничего подобного
 
Мое дело конечно, десятое, Игорь Главбух, но бесит одно - как можно покупателю выслать такую срань? С чем тут разбираться? Да и какая разница покупателю где продавец за границей или за стенкой стоит слушает.. Хз его знает, я если что продавал людям, то дня три четыре ждал, звонил и спрашивал, все ли ок. А тут знаешь...да ладно, не буду.

Лёш, я лишь хочу услышать вторую сторону. И по возможности без срача и преждевременных истерик. А ты выносишь приговор только по фото. Та мало ли чего?
Я никого не защищаю!!!
 
Ты ещё куда со своими нравоучениями?

"Нравоучение : Поучение, внушение нравственных правил." (С)
Я-же указал автору поста на то, что описав своё недовольствие сделкой, он отметил проишествие тут, в теме "Кидалово". Нравственности тут, как мне кажется, не учат. ;-)
В случае-же проверки продавца следующим покупателем, намного больше шансов того, что покупатель заглянет в профиль продавца и увидит там отзывы в репутации и замечаниях, чем будет искать в многолетней теме отзывы о последнем.
Этим, я, в перую очередь, пытаюсь обезопасить себя и соклубников от мошейников.

Важно! Я не имею притензий ни к продавцу ни к покупателю, которые являются сторонами в последнем "проишествии"
 
Лёш, я лишь хочу услышать вторую сторону.

Вопросов нет, я тоже всегда был за возможное полюбовное решение вопросов, поглядим, что скажет продавец. Еще раз спасибо тебе, как модератору, за толерантность)
 
Важно! Я не имею притензий ни к продавцу ни к покупателю, которые являются сторонами в последнем "проишествии"
Тогда зачем тебе это нужно? Люди сами разберутся, если что, то я помогу. Это первое. Второе:
Также запрещен Флуд и поднятие тем предложениями, не несущими никакой смысловой накрузки
правила давно освежались в памяти?
 
Вопросов нет, я тоже всегда был за возможное полюбовное решение вопросов, поглядим, что скажет продавец. Еще раз спасибо тебе, как модератору, за толерантность)

:biggrin::biggrin::biggrin:

[video=youtube;IqEvPqIimtU]https://www.youtube.com/watch?v=IqEvPqIimtU[/video]
 
Мое дело конечно, десятое, Игорь Главбух, но бесит одно - как можно покупателю выслать такую срань? С чем тут разбираться? Да и какая разница покупателю где продавец за границей или за стенкой стоит слушает.. Хз его знает, я если что продавал людям, то дня три четыре ждал, звонил и спрашивал, все ли ок. А тут знаешь...да ладно, не буду.

Ты серьезно? А может попробуешь продать позиций 50 в день. И перезвонить каждому?

Игоря знаю лично. Был в гостях пару дней назад у него.
Толковый парень НИ РАЗУ не замечал за ним каких либо косяков.
Уверен что происшедшее - случайность либо не внимательность.
Лично переговорю на счет этой темы.
Уверен что вопрос решиться положительно.
Не спорю - очень не приятно. Но господа - не ошибается только тот кто ничего не делает.
Потому преждевременные выводы я бы не стал делать.
 
P.S. За порядочность Игоря - уверен на 100000%.
 
Ты серьезно? А может попробуешь продать позиций 50 в день. И перезвонить каждому?

еще как серьезно. да дело не в "перезвонить каждому". Но человек когда продавал товар видел, что ложил в посылку? Али как?
 
еще как серьезно. да дело не в "перезвонить каждому". Но человек когда продавал товар видел, что ложил в посылку? Али как?

Уверен что происшедшее - случайность либо не внимательность. И вопрос решиться.
 
брал у него запчасти,вполне адекватный продавец. за исключением некоторых нюансов. но в итоге друг друга поняли
 
авто тех нашол себя на етом форуме обещали вернуть деньги но обещаного 3 года ждут

Киев контора Auto-tech.kiev.ua (066) 104-76-76 (095) 174-44-48 (093) 577-91-92
Заказал запчасть 6.10.2016 У директора данной организации Артема ВАРНАЛИ, дал предоплату, сказал 3-4 дня доставка. По сей день идет запчасть. По началу Артем рассказывал каждый раз разные истории: то не та запчасть приехала, то перевозчик не привез то напутал что то. очень много раз было мол все завтра приезжай без звонка. затем завтра ЖЕЛЕЗОБЕТОННО приедет, но в итоге по сей день запчасть я так и не получил. Дозвонится к нему если получается, то 1 раз из 20и. На просьбу верни деньги ответ: вот она уже приехала сейчас отдам запчасть и деньги не возвращает и так уже больше месяца.
на звонки не отвечает больше.

Решил погуглить его фамилию имя по итогу я вижу что это не первый случай и что увидел по мимо этого поста на форуме:
первая ссылка http://avto-mir.od.ua/?tipe=blacklist

Как я понял раньше Артем работал в одессе, теперь в киеве.

Черный список людей и организаций которые не возвращают деньги за товар или не привозят его
www.auto-tech.com.ua
Одесса Польский спуск 8
Варнали Артем Сергеевич
a.a.a-auto@ukr.net,autotech2008@ukr.net

Пообщавшись с юристом, решили на написать в общество защиты прав потребителей и параллельно в прокуратуру, а там пусть уже суд решает.
Конечно, я не ненавижу решать ситуации таким способом, но к сожалению юридический способ - это единственный законный рабочий способ по опыту.

Пишу тут так как увидел в поисковике жалобу на эту организацию.
не знаю как у других с этой компанией но вот мне что то пока не повезло. Хотя приходишь в офис и вроде все все так цивилизованно и работники вроде нормальные адекватные ребята, хотя дело я с остальными не имел, поэтому претензий к ним нет!
НЕ понимаю почему просто не вернуть деньги и все, а не морозится!

Обязательно отпишусь как решится данная ситуация

Всем добра будте внимательны.
 
брал у него запчасти,вполне адекватный продавец. за исключением некоторых нюансов. но в итоге друг друга поняли

знаю его..норм пацан
 
всем привет
случилась так что заказал запчасти у одного чувака на форуме вот его профиль http://www.bmwclub.ua/members/22774-coldharbour
отправитель Рабега Ігор г.Львов
номер карты приват 4149497833678669
тел 0978969760
по сути, заказал у него запчасти (потенциометр педали газа, реле накала свечей, фишку на евс антену кольцевую)
прислал почти всё сказал что поже пришлет остачу
НО вместо датчика педали на м 57 он прислал датчик с м 51 реле накала свечей Вабще оказалось нерабочее
я ему позвонил он сказал что поменяет но посылка лежыт мертвым грузом уже неделю взамен нечего не прислал в лс не отвечает на звонки не берет трубку или говорит чтото невнятное
фот фотка релешки которую он мне прислал
b12e4b56c72e.jpg
aa00d58f4bb1.jpg

ПС вывод продавец не ответственный раз****яй связываться с ним крайне не рекомендую может прислать фуфло


блок інший відправив ще минулого тижня . питання зняте!
На форумі кожен день. Телефон включений. Хто хоче той дзвонить ..
 
Блок не заберав принципово бо немає змісту заюерати. Вірю на слово що блок міг бути неробочий.. Не нове ж продаєм)
Решта пиши в личку. Розберемось.

Дякую всім.)
 
Back
Top