советуйте у кого покупать ОСАГО?

sapronov83

Разборка
Joined
Sep 11, 2013
Messages
117
Age
40
Город
Киев
Страхуюсь только в АСКА и всех своих перетянул, пока никто жаловался. Солидная контора с солидным уставным капиталом, нормальной отдачей денег и с нормальными условиями. Перед этим была куча разных страховых, а вообще главное не ведитесь на страховые, которые занимаются только страховкой авто и всегда узнавайте, где реальный центральный офис (советую съездить и убедится), а то я, давненько правда, но искал офис ОРАНТы на не существуующей улице.
 
Last edited:

hammet

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
716
Город
Ужгород
Уже много лет страхуюсь в АСКА. Один раз был страховой случай, выплатили в течение месяца без каких-либо проблем. В остальном - все как у любой крупной страховой компании.
 

Petrol

Пользователь
Joined
Nov 13, 2013
Messages
91
Уже много лет страхуюсь в АСКА. Один раз был страховой случай, выплатили в течение месяца без каких-либо проблем. В остальном - все как у любой крупной страховой компании.

какие цены на аксе?
 
Last edited:

GT3000

Пользователь
Joined
Aug 17, 2014
Messages
2
Age
37
Город
Львов
Нагуглив ось цей сайт http://strahovka.lviv.ua/ зробили франшизу 0 грн + безкоштовний евакуатор+ безкоштовно привезли щоправда це тільки для Львова, як працюють з іншими містами точно не знаю.
 

750

Пользователь
Joined
Feb 7, 2015
Messages
5
Age
38
Город
Борисполь
ПЗУ недорога і нормальна
 

dizelist

Пользователь
Joined
Sep 22, 2015
Messages
15
Age
55
Город
Харьков
СК ВУСО полис ОСАГО можно купить через интернет с доставкой надом, очень удобно и цена не космос.
 

Petrol

Пользователь
Joined
Nov 13, 2013
Messages
91
Уже много лет страхуюсь в АСКА. Один раз был страховой случай, выплатили в течение месяца без каких-либо проблем. В остальном - все как у любой крупной страховой компании.

акса не плохая, хотя негативные отзывы тоже есть, иногда меньшую сумму выплачивала чем в договоре, не в срок платила и т.д. Делаю страховку как правило через сберовскую страх. компанию т.к. условия лучше чем у наших банков, жене в конце августа сделали каско через http://tas-direct.com.ua и ОСАГО через СБЕР
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
а я страхую у себя :) дешиво и сердито :)))))

И я страхую у него))) Реально, недорого, потому как на данный момент стоимость ОСАГО просто зашкаливает...
 

DSUkraine

Пользователь
Joined
Nov 24, 2014
Messages
84
Город
Киев
5-й год страхую в ПРО100 страхование. В первый год владения автомобилем, сделал Каско. По прошествии года, чтобы хоть как-то компенсировать потраченную сумму, решил покрасить по страховке передний бампер (жена притерлась о бордюрный камень). В принципе царапины были минимальные, но до грунта, полировка бы не спасла.
Позвонил в страховую, сказал так и так, они уточнили во сколько оцениваю ущерб и сказали что вызывать гаи не нужно, сразу приезжайте к нам.
Приехал, пофотографировали, оформили, через 3 недели выплатили деньги на покраску.
В дальнейшем ежегодно у них оформляю ОСАГО. Единственное но, в 2014 году у них прилично так сократилось число офисов, экономят однако
 

koka

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
138
Город
Киев
А я могу порекомендовать Унику. Лет пять в ней страхуюсь, и ОСАГО И КАСКО.
Всегда выплачивают без проблем. У меня по КАСКО за полторы недели 3 страховых случая..... все без проблем!!!!
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
У меня по КАСКО за полторы недели 3 страховых случая..... все без проблем!!!!
Это надо уметь... Тариф будет весёлый в следующем году .
 

Fruzenshtein

Пользователь
Joined
Nov 11, 2016
Messages
20
Город
Киев
На 2017 год купил себе ОСАГО в АХА. Взял себе лимит на 600 000 грн за ~1700 грн
 

Sme_Na

Пользователь
Joined
Oct 22, 2016
Messages
12
Город
Киев
Буду брать страховку в УПСК.
 

maks_mm

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
315
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев

VOLKON

Пользователь
Joined
Apr 9, 2015
Messages
37
Age
53
Город
Белая Церковь
Ну, я тоже АХА делал, вроде норм
 

koval_rom

Пользователь
Joined
Dec 9, 2016
Messages
5
Age
43
Город
Харьков
В этот раз оформил в АСКО.
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Я 10 лет в ПЗУ Украина страхую машины на КАСКО +ОСАГО +дго,платят всегда и вовремя
 

Unior

Пользователь
Joined
Sep 25, 2016
Messages
43
Age
34
Город
Славутич
Кто подскажет где подешевле сделать страховку на машину на иностранных номерах.. И натмотоцикл еще.
 

Unior

Пользователь
Joined
Sep 25, 2016
Messages
43
Age
34
Город
Славутич
Забыл уточнить. Буду в Киеве хотелось бы сделать там. Конкурентов там поболее. Думаю есть варианты где подешевле будет)
 

Vovka_Shu

Пользователь
Joined
Jan 22, 2017
Messages
5
Город
Киев
Забыл уточнить. Буду в Киеве хотелось бы сделать там. Конкурентов там поболее. Думаю есть варианты где подешевле будет)

Дешевле - не всегда лучше.

Набери, оформили все в лучшем виде с консультацией
 

RooFER_730

Пользователь
Joined
Jan 9, 2014
Messages
81
Город
Киев
Много лет страхуюсь в "Консалт Сервис" Цены вменяемые и идут на встречу, как-то выписали полис по телефону и передали в не рабочее время в другом конце города. Предлагают несколько страховых ну и советуют. В прошлом году столкнулся со страховой УПСК, насчитали маловато и с выплатой особо не спешили, улыбнуло предложение за 10 или 20% выплатить в течении нескольких дней.
 

Diesel_UA

Пользователь
Joined
Mar 31, 2017
Messages
5
Age
34
Город
Киев
уніка місяць тому дтп, в четвер виплатили
 

demnigo

Пользователь
Joined
Jun 21, 2017
Messages
6
Age
39
Город
Киев
В Оранте нам два раза выплачивали, первый раз потерпевшему, второй раз нам
 

BAD455

Разборка
Joined
Nov 15, 2011
Messages
237
на УСГ еще никто не жаловался ..
рейтинги по выплатам смотреть нужно..
и есть еще такая форма услуг как страховой брокер, тоесть он как бы советует те СК с кем сотрудничает,
и потом помогает, если нужно..
http://insurancebroker.com.ua/index.php/osago.html?id=89
В этом списке нормальные, которые сверху..
4 нижних не могут быть рекомендованы
http://insurancebroker.com.ua/index.php/insurance_partners.html

Насколько объективны страховые брокеры - вопрос тот ещё.
 

CarsUSA

Пользователь
Joined
Jul 19, 2017
Messages
2
Age
38
Город
Киев
много лет подряд страхуюсь в ПРО100, хотя тут зависит все от человека, лично меня устраивает когда перезванивают четко когда пора покупать страховку и сам про это вообще не думашь.
 

StasR20

Пользователь
Joined
Oct 1, 2013
Messages
15
Age
38
Страна
Украина
Город
Мариуполь
Добрый день, в ВУСО кто-нить страховался?
 

Steve_Mendes

Пользователь
Joined
Mar 17, 2014
Messages
42
Age
29
Город
Киев
СК Капитал, Г.Киев 3 год пользуюсь полет нормальный!
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Претензий нет по АСКА. Вполне приемлемый сервис
 

kolumbia

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
495
Age
48
Город
Киев
Оранта, ВУСО..... про100 вопрос цены. орана мне как постояннму клиенту с макс скидками заломила в 2! раза дороже..... и это уже со скидками как мне сообщили.
совсем уже охренели. наверное с понедельника пора звонить в Вусо.
 

IgorEgoist

Пользователь
Joined
Nov 20, 2017
Messages
9
Город
Кропивницкий
Сейчас лучше всего в Юника. После страховки проверить свой полис на МТСБУ.
 
Top