раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

ДА ТЫ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ И НОВИЧЕК Регистрация: 18.01.2013 И УЖЕ СХЛОПОТАЛ МИНУС!!)))))))))))))))ТАК ДЕРЖАТЬ))))ЕСЛИ Я В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВ -ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ !!!!!!
 
Last edited:
Друг ты людям раскажи правду.Что ты просил м бампер с туманками по повуду молденго ты несказал неслова, а также ты просил фару.за все я назвал сумму 550у.е.Ты попросил скидку в 50у.е.Напоминаю что бампер стуманками и усилителем оригенал, и фара рестаел збелым поворотом уехала ктебе за 4000гр.Но потом началось самое интерестное а точнее нецензурная брань обвинение что я гнелой человек.Ты научись разговаривать ипросить то что тебе надо, ане поистечению времени заниматса вымагательством.И покажи хоть один китайский бампер полность в зборе.

+ продавцу Aver750 , хороший человек и честный продавец,

Реально факты неоспоримы в пользу продавца.

Покупатель не прав 100% , сам не знает чего хочет и не умеет себя вести на форуме (сначала разберись, а потом минусы липи)!

Модераторам просьба помочь в данном конфликте.

Так каждый может влепить "-", и быть таков.

Всем удачи!
 
+1
прошу разобратья
По ситуации все ясно,у человека свои мысли были ,но он про них не сказал,и уже мне кажется дело не в молдингах а принципе!
а минусы схлопотатьза просто так, не приятно_ когда борешся за репутацию!иначе зачем нужна
п.с имею дело с Андрюхой уже не первый год,человек слова,и возврат и обмен был,вопросов не возникло ни разу
 
Vali, может тебе историю с ТВ модулем напомнить?
 
видимо этот Vali не только у андрюхи наследил!!!!!!!!!!!!!!!
 
Vali, может тебе историю с ТВ модулем напомнить?

Интерестно былобы почитать эту историю.Я так думаю что китай ложит к тв модулю в комплект широкий монитор радио модуль и всю проводку.
 
+ Aver 750!!! Андрюха адекватный продавец и хорошей человек, заказывал у него запчасти много раз всё приходило как договаривались и в хорошем состоянии!!!
 
Ребята спосибо за поддержку, реально минус незаслуженый.Думаю модераторы этого раздела должны разобратса в этом вопросе.Реально человек позволяет себе обидить другого просто словами превселюдно, неговоря о действиях.Думаю со стороны модераторов будет правельное решение.
 
Разводила Aver750 из Киева, его номер телефона 0684327394

договорился с этим человеком об отправке М-бампера в сборе с со всеми деталями, туманками и т.д. и одной левой фары с ангельскими глазками на е39, все должно было быть в отличном состоянии! за все попросил $500! Я согласился!
Так вот все приехало, открываю посылку: фара потускневшая, уже матовая! но я забил, думаю ладно сполирну что-нибудть придумаю, дальше открываю бампер, он в сборе, но без молдингов! конечно я не мог подумать что эти молдинги были сняты намеренно, я думал что этот человек просто забыл их положить в посылку! ну я взял и забрал с почты посылку думая, что напишу человеку, чтобы довыслал их и я собрал бампер! Но ни тут то было, он говорит, что молдинги в сбор не входят! КАК ТАК??? Даже китайский бампер идет с молдингами!! То есть туманки, воздуховоды, решетки, лампочки, усилитель бампера входят в сбор, а молдинги не входят! Я в ах..у!!! Полная непорядочность!!! Разводила! Гнилой человек!
Не отзывается на просьбу довыслать молдинги на М-бампер! Где теперь их искать!!!
Вали,ты балбес и на Андрюху не гони,он честный и добросовестный как продавец,так и человек,хоть нахожусь в другом городе,но знаю его только с хорошей стороны!!! Тебе ,гавнюку ,скинули денег,подарили туманки,а ты ещё имеешь наглость вонять здесь на весь форум,типо тебя обманули??? Ты просто ГАН..ОН после этого!!!! За Андрюху съем тебя вместе с М-бампером на ужин..
 
Last edited:
vali 100% мудило! Андрюха молодцом, приятно иметь дело с таким человеком!
 
vali,Валика ты лучше с этого форума и не поливай грязью человека, который никого никогда не обманывал и обманывать не станет!!! Андрея знаю не первый год и даже намека на не порядочность не было никогда!!! Андрей за свои слова всегда в ответе!!! Многократно он мне помогал с з/ч все всегда без каких либо нареканий!!! Да посмотри ты на него и на себя со стороны!!! Я лично буду просить модераторов, чтобы таких как ты не было на форуме!!! Да пойми ты, мы как одна большая семья, которая друг-другу помогает!!! А не поливает грязью, как ты!!!:punish:
 
Last edited:
Ребята спосибо за поддержку.
 
Кто-нибудь имел дело с Романивым Славиком тел. 0679156721 или 0673768232 со Львова? Какая-то непонятка получалась. Заказал у него запчасти на БМВ, а он прислал мне от АУДИ. Звонил ему, он сказал отправить ему назад, поменяет. Но я уже и не знаю что делать. Прочитал про него в Интернете, оказывается я не один такой.
 
Не рекомендую иметь никаких дел с haifisch. Под видом продажи оригинальных БМВ секреток прислал секретки не от БМВ вообще(диаметр болта другой) и даже не такие как на фото. Забрать товар назад отказался аргументируя что я хочу "прислать какие-то левые секретки назад". Не рекомндую иметь дел!
 
Всем доброго дня. Хочу в данной теме отметить ещё одного крайне непорядочного одноклубника с которым я не рекомендовал бы иметь какие-либо дела. Его зовут Стойков Алексей, ник ALEX525I, http://www.bmwclub.ua/members/8210-ALEX525I, находится в Запорожье. В общем всё по порядку. Увидел на форуме тему о продаже дисков(http://www.bmwclub.ua/threads/66690-диски-17-ШНИЦЕР). Созвонился с Алексеем, пообщался, он сказал что отличные диски, не биты, ровненькие, свежепокрашенные, супер, забирай. Ну, не долго подумав я решил их купить. Позвонил Алексею и попросил придержать их недельку(получу зарплату и сразу заберу). Алексей согласился. Тем временем я на форуме увидел шницер2 по более сладким расскладам. Но, я ж пообещал одноклубнику что заберу их, я ж не поц какой-то чтобы тупо продинамить, тем более Алексей очень надеялся что я их заберу так как ему очень нужны были деньги на покупку авто. Вообщем отправил он мне их в Киев Новой почтой наложным платежом. Я получил, вроде свиду ничё, покрашены конечно не фонтан, но хрен с ним. Поехал с Новой почты сразу на шиномонтаж переобуваться и ох...ел. Все четыре диски с дикими восьмёрками(но можна попробовать откатать). Звоню Алексею и говорю что диски убитые в хлам, на что он очвечает:я не вкурсе, они были как новые, не может быть. Я говорю, не веришь, могу отправить тебе обратно. Он говорит, о нет, только не обратно, мне просто так нужны деньги. Посоветовавшись с шиномонтажниками и узнав цену на откатку 1350грн я предложил Алексею оплатить откатку изакрыть вопрос. Он сначала упирался, потом предложил 500 грн, но в итоге сошлись на 600грн(думаю выручу одноклубника). Диски я получил 12 апреля, договорились что как только он получит за диски деньги, сразу мне перешлёт на карточку 600грн, но увы, то он до банка не мог дойти, то попросил подождать, на майскме денег нет, и вот уже 27 мая, а он уже даже трубку не берёт. Так что ув.одноклубники, обходите этого типа стороной(а он ещё просил на форуме помочь с покупкой машины).
 
Last edited:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с Romonenko http://www.bmwclub.ua/members/23819-Romonenko
карта Приватбанка на СЛАВИЧ ОЛЕГ
Очень не хотелось портить репутацию человеку,но нежелание решать возникший вопрос меня вынудило ето сделать.
Заказал у етого продавца задние стойки и передние пружины,по его словам непотекшие стойки и пружины с одного авто, (про метки за которые спрашивал вообще молчу!!!) Попросил деньги на карточку,я ему не вопрос,и скинул.В итоге розпаковал коробку там стойки в местах где потеют поцарапаные щеткой(ето и так видно,ну думаю не беда проверим,может протер их для базарного вида) достаю пружины и офигел,одна в несколько местах порезаная болгаркой
такой хлам от етого мегапродавца я даже в гараже не держал бы,он за такое берет деньги
одно из моих ему сообщений: нет проблем на карточку так на карточку,только я надеюсь они приедут не лопнувшие или разные или все в масле ??если есть дефекты тогда я прошу здесь их описать.

ну что тут добавить,судите сами..
 
Last edited:
было бы не плохо всех этих продавцов на список в первый пост, не будешь же перечитывать 10 страниц чтоб понять. Вопрос наверно к модерам...
 
Может и так! Да только много обиженных, просто обиженных, а модератор не Бог видеть внутренности и сердца, чтобы определить, кто реально кидает, а кто просто не был понят или не понял сам!
 
было бы не плохо всех этих продавцов на список в первый пост, не будешь же перечитывать 10 страниц чтоб понять. Вопрос наверно к модерам...
написать это одно а выяснить понять сетуацию с обиих сторон и решить ее вот это
нужно!
 
Доброго дня всем! Долго я жду свой насос ГУР на Е39 ,но так и не дождавшись до сих пор,напишу лестный отзыв о нашем члене клуба http://www.bmwclub.ua/members/17312-dik71 с номером телефона 0967642686 на который мне не отвечает,который каждый день бывает на форуме в упор не замечая мои личные/публичные сообщения.Оплатил я насос 09,04,2013 на карту "462708788507376 Сторожук Анна Александровна" в сумме 500грн,номер платежки № P24A438685540749375,товарищ не мог выслать первую неделю насос Новой Почтой ссылаясь на гигантскую очередь,поскольку мне он 2 недели был не нужен я согласился подождать,затем он перестал отвечать на звонки и сообщения. И еще приложу цитату его "О.к деньги прешли,счас поеду на новую почту,отошлю.Гур непожалееш что взял,у меня шумел караул,поставил этот,машины почти небыло слышно..))да и он почти новый...." ).
 
Всем доброго дня. Хочу рассказать про одного крайне непорядочного одноклубника, с которым я не рекомендовал бы иметь какие-либо дела. Зовут его Соболев Денис Игоревич, г. Ялта (в профайле он подписан как житель г. Хмельницкого), его ник e30cupe, т. 095737777. В декабре 2012 года я отправил этому человеку стёкла зелёные с купе, задние, цена которых 150 грн. за пару. Хотелось сделать человеку приятное. Чтобы не переплачивать за пересылку денег, предложил деньги положить на карточку Приват банка. В результате человек стёкла получил, а я оплату нет. По телефону на вопрос про оплату, он только смеётся (по принципу: так лохам и надо). На просьбу одноклубников отправить безналожным платежём я задумываюсь, но всё же отправляю безналожным, входя в финансовое положение людей. Не смотря на описанное, хочется верить в порядочность людей.
P. S. Не хотелось бы, чтобы взаимоотношения между людьми складывались по принципу: «Не делай добра, не получишь зла». Всем желаю удачи.
 
Доброго дня всем! Долго я жду свой насос ГУР на Е39 ,но так и не дождавшись до сих пор,напишу лестный отзыв о нашем члене клуба http://www.bmwclub.ua/members/17312-dik71 с номером телефона 0967642686 на который мне не отвечает,который каждый день бывает на форуме в упор не замечая мои личные/публичные сообщения.Оплатил я насос 09,04,2013 на карту "462708788507376 Сторожук Анна Александровна" в сумме 500грн,номер платежки № P24A438685540749375,товарищ не мог выслать первую неделю насос Новой Почтой ссылаясь на гигантскую очередь,поскольку мне он 2 недели был не нужен я согласился подождать,затем он перестал отвечать на звонки и сообщения. И еще приложу цитату его "О.к деньги прешли,счас поеду на новую почту,отошлю.Гур непожалееш что взял,у меня шумел караул,поставил этот,машины почти небыло слышно..))да и он почти новый...." ).

эх Владька и ты на него попал......
 
А хвирму "АВТОМИКС" из г.Харьков можно поблагодарить в ЭТОЙ Теме ? Приняв заказ и получив предоплату заказ не принят в обработку и естесно не выполнен никак никогда и никем , бля.Работники даже фамилиЁ своЁ не называют...вот только Олег руку сломал,это прискорбно...а так пацаны хоть куда ! Да поможет им монтировка в режиме яркого понимания процесса ремонта.Аминь.:vampire:
 
еще и просил репутацию ему написать хорошую! заранее просит! и не стыдно!!! я таких гнилых людей еще не встречал на пути!

Я так понимаю,что конфликт не исчерпан...
Никогда не вдавался в подобного рода "неприятности",да и особо нет желания.
Но то что я вижу,это я и опишу тут.

Есть "торгаш",у которого очень неплохая репутация на нашем форуме,ему давали + люди,с которыми я лично знаком не первый год,и недоверять их рекомендациям не вижу смысла.
Так же есть "покупець",который возмущен несправедливостью,я так же понимаю тебя,меня тоже "кидали" на этом же форуме и,поверь,не один раз,сделав для себя определенные выводы,я ни одному "торгашу" даже -(минус) не поставил,потому как это на их(торгашей) совести.
Очень рекомендую прекратить перепалку по этому поводу.
Всем мир.
 
Я так понимаю,что конфликт не исчерпан...
Никогда не вдавался в подобного рода "неприятности",да и особо нет желания.
Но то что я вижу,это я и опишу тут.

Есть "торгаш",у которого очень неплохая репутация на нашем форуме,ему давали + люди,с которыми я лично знаком не первый год,и недоверять их рекомендациям не вижу смысла.
Так же есть "покупець",который возмущен несправедливостью,я так же понимаю тебя,меня тоже "кидали" на этом же форуме и,поверь,не один раз,сделав для себя определенные выводы,я ни одному "торгашу" даже -(минус) не поставил,потому как это на их(торгашей) совести.
Очень рекомендую прекратить перепалку по этому поводу.
Всем мир.

Здесь ты прав на 100%, + и еще раз +, я был на месте и одного и второго (те у кого даже авто нет, которые занимаются заработком на доверчивых - не вщет). Когда копнуть глубже оказывается что все правы и одновременно виноваты, а при заключении сделки лучше инфу 100 раз перепроверить и при малейшем сомнении отказаться от сделки.
 
Я так понимаю,что конфликт не исчерпан...
Никогда не вдавался в подобного рода "неприятности",да и особо нет желания.
Но то что я вижу,это я и опишу тут.

Есть "торгаш",у которого очень неплохая репутация на нашем форуме,ему давали + люди,с которыми я лично знаком не первый год,и недоверять их рекомендациям не вижу смысла.
Так же есть "покупець",который возмущен несправедливостью,я так же понимаю тебя,меня тоже "кидали" на этом же форуме и,поверь,не один раз,сделав для себя определенные выводы,я ни одному "торгашу" даже -(минус) не поставил,потому как это на их(торгашей) совести.
Очень рекомендую прекратить перепалку по этому поводу.
Всем мир.
За три года я никинул и необманул ниодного человека, кто сомной работает тот подтвердит.И в данной ситуации я считаю что vali неправ, но я отдам ему то что он непросил изначально.Просто хочетса закончить этот бред.Спосибо drylik за помощ в данной ситуации и хорошие слова, спосибо всем ребятам которые встали за мое имя, со своей стороны обещаю оставатса такимже как был и репутацию свою приумножать.Всех блогодарю и всем удачи.
 
Около двух лет покупаю у Андрюхи запчасти. Ни разу не возникало никаких вопросов к нему.Человек он порядочный,к своей работе относится ответственно и профессионально. Много раз меня выручал не имея от этого никакой выгоды. Ну почему всегда найдётся какое-нибудь чмо,которое не зная человека пытается его обосрать с ног до головы?
 
Всем привет)
Однофорумчане кинули на колено(
ну вернее прислали не то о котором шла речь!Деньги возвращать не хотят.
Никнейм на формуе: art34
Имя в реальной жизни: Мутка Тарас
Номер телефона: 0878903101
Если конечно они одумаются,вернут мне 2000грн и дадут купить другое колено и собрать мотор то притензий не имею.
Но пока 2 дня меня кормят завтраками

Всем привет тільки сьогодні це почув, від одноклубника. ExileAngel ти реально брехун. Купляв неодноразово запчастини перед тим знав шо я розбираю Х5 я йому вислав колектора, потім він спитався чи в мене є коліно я розібрав свій мотор і його вислав. Оказується він каже шо коліна різні у ваносних і безваносних моторах. я кажу друже ти знав з якого мотора я тобі знімаю. Вот і почав на мене всяху фігню писати, а потім товариші по форому сказали шо коліна однакові, від того моменту ніодного дзвінка, то подумайте люди як я міг його кинути.
 
Last edited:
Back
Top