советуйте у кого покупать ОСАГО?

Страхуюсь только в АСКА и всех своих перетянул, пока никто жаловался. Солидная контора с солидным уставным капиталом, нормальной отдачей денег и с нормальными условиями. Перед этим была куча разных страховых, а вообще главное не ведитесь на страховые, которые занимаются только страховкой авто и всегда узнавайте, где реальный центральный офис (советую съездить и убедится), а то я, давненько правда, но искал офис ОРАНТы на не существуующей улице.
 
Last edited:
Уже много лет страхуюсь в АСКА. Один раз был страховой случай, выплатили в течение месяца без каких-либо проблем. В остальном - все как у любой крупной страховой компании.
 
Уже много лет страхуюсь в АСКА. Один раз был страховой случай, выплатили в течение месяца без каких-либо проблем. В остальном - все как у любой крупной страховой компании.

какие цены на аксе?
 
Last edited:
Нагуглив ось цей сайт http://strahovka.lviv.ua/ зробили франшизу 0 грн + безкоштовний евакуатор+ безкоштовно привезли щоправда це тільки для Львова, як працюють з іншими містами точно не знаю.
 
ПЗУ недорога і нормальна
 
СК ВУСО полис ОСАГО можно купить через интернет с доставкой надом, очень удобно и цена не космос.
 
Уже много лет страхуюсь в АСКА. Один раз был страховой случай, выплатили в течение месяца без каких-либо проблем. В остальном - все как у любой крупной страховой компании.

акса не плохая, хотя негативные отзывы тоже есть, иногда меньшую сумму выплачивала чем в договоре, не в срок платила и т.д. Делаю страховку как правило через сберовскую страх. компанию т.к. условия лучше чем у наших банков, жене в конце августа сделали каско через http://tas-direct.com.ua и ОСАГО через СБЕР
 
а я страхую у себя :) дешиво и сердито :)))))

И я страхую у него))) Реально, недорого, потому как на данный момент стоимость ОСАГО просто зашкаливает...
 
5-й год страхую в ПРО100 страхование. В первый год владения автомобилем, сделал Каско. По прошествии года, чтобы хоть как-то компенсировать потраченную сумму, решил покрасить по страховке передний бампер (жена притерлась о бордюрный камень). В принципе царапины были минимальные, но до грунта, полировка бы не спасла.
Позвонил в страховую, сказал так и так, они уточнили во сколько оцениваю ущерб и сказали что вызывать гаи не нужно, сразу приезжайте к нам.
Приехал, пофотографировали, оформили, через 3 недели выплатили деньги на покраску.
В дальнейшем ежегодно у них оформляю ОСАГО. Единственное но, в 2014 году у них прилично так сократилось число офисов, экономят однако
 
А я могу порекомендовать Унику. Лет пять в ней страхуюсь, и ОСАГО И КАСКО.
Всегда выплачивают без проблем. У меня по КАСКО за полторы недели 3 страховых случая..... все без проблем!!!!
 
У меня по КАСКО за полторы недели 3 страховых случая..... все без проблем!!!!
Это надо уметь... Тариф будет весёлый в следующем году .
 
На 2017 год купил себе ОСАГО в АХА. Взял себе лимит на 600 000 грн за ~1700 грн
 
Буду брать страховку в УПСК.
 
Ну, я тоже АХА делал, вроде норм
 
В этот раз оформил в АСКО.
 
Я 10 лет в ПЗУ Украина страхую машины на КАСКО +ОСАГО +дго,платят всегда и вовремя
 
Кто подскажет где подешевле сделать страховку на машину на иностранных номерах.. И натмотоцикл еще.
 
Забыл уточнить. Буду в Киеве хотелось бы сделать там. Конкурентов там поболее. Думаю есть варианты где подешевле будет)
 
Забыл уточнить. Буду в Киеве хотелось бы сделать там. Конкурентов там поболее. Думаю есть варианты где подешевле будет)

Дешевле - не всегда лучше.

Набери, оформили все в лучшем виде с консультацией
 
Много лет страхуюсь в "Консалт Сервис" Цены вменяемые и идут на встречу, как-то выписали полис по телефону и передали в не рабочее время в другом конце города. Предлагают несколько страховых ну и советуют. В прошлом году столкнулся со страховой УПСК, насчитали маловато и с выплатой особо не спешили, улыбнуло предложение за 10 или 20% выплатить в течении нескольких дней.
 
уніка місяць тому дтп, в четвер виплатили
 
В Оранте нам два раза выплачивали, первый раз потерпевшему, второй раз нам
 
на УСГ еще никто не жаловался ..
рейтинги по выплатам смотреть нужно..
и есть еще такая форма услуг как страховой брокер, тоесть он как бы советует те СК с кем сотрудничает,
и потом помогает, если нужно..
http://insurancebroker.com.ua/index.php/osago.html?id=89
В этом списке нормальные, которые сверху..
4 нижних не могут быть рекомендованы
http://insurancebroker.com.ua/index.php/insurance_partners.html

Насколько объективны страховые брокеры - вопрос тот ещё.
 
много лет подряд страхуюсь в ПРО100, хотя тут зависит все от человека, лично меня устраивает когда перезванивают четко когда пора покупать страховку и сам про это вообще не думашь.
 
Добрый день, в ВУСО кто-нить страховался?
 
СК Капитал, Г.Киев 3 год пользуюсь полет нормальный!
 
Претензий нет по АСКА. Вполне приемлемый сервис
 
Оранта, ВУСО..... про100 вопрос цены. орана мне как постояннму клиенту с макс скидками заломила в 2! раза дороже..... и это уже со скидками как мне сообщили.
совсем уже охренели. наверное с понедельника пора звонить в Вусо.
 
Сейчас лучше всего в Юника. После страховки проверить свой полис на МТСБУ.
 
Back
Top